Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Автор Тема: Плюсы и минусы. Кто наш герой  (Прочитано 16333 раз)

~ALEX~

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1454
  • Пол: Мужской
  • Дом образцового содержания
  • Уважение: +1031
Плюсы и минусы. Кто наш герой
« Ответ #75 : 20 Январь 2016, 10:56:56 »
0
Vest, а можно вопрос не в тему? Почему у Вас пробелы залипают?  ;D  Ну просто интересно, простите )
Совсем    вас  не  понимаю.
А   это  что?
У каждого свои тараканы в голове, но мои стопудово гениальны.

Kiro4ka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1719
  • Пол: Женский
  • Дом № 8,подъезд № 2
  • Уважение: +253
Плюсы и минусы. Кто наш герой
« Ответ #76 : 20 Январь 2016, 10:58:12 »
+1
Vest, все Вы прекрасно понимаете, не нужно тыкать Викторию носом как котенка, в ее же сообщения. Уж кому, а Виктории глубоко наплевать на эти минусы и радеет она точно не за себя. Нас загоняли в свое время в такие минуса, что теперь все это для нас просто мышиная возня! Думаю не только одна  nika54 так болезненно реагирует на данную игрушку, +;-. Просто тихонечко переживают и скромненько молчат.
« Последнее редактирование: 20 Январь 2016, 11:00:20 от Kiro4ka »

Vest

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 522
  • Уважение: +914
Плюсы и минусы. Кто наш герой
« Ответ #77 : 20 Январь 2016, 10:58:51 »
+2
Ну  вот  ваши  такие  эмоциональные  высказывания.  Вы,  я  так  понимаю,  nika  пишете,  что  то,  что  она  испытала  негатив,  это  бред  и  т.д.,  не  буду  повторять.  При  том,  что  ее  капитально  заминусили.  Теперь  уже  никого так  не  минусят,  и  даже  тароновская  проделка  прошла, както  весело,  а  вы  вдруг  такое  пишите.  Вас  тоже  вроде  никто  не  минусит.  Поделитесь,  почему  так  озабочены.  Я  может  вас  тоже  поддержу.  Свое  мнение  я  об  этом  писал..

Викусик

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 3751
  • Пол: Женский
  • Дом № 8
  • Уважение: +372
Плюсы и минусы. Кто наш герой
« Ответ #78 : 20 Январь 2016, 11:04:31 »
+1
Ну  вот  ваши  такие  эмоциональные  высказывания.  Вы,  я  так  понимаю,  nika  пишете,  что  то,  что  она  испытала  негатив,  это  бред  и  т.д.,  не  буду  повторять.  При  том,  что  ее  капитально  заминусили.  Теперь  уже  никого так  не  минусят,  и  даже  тароновская  проделка  прошла, както  весело,  а  вы  вдруг  такое  пишите.  Вас  тоже  вроде  никто  не  минусит.  Поделитесь,  почему  так  озабочены.  Я  может  вас  тоже  поддержу.  Свое  мнение  я  об  этом  писал..
я вижу кого минусят, и многим людям, я уверена , далеко не плевать на это и они переживают!
а мне абсолютно фиолетово, даже если заминусят... это форум, а не жизнь и я не реагирую на это НИКАК... А другие, к сожалению, переживают
Ну  вот  ваши  такие  эмоциональные  высказывания
они не эмоциональные! это от удивления  ;D просто как взрослый человек, я не понимаю, смысл  на это можно вообще обращать внимания?! Ну а остальное я написала...

Vest

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 522
  • Уважение: +914
Плюсы и минусы. Кто наш герой
« Ответ #79 : 20 Январь 2016, 11:06:24 »
+2
Vest, все Вы прекрасно понимаете, не нужно тыкать Викторию носом как котенка, в ее же сообщения. Уж кому, а Виктории глубоко наплевать на эти минусы и радеет она точно не за себя. Нас загоняли в свое время в такие минуса, что теперь все это для нас просто мышиная возня! Думаю не только одна  nika54 так болезненно реагирует на данную игрушку, +;-. Просто тихонечко переживают и скромненько молчат.
Да просто  уже  все  выяснили  в  двух  аж  темах,  вроде  вы  же  сами  поддержали  меня,  когда  я  написал,  что  минусят,  значит,  уважают,  да  и  не  минусят  вроде  уже  никого,  зачем  все  снова  здорова  начинать,  вот  я  и хотел узнать,  в  чем  причина.

