Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Автор Тема: Фото наших ремонтов  (Прочитано 30632 раз)

Yasmin and Co

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 473
  • Пол: Женский
  • Юлия, Алексей и наша любимица Яся
  • Уважение: +87
  • Корпус: 6б
  • Секция: 1
  • Этаж: 15
Фото наших ремонтов
« Ответ #75 : 03 Февраль 2016, 17:52:42 »
+1
Классный ремонт в стиле Хай-Так !
Мы тоже такой стиль выбрали  ;D
Скоро и мы закончим ремонт в таком стиле)) Осталось полы сделать, чтобы по бетону не ходить))
Кстати, у такого ремонта есть большое преимущество;) Дизайн можно прям на ходу менять, пожили посмотрели по-другому решили, поменяли, не понравилось, переставили)) Вот я буквально на днях решила планировку комнаты поменять (все никак не складывалось с первой задумкой, хотя, как и все, думаю и рисую уже год))), второй вариант вроде все как-надо, но поскольку пока-то Хай-Так будет, можно и еще что-нибудь изменить, пока к модерну не перешли :D

Galka

  • Модератор
  • Житель
  • *****
  • Сообщений: 984
  • Пол: Женский
  • Уважение: +615
  • Корпус: 6Б
  • Секция: 2
Фото наших ремонтов
« Ответ #76 : 03 Февраль 2016, 17:56:58 »
0
Скоро и мы закончим ремонт в таком стиле)) Осталось полы сделать, чтобы по бетону не ходить))
Кстати, у такого ремонта есть большое преимущество;) Дизайн можно прям на ходу менять, пожили посмотрели по-другому решили, поменяли, не понравилось, переставили)) Вот я буквально на днях решила планировку комнаты поменять (все никак не складывалось с первой задумкой, хотя, как и все, думаю и рисую уже год))), второй вариант вроде все как-надо, но поскольку пока-то Хай-Так будет, можно и еще что-нибудь изменить, пока к модерну не перешли :D
у бетонных полов есть большой плюс- их мыть не надо  :D

~ALEX~

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1454
  • Пол: Мужской
  • Дом образцового содержания
  • Уважение: +1031
Фото наших ремонтов
« Ответ #77 : 03 Февраль 2016, 22:19:25 »
+1
Это у вас на второй фотке, утюг на радиоуправлении? ;D
ничего ты не понимаешь! мышкой он управляется, видишь там тачпад внизу под гладильной доской ;D

и обратите внимание как подобраны стулья к интерьеру! за ужином сразу можно понять кто как поработал днем в зависимости от того стула, на котором сидит :D
У каждого свои тараканы в голове, но мои стопудово гениальны.

Yasmin and Co

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 473
  • Пол: Женский
  • Юлия, Алексей и наша любимица Яся
  • Уважение: +87
  • Корпус: 6б
  • Секция: 1
  • Этаж: 15
Фото наших ремонтов
« Ответ #78 : 04 Февраль 2016, 14:16:53 »
0
у бетонных полов есть большой плюс- их мыть не надо  :D
хорошее преимущество)))
но у нас собакевна, не хочется чтобы по бетону шастала, холодновато будет.
Хотя в общем в квартире очень тепло сейчас, намного теплее нашего нынешнего жилья.

Катю

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 17
  • Пол: Женский
  • Уважение: +7
  • Корпус: 6Б
  • Секция: 1
  • Этаж: 6
Фото наших ремонтов
« Ответ #79 : 05 Февраль 2016, 13:33:50 »
+2
Уважаемые соседи, давайте не будем критиковать, отмечать ошибки в выложенных здесь ремонтах.
Каждый из нас вложил массу времени, труда, денег и самое главное частицу души в ремонт своей долгожданной квартиры, конечно без ошибок никуда, но одно дело если их еще можно исправить, а другое- если уже сделать ничего нельзя и вы просто расстраиваете человека. Зачем?
Насчет дизайна- вообще все индивидуально, на вкус и цвет товарищей нет, и даже если вам кажется диким, сочетание обоев в цветочек и черного потолка, то для хозяев это красиво. Зачем то же они так сделали, значит им так нравится. Может быть ваш ремонт покажется странным для других.

