Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Автор Тема: щенки шпица  (Прочитано 17923 раз)

Викусик

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 3751
  • Пол: Женский
  • Дом № 8
  • Уважение: +372
щенки шпица
« Ответ #75 : 20 Январь 2016, 18:41:22 »
+1
Ага и на заставку на телеф еще поставлю что б наверняка 😂😂😂
;D ;D ;D

Vest

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 522
  • Уважение: +914
щенки шпица
« Ответ #76 : 20 Январь 2016, 20:31:08 »
+2
Вот  молодцы  девчонки  !  Во  первых,  интересно  было  читать,  во  всяком  случае,  любителям  собак,  а  я  из  них  .  Во  вторых,  посмешили  наславу ;D    Вообще  один  позитив :)  Ну  и  как  тут  не наставить  плюсов?

Jinneva

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1128
  • Пол: Женский
  • Уважение: +480
  • Корпус: 5
  • Секция: 4
  • Этаж: 6
щенки шпица
« Ответ #77 : 20 Январь 2016, 20:42:35 »
0
Vest, мне вот до сих пор интересно: это ж с Вами мы тогда в роще пересеклись, когда на Вашу собаку "напал" щенок питбуля и активно пытался пообщаться? ;D  ;D  ;D

nika54

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 404
  • Пол: Женский
  • Уважение: +713
щенки шпица
« Ответ #78 : 20 Январь 2016, 23:02:08 »
+1
Vest, мне вот до сих пор интересно: это ж с Вами мы тогда в роще пересеклись, когда на Вашу собаку "напал" щенок питбуля и активно пытался пообщаться? ;D  ;D  ;D
Нет,, не  припомню,  чтобы  кто  то  в  роще  нападал..  Вообще  в  Видном  никто  не  нападал  /и в  Москве  тоже/.  ,  кроме  одного  раза  в  лесу  за  Ольховой  напала  аргентинский  дог,  по  мнению  хозяина  щенок,  возраст  год.  Но   нападения  не  получилось,  т.к. просто  взял  за  ошейник  и  подождал,  когда  прибежит  хозяин.  Моя  не  нападает,  была  на  поводке.  Но  эта  догиня  из  Завидного,  д.17.  Больше  за  10  лет  ни  разу.   Вообще  в  роще  редко  бываю.  Почему  решили,  что  я? 

nika54

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 404
  • Пол: Женский
  • Уважение: +713
щенки шпица
« Ответ #79 : 20 Январь 2016, 23:17:52 »
+1
Нет,, не  припомню,  чтобы  кто  то  в  роще  нападал..  Вообще  в  Видном  никто  не  нападал  /и в  Москве  тоже/.  ,  кроме  одного  раза  в  лесу  за  Ольховой  напала  аргентинский  дог,  по  мнению  хозяина  щенок,  возраст  год.  Но   нападения  не  получилось,  т.к. просто  взял  за  ошейник  и  подождал,  когда  прибежит  хозяин.  Моя  не  нападает,  была  на  поводке.  Но  эта  догиня  из  Завидного,  д.17.  Больше  за  10  лет  ни  разу.   Вообще  в  роще  редко  бываю.  Почему  решили,  что  я? 
Р.С.. отвечаю  от  nika54,  т.к.  комп.  сломался.  А  что  там  было  за  "нападение""нападение"  ?

Jinneva

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1128
  • Пол: Женский
  • Уважение: +480
  • Корпус: 5
  • Секция: 4
  • Этаж: 6
щенки шпица
« Ответ #80 : 20 Январь 2016, 23:49:39 »
0
Нет,, не  припомню,  чтобы  кто  то  в  роще  нападал..  Вообще  в  Видном  никто  не  нападал  /и в  Москве  тоже/.  ,  кроме  одного  раза  в  лесу  за  Ольховой  напала  аргентинский  дог,  по  мнению  хозяина  щенок,  возраст  год.  Но   нападения  не  получилось,  т.к. просто  взял  за  ошейник  и  подождал,  когда  прибежит  хозяин.  Моя  не  нападает,  была  на  поводке.  Но  эта  догиня  из  Завидного,  д.17.  Больше  за  10  лет  ни  разу.

Вы кавычки видели?)) я ж в шутку)

Да мелкая моя щенуля (4 месяца) спалила собаку раньше меня (дело уже поздно вечером было), ну и рванула к собаке знакомиться, конечно! А с ней и взрослая сучь решила, что ей просто необходимо срочно пойти, познакомиться. А они девки активные (щенок особенно), подлетели, прыгают, скачут вокруг опешившей собаки)) Хорошо, что хозяин и собака спокойно отреагировали, а вот мне было жутко неудобно, я всегда своих или на поводок беру, или придерживаю при виде собаки или человека, стараюсь не допускать, чтоб так бесцеремонно налетали.

Почему  решили,  что  я? 

Потому что я ту собаку хоть и мельком разглядела (больше за своими смотрела), но мне показалось, что это была ЗСЛ. А Вы мне говорили как-то, что у Вас ЗСЛ как раз))

nika54

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 404
  • Пол: Женский
  • Уважение: +713
щенки шпица
« Ответ #81 : 21 Январь 2016, 00:16:17 »
+1
Да,  у  меня  зсл.  Кстати,  у  nika    овчарка , гуляем  вместе  часто,  но  ходим  в  Таболовский  лес.  Там  моей  попросторней.  Утром  жена  гуляет,  в  Ермолино,  у  нее  там  компания.  В  роще  редко.  Может,,еще  у  кого  зсл,  или  другая  похожая,  шпицеобразная,  хаски  или  акита?  А  вы  где  гуляете?  А  у  вас  ,  так  понял,  две  -  мама  и  дочка  питбульки?  Я  вообще  очень  уважаю  питов  и  стафов,  но  питы  -  супер  из  суперов. Стафы  тоже,  но  потяжелей.  Сам  охочусь,  вот  и  зсл.  Извините  за  подробности,  но  о  собаках  готов  говорить  часами. 

nika54

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 404
  • Пол: Женский
  • Уважение: +713
щенки шпица
« Ответ #82 : 21 Январь 2016, 00:30:58 »
+1
Еще  гуляем  в  лесу  за   Металлургом,  не  были  там?  Вообще  класс!  nika  сама  путешественница.Вот  нагулялись  сегодня  там!  Пьем  чаи.  Вообщем,  рад  знакомству,  собачников  люблю.Очень  прошу  Викусика  извинить негодяя,  что  занимаю  ее  тему,  ну  не  мог  сдержаться.

