Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Автор Тема: Парикмахерские услуги в Видном  (Прочитано 23071 раз)

Pemm

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 247
  • Пол: Женский
  • Уважение: +62
  • Корпус: 4
  • Секция: 4
  • Этаж: 16
Парикмахерские услуги в Видном
« Ответ #60 : 08 Июнь 2016, 11:06:37 »
0
все равно дешевле чем в салоне уход делать.
это точно
у меня эффект был подольше
скорее всего у вас был уход подороже, я делала дешевым эстелем :) 
Может у меня просто претензий особо к волосам своим нет. С длинными волосами были муки мучные, а сейчас очень коротко остригла и пользуюсь самыми обычными шампунями и довольна как слон.

Jinneva

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1128
  • Пол: Женский
  • Уважение: +480
  • Корпус: 5
  • Секция: 4
  • Этаж: 6
Парикмахерские услуги в Видном
« Ответ #61 : 08 Июнь 2016, 11:15:40 »
0
С длинными волосами были муки мучные, а сейчас очень коротко остригла и пользуюсь самыми обычными шампунями и довольна как слон.

оо, как я Вас понимаю)) мне самой предстоит скоро долгожданное прощание с порядком надоевшей длиной, я намучалась с ними уже ужасно))) в связи с этим вопрос, лучше в ЛС, наверное. Где и у кого Вы стриглись? И если не секрет, не могли бы показать фото прически до и после? А то я сейчас как раз мучаюсь выбором мастера  и пытаюсь понять, что бы мне сотворить с прической :-\

Myrrrmyrka

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 906
  • Пол: Женский
  • Уважение: +576
  • Корпус: 2
  • Секция: 4
Парикмахерские услуги в Видном
« Ответ #62 : 08 Июнь 2016, 11:30:38 »
0
это точноскорее всего у вас был уход подороже, я делала дешевым эстелем :) 
Может у меня просто претензий особо к волосам своим нет. С длинными волосами были муки мучные, а сейчас очень коротко остригла и пользуюсь самыми обычными шампунями и довольна как слон.
У меня была др фирма, уже и не помню какая. Делала уход+стрижка (у меня подравнивание кончиков и челка) последний раз на средней длины волосы за 1500 руб по акции, но эта акция длилась в салоне очень долго. У меня претензии исчезли после того, как перешла на бальзамы хорошие. Шампунь тоже беру самый обыкновенный Siberica. И подстриглась на днях, так что может, тоже все проще будет :)
а еще, кому интересно, мне понравилась косметика для волос La biosthetique. Она тоже недешевая была еще до роста евро, теперь даже и предположить боюсь, сколько стоит. Продавалась только в салонах, в магазинах, даже профессиональных ее не видела. Во Франции в свободной продаже ее тоже найти не смогли. Я оттуда пробовала трехфазный уход (в салоне) и спрей антистатический и что-то еще, уже и не помню. Понравилось все.

Pemm

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 247
  • Пол: Женский
  • Уважение: +62
  • Корпус: 4
  • Секция: 4
  • Этаж: 16
Парикмахерские услуги в Видном
« Ответ #63 : 08 Июнь 2016, 11:48:28 »
0
еще, кому интересно, мне понравилась косметика для волос La biosthetique
мне как начинающему парикмахеру, точнее пока обущающемуся всё всё интересенр
а еще, кому интересно, мне понравилась косметика для волос La biosthetique. Она тоже недешевая была еще до роста евро, теперь даже и предположить боюсь, сколько стоит. Продавалась только в салонах, в магазинах, даже профессиональных ее не видела. Во Франции в свободной продаже ее тоже найти не смогли. Я оттуда пробовала трехфазный уход (в салоне) и спрей антистатический и что-то еще, уже и не помню. Понравилось все
мне всё всё интересно что касается волос! а чтобы понять .. у вас окрашенные или натураные волосы?  Еще когда у меня были длинные волосы покупала масла обязательно. Волосы секлись от частого использования фена. вот мое любимое bestkosmetika.ru/shop/Sch...ska-sprejj-s-maslom-rozy/     Schwarzkopf Miracle Rose Oil Масло   . и нравится прикорневой объем от matrix  moskos.ru/index.php?yan=3...d=65375677744339906260008     Matrix Total Results Amplify

Jinneva, написала вам :)

Myrrrmyrka

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 906
  • Пол: Женский
  • Уважение: +576
  • Корпус: 2
  • Секция: 4
Парикмахерские услуги в Видном
« Ответ #64 : 08 Июнь 2016, 13:37:20 »
0
а от масел волосы не становятся жирными? у меня, правда, секлись не сильно, хотя фен каждый день использую. Но от некоторого масла волос жирный даже после мытья.
спасибо за ссылки, приму к сведению :)
раньше красила краской, последние года полтора хна, т.к. в краске так и не нашла того оттенка, который мне нравится.
Правда хна сушит сильно, тут главное не перестараться :)
еще, если не забуду, завтра напишу, что еще пробовала из ухода дома. Вылетело из головы название фирмы.
Ну и люблю всякие маски домашние, с горчицей или с коньяком яйцами и медом, ну и т.д.

naf-mif

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 190
  • Пол: Женский
  • Уважение: +73
  • Корпус: 3
  • Секция: 1
  • Этаж: 7
Парикмахерские услуги в Видном
« Ответ #65 : 08 Июнь 2016, 14:25:11 »
0
насчет педикюра и маникюра... мне очень нравится мастер Ольга в салоне Цитрус (ольховая, 1), приятнее и аккуратнее я мастера еще не встречала. И косметолог у них очень мне понравилась, делала у нее чистку лица в конце прошлого года, если не путаю, то зовут Анна. Еще у них была массажистка тайка - после ее процедур выходишь как заново родившаяся. Только из-за нашего пресловутого кризиса хозяйка салона ее отправила домой в Тай((( Сейчас там какой-то мужчина за массаж отвечает, про него ничего не знаю.

