Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Автор Тема: Выгул собак  (Прочитано 35886 раз)

Frol

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1077
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +132
  • Корпус: д7
Выгул собак
« Ответ #75 : 28 Апрель 2014, 08:44:30 »
0
Наша козявочка Гертруда ::)

Michail

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 98
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +1
  • Корпус: 3
Выгул собак
« Ответ #76 : 30 Апрель 2014, 12:44:31 »
0
Наша козявочка Гертруда ::)

очень красивая собачка) А имя то какое)) У меня так мою птицу зовут, думал, что это у меня такая фантазия, оказалось нет)))

Frol

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1077
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +132
  • Корпус: д7
Выгул собак
« Ответ #77 : 05 Май 2014, 10:28:27 »
0
Наша козявочка Гертруда ::)

очень красивая собачка) А имя то какое)) У меня так мою птицу зовут, думал, что это у меня такая фантазия, оказалось нет)))

Супруга придумывала!!!!

Michail

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 98
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +1
  • Корпус: 3
Выгул собак
« Ответ #78 : 05 Май 2014, 12:23:34 »
0
Супруга придумывала!!!![/quote]
Прикольно) а сколько лет вашей собачке?

Frol

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1077
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +132
  • Корпус: д7
Выгул собак
« Ответ #79 : 05 Май 2014, 13:17:09 »
0
Супруга придумывала!!!!
Прикольно) а сколько лет вашей собачке?
[/quote]

10 в этом году будет...

Michail

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 98
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +1
  • Корпус: 3
Выгул собак
« Ответ #80 : 06 Май 2014, 11:19:12 »
0
Ого уже совсем взрослая)) Я просто сам люблю очень такс, но Жена пока не хочет заводить собаку  :-\

Frol

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1077
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +132
  • Корпус: д7
Выгул собак
« Ответ #81 : 06 Май 2014, 14:25:44 »
0
Ого уже совсем взрослая)) Я просто сам люблю очень такс, но Жена пока не хочет заводить собаку  :-\

Самое главное что она у нас в душе щенок)))
Безумно добрая и ласковая)))

Michail

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 98
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +1
  • Корпус: 3
Выгул собак
« Ответ #82 : 08 Май 2014, 11:41:32 »
0
Ого уже совсем взрослая)) Я просто сам люблю очень такс, но Жена пока не хочет заводить собаку  :-\

Самое главное что она у нас в душе щенок)))
Безумно добрая и ласковая)))
и это хорошо)

Andy

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 26
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +3
Выгул собак
« Ответ #83 : 13 Май 2014, 15:19:37 »
0
Я тоже полностью поддерживаю субботник!!! в конце концов, от нас самих зависит то, где и как мы будем жить))) а хочется, ЧТОБ ЧИСТО БЫЛО!:)

Michail

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 98
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +1
  • Корпус: 3
Выгул собак
« Ответ #84 : 14 Май 2014, 11:05:06 »
0
Я тоже полностью поддерживаю субботник!!! в конце концов, от нас самих зависит то, где и как мы будем жить))) а хочется, ЧТОБ ЧИСТО БЫЛО!:)

Что-то Вы не в тему.. О каком субботнике вы говорите ?

Ленуля

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 733
  • Пол: Женский
  • www.elena-novikova.ru
  • Уважение: +372
  • Корпус: 8
  • Секция: 3
Выгул собак
« Ответ #85 : 26 Май 2014, 13:05:13 »
0
констатация факта. Отхватили только
Iriska, мы тут с первого вашего поста поняли, что вы не любите йорков. Такой агресси с пустого места еще надо заслужить. Бедные йорки ни за что отхватили)
А я очень люблю своего йорка. Он самый ласковый, добрый, милый, любвиобильный, и главное не линяет. Хоть уже и не молод, но как ребенок резвый  :D
Сейчас очень тащусь от чао-чао. Такие классные медвежата волосатые, шерсти тока уффффф))) Еще джек расселы классные. Если б в доме отдельном жила - взяла б кого то из них.
дрожат потому что генетические уроды, в гонках за самую мелкую карманную псину скрещивают особей, которые у людей считаются карликами. а это генное изменение - одно за одним все накладывается, вот и получаются дрожащие комочки, которые живут 7 лет, мозгов как у голубя, психика сорванная и недержание от радости, страха и прочих эмоций.. нормальный йорк 5-6 кг весит, не дрожит, не ссытся, не вякает
дрожат потому что генетические уроды, в гонках за самую мелкую карманную псину скрещивают особей, которые у людей считаются карликами. а это генное изменение - одно за одним все накладывается, вот и получаются дрожащие комочки, которые живут 7 лет, мозгов как у голубя, психика сорванная и недержание от радости, страха и прочих эмоций.. нормальный йорк 5-6 кг весит, не дрожит, не ссытся, не вякает
дрожат потому что генетические уроды, в гонках за самую мелкую карманную псину скрещивают особей, которые у людей считаются карликами. а это генное изменение - одно за одним все накладывается, вот и получаются дрожащие комочки, которые живут 7 лет, мозгов как у голубя, психика сорванная и недержание от радости, страха и прочих эмоций.. нормальный йорк 5-6 кг весит, не дрожит, не ссытся, не вякает
почему они дрожат? и еще все время под колеса велосипеда бросаются.
мой просто дрожит, никуда не бросается ))) Не знаю почему.... пугливые они... а в машине ехать с ним вообще не возможно. скулёж всю дорогу
дрожат потому что генетические уроды, в гонках за самую мелкую карманную псину скрещивают особей, которые у людей считаются карликами. а это генное изменение - одно за одним все накладывается, вот и получаются дрожащие комочки, которые живут 7 лет, мозгов как у голубя, психика сорванная и недержание от радости, страха и прочих эмоций.. нормальный йорк 5-6 кг весит, не дрожит, не ссытся, не вякает