Kiro4ka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1719
  • Пол: Женский
  • Дом № 8,подъезд № 2
  • Уважение: +253
Плюсы и минусы. Кто наш герой
« Ответ #80 : 20 Январь 2016, 11:07:29 »
+1
Вы совершенно правы, писала именно ник nika54, почему то из текста выпадало.
Я Вам повторяю, меня это совершенно ни как не волнует, а уж тем более не заботит  ;D, и уж точно поддерживать меня в этом не нужно  ;)
Продолжайте дальше играть  ;D

Викусик

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 3751
  • Пол: Женский
  • Дом № 8
  • Уважение: +372
Плюсы и минусы. Кто наш герой
« Ответ #81 : 20 Январь 2016, 11:12:25 »
+1
не  минусят  вроде 
ключевое слово вроде
мне не просто сон приснился, и я решила это написать с утра, поверьте  ;)

Вроде всё пояснила, написала...
Спасибо за понимание!

Vest

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 522
  • Уважение: +914
Плюсы и минусы. Кто наш герой
« Ответ #82 : 20 Январь 2016, 11:13:09 »
+2
Vest, все Вы прекрасно понимаете, не нужно тыкать Викторию носом как котенка, в ее же сообщения. Уж кому, а Виктории глубоко наплевать на эти минусы и радеет она точно не за себя. Нас загоняли в свое время в такие минуса, что теперь все это для нас просто мышиная возня! Думаю не только одна  nika54 так болезненно реагирует на данную игрушку, +;-. Просто тихонечко переживают и скромненько молчат.
Да просто  уже  все  выяснили  в  двух  аж  темах,  вроде  вы  же  сами  поддержали  меня,  когда  я  написал,  что  минусят,  значит,  уважают,  да  и  не  минусят  вроде  уже  никого,  зачем  все  снова  здорова  начинать,  вот  я  и хотел узнать,  в  чем  причина.
Вы совершенно правы, писала именно ник nika54, почему то из текста выпадало.
Я Вам повторяю, меня это совершенно ни как не волнует, а уж тем более не заботит  ;D, и уж точно поддерживать меня в этом не нужно  ;)
Продолжайте дальше играть  ;D
Да я  полностью  с  вами  согласен!  Под  каждым  словом  подпишусь. ничего  не  случилось  или  я  не  заметил.  Ну  и  хорошо, Посему  откланяюсь.

~ALEX~

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1454
  • Пол: Мужской
  • Дом образцового содержания
  • Уважение: +1031
Плюсы и минусы. Кто наш герой
« Ответ #83 : 20 Январь 2016, 11:15:37 »
0
Да я  полностью  с  вами  согласен!  Под  каждым  словом  подпишусь. ничего  не  случилось  или  я  не  заметил.  Ну  и  хорошо, Посему  откланяюсь.
Прям вот так? А плюсик поставить?  ;) ;D
У каждого свои тараканы в голове, но мои стопудово гениальны.

Lena

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 555
  • Пол: Женский
  • Уважение: -3
  • Корпус: 4
Плюсы и минусы. Кто наш герой
« Ответ #84 : 20 Январь 2016, 13:02:49 »
-3
я вижу кого минусят, и многим людям, я уверена , далеко не плевать на это и они переживают!
а мне абсолютно фиолетово, даже если заминусят... это форум, а не жизнь и я не реагирую на это НИКАК... А другие, к сожалению, переживают они не эмоциональные! это от удивления  ;D просто как взрослый человек, я не понимаю, смысл  на это можно вообще обращать внимания?! Ну а остальное я написала...
Вик, а кто переживает то?

coaler

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 324
  • Пол: Мужской
  • Уважение: -5
  • Корпус: 4
  • Секция: 2
  • Этаж: 3
Плюсы и минусы. Кто наш герой
« Ответ #85 : 20 Январь 2016, 14:46:42 »
+2
Вик, а кто переживает то?
Yes!!! И все таки ДОМ 2!!!

Викусик

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 3751
  • Пол: Женский
  • Дом № 8
  • Уважение: +372
Плюсы и минусы. Кто наш герой
« Ответ #86 : 20 Январь 2016, 15:22:49 »
+1
И все таки ДОМ 2!!!
а что это?  ???

~ALEX~

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1454
  • Пол: Мужской
  • Дом образцового содержания
  • Уважение: +1031
Плюсы и минусы. Кто наш герой
« Ответ #87 : 20 Январь 2016, 15:57:18 »
+3
а что это?  ???
Ну там Сергей живет, модератор наш, ты чего  ;)
У каждого свои тараканы в голове, но мои стопудово гениальны.

Викусик

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 3751
  • Пол: Женский
  • Дом № 8
  • Уважение: +372
Плюсы и минусы. Кто наш герой
« Ответ #88 : 20 Январь 2016, 16:06:59 »
+1
Ну там Сергей живет, модератор наш, ты чего  ;)
ааа.... вононочо

taron

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 470
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +437
Плюсы и минусы. Кто наш герой
« Ответ #89 : 20 Январь 2016, 16:11:37 »
+3
ааа.... вононочо
Внесу поправку, ДОМ 3 )))))

модератор то грозный у нас )))