Pemm

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 247
  • Пол: Женский
  • Уважение: +62
  • Корпус: 4
  • Секция: 4
  • Этаж: 16
Парикмахерские услуги в Видном
« Ответ #66 : 08 Июнь 2016, 15:35:47 »
0
а от масел волосы не становятся жирными?
ненене. если брать по немногу - то супер эффект. Но если длинные и густые - брала много и все ок, а волосы такие ухоженные становятся, красивые. Я заметила , что когда пользовалась краской волосы были более увлажненные и не секлись так, как неокрашенные, особенно когда отрастают ниже лопаток и стараешься не стричь по пол года. А через пол года только кончики! и ни дай Бог чуть больше срежут  ;D

Myrrrmyrka

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 906
  • Пол: Женский
  • Уважение: +576
  • Корпус: 2
  • Секция: 4
Парикмахерские услуги в Видном
« Ответ #67 : 08 Июнь 2016, 16:28:06 »
0
ну насколько я знаю, у волос чешуйчатая структура, и когда красишься, эти чешуйки как бы забиваются краской, и волосы становятся более гладкими и действительно не секутся, и более увлажненные, т.к. краска закупоривает чешуйки. Но у меня и с некрашеными в последнее время с кончиками проблем немного было на удивление. Наверное, от разных факторов зависит.
Я долго не стриглась, т.к. до этого достаточно долго к одной длине приходила после стрижки. У меня всегда так - сначала подстригусь, а потом хочется отрастить, и чтоб одинаковой длины. А потом опять надоедают :) женские капризульки....

Pemm

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 247
  • Пол: Женский
  • Уважение: +62
  • Корпус: 4
  • Секция: 4
  • Этаж: 16
Парикмахерские услуги в Видном
« Ответ #68 : 08 Июнь 2016, 17:54:46 »
0
У меня всегда так - сначала подстригусь, а потом хочется отрастить, и чтоб одинаковой длины. А потом опять надоедают
как будто обо мне  ;D

Myrrrmyrka

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 906
  • Пол: Женский
  • Уважение: +576
  • Корпус: 2
  • Секция: 4
Парикмахерские услуги в Видном
« Ответ #69 : 09 Июнь 2016, 10:19:12 »
0
 ;D
Посмотрела дома еще один уход для волос - несмываемый бальзам для сильно поврежденных и ломких волос с протеинами и липидами Redken. После использования такое впечатление, что волос в два раза больше, не пушатся и выглядят супер. Цену не знаю, мне дарили. надо в инете глянуть.

Rina4

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 281
  • Пол: Женский
  • Уважение: +80
  • Корпус: 4
  • Секция: 1
Парикмахерские услуги в Видном
« Ответ #70 : 09 Июнь 2016, 14:05:23 »
0
несмываемый бальзам для сильно поврежденных и ломких волос с протеинами и липидами Redken.

а посмотрите тут плз redken.ru/at-home/care?cat=313 что из этого вы использовали ?

Myrrrmyrka

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 906
  • Пол: Женский
  • Уважение: +576
  • Корпус: 2
  • Секция: 4
Парикмахерские услуги в Видном
« Ответ #71 : 09 Июнь 2016, 14:13:42 »
0
синий второй сверху УХОД EXTREME ANTISNAP 240МЛ
Несмываемый уход, восстанавливающий структуру волоса. На 75% менее секущиеся концы.

не фигасе цена!!!! 2200!

Rina4

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 281
  • Пол: Женский
  • Уважение: +80
  • Корпус: 4
  • Секция: 1
Парикмахерские услуги в Видном
« Ответ #72 : 09 Июнь 2016, 14:17:35 »
0
не фигасе цена!!!! 2200!
ну да, Редкен он такой, кусачий  :)

Myrrrmyrka

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 906
  • Пол: Женский
  • Уважение: +576
  • Корпус: 2
  • Секция: 4
Парикмахерские услуги в Видном
« Ответ #73 : 09 Июнь 2016, 14:25:42 »
0
 ;D сейчас, к сожалению, много чего кусается :) ноя думала, не дороже 1500 будет.

Rina4

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 281
  • Пол: Женский
  • Уважение: +80
  • Корпус: 4
  • Секция: 1
Парикмахерские услуги в Видном
« Ответ #74 : 09 Июнь 2016, 14:36:10 »
0
  сейчас, к сожалению, много чего кусается  ноя думала, не дороже 1500 будет.

надо вносить в wish лист и друзьям заказывать  ;D