Проблема с цитированием. Хочу Ириске про йорков сказать.  В одном помете могут родиться как мини так и стандарт. Зависит от питания, развития и т.д. Родившийся мини может стать и стандартом. А самого крупного в помете можно и не кормить и не занимать спортом и он будет мини дохляком.
Мой не трясется.
Я сама люблю как больших так и маленьких собак. Раньше был стаффорд. Породистый красавец. очень крутой и красивый пёс. А главное добрый. Любил людей всех шел ко всем, но мог порвать любую псятину.

Потом купили мы с мамой тоя. Вот их как раз таки выводят мелких (т.е. папа должен быть мелочью). Не трясся никогда. По характеру не той. Умнее собаки я не встречала.

Ребенку купили йорка. ПО определнным причинам. Домашняя собака, не требует обязательных прогулок ив  дождь и слякоть. Писяет и какает исключительно на пеленку. Нам удобно! Ребенок рад. Шерсти нет. Запаха нет.

П.С. раньше я не любила их очень. НЕ люблю всё что модно и даже чересчур модно, когда целый бум! Когда в клуб и в ресторан тащатся с этими псинами. Жалко их реально. Может такие и трясуться... Какая психика выдержит когда собака нужна в качесте аксесуара для ненаигравшихся в кукол особ.
Если безумие невозможно остановить, то его можно возглавить!

Iriska

  • Гость
Выгул собак
« Ответ #86 : 26 Май 2014, 13:45:22 »
0
крупного в помете можно и не кормить и не занимать спортом и он будет мини дохляком.

неправда. это разводчики могут такое  рассказывать, а не нормальные питомники. так можно вырастить только больную собаку, а не мини

Нам удобно!

не понимаю это фразы относительно любого животного. а ему удобно? йорк, если что - это терьер. а любой терьер - это выгул, занятия, дрессура. 
нельзя собаку ребенку - большинство питомников даже не продадут собаку, если такое озвучить ) можно собаку в семью с ребенком, но уход - дело родителей

пеленки и отсутствие воспитания (а зачем такую мелочь чему-то учить?!) как раз и делают из породы моральных уродов, которые в дальнейшем разведении дают трясущихся "непонятно кто". заранее скажу - я не про Вашу собаку, а в общем, о породе

я не хочу дискутировать на эту тему. есть маленькие породы, есть "селекция", как считают владельцы. имхо, порода мутирующая в 1,2 кг - это чистой воды старательно взрощенный ген карликовости. нет в этой породе деления на мини и стандарт, это выдумка российская, но, разумеется, это все касается собак племенных, с документами, признаваемыми РКФ, FCI, а не купленных от "титулованных" родителей неизвестных кинологических организаций

Ленуля

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 733
  • Пол: Женский
  • www.elena-novikova.ru
  • Уважение: +372
  • Корпус: 8
  • Секция: 3
Выгул собак
« Ответ #87 : 30 Май 2014, 14:07:05 »
0
Ох не хочу я спорить, это может затянуться на несколько страниц.
Про йорков читала перед покупкой много (про содержание, про разведенеи, про особенности породы). За что купила за то и продала.
Вот заводчики и питомники разные бывают. И в питомниках собаки в клеках живут и мало развиваются. Не значит, что одно лучше, другое хуже.
Мне ттт везло со всеми, видимо немаловажную роль играет интуиция при покупке относительно собаки и заводчика. (Хотя нет... один раз наткнулась на недобросовестного заводчика, которая вместо того чтобы усыпить больную собаку накачала лекарствами, привела как она сказала в товарный вид и впарила мне... Грустная история... Таких надо расстреливать на месте).

Что касается воспитания -  кэтому я очень трепетно отношусь. Если не заниматься выработкой элементарных привычек у малышек - то потом собака убдет только раздражать.

А вообще для каждого любящего хозяина его питомец самый лучший!!!

п.с. "для ребенка" - это значит для развития любви к маленьким (в т.ч. это очень крутой опыт перед "заведением" братика, я не думала что сынок будет так ревновать к собаке и переживать, зато теперь и у меня есть опыт и знаю как буду воспитывать двоих детей в будущем), отвественность, некие ограничение и прочие нюансы. Конечно занимаюсь собакой я, что вполне логично.
Если безумие невозможно остановить, то его можно возглавить!

taron

  • Гость
Выгул собак
« Ответ #88 : 30 Май 2014, 14:20:50 »
+1
Дорогие соседи ( особенно из корпусов 2, 3, 4 ) - собак выгуливаем у 1-ого корпуса, там березки , свежий воздух, чистота и порядок, нужно нагадить ))))))))) 

Оксана

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1116
  • Пол: Женский
  • Уважение: +65
  • Корпус: 1
Выгул собак
« Ответ #89 : 30 Май 2014, 14:22:05 »
0
Дорогие соседи ( особенно из корпусов 2, 3, 4 ) - собак выгуливаем у 1-ого корпуса, там березки , свежий воздух, чистота и порядок, нужно нагадить ))))))))) 

taron нам и вас уже хватает.