Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Автор Тема: Безопасность ЭКО Видного  (Прочитано 16683 раз)

Ксения

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 578
  • Пол: Женский
  • Я в домике!
  • Уважение: +74
  • Корпус: 3
  • Секция: 1
Безопасность ЭКО Видного
« Ответ #60 : 15 Январь 2014, 11:50:01 »
0
3 корпуса огораживают только на время стройки. 1 постоянно

Оленюшка

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 453
  • Пол: Женский
  • Уважение: +2
  • Корпус: 2
  • Секция: 4
Безопасность ЭКО Видного
« Ответ #61 : 15 Январь 2014, 12:00:43 »
0
Только первый корпус, потому что у него такой идивидуальный проект. По проекту дома он огорожен. [/quote]


про ограждение  в проектной декларации не нашла. светильники, скамейки, кустарники - все перечислили, а про забор ни слова ..

а территория не огораживает, потому что наши дома относятся к микрорайону, а не  ЖК. Нам так сказали.
Собственно у нас и в адресе микрорайон. как там .. Северный чтоле?)
то есть Вам сказали, что 2,3,4 корпуса с 1 корп будем в разных микрорайонах или кварталах? Маловероятно или я не так поняла Ваши слова.

Pemm

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 247
  • Пол: Женский
  • Уважение: +62
  • Корпус: 4
  • Секция: 4
  • Этаж: 16
Безопасность ЭКО Видного
« Ответ #62 : 15 Январь 2014, 12:07:02 »
0
Микрорайон один. Говорю же первый корпус огорожен из-за индивидуального проекта дома. То есть по фен шую так. Архитекторы так дом задумали. Не знаю как еще объяснить  :D

Lera

  • Гость
Безопасность ЭКО Видного
« Ответ #63 : 15 Январь 2014, 12:07:17 »
0
так это у нас квартал Северный, дома 3,4,5 по-моему.ну мы когда покупали, нам тоже сказали что собственная огороженная территория, зоны отдыха и собственный пляж))))) но потом уже говорили, что сами жильцы если захотите, поставите шлагбаум и охрану наймёте.  просто я не понимаю эффективности камер пишущих, если их не будут просматривать онлайн....разбираться потом, если что-то случится (тьфу тьфу тьфу, не дай Бог)....главное чтобы поздно небыло.....надо тогда чтобы "консьержка" постоянно мониторила за порядком. и камеры везде и договариваться с полицией местной (или кем-то там), чтобы если что они немедленно приезжали. я только ЗА. хотя я много слышала, что Видное как отдельный мир,и там всё тихо и спокойно...чет мне не особо верится) отмороженных везде хватает, к сожалению....

Оленюшка

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 453
  • Пол: Женский
  • Уважение: +2
  • Корпус: 2
  • Секция: 4
Безопасность ЭКО Видного
« Ответ #64 : 15 Январь 2014, 12:09:15 »
0
Микрорайон один. Говорю же первый корпус огорожен из-за индивидуального проекта дома. То есть по фен шую так. Архитекторы так дом задумали. Не знаю как еще объяснить  :D
это должно быть прописано в декларации, если так задумано. ни на картинках, ни в документах я это не увидела, может плохо смотрела, это же не мой корпус ))))

ivirabyan

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1234
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +118
  • Корпус: 1
  • Секция: 2
  • Этаж: 15
Безопасность ЭКО Видного
« Ответ #65 : 15 Январь 2014, 20:01:21 »
0
да они сначала говорила забор будет у района, и отдельно у первого. Теперь только у первого. Когда сдадут первый забор заберут и у него :) Кароче нам лапшу вешают менеджеры, а мы слушаем с удовольствием. Правильно сказали выше, чего нету в декларации - на то надеяться не стоит

