Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Автор Тема: Мебель, кухни, детские..  (Прочитано 76946 раз)

Elena

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 515
  • Пол: Женский
  • Уважение: +82
  • Корпус: 4
  • Секция: 4
  • Этаж: 15
Мебель, кухни, детские..
« Ответ #135 : 22 Февраль 2014, 00:56:31 »
0
мы сделали предзаказ в ЗОВе, у нас там чертёж уже есть и просчёт предварительный воющем кухня +вытяжка+жарочный шкаф+жарочная панель. с какими-то хорошими подъёмными механизмами+ барная стойка выходит примерно 200 000. это разве очень дорого???????
у нас кухня 180х300, с витражами, в эмали(металик), закруглениями, самыми дорогими тандем-боксами, замером, доставкой и установкой+круглая каменная мойка бесплатно, вышла в 154тыс.
В стильных кухнях такое выходит за 250тыс.
Единственное, что заказывали 31 января, доллар то вырос, но я не думаю, что это настолько повысило цену, что стало дороже, чем в стильных кухнях.

У меня кухня 180/3000 мдф эмаль, без техники, с доводчиками, подьемными механизмами в двух шкафчиках, и плюс пенал, где будет СВЧ и духовка, все это насчитали мне в 220 тысяч и плюс столешница из иск камея-95 тыс! Итого-315 тыс. Разве это не дорого?? Повторяю-без техники! Считал Александр.. В стильных кухнях получилось покруче, там добавлены элементы, которые в ЗОВе не делают,-расчет итоговый вместе со столешницей 280 тыс..

rykov a

  • Гость
Мебель, кухни, детские..
« Ответ #136 : 22 Февраль 2014, 11:09:40 »
0
мы сделали предзаказ в ЗОВе, у нас там чертёж уже есть и просчёт предварительный воющем кухня +вытяжка+жарочный шкаф+жарочная панель. с какими-то хорошими подъёмными механизмами+ барная стойка выходит примерно 200 000. это разве очень дорого???????
у нас кухня 180х300, с витражами, в эмали(металик), закруглениями, самыми дорогими тандем-боксами, замером, доставкой и установкой+круглая каменная мойка бесплатно, вышла в 154тыс.
В стильных кухнях такое выходит за 250тыс.
Единственное, что заказывали 31 января, доллар то вырос, но я не думаю, что это настолько повысило цену, что стало дороже, чем в стильных кухнях.

У меня кухня 180/3000 мдф эмаль, без техники, с доводчиками, подьемными механизмами в двух шкафчиках, и плюс пенал, где будет СВЧ и духовка, все это насчитали мне в 220 тысяч и плюс столешница из иск камея-95 тыс! Итого-315 тыс. Разве это не дорого?? Повторяю-без техники! Считал Александр.. В стильных кухнях получилось покруче, там добавлены элементы, которые в ЗОВе не делают,-расчет итоговый вместе со столешницей 280 тыс..

мой вам совет ,берите стильные кухни,постав те самою дешевою столещницу ,через год, два обживетесь накопите вызовите фирму которая занимается искусственным камнем, их сейчас много они вам снимут дешевую столешницу,  и поставят искусственный камень.   

Elena

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 515
  • Пол: Женский
  • Уважение: +82
  • Корпус: 4
  • Секция: 4
  • Этаж: 15
Мебель, кухни, детские..
« Ответ #137 : 06 Март 2014, 01:23:53 »
0
А кто-нибудь слышал про фирму "Наша марка"? Вроде неплохие с виду кухни...

sashkalee

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 279
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +98
  • Корпус: 2
  • Секция: 1
Мебель, кухни, детские..
« Ответ #138 : 06 Март 2014, 09:56:31 »
0
А кто-нибудь слышал про фирму "Наша марка"? Вроде неплохие с виду кухни...
Я просмотрел много фирм  с кухнями, нашёл для себя идеальный вариант - это кухни Shmidt. Модель, цвета, размеры - всё просто идеально! Но сразу понятно что она стоить будет дороже, но не думал что в 4-5 раз)) Естественно пришлось забыть этот вариант. Советую для интереса посетить этот "музей", хотя вдруг кто-то может себе позволить и такую кухню... По цене, условиям и удобству я остановился на "Кухни Премьер". Цена вышла приемлемой, в принципе всё понравилось.

Andrey.zakon

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 187
  • Пол: Мужской
  • Andrey.zakon
  • Уважение: -7
  • Корпус: 4
  • Секция: 3
  • Этаж: 4
Мебель, кухни, детские..
« Ответ #139 : 06 Март 2014, 10:00:22 »
0
мы сделали предзаказ в ЗОВе, у нас там чертёж уже есть и просчёт предварительный воющем кухня +вытяжка+жарочный шкаф+жарочная панель. с какими-то хорошими подъёмными механизмами+ барная стойка выходит примерно 200 000. это разве очень дорого???????
у нас кухня 180х300, с витражами, в эмали(металик), закруглениями, самыми дорогими тандем-боксами, замером, доставкой и установкой+круглая каменная мойка бесплатно, вышла в 154тыс.
В стильных кухнях такое выходит за 250тыс.
Единственное, что заказывали 31 января, доллар то вырос, но я не думаю, что это настолько повысило цену, что стало дороже, чем в стильных кухнях.

