Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Автор Тема: Общественный транспорт- расписание и маршруты.  (Прочитано 61732 раз)

КИрина

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 99
  • Пол: Женский
  • Уважение: +22
  • Корпус: 10
  • Секция: 2
  • Этаж: 4
Вот ссылка, на котором можно посмотреть все маршруты,  расписание их движения по г. видное
mostransavto.ru/passenger...aniya/?page=patp&ak=3
нажимаете на интересующий вас маршрут и в начале будет расписание в одну сторону, а ниже в обратную.  471 маршрут приведен в данном списке только в одном  варианте: Расторгуево -м. Домодедовская, в реале, расписание представлено и от ул. заводская,24.
Кстати, на этом сайте, можно посмотреть расписание и маршруты по всей Московской обл.
« Последнее редактирование: 04 Март 2016, 21:43:45 от КИрина »

dirik777

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 865
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +584
  • Корпус: 5
  • Секция: 3
  • Этаж: 14
Вот ссылка, на котором можно посмотреть все маршруты,  расписание их движения по г. видное
mostransavto.ru/passenger...aniya/?page=patp&ak=3
нажимаете на интересующий вас маршрут и в начале будет расписание в одну сторону, а ниже в обратную.  471 маршрут приведен в данном списке только в одном  варианте: Расторгуево -м. Домодедовская, в реале, расписание представлено и от ул. заводская,24.
Кстати, на этом сайте, можно посмотреть расписание и маршруты по всей Московской обл.
Да, сайт верный. Но, надо быть внимательней, ибо, расписание на остановке оно должно быть идентично с этим. Когда я звонил  неделю-две назад, то обещали поменять. Тогда тоже не было актуального расписания на сайте. Я выше выложил телефон диспетчера - накануне если надо точно знать - звоните и узнавайте
Номерки нннада? 10 тыщ за номерок
8-915-хху-хх-уу
8-915-хху-ух-ух
8-915-хху-ху-уу

Galka

  • Модератор
  • Житель
  • *****
  • Сообщений: 984
  • Пол: Женский
  • Уважение: +615
  • Корпус: 6Б
  • Секция: 2
Вот ссылка, на котором можно посмотреть все маршруты,  расписание их движения по г. видное
mostransavto.ru/passenger...aniya/?page=patp&ak=3
нажимаете на интересующий вас маршрут и в начале будет расписание в одну сторону, а ниже в обратную.  471 маршрут приведен в данном списке только в одном  варианте: Расторгуево -м. Домодедовская, в реале, расписание представлено и от ул. заводская,24.
Кстати, на этом сайте, можно посмотреть расписание и маршруты по всей Московской обл.
Я видела этот сайт, но не разобралась в этой куче таблиц  с расписанием :D
ПРЕДЛАГАЮ всем сфотать расписаие на остановке своих автобусов, кто на чем ездит. Я сфоткала 1019. КСТАТИ  в самой маршрутке вывешен листочек с маршрутом.
« Последнее редактирование: 05 Март 2016, 14:00:47 от Galka »

jonnson73

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 41
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +16
  • Корпус: 9
  • Секция: 3
Добрый день
пришлось добираться на общественном транспорте  и обратил внимание,что 471 выезжает на МКАД,где более вероятно встать в "пробку",
а есть какие-то маршруты которые едут  по Каширскому шоссе??? мне кажется так надёжней?

dirik777

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 865
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +584
  • Корпус: 5
  • Секция: 3
  • Этаж: 14
Добрый день
пришлось добираться на общественном транспорте  и обратил внимание,что 471 выезжает на МКАД,где более вероятно встать в "пробку",
а есть какие-то маршруты которые едут  по Каширскому шоссе??? мне кажется так надёжней?
Да там перед Развилкой все стоит на светофоре.
В какое время ехали?
Каждый день детей возим в школу на Домодедовскую на автобусе. 30-40 минут. Из которых 20 выезжаем из Видного.
И кстати: пришла в голову мне мысль - не делают остановку и круг нормальные из-за того, что как построится Видный берег, то конечную остановку перенесут туда, где отстаиваются сейчас автобусы и маршрутки, возле первого корпуса.
Номерки нннада? 10 тыщ за номерок
8-915-хху-хх-уу
8-915-хху-ух-ух
8-915-хху-ху-уу