Jinneva

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1128
  • Пол: Женский
  • Уважение: +480
  • Корпус: 5
  • Секция: 4
  • Этаж: 6
щенки шпица
« Ответ #83 : 21 Январь 2016, 00:49:14 »
0
ходим  в  Таболовский  лес.

да, там шикарно) но мы туда еще не дошли в этом году, пока довольствуемся набережной) и в полях были пару раз.

Может,,еще  у  кого  зсл,  или  другая  похожая,  шпицеобразная,  хаски  или  акита?

не акита точно) может и хась, конечно) к сожалению, не разглядела внимательно его)

А  у  вас  ,  так  понял,  две  -  мама  и  дочка  питбульки?

У меня вообще 2 суки - тетя и племянница. Но сейчас еще сидит щеночек от старшей, пока не нашла она своих хозяев =(

Я  вообще  очень  уважаю  питов  и  стафов,  но  питы  -  супер  из  суперов. Стафы  тоже,  но  потяжелей.  Сам  охочусь,  вот  и  зсл.  Извините  за  подробности,  но  о  собаках  готов  говорить  часами. 

ой  ::) я тоже часами  ::) ::) а уж когда хорошо относятся к моей породе, так вообще....)))))

Еще  гуляем  в  лесу  за   Металлургом,  не  были  там?

может, была... точно не знаю. Где это?
Я вообще сама люблю длительные прогулки (часа 3-5) по новым местам, вот только пока времени нет. Переехали сюда перед НГ, все никак не войду в колею нового быта, да и погода не позволяет, мои девки мерзнут  :-\

Очень  прошу  Викусика  извинить негодяя,  что  занимаю  ее  тему,  ну  не  мог  сдержаться.

Викусик простит, она сама этим грешит во всех темах  ;D ;D ;D

nika54

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 404
  • Пол: Женский
  • Уважение: +713
щенки шпица
« Ответ #84 : 21 Январь 2016, 01:05:22 »
+1
Викусик,  прости!   :)  Уверен,  поймешь  сумашедших  собачников.  Лес  за  металлургом  -  это  лес  если  идти  по  школьной,  потом  садовая  по  моему.  Можно  зайти  в  лес  за  водокачкой  или  поликлинникой  и  там  по  лесу,, потом  перейти  Центральную  и  опять  в  лес  .Много  туда  путей,  трудно  так  объяснить.  Ходим  как  раз  на  4-5  часов,  туда  идти  только  час  в  одну  сторону.  А  насчет  пород,  нет  плохих  пород.  Все  зависит  от  хозяев.А  питами.я восхищаюсь  они  выносливые,  сильные  как  никто.  И  гармоничные  какие  то.

Викусик

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 3751
  • Пол: Женский
  • Дом № 8
  • Уважение: +372
щенки шпица
« Ответ #85 : 21 Январь 2016, 06:39:55 »
+1
В лесу за металлургом отлично и раздолье... но только не тогда когда шашлычный сезон, море народа и горы мусора

Викусик

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 3751
  • Пол: Женский
  • Дом № 8
  • Уважение: +372
щенки шпица
« Ответ #86 : 21 Январь 2016, 06:41:51 »
+1


Викусик простит, она сама этим грешит во всех темах  ;D ;D ;D
хоть как-то расшевелить народ.. а то то ругаются то спорят!!! ))))

nika54

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 404
  • Пол: Женский
  • Уважение: +713
щенки шпица
« Ответ #87 : 21 Январь 2016, 08:21:29 »
+2
хоть как-то расшевелить народ.. а то то ругаются то спорят!!! ))))

Викусик,   вы  правы.  Будем  стараться не  спорить  и  уж  точно  не  ругаться.  Но :D :D  и  на  старуху  бывает  проруха ;D постараемся  если  и  спорить,, то  весело :) Берите  девчонку,  может,  я  потом  тоже  еще  заведу  шпица,  а  то моя  уже  стареет.  Собаки  все  таки  дают  много  позитива  и  способствуют  общению./это  уже  nika54/ :D

nika54

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 404
  • Пол: Женский
  • Уважение: +713
щенки шпица
« Ответ #88 : 21 Январь 2016, 08:31:05 »
+2
В лесу за металлургом отлично и раздолье... но только не тогда когда шашлычный сезон, море народа и горы мусора
Полностью согласна,  в  шашлычный  сезон  там  надо  уходить  вглубь  леса.  Вообще  в  шашлычный  сезон  меня  от  мусора  трясет,  везде  горы  мусора  и  бутылок.  Слушайте,  вот  так  тему  вы  создали,  так  и  не  хочется  из  нее  выходить :D Побольше бы  таких  позитивных  тем :)

Викусик

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 3751
  • Пол: Женский
  • Дом № 8
  • Уважение: +372
щенки шпица
« Ответ #89 : 21 Январь 2016, 09:09:03 »
+1
Так никто и не гонит  ;D
Главное не забыть что еще один красавчик щенок ищет любящих хозяев  :)