Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Автор Тема: Выгул собак  (Прочитано 35891 раз)

Iriska

  • Гость
Выгул собак
« Ответ #60 : 24 Апрель 2014, 14:10:29 »
0
ненавижу тех людей которые выгуливают своих тупых собак вокруг домов, тк там одни какашки...

эт чейта? ты про мою собаку?? моя - не тупая  :P и от нее ни одной какашки на улице никогда не лежало, я усе убираю. А вечером в лес ходить - страшно, кроме как вокруг дома гулять ничего не остается :(

ivirabyan

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1234
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +118
  • Корпус: 1
  • Секция: 2
  • Этаж: 15
Выгул собак
« Ответ #61 : 24 Апрель 2014, 14:12:33 »
0
и от нее ни одной какашки на улице никогда не лежало, я усе убираю.
вот вы - молодцы, может вы других собаководов тоже убедите так делать?

Iriska

  • Гость
Выгул собак
« Ответ #62 : 24 Апрель 2014, 14:15:39 »
0
может вы других собаководов тоже убедите так делать?

ну это, знаете ли... если людей за -дцать лет родители не воспитали, то уже бесполезняк... им не убеждения, ни плакаты, ни кучи под дверь не помогут

taron

  • Гость
Выгул собак
« Ответ #63 : 24 Апрель 2014, 14:15:48 »
0
ненавижу тех людей которые выгуливают своих тупых собак вокруг домов, тк там одни какашки...

эт чейта? ты про мою собаку?? моя - не тупая  :P и от нее ни одной какашки на улице никогда не лежало, я усе убираю. А вечером в лес ходить - страшно, кроме как вокруг дома гулять ничего не остается :(

да все так думают, что собаки у них самые умные )))


Iriska

  • Гость
Выгул собак
« Ответ #64 : 24 Апрель 2014, 14:19:01 »
0

да все так думают, что собаки у них самые умные )))


ну на самую умную я не претендую, эт только от овчаров можно ждать. но лаять по пустяками и писаться от салютов не приучены :)


пы.сы. и у меня не дрожащий дурацкий йорк если че )
« Последнее редактирование: 24 Апрель 2014, 14:21:12 от Iriska »

ivirabyan

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1234
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +118
  • Корпус: 1
  • Секция: 2
  • Этаж: 15
Выгул собак
« Ответ #65 : 24 Апрель 2014, 14:32:46 »
0
пы.сы. и у меня не дрожащий дурацкий йорк если че )
кстати кто-нибудь знает почему они дрожат? и еще все время под колеса велосипеда бросаются.

Pemm

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 247
  • Пол: Женский
  • Уважение: +62
  • Корпус: 4
  • Секция: 4
  • Этаж: 16
Выгул собак
« Ответ #66 : 24 Апрель 2014, 14:37:11 »
0
почему они дрожат? и еще все время под колеса велосипеда бросаются.
мой просто дрожит, никуда не бросается ))) Не знаю почему.... пугливые они... а в машине ехать с ним вообще не возможно. скулёж всю дорогу

Iriska

  • Гость
Выгул собак
« Ответ #67 : 24 Апрель 2014, 14:38:28 »
0
дрожат потому что генетические уроды, в гонках за самую мелкую карманную псину скрещивают особей, которые у людей считаются карликами. а это генное изменение - одно за одним все накладывается, вот и получаются дрожащие комочки, которые живут 7 лет, мозгов как у голубя, психика сорванная и недержание от радости, страха и прочих эмоций.. нормальный йорк 5-6 кг весит, не дрожит, не ссытся, не вякает

Pemm

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 247
  • Пол: Женский
  • Уважение: +62
  • Корпус: 4
  • Секция: 4
  • Этаж: 16
Выгул собак
« Ответ #68 : 24 Апрель 2014, 15:31:00 »
0
Iriska, мы тут с первого вашего поста поняли, что вы не любите йорков. Такой агресси с пустого места еще надо заслужить. Бедные йорки ни за что отхватили)
А я очень люблю своего йорка. Он самый ласковый, добрый, милый, любвиобильный, и главное не линяет. Хоть уже и не молод, но как ребенок резвый  :D
Сейчас очень тащусь от чао-чао. Такие классные медвежата волосатые, шерсти тока уффффф))) Еще джек расселы классные. Если б в доме отдельном жила - взяла б кого то из них.

Iriska

  • Гость
Выгул собак
« Ответ #69 : 24 Апрель 2014, 16:25:19 »
0
Я всех животных люблю. Даже мышей. Йорков в том числе, но это не на пустом месте агрессия, а простая констатация факта. Отхватили только мини, которые, если Вы почитаете о том, как они  получаются, геномодифицированные и есть ). Естественно, на птичьем рынке Вам этого не расскажут, но нормальные питомники понимают как такие крохи получаются и форумы породные Вам много могут рассказать. Не нужно обижаться на реалии, я понимаю, что для каждого хозяина своя собака самая любимая, но породные недостатки есть у всех пород, у мини-йорков это ген карликовости и психика порушенная тем, что порода коммерческая - некоторые разводчики маму и сына на раз скрещивают, чтоб на щенках зарабатывать

LittleEvil

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1484
  • Пол: Женский
  • Уважение: +210
  • Корпус: 1
  • Секция: 2
Выгул собак
« Ответ #70 : 24 Апрель 2014, 17:02:29 »
0
геномодифицированные и есть
Не генномодифированные) А селекционные)
Эти породы выводились ровно так же, как и другие породы

Ну по крайней мере я про нормальных заводчиков, а не про тех, которые на птичке щенков продают (они безобразно разводят, из-за таких людей и проблемы все, пёсики мучаются за прибыль для тёти), нельзя у таких покупать

Кстати, мелкие породы по статистике живут дольше обычных (я про нормальных здоровых собак, а не через одно место выведенных)

У меня чих) Мелоч) 7 лет (дай Бог ещё столько же проживёт, тфу-тфу-тфу) 
Характер какашечный, но не истеричка, и не писается) А у соседей снизу лабрадор - писается.. Это по-моему не от породы зависит)

Гонки за самую маленькую породу - все породы так выводят
Доги - за самую большую
Мопсы - за самую приплюснутую
Таксы - за самую длинную
Без этого гуляли бы мы с вами с волками и динго))

Кстати, чихуахуа - довольно древняя порода, "карликовость" у них изначально в генах была, насильно никто её не запихивал

Pemm

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 247
  • Пол: Женский
  • Уважение: +62
  • Корпус: 4
  • Секция: 4
  • Этаж: 16
Выгул собак
« Ответ #71 : 24 Апрель 2014, 17:16:17 »
0
У меня обычный йорк, и что мне на кого то обижаться, мне все равно кто что думает. Просто кто -то молчит, а кто то высказывается.
Моему 8 лет. Зовут Шегги Форт. )

LittleEvil

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1484
  • Пол: Женский
  • Уважение: +210
  • Корпус: 1
  • Секция: 2
Выгул собак
« Ответ #72 : 24 Апрель 2014, 17:20:26 »
0
Рекс)

Anastasia

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Пол: Женский
  • Уважение: +1
  • Корпус: 4
  • Этаж: 5
Выгул собак
« Ответ #73 : 24 Апрель 2014, 17:26:01 »
0
Наша радость Бонита ;D

LittleEvil

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1484
  • Пол: Женский
  • Уважение: +210
  • Корпус: 1
  • Секция: 2
Выгул собак
« Ответ #74 : 24 Апрель 2014, 17:47:28 »
0
Наша радость Бонита ;D
Такая сладкая) Это ши-цу?