Jrnike

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 511
  • Пол: Мужской
  • Дождалисссьььььььь ))))))))))
  • Уважение: +1
  • Корпус: 1
  • Секция: 1
  • Этаж: 17
Безопасность ЭКО Видного
« Ответ #66 : 15 Январь 2014, 20:37:41 »
0
да они сначала говорила забор будет у района, и отдельно у первого. Теперь только у первого. Когда сдадут первый забор заберут и у него :) Кароче нам лапшу вешают менеджеры, а мы слушаем с удовольствием. Правильно сказали выше, чего нету в декларации - на то надеяться не стоит
я уточнял у менеджера, сказали, что у первого точно забор будет!

ivirabyan

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1234
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +118
  • Корпус: 1
  • Секция: 2
  • Этаж: 15
Безопасность ЭКО Видного
« Ответ #67 : 15 Январь 2014, 20:40:35 »
0
я уточнял у менеджера, сказали, что у первого точно забор будет!
ну так и про остальной микрорайон говорили будет обязательно :)

Jrnike

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 511
  • Пол: Мужской
  • Дождалисссьььььььь ))))))))))
  • Уважение: +1
  • Корпус: 1
  • Секция: 1
  • Этаж: 17
Безопасность ЭКО Видного
« Ответ #68 : 15 Январь 2014, 22:20:30 »
0
а первый корпус все равно за заборчиком и со стояночкой и с охраной :P

ivirabyan

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1234
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +118
  • Корпус: 1
  • Секция: 2
  • Этаж: 15
Безопасность ЭКО Видного
« Ответ #69 : 16 Январь 2014, 00:24:38 »
0
а первый корпус все равно за заборчиком и со стояночкой и с охраной :P
безусловно. не зря же мы именно в нем купили

sashkalee

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 279
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +98
  • Корпус: 2
  • Секция: 1
Безопасность ЭКО Видного
« Ответ #70 : 16 Январь 2014, 11:29:21 »
0
Когда вы за этот забор будите приплачивать ежемесячно сумму хорошенькую, потом будите говорить нафиг нам этот забор, охрана и шлагбаум нужен

Lera

  • Гость
Безопасность ЭКО Видного
« Ответ #71 : 16 Январь 2014, 11:58:15 »
0
а я бы лучше платила за шлагбаум, забор и охрану :-[ первый корпус, я очень за вас рада, хоть у вас сделают то что обещали ;)

Jrnike

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 511
  • Пол: Мужской
  • Дождалисссьььььььь ))))))))))
  • Уважение: +1
  • Корпус: 1
  • Секция: 1
  • Этаж: 17
Безопасность ЭКО Видного
« Ответ #72 : 16 Январь 2014, 13:12:35 »
0
Когда вы за этот забор будите приплачивать ежемесячно сумму хорошенькую, потом будите говорить нафиг нам этот забор, охрана и шлагбаум нужен
ну это же мы будем платить! ))) за любые услуги в жизни, приходиться платить! Отказаться никогда не поздно!

sashkalee

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 279
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +98
  • Корпус: 2
  • Секция: 1
Безопасность ЭКО Видного
« Ответ #73 : 16 Январь 2014, 14:12:45 »
0
ну это же мы будем платить! ))) за любые услуги в жизни, приходиться платить! Отказаться никогда не поздно!

Отказаться не поздно говорите? Ну откажитесь от коммунальных платежей. Я думаю Вам известно, что в коммунальные платежи и домофон в некоторых случаях включают, хотя он даже может и не смонтирован в вашей квартире, но главное за обслуживание в доме надо платить, ну и т.д.. Поэтому если если забор вам впишут в  коммунальные платежи, не думаю что много радости будет у всех)

Jrnike

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 511
  • Пол: Мужской
  • Дождалисссьььььььь ))))))))))
  • Уважение: +1
  • Корпус: 1
  • Секция: 1
  • Этаж: 17
Безопасность ЭКО Видного
« Ответ #74 : 16 Январь 2014, 18:24:31 »
0
Для решения всех вопросов, у каждого дома или у ЖК в целом будет УК!!! И если Вам что то не нравиться, или у Вас есть какие либо претензии, так это то самое место, куда необходимо обращаться в данном случае!