Те, кто вообще  завершили этот ужасный и страшный ремонт в короткие сроки  и сделали из своей квартиры конфетку - уже вызывают чувства   восхищения и уважения.

например, для меня вот мой ремонт самый лучший и сказочный, даже если его пока  нет  :D ::) :P потому что я его делаю по своему вкусу и для себя.


Спасибо за отзыв) нет мне ни сколько не обидно так как мне есть с чем сравнивать как работу так и людей в целом, точнее их отношение к работе ))) я просто счастлива и САМОЕ ГЛАВНОЕ  что после ремонта я не обнаружила дырок где гуляет ветер и в квартире постоянный гул, яиц в стене) и прочих сюрпризов ... от "профессионалов"
У нас тож на кухне хайтек стиль 😂 Я уж не стала выкладывать  :D


ВСЕМ ДОБРА ☺️✌🏻️



Argentina

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 153
  • Пол: Женский
  • Уважение: +81
  • Корпус: 6б
  • Секция: 3
  • Этаж: 11
Фото наших ремонтов
« Ответ #80 : 18 Февраль 2016, 09:31:53 »
0
очень просто - убирается один ряд, остальные центруются относительно середины стены.таким образом по краям получится ряд почти целиковой плитки, даже не отличите что немного подрезанной
не всегда получается
вот в моем случае выходит стенка 170, а плитка - 50, то 20 см остается...их никуда не денешь... (50+50+50+20)
вы предлагаете убрать ряд плитки, т.е. сделать 50+50+35+35, как вариант прокатит, если нет рисунка
но я буду делать панно, которое 150, там три плитки, которые сливаются в единый рисунок, увы ничего там не попилишь и не подрежешь, в итоге этот маленький кусок в 20 см все равно останется...

Argentina

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 153
  • Пол: Женский
  • Уважение: +81
  • Корпус: 6б
  • Секция: 3
  • Этаж: 11
Фото наших ремонтов
« Ответ #81 : 18 Февраль 2016, 09:46:14 »
+2
Те люди, которые критикуют, почему то сами не выкладывают фото своих ремонтов. Хотелось бы посмотреть, что там у них - какие сказочные ремонты
я вот вообще критики не увидела. замечание про плитку в конкретном случае было вполне уместным, но это просто недосмотр хозяев, если бригада делает полностью ремонт, а не нанимаются на каждые работы отдельный человек, то они мало думают об эстетике. я вот поняла, что в каких-то моментах надо реально стоять радом с мастером, если хочешь, чтобы как надо было. это жестокая реальность. надо все контролировать.

на тему почему не выкладываете свои фото. лично я просто не хочу, чтобы моя квартира была в открытом доступе. если кто-то из соседей захочет зайти посмотреть - велкам.

на тему сказочных ремонтов...у меня ремонт далеко не сказочный и не без косяков, естественно. я экономила, обои мне вообще родители клеили. но он меня устраивает, потому что на данном этапе это все, что я могу себе позволить. да, я сделала ряд ошибок на определенном этапе, увы, в силу некоторых обстоятельств. что ж выводы сделаны.   

на тему критики. я вот никогда не пишу, что мне не понравилось, потому что во многих случаях это вопрос вкуса. лично я не выношу бежево-коричнево-золотистую гамму и любовь русского человека к ней мне не понятна. именно у нас в стране больше всего интерьеров в таком цвете, меня это удручает. поэтому когда я вижу даже очень добротный ремонт в таком цвете, я впадаю в транс (отдельная тема - шторы). но я понимаю, что людям нравится, им комфортно, а это самое главное.

