Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Автор Тема: СРОЧНО!!!  (Прочитано 6697 раз)

Andry728

  • Модератор
  • Житель
  • *****
  • Сообщений: 440
  • Пол: Мужской
  • Дом № 11
  • Уважение: +231
  • Этаж: 11
СРОЧНО!!!
« : 19 Февраль 2016, 10:57:14 »
19 Февраль 2016, 10:57:14 - Скрыт.

Annushka

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 290
  • Пол: Женский
  • Уважение: +119
  • Корпус: 8
  • Секция: 3
  • Этаж: 16
СРОЧНО!!!
« Ответ #15 : 01 Июнь 2016, 15:55:05 »
0
У нас полиция  :D
Срезали домофоны вроде (могу ошибаться), 3 подъезд
А во втором вообще красота - дверь всегда нараспашку, заходите люди добрые и не очень....

вот и я об этом! КАЖДЫЙ вечер иду домой и закрываю дверь. Не знаю что за житель такой у нас кому лень дверь закрыть. Если ситуация не изменится буду вешать объявление на дверь...

Викусик

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 3751
  • Пол: Женский
  • Дом № 8
  • Уважение: +372
СРОЧНО!!!
« Ответ #16 : 01 Июнь 2016, 16:08:52 »
0
объявление на дверь...
а у нас есть в одном подъезде, который все объявления от инициативной группы срывает, за неделю уже раза три перевешивали, и так уже почти год

Ленуля

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 733
  • Пол: Женский
  • www.elena-novikova.ru
  • Уважение: +372
  • Корпус: 8
  • Секция: 3
СРОЧНО!!!
« Ответ #17 : 01 Июнь 2016, 17:19:28 »
0
Я думаю, что доводчики надо менять. Они же от застройщика  ;D
А пока можно и объявление...
Если безумие невозможно остановить, то его можно возглавить!

Andry728

  • Модератор
  • Житель
  • *****
  • Сообщений: 440
  • Пол: Мужской
  • Дом № 11
  • Уважение: +231
  • Этаж: 11
СРОЧНО!!!
« Ответ #18 : 02 Июнь 2016, 09:01:19 »
+2
Блин, ну развели- то развели... ;D
По факту- один ...удак ломает домофон, вернее провода к нему. В этот раз(около недели назад) он вырвал и срезал кабель в защитной оплетке- около 60 см- чтоб не починили.
Факт жестокого вандализма над домофоном зафиксировала камера, вызвана полиция.

Как-то так- для особо страждущих подробностей ;) ;D ;D ;D

Oxygenium

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2115
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +853
  • Корпус: 5
  • Секция: 2
  • Этаж: 16
СРОЧНО!!!
« Ответ #19 : 11 Июль 2016, 08:53:16 »
0
При попытке повторно обнести наш дом (не тронутые подъезды) с помощью системы видеонаблюдения на этаже был вычислен и задержан исполнитель. Молодой человек. Безработный. Следствие ведёт дознание на предмет выхода на организаторов.
Андрюх, извини что вклиниваюсь в тему, но есть у меня подозрение, что орудуют свои же. На что косвенно указывают следующие факты:

1) Работают в наглую. Средь белого дня. Курточка рабочая. Лесенка. Монтер якобы. Четко знаю, как срезать, где и что. Не впервой явно.
2) Некоторые инженеры УК говорили, что лица знакомые. Их уже видели.
3) ЛСР строит порядка 30 домов таких же как наши в Домодедово в новом районе.
4) Все системы в новых домах точно такие же как наши. Срезали у нас, поставили там, дом сдали, деньги в карман.
5) Балансировщики и датчики пожарки ни как не пронумерованы, так что есть подозрение, что и в наших домах они далеко не новые и возможно также перекочевали уже откуда-то.
6) Наш подрядчик никогда не отличался особой честностью. По пол года не выплачивал ЗП рабочим. Пилили деньги выделяемые застройщиком по чем зря. Сидели и ждали пока новые траншы им придут, жалуюсь застройщику что не хватает средств. Вели грязную наглую финансовую деятельность с кучей махинаций, подложных накладных, актов и тому подобное. Я совсем не удивлюсь, если это воровство и подрядчики, звенья одной цепи.

Всё это я уже говорил в дирекции УК, когда меня пригласили на консультацию. И высказал также свое мнение оперу, который там присутствовал. Относительно того, как они ловко переводят все дела в висяки или вообще отказ от возбуждения уголовного дела. То же самое касается и работы прокуратуры. При том, что найти сейчас можно кого угодно и когда угодно. Даже если личность из ближнего зарубежья. Было бы желание. Я сомневаюсь, что мои слова тогда возымели какую-либо реакцию, но вдруг? Раз уж взяли подозреваемого, может раскрутят таки дело? Надежда теплится конечно. Но слабая...

Andry728

  • Модератор
  • Житель
  • *****
  • Сообщений: 440
  • Пол: Мужской
  • Дом № 11
  • Уважение: +231
  • Этаж: 11
СРОЧНО!!!
« Ответ #20 : 11 Июль 2016, 09:03:01 »
0
Да, Юр. Мысли те же! Более того, я так понял из разговора с руководством УК- предыдущее дело Развилка закрыла :o :o И УК в прокуратуру обратилось за повторным открытием и приобщением...

Наш сосед "домофонщик" думаю не из этой темы, хотя кто знает... Как говорится- следствие покажет...

На сколько я помню после первой кражи УК метила балансировщики краской- этот вопрос подымался при операх?