У меня кухня 180/3000 мдф эмаль, без техники, с доводчиками, подьемными механизмами в двух шкафчиках, и плюс пенал, где будет СВЧ и духовка, все это насчитали мне в 220 тысяч и плюс столешница из иск камея-95 тыс! Итого-315 тыс. Разве это не дорого?? Повторяю-без техники! Считал Александр.. В стильных кухнях получилось покруче, там добавлены элементы, которые в ЗОВе не делают,-расчет итоговый вместе со столешницей 280 тыс..

Приветствую. Для меня, к примеру, и 200 000 дорого. Одним моим друзьям и 600 000 не дорого, другим 300 000, третьим 120 000 и т.д. Мы все такие разношерстные, поэтому идеальная кухня - по пределу Ваших финансовых возможностей. Если нет кредитов - можно и в кредит взять, а может лучше кухню поскромнее, но вторую или третью машину поинтереснее - очень все индивидуально.

evklide

  • Гость
Мебель, кухни, детские..
« Ответ #140 : 14 Март 2014, 19:32:45 »
0
Соседи, а кто-нибудь считал размеры кухни????

Elena

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 515
  • Пол: Женский
  • Уважение: +82
  • Корпус: 4
  • Секция: 4
  • Этаж: 15
Мебель, кухни, детские..
« Ответ #141 : 14 Март 2014, 19:56:45 »
0
Соседи, а кто-нибудь считал размеры кухни????
Мы считали.. У нас двушка.. 64кв.м.

evklide

  • Гость
Мебель, кухни, детские..
« Ответ #142 : 14 Март 2014, 20:03:31 »
0
Соседи, а кто-нибудь считал размеры кухни????
Мы считали.. У нас двушка.. 64кв.м.
Тоже двушка 64 квадрата. Можете прислать размеры???

Elena

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 515
  • Пол: Женский
  • Уважение: +82
  • Корпус: 4
  • Секция: 4
  • Этаж: 15
Мебель, кухни, детские..
« Ответ #143 : 15 Март 2014, 00:27:00 »
0
Если будет достаточно, то вот.. Если не достаточно, то могу скинуть более подробные мерки, но сделанные не нами.. И не в нашей квартире.. Но с идентичной нашей..

evklide

  • Гость
Мебель, кухни, детские..
« Ответ #144 : 15 Март 2014, 00:36:12 »
0
Если будет достаточно, то вот.. Если не достаточно, то могу скинуть более подробные мерки, но сделанные не нами.. И не в нашей квартире.. Но с идентичной нашей..
Спасибо.

Oksana

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 205
  • Пол: Женский
  • www.potolok-infinity.com
  • Уважение: 0
  • Корпус: 2
  • Секция: 2
  • Этаж: 12
Мебель, кухни, детские..
« Ответ #145 : 16 Март 2014, 19:03:39 »
0
Если не достаточно, то могу скинуть более подробные мерки, но сде

Елена, если не затруднит, пришлите мне, пожалуйста.

Elena

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 515
  • Пол: Женский
  • Уважение: +82
  • Корпус: 4
  • Секция: 4
  • Этаж: 15
Мебель, кухни, детские..
« Ответ #146 : 17 Март 2014, 11:04:51 »
0
Пожалуйста...

Сергей

  • Модератор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1474
  • Пол: Мужской
  • Я страшный, страшный волк и в поросятах знаю толк!
  • Уважение: +1355
  • Корпус: 2
  • Секция: 1
Мебель, кухни, детские..
« Ответ #147 : 17 Март 2014, 13:02:47 »
0
сли будет достаточно, то вот.. Если не достаточно, то могу скинуть более подробные мерки, но сделанные не нами.. И не в нашей квартире.. Но с идентичной нашей..

Проблема в том что по стене где 300см проходит вертикальные трубы отопления на отметке 252-253см.
« Последнее редактирование: 17 Март 2014, 13:05:03 от Сергей »
Подумай, прежде чем ответить!

Elena

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 515
  • Пол: Женский
  • Уважение: +82
  • Корпус: 4
  • Секция: 4
  • Этаж: 15
Мебель, кухни, детские..
« Ответ #148 : 17 Март 2014, 13:30:27 »
0
Да, они там не кстати... Но я собираюсь повесить там телевизор или сделать колонку.. невысокую.. И скрыть их таким образом...

Pemm

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 247
  • Пол: Женский
  • Уважение: +62
  • Корпус: 4
  • Секция: 4
  • Этаж: 16
Мебель, кухни, детские..
« Ответ #149 : 17 Март 2014, 14:20:29 »
0
А кто-нибудь слышал про фирму "Наша марка"? Вроде неплохие с виду кухни...
Нам тоже понравилось. Будем там заказывать. Без столешницы нам посчитали 120 тысяч. Со всеми механизмами и доводчиками. МДФ. Столешницу заказывать будем отдельно гранитную.