Сергей

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1474
  • Пол: Мужской
  • Я страшный, страшный волк и в поросятах знаю толк!
  • Уважение: +1355
  • Корпус: 2
  • Секция: 1
Фото наших ремонтов
« Ответ #82 : 18 Февраль 2016, 11:43:15 »
0
вот в моем случае выходит стенка 170, а плитка - 50, то 20 см остается...их никуда не денешь... (50+50+50+20)
вы предлагаете убрать ряд плитки, т.е. сделать 50+50+35+35, как вариант прокатит, если нет рисунка
но я буду делать панно, которое 150, там три плитки, которые сливаются в единый рисунок, увы ничего там не попилишь и не подрежешь, в итоге этот маленький кусок в 20 см все равно останется...
В случае панно, поступают по другому.
Можно сделать совершенно разные обрезки, подбирают по рисунку. Все равно обрезают с двух сторон, что бы остались наиболее ценные куски.
Но можно и с одной если рисунок остается более целым.
Подумай, прежде чем ответить!

Argentina

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 153
  • Пол: Женский
  • Уважение: +81
  • Корпус: 6б
  • Секция: 3
  • Этаж: 11
Фото наших ремонтов
« Ответ #83 : 18 Февраль 2016, 12:40:40 »
0
Можно сделать совершенно разные обрезки, подбирают по рисунку. Все равно обрезают с двух сторон, что бы остались наиболее ценные куски.
с моим так не получится. там панно 20 на 150 единая картинка - панорама, ее не подрезать. буду думать что-то, конечно...

Галина О.

  • Модератор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1363
  • Пол: Женский
  • Кто рано встает-тот жрать подает. Кошачья мудрость
  • Уважение: +629
  • Корпус: 6Б
  • Секция: 3
Фото наших ремонтов
« Ответ #84 : 18 Февраль 2016, 13:10:48 »
0
я вот никогда не пишу, что мне не понравилось, потому что во многих случаях это вопрос вкуса.
Вот прям и добавить нечего! +1!

chekmass

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 360
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +63
  • Корпус: 6Б
  • Секция: 1
  • Этаж: 11
Фото наших ремонтов
« Ответ #85 : 18 Февраль 2016, 13:15:08 »
0
но я буду делать панно, которое 150, там три плитки, которые сливаются в единый рисунок, увы ничего там не попилишь и не подрежешь, в итоге этот маленький кусок в 20 см все равно останется...
В этом случае, как ни ужасно это звучит, убавляете ширину ванны до 150см. Но лучше все таки изменить размер плитки или пано 2шт в ряд.

Argentina

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 153
  • Пол: Женский
  • Уважение: +81
  • Корпус: 6б
  • Секция: 3
  • Этаж: 11
Фото наших ремонтов
« Ответ #86 : 18 Февраль 2016, 13:30:40 »
0
убавляете ширину ванны до 150см
на это я пойтить не могу)
Но лучше все таки изменить размер плитки или пано 2шт в ряд.
это панорама города, ее нельзя никак изменить, плитка в коллекции только 50 на 20...есть мозаика еще, надо будет что-то подумать в этом направлении

chekmass

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 360
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +63
  • Корпус: 6Б
  • Секция: 1
  • Этаж: 11
Фото наших ремонтов
« Ответ #87 : 18 Февраль 2016, 14:07:39 »
0
это панорама города, ее нельзя никак изменить, плитка в коллекции только 50 на 20
Вы себя загнали в тупик, с этим пано у вас получится "деревенская кладка" : 100 500 500 500 100.
Пано можно из другой коллекции приобрести, или уже ни как? только эта запала в душу?

Argentina

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 153
  • Пол: Женский
  • Уважение: +81
  • Корпус: 6б
  • Секция: 3
  • Этаж: 11
Фото наших ремонтов
« Ответ #88 : 18 Февраль 2016, 14:41:03 »
0
только эта запала в душу?
угадали) если б можно было поменять я бы поменяла)
я что-нибудь придумаю) деревенской кладки не будет. просто говорю, что не всегда получается порезать плитку как хотелось бы

chekmass

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 360
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +63
  • Корпус: 6Б
  • Секция: 1
  • Этаж: 11
Фото наших ремонтов
« Ответ #89 : 18 Февраль 2016, 15:18:30 »
0
просто говорю, что не всегда получается порезать плитку как хотелось бы
Плитку то можно всегда, а вот пано нельзя резать, просто в вашем случае пано не для наший 1,7х1,7 ванных комнат предназначена.