Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Голосование

Качество уборки снега УК

ужасно
54 (41.2%)
плохо
42 (32.1%)
удовлетворительно
19 (14.5%)
хорошо
10 (7.6%)
отлично
6 (4.6%)

Проголосовало пользователей: 131

Голосование закончилось: 12 Апрель 2016, 11:10:34

Автор Тема: Уборка снега Управляющей компанией на территории нашего ЖК  (Прочитано 37481 раз)

иринка

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 508
  • Пол: Женский
  • Уважение: +104
:o :o :o :o :o
Настоящие мужики у подъезда снег чистят, а тем временем у таджиков выходной  :o :o :o
дожили!!! :o Сами платим и сами чистим. Слушайте,  предлагаю 5 дому мне платить и самим чистить, а мужики настоящие уберут там всё?
Ну как предложение?   

Да и так все понятно, посмотрите рейтинг,который вверху.

Анабол

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 181
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +151
  • Корпус: 1
Да и так все понятно, посмотрите рейтинг,который вверху.
Я как понимаю 8 и 6 человек, которые проголосовали отлично и хорошо это и есть 5 дом?
Сам почистил, сам и радуешься, а что удобно!!! Как там у них. Всем добра!!! 

Lena

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 555
  • Пол: Женский
  • Уважение: -3
  • Корпус: 4
Я как понимаю 8 и 6 человек, которые проголосовали отлично и хорошо это и есть 5 дом?
Сам почистил, сам и радуешься, а что удобно!!! Как там у них. Всем добра!!! 
Завидуем молча.
Действуйте. Хватит уже тонны страниц исписывать.
Ну и еще умные книжки почитайте на досуге, в частности про межевание земли, о собственности, и тп

Sveta01

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 16
  • Пол: Женский
  • Уважение: +8
  • Корпус: 3
  • Секция: 2
Доброе время суток! В начале зимы, когда был гололёд на тротуаре вдоль дороги от ЭкоВидного до остановки я заинтересовалась вопросом уборки территории. Позвонила в УК, мне ответили, что им территория эта не передана все вопросы к застройщику. Застройщик на мой звонок ответил: пишите обращение через офис продаж и мы рассмотрим вашу жалобу.. Но случилось чудо и потеплело, поэтому моя жалоба была не актуальна. Сейчас же все вопросы как к застройщику, так и к УК. Но УК берет на себя только территорию возле домов. Сюда входят только тротуары вокруг домов. Дорога возле наших домов не передана УК, но они убирают "по своей инициативе"(так мне сказали по телефону).
Так что пишем обращение к застройщику. При чем не нужно коллективное, достаточно написать собственникам единоличное, но всем!!!

taron

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 470
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +437
Как хорошо , когда недалеко есть ОСОБЕННЫЙ дом с дружелюбными соседями. Сегодня благодаря вам мне удалось встать на хорошее место возле вашего дома, а не карабкаться по снегу на вершину заснеженных дорог

Всем сладких снов, любимым соседам с 5-ого дома тем более))

Andry728

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 440
  • Пол: Мужской
  • Дом № 11
  • Уважение: +231
  • Этаж: 11
Как хорошо , когда недалеко есть ОСОБЕННЫЙ дом с дружелюбными соседями. Сегодня благодаря вам мне удалось встать на хорошее место возле вашего дома, а не карабкаться по снегу на вершину заснеженных дорог

Всем сладких снов, любимым соседам с 5-ого дома тем более))
Тарон, зачем столько желчи? Не развивайте междоусобицы в нашем ЖК... Они молодцы, и я бы их дом в пример поставил, как показатель сплоченности! Да, не все гладко с УК и Застройщиком- это не их вина, Вы думаете они не долбят диспетчеров и застройщика!!!???- вот не стали ждать с моря погоды и сами для СЕБЯ сделали доброе дело.

Lena

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 555
  • Пол: Женский
  • Уважение: -3
  • Корпус: 4
19 Январь 2016, 09:39:28 - Скрыт.
« Последнее редактирование: 19 Январь 2016, 09:41:33 от Lena »

Elka

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 735
  • Уважение: +929
  • Корпус: 12
Вы потом удивляетесь , что Вам минусы ставят? Sveta01 ничего  такого не написала.
Что за общение такое "попки-попугаи" ? !  :o с незнакомыми людьми.

Vest

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 522
  • Уважение: +914
Вы потом удивляетесь , что Вам минусы ставят? Sveta01 ничего  такого не написала.
Что за общение такое "попки-попугаи" ? !  :o с незнакомыми людьми.
Elka,, ну  что  делать,  если  у  человека  любимое  слово  попка.

taron

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 470
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +437
Andry728 >

Ничего подобного! Наоборот, я искренно рад, что есть такой дом, такие дружелюбные соседи. Они молодцы

Vest

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 522
  • Уважение: +914
Как хорошо , когда недалеко есть ОСОБЕННЫЙ дом с дружелюбными соседями. Сегодня благодаря вам мне удалось встать на хорошее место возле вашего дома, а не карабкаться по снегу на вершину заснеженных дорог

Всем сладких снов, любимым соседам с 5-ого дома тем более))
Чет я  не  вижу  здесь  бессилия,  зависти  и  злобы,  тем  более  глупости.  Может,  иронии  немного,  но  это  хорошее  качество.

Lena

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 555
  • Пол: Женский
  • Уважение: -3
  • Корпус: 4
Потомучто Вы только умеете здесь жаловаться,ныть и тп,а по делу ничего не делаете
Вот Вам пример фоточек по уборке снега во дворах дома на ул.Советская,Гаевская ,ПЛК и около детской поликлиники

taron

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 470
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +437
Потомучто Вы только умеете здесь жаловаться,ныть и тп,а по делу ничего не делаете
Вот Вам пример фоточек по уборке снега во дворах дома на ул.Советская,Гаевская ,ПЛК и около детской поликлиники


Ну и круги ты делала Лен)))

Зачем далеко идти то? Пофоткала бы мой дом ))) у нас ситуация не лучше)))))

Lena

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 555
  • Пол: Женский
  • Уважение: -3
  • Корпус: 4

Ну и круги ты делала Лен)))

Зачем далеко идти то? Пофоткала бы мой дом ))) у нас ситуация не лучше)))))
на работе я малыш работаю. Лыжники мне шлют фотки ;D

Викусик

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 3751
  • Пол: Женский
  • Дом № 8
  • Уважение: +372
Пофоткала бы мой дом ))) у нас ситуация не лучше)))))
но ведь тебе не страшно, знаешь где парконуться, если что  ;D