Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Автор Тема: Нужна ли консьержка?  (Прочитано 6357 раз)

Lisseti

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 18
  • Пол: Женский
  • Рыжий лис
  • Уважение: 0
  • Корпус: 10
  • Этаж: 12
Нужна ли консьержка?
« Ответ #15 : 17 Март 2016, 09:27:43 »
0
За консьержа... И построже, построже чтобы был))Чтобы мышь не проскочила... В каком-то из домов есть замечательная консьержка, как нам рассказывали, когда мы брали квартиру. Видеонаблюдение тоже должно быть..

Ефремова Ирина

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 235
  • Пол: Женский
  • Уважение: +20
  • Корпус: 10
  • Секция: Б
Нужна ли консьержка?
« Ответ #16 : 17 Март 2016, 16:08:30 »
0
кстати видеокамера над подъездом висит

Svetulia_bel

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 76
  • Пол: Женский
  • Уважение: +52
  • Корпус: 10
  • Секция: 4
  • Этаж: 7
Нужна ли консьержка?
« Ответ #17 : 17 Март 2016, 16:18:34 »
0
смотря сколько денег за нее платить. Есть сомнения о целесообразности... Хотя дом рядом с речкой-может всякий сброд забредать

KosLes

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 119
  • Пол: Мужской
  • Уважение: -35
  • Корпус: 10
  • Секция: б
  • Этаж: 5
Нужна ли консьержка?
« Ответ #18 : 19 Март 2016, 21:06:11 »
-1
Мы за консьержа!У нас в Завидном прекрасная консьержка. Всегда чистота, порядок, посторонние не проходят. И человек приятный.

Анна.

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 26
  • Пол: Женский
  • Уважение: +2
  • Корпус: 10
  • Секция: 1
  • Этаж: 8
Нужна ли консьержка?
« Ответ #19 : 22 Март 2016, 17:30:41 »
0
Знать бы какое качество видео на камере у подъезда. А то у нас есть камера висит, только толку от нее чуть, отойди на полтора метра и счетай что камеры нет. В случае чего, такая камера не поможет.

СэрГо

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 528
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +178
  • Корпус: 14
  • Секция: 2
  • Этаж: 15
Нужна ли консьержка?
« Ответ #20 : 28 Март 2016, 15:03:49 »
+1
В итоге выводы, как я понял, следующие. От консьержки не всегда есть толк, но в некоторых случаях она может быть очень даже не лишней. Решать окончательно лучше всего, когда дом/подъезд будет большей частью заселен. Видеонаблюдение не помешает, лишь бы у него угол обзора был пошире и качество повыше. Больше, думаю, обсуждать здесь нечего!

НадеждаБ

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 512
  • Пол: Женский
  • Уважение: +112
  • Корпус: 10
  • Секция: 1
  • Этаж: 11
Нужна ли консьержка?
« Ответ #21 : 28 Март 2016, 21:48:06 »
0
В итоге выводы, как я понял, следующие. От консьержки не всегда есть толк, но в некоторых случаях она может быть очень даже не лишней. Решать окончательно лучше всего, когда дом/подъезд будет большей частью заселен. Видеонаблюдение не помешает, лишь бы у него угол обзора был пошире и качество повыше. Больше, думаю, обсуждать здесь нечего!
Согласна полностью.

KosLes

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 119
  • Пол: Мужской
  • Уважение: -35
  • Корпус: 10
  • Секция: б
  • Этаж: 5
Нужна ли консьержка?
« Ответ #22 : 26 Август 2016, 12:23:34 »
-1
Пора бы уже поднять тему консьержа. В 3-ем подъезде постоянно двери подъезда открыты. Собственники ходят мимо. Как будто так и должно быть. Молодцы. Разве у таких собственников будет подъезд в порядке?! Ходи кто хочет. Недавно спускалась по лестнице, а между 3-им и 2-ым этажом стена в ПАНОСЕ. И всех это устраивает. 400 р на консьержа пожалели!

Oleg_S.

  • Модератор
  • Житель
  • *****
  • Сообщений: 605
  • Пол: Мужской
  • olegsmagin.ru
  • Уважение: +221
  • Корпус: 14
Нужна ли консьержка?
« Ответ #23 : 26 Август 2016, 12:59:33 »
0
Пора бы уже поднять тему консьержа. В 3-ем подъезде постоянно двери подъезда открыты. Собственники ходят мимо. Как будто так и должно быть. Молодцы. Разве у таких собственников будет подъезд в порядке?! Ходи кто хочет. Недавно спускалась по лестнице, а между 3-им и 2-ым этажом стена в ПАНОСЕ. И всех это устраивает. 400 р на консьержа пожалели!
А в вашем подъезде уже все сделали ремонт и заселились? У нашего 4го тоже часто дверь открыта, закрываю сам лично, если вижу и в случае отсутствия какой-нибудь газели или разгрузки

Анастасия К

  • Модератор
  • Житель
  • *****
  • Сообщений: 538
  • Пол: Женский
  • Уважение: +728
  • Корпус: 10
Нужна ли консьержка?
« Ответ #24 : 26 Август 2016, 17:23:01 »
0
А в вашем подъезде уже все сделали ремонт и заселились? У нашего 4го тоже часто дверь открыта, закрываю сам лично, если вижу и в случае отсутствия какой-нибудь газели или разгрузки
Мне консьержка не нужна( 3 подъезда). Дверь закрыта, за исключением случаев когда люди разгружают материалы или мебель. На этаже моем и первом чисто уборщица каждый день убирается. Все устраивает. Если сами жильцы не будут свинячить будет чисто, а если местные свиньи, то консьержка не поможет.

Oleg_S.

  • Модератор
  • Житель
  • *****
  • Сообщений: 605
  • Пол: Мужской
  • olegsmagin.ru
  • Уважение: +221
  • Корпус: 14
Нужна ли консьержка?
« Ответ #25 : 26 Август 2016, 17:39:52 »
0
Мне консьержка не нужна( 3 подъезда). Дверь закрыта, за исключением случаев когда люди разгружают материалы или мебель. На этаже моем и первом чисто уборщица каждый день убирается. Все устраивает. Если сами жильцы не будут свинячить будет чисто, а если местные свиньи, то консьержка не поможет.
Ясен пень, Насть, от жильцов много зависит. Консьержка не будет следить за каждым этажом, кто там нагадил или нет. Я про то, что один фиг рано ещё эту тему поднимать, когда собственность то ещё мало кто получил и ремонт у многих

Анастасия К

  • Модератор
  • Житель
  • *****
  • Сообщений: 538
  • Пол: Женский
  • Уважение: +728
  • Корпус: 10
Нужна ли консьержка?
« Ответ #26 : 26 Август 2016, 17:58:56 »
0
Я про то, что один фиг рано ещё эту тему поднимать, когда собственность то ещё мало кто получил и ремонт у многих
Согласна с этим полностью. Это скорее относилось к сообщению которое ты прокоментил.