Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Автор Тема: Красивое видное  (Прочитано 7862 раз)

Пупсик

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 557
  • Пол: Женский
  • Уважение: +596
Красивое видное
« Ответ #30 : 14 Апрель 2016, 08:49:46 »
+2
Но не хотите ей заморачиваться, т.к. дело это неблагодарное, аплодисментов  здесь не дождешься, я понимаю.
дело не в заморачиваниях и аплодисментах, а скорее им это не под силу...

Vest

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 522
  • Уважение: +914
Красивое видное
« Ответ #31 : 14 Апрель 2016, 17:57:37 »
+6
Тогда зачем этот проект, если это им не под силу? Написать мы можем куда угодно, и Хромову, и Воробьеву, и Путину и без этого портала.  Я не уверен, что Хромов бросает все дела и читает этот портал,  а потом бежит выполнять.
Но меня другое удивляет - я должен какие то идеи предлагать ! Может, тогда я и предложу, и выполню их сам, зачем нужна тогда эта организация? Письма мои, что ли, Хромову носить ?
Как то я не люблю организации, которые не понятно зачем, и предлагают заниматься всякой непервостепенноважной ерундой. Деньги лучше потратить на установку постов мониторинга воздуха. Вот вам идея, хотя и не моя, но актуальная.
Или предложите ее на портале Хромову написать?Так уже и без портала.

Пупсик

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 557
  • Пол: Женский
  • Уважение: +596
Красивое видное
« Ответ #32 : 15 Апрель 2016, 08:48:41 »
+2
Тогда зачем этот проект, если это им не под силу? Написать мы можем куда угодно, и Хромову, и Воробьеву, и Путину и без этого портала.  Я не уверен, что Хромов бросает все дела и читает этот портал,  а потом бежит выполнять.
Но меня другое удивляет - я должен какие то идеи предлагать ! Может, тогда я и предложу, и выполню их сам, зачем нужна тогда эта организация? Письма мои, что ли, Хромову носить ?
Как то я не люблю организации, которые не понятно зачем, и предлагают заниматься всякой непервостепенноважной ерундой. Деньги лучше потратить на установку постов мониторинга воздуха. Вот вам идея, хотя и не моя, но актуальная.
Или предложите ее на портале Хромову написать?Так уже и без портала.
и я не люблю такие организации) все Вы правильно пишите, только это не единственная организация(проект) в нашей стране, за которую мы сами должны все "делать". Да что там говорить,у нас в правительстве большинство должностным лицам можно задать аналогичный вопрос: "зачем они нужны?"...

Викусик

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 3751
  • Пол: Женский
  • Дом № 8
  • Уважение: +372
Красивое видное
« Ответ #33 : 15 Апрель 2016, 12:05:10 »
+5
и я не люблю такие организации) все Вы правильно пишите, только это не единственная организация(проект) в нашей стране, за которую мы сами должны все "делать". Да что там говорить,у нас в правительстве большинство должностным лицам можно задать аналогичный вопрос: "зачем они нужны?"...
у нас в школе, например, сегодня будет комиссия... как вы думаете, по какому вопросу?
я чуть не свалилась - проверить закладки в учебниках   ;D  ;D  ;D  ;D  ;D
не работа, а мЯчтааааааааааааа

Vest

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 522
  • Уважение: +914
Красивое видное
« Ответ #34 : 21 Апрель 2016, 10:25:28 »
0
южноевидное.рф/...forum/thread1318-2.html      сообщение №27    от20.04.2016 Ирина+Алексей

Vest

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 522
  • Уважение: +914
Красивое видное
« Ответ #35 : 21 Апрель 2016, 10:31:16 »
0
Красивое Видное:

Irina+Aleksey:

 Красивое Видное:
 Друзья!
 Если Вам не безразличен облик нашего города, как физический, так и моральный, если Вы хотите жить и радоваться жизни в нашем славном Видном, то мы просим Вас в помочь нам в распространении информации о нашем проекте!
 Все обращения рассматривает сам глава Ленинского района Олег Владимирович Хромов

 Вся дополнительная информация о проекте и о приложениях на мобильные телефоны на сайте КрасивоеВидное.рф.

 Также приглашаем для дискуссии в группу вконтакте vk.com/krasivoe_vidnoye

 Мы сами тоже в свободное время разносим эти объявления, но нас очень мало на весь город!
 Особенно это касается новых районов.
 Одно объявление на дом, или информационный стенд - это уже результат!
 Заранее спасибо!
 А результаты есть? Обращались уже - реакции ноль.

 Вы обращались через Красивое видное?