jonnson73

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 41
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +16
  • Корпус: 9
  • Секция: 3
Да там перед Развилкой все стоит на светофоре.
В какое время ехали?
Каждый день детей возим в школу на Домодедовскую на автобусе. 30-40 минут. Из которых 20 выезжаем из Видного.
И кстати: пришла в голову мне мысль - не делают остановку и круг нормальные из-за того, что как построится Видный берег, то конечную остановку перенесут туда, где отстаиваются сейчас автобусы и маршрутки, возле первого корпуса.
спасибо,что разъяснили,а то
про Развилку как-то не подумал,т.к ездим пока только по выходным, примерно в обед, и  никаких затруднений не испытывали

Chertenokn13

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 41
  • Пол: Мужской
  • ХоряФФкин
  • Уважение: +17
  • Корпус: 3
  • Секция: 2
Galka ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ за тему!!  :) очень полезно..

alisiaroxy

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 70
  • Пол: Женский
  • Уважение: +16
  • Корпус: 12
  • Секция: 1
  • Этаж: 17
0
А сколько стоит проезд по карте стрелка на маршруте 1020 до кантимы?

Galka

  • Модератор
  • Житель
  • *****
  • Сообщений: 984
  • Пол: Женский
  • Уважение: +615
  • Корпус: 6Б
  • Секция: 2
0
А сколько стоит проезд по карте стрелка на маршруте 1020 до кантимы?
55 рублей. Карта стрелка в маршрутках скидку не дает, хотя оплачивать ею можно.

trackms

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 112
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +70
  • Корпус: 6Б
  • Секция: 2
0
Я последнее время приложением Яндекс.Транспорт пользуюсь. Видно где какие автобусы едут, по какому маршруту. И все это в режиме онлайн. Нажал в значок остановки, сразу показывает какие автобусы и маршрутки проезжают и с каким интервалом.

Галина О.

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1363
  • Пол: Женский
  • Кто рано встает-тот жрать подает. Кошачья мудрость
  • Уважение: +629
  • Корпус: 6Б
  • Секция: 3
0
Я последнее время приложением Яндекс.Транспорт пользуюсь.
Кстати, очень удобная штука! У меня подружка таким приложением раньше пользовалась!

Anja

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 22
  • Пол: Женский
  • Уважение: -9
  • Корпус: 10
  • Секция: 2
  • Этаж: 12
0
Кто может подробнее рассказать про карту "стрелка"?
ею можно пользоваться только автобусом или маршрутками тоже?

Galka

  • Модератор
  • Житель
  • *****
  • Сообщений: 984
  • Пол: Женский
  • Уважение: +615
  • Корпус: 6Б
  • Секция: 2
0
Кто может подробнее рассказать про карту "стрелка"?
ею можно пользоваться только автобусом или маршрутками тоже?
В автобусах можно воспользоваться социальными картами и уменьшить стоимость проезда. В маршрутках можно оплатить картами Стрелка, но на стоимость проезда это не влияет.

alina_m

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 96
  • Пол: Женский
  • Уважение: +23
  • Корпус: 1
  • Секция: 1
0
Подскажите пжл, а на Красногвардейской где маршрутки и куда из метро выходить? ::)

DiSa

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 16
  • Пол: Женский
  • Москва не сразу строилась
  • Уважение: +1
  • Корпус: 9
  • Секция: 4
0
Я последнее время приложением Яндекс.Транспорт пользуюсь. Видно где какие автобусы едут, по какому маршруту. И все это в режиме онлайн. Нажал в значок остановки, сразу показывает какие автобусы и маршрутки проезжают и с каким интервалом.
Я тоже себе скачала приложение. Прикольно. Автобусики едут.