Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Автор Тема: Соседи  (Прочитано 28011 раз)

Ксения

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 578
  • Пол: Женский
  • Я в домике!
  • Уважение: +74
  • Корпус: 3
  • Секция: 1
Соседи
« Ответ #15 : 10 Ноябрь 2013, 18:16:21 »
0
Была вчера на просмотре, менеджер сказал, что в 3 корпусе квартиры пока не продают, тк ждут сдачу домов, у 3 самое выгодное расположение потому что окна выходят на сквозную Территорию и не упираются  дом в дом хотят на этом больше заработать, проданы единицы  квартир. Сдачу обещают день в день т. Е 28 декабря. На время остальной стройки 2,3,4 корпуса будут огорожены забором, потом его уберут, 1 будет огорожен постоянно. Детские площадки и лавочки лежат сзади дома 2 корпуса, сама видела. Все коммуникации подведены. Первые этажи отдают под городские и коммерческие нужды. ТЦ будут строить напротив 2 корпуса. Ниже к речке напротив 3 корпуса будет аллея что то вроде парка, т. К домами это место застраивать не будут. Стройка парковок под вопросом тк в Завидном они очень плохо продаются. Асфальт положен возле 2 и 4 корпусов. Вот такие последние новости.

Devastator

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 477
  • Пол: Мужской
  • Уважение: -3
Соседи
« Ответ #16 : 10 Ноябрь 2013, 18:30:16 »
0
Спасибо)) главное что в 1ом корпусе первые этажи тоже жилые, а то у меня там квартирка))неохота соседить с зоомагазином)))

Ксения

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 578
  • Пол: Женский
  • Я в домике!
  • Уважение: +74
  • Корпус: 3
  • Секция: 1
Соседи
« Ответ #17 : 10 Ноябрь 2013, 19:57:47 »
0
На первых этажах может быть все что угодно)

Devastator

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 477
  • Пол: Мужской
  • Уважение: -3
Соседи
« Ответ #18 : 10 Ноябрь 2013, 21:13:43 »
0
помоему в первом корпусе он жилой

Ксения

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 578
  • Пол: Женский
  • Я в домике!
  • Уважение: +74
  • Корпус: 3
  • Секция: 1
Соседи
« Ответ #19 : 10 Ноябрь 2013, 22:44:30 »
0
Тогда вам зоомагазин не грозит)))

Devastator

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 477
  • Пол: Мужской
  • Уважение: -3
Соседи
« Ответ #20 : 10 Ноябрь 2013, 22:48:27 »
0
я очень на это надеюсь))так как за такие деньги квартиру 45 кв м, както не хочется продавать) и потом искать чтото подобное)

EMA

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2061
  • Пол: Женский
  • Дом №8
  • Уважение: +306
  • Секция: 4
  • Этаж: 7
Соседи
« Ответ #21 : 11 Ноябрь 2013, 09:53:41 »
0
Стройка парковок под вопросом тк в Завидном они очень плохо продаются.
В Завидном (на сколько я в курсе) парковки подземные в домах, там они плохо продаются из-а своей дороговизны. У нас должна будет (если все сделают как планировали) наземная парковка. На ее строительство меньше затраты, чем на подземную, поэтому и цены будут ниже, следовательно и продаваться будут лучше.
Если паркинг сделают, то я планирую там приобретать местечко)
Будь той переменной, которую хочешь видеть в этом мире

Devastator

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 477
  • Пол: Мужской
  • Уважение: -3
Соседи
« Ответ #22 : 11 Ноябрь 2013, 11:18:38 »
0
не сделают ничего дешевле также будет 400-500 тыщь...и также они никому будут не нужны...вообще если так будет то поднимем вопрос на собрании жильцов и также всё заберём в общее пользовании и никто не даст глумится там над нами застройщику или ещё комуто, хватит посидели не шее...

EMA

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2061
  • Пол: Женский
  • Дом №8
  • Уважение: +306
  • Секция: 4
  • Этаж: 7
Соседи
« Ответ #23 : 11 Ноябрь 2013, 12:00:22 »
0
не сделают ничего дешевле также будет 400-500 тыщь...и также они никому будут не нужны...вообще если так будет то поднимем вопрос на собрании жильцов и также всё заберём в общее пользовании и никто не даст глумится там над нами застройщику или ещё комуто, хватит посидели не шее...
Там стоит больше 500, и даже больше 700... Хотя даже если будет и у нас 700, то скорее всего буду брать.

Офтоп: вот читаю форум и удивляюсь: все такие бравые, все сделают, все у нас будет прекрасно, будет как мы захотим, а по факту окажется, что большинство закроется в своих квартирах и максимум соседей по лестничной клетке знать будет, и на все забьет с момента получения ключей, тк будет озабочен как жилье новое благоустроить... ну, поживем увидим...
Будь той переменной, которую хочешь видеть в этом мире

Devastator

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 477
  • Пол: Мужской
  • Уважение: -3
Соседи
« Ответ #24 : 11 Ноябрь 2013, 12:30:37 »
0
особенно закроются такие как вы по 700 к купившие места на парковке)) таким особенно есть дело до всех остальных)) по себе сударь не стоит всех мерить.....

Пупсик

  • Гость
Соседи
« Ответ #25 : 11 Ноябрь 2013, 15:30:36 »
0
Спасибо)) главное что в 1ом корпусе первые этажи тоже жилые, а то у меня там квартирка))неохота соседить с зоомагазином)))
бывает такие соседи, что зоомагазин через стенку может показаться пустячком..у меня второй этаж и я как то не особо беспокоюсь кто будет обитать под нами, главное чтоб после 9 вечера была спокуха..

EMA

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2061
  • Пол: Женский
  • Дом №8
  • Уважение: +306
  • Секция: 4
  • Этаж: 7
Соседи
« Ответ #26 : 11 Ноябрь 2013, 15:58:29 »
0

Спасибо)) главное что в 1ом корпусе первые этажи тоже жилые, а то у меня там квартирка))неохота соседить с зоомагазином)))
бывает такие соседи, что зоомагазин через стенку может показаться пустячком..у меня второй этаж и я как то не особо беспокоюсь кто будет обитать под нами, главное чтоб после 9 вечера была спокуха..
законодательно после 22.
Будь той переменной, которую хочешь видеть в этом мире

Пупсик

  • Гость
Соседи
« Ответ #27 : 11 Ноябрь 2013, 16:05:27 »
0
ну еще часик потерпим..)))

Ксения

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 578
  • Пол: Женский
  • Я в домике!
  • Уважение: +74
  • Корпус: 3
  • Секция: 1
Соседи
« Ответ #28 : 11 Ноябрь 2013, 19:43:06 »
0
Я тоже на 2, поэтому переживаю, что будет на первом

валерий

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 34
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +24
  • Корпус: 3
  • Секция: 3
  • Этаж: 5
Соседи
« Ответ #29 : 13 Ноябрь 2013, 01:18:48 »
0
такое ощущение,что третий корпус замороженный,вообще никакой движухи на форуме,т.е информации,как то очень странно,правда по другим корпусам очень много пены и порожняковых бла-бла,но это лучьше тишины...Сам не имею возможности сьездить на обьект,нахожусь пока не в Москве,очень жду сдачи дома и ключи,чтобы заняться квартирой основательно,уже в избранном интересные интернет магазины,куда планирую обращаться за всем необходимым для ремонта...