 Конечно обращались, еще в 2015 году. Воз и ныне там Дело №122107 krasimir.org/doc?nid=122107
Добавлено спустя 17 минут
Могу еще одну проблему описать, может справитесь? КАКУЮ ВОДУ МЫ ПЬЕМ!
 Размещение свалки ТБО Эко-Транс возле реки Купелинка






 - согласно правилам землепользования и застройки городского поселения и в соответствии с СанПиН 2.2.1/2.1.1.1200-03. 28.3.6. Санитарно-защитные зоны объектов размещения (полигонов) твердых бытовых отходов Санкционированная свалка, числящаяся в городском поселении, территориально расположена в границах поселения, она относится к I классу опасности, размер санитарно-защитной зоны составляет 1000 м. В соответствии с СанПиН 2.2.1/2.1.1.1200-03, относиться к промышленным объектам и производствам первого класса, расстояние до границ населенного пункта составляет - 1000 м;
 - из- за близости грунтовых вод, возникает вероятность загрязнения не только окружающей среды, которой безусловно будет нанесен вред, а также грунтовым водам, которые окажут негативное действие на здоровье населения, т.к. ниже по течению р. Купелинки расположен водозабор на 80 тыс. населения, который снабжает водой весь 6 мкрн, мкрн. Купелинка, мкрн. Южное Видное, а также в скважинах и колодцах д. Дыдылдино, Пуговичино и пр., которые расположены менее чем в 1000 метрах от места свалки, вода будет просто отравлена.
 - нарушены следующие нормативные акты:
 -Нарушены требования ст.ст.29,32 Земельного кодекса РФ.ст.ст.1,9,11 Федерального закона « Об отходах производства и потребления». п.2.6 СанПиН 2.2.1/2.1.11200-03. Водный кодекс Российской Федерации ФЗ от 03.06.2006, №74-ФЗ
 - Земельный кодекс Российской Федерации от 25.10.2001, № 136-ФЗ
 - Федеральный закон от 10.01.2002 № 7-ФЗ «Об охране окружающей среды»,
 - Федеральный закон от 30.03.99 № 52-ФЗ «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения»,
 - Федеральный закон от 04.05.99 № 96-ФЗ «Об охране атмосферного воздуха»,
 - постановление Правительства Российской Федерации от 23.11.96 № 1404 «Об утверждении Положения о водоохранных зонах водных объектов и их прибрежных защитных полосах»,
 - постановление Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 10.04.2003 № 38 «О введении в действие СанПиН 2.2.1/2.1.1.1200-03 «Санитарно-защитные зоны и санитарная классификация предприятий, сооружений и иных объектов»,
 - постановление Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 30.04.2003 №88 «О введении в действие санитарно-эпидемиологических правил СП 2.2.1.1312-03 «Гигиенические требования к проектированию вновь строящихся и реконструируемых промышленных предприятий»,
 - постановление Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 14.03.2002 №10 «О введении в действие санитарных правил и норм «Зоны санитарной охраны источников водоснабжения и водопроводов питьевого назначения. СанПиН 2.1.4.1110-02»,
 - постановление Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 17.05.2001 № 14 «О введении в действие санитарных правил «Гигиенические требования к обеспечению качества атмосферного воздуха населенных мест. СанПиН 2.1.6.1032-01»,
 - ГОСТ 17.1.3.13-86 Межгосударственный стандарт. Охрана природы. Гидросфера. «Общие требования к охране поверхностных вод от загрязнения».
 Введен в действие постановлением Государственного комитета СССР по стандартам от 25.06.86 № 1790,
 - Правила охраны поверхностных вод. Утверждены первым заместителем председателя Госкомприроды СССР 21.02.91


 ЭТО ОСТРЫЙ ЛЕЙКОЗ ДЕТЕЙ И РАК! СДЕЛАЕМ НАШЕ ВИДНОЕ КРАСИВЫМ

Vest

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 522
  • Уважение: +914
Красивое видное
« Ответ #36 : 21 Апрель 2016, 10:32:39 »
0
Ну вот такое дело наверное под силу ? Уж помочь ликвидировать свалку - это самое нормальное для организации Красивое Видное.
« Последнее редактирование: 21 Апрель 2016, 10:43:17 от Vest »

PavelJ

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 294
  • Уважение: +13
  • Корпус: 4
Красивое видное
« Ответ #37 : 21 Апрель 2016, 12:03:22 »
0
у нас в школе, например, сегодня будет комиссия... как вы думаете, по какому вопросу?
я чуть не свалилась - проверить закладки в учебниках   ;D  ;D  ;D  ;D  ;D
не работа, а мЯчтааааааааааааа

Главное для настоящего масквача держаться уверенно и не показывать вид что занимаешься пижнёй. Тогда такие же масквачи поведуться.