Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Автор Тема: Ремонт  (Прочитано 71284 раз)

СэрГо

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 528
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +178
  • Корпус: 14
  • Секция: 2
  • Этаж: 15
Ремонт
« Ответ #495 : 30 Июнь 2016, 16:47:43 »
+1
Если интересно можем показать наш ремонтик.

Скидывайте сюда, посмотрим с интересом!

www.ecovidnoe.com/index.php?topic=2509.0

Kate-Rina

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 112
  • Пол: Женский
  • Уважение: +15
  • Корпус: 10
  • Секция: 4
  • Этаж: 7
Ремонт
« Ответ #496 : 01 Июль 2016, 00:20:38 »
0
Не ругайтесь))). Никогда никого здесь не рекламировала, но с чистой совестью могу порекомендовать натягивателя потолков))).
Мы сами к нему по рекомендации позвонили, рекламы никакой у него нет, но подождать придется. Ждала я несколько дней, ждал и мой сосед (а телефон ему дала я))). Сосед сегодня заходил - доволен. У меня можно посмотреть потолки, но я делала матовые белые, без всяких изысков. Но изыски Валера тоже делает.
По цене. На мою двушку в фирмах никак не получалось меньше 50000 (12 углов на кухне чего стоят))). Валера взял 37500 (из них 1500 за 5 точек света). И в качестве бонуса по просьбе повесил мне картину в прихожке))).
Работает быстро, четко, не отвлекается. Пришел - и копошится). По нашей вине пришлось перенести натягивание коридора - без вопросов и доплат приехал и сделал сегодня. А потом как раз к соседу).
Честно сказал при первом звонке, что все потолки - Китай, и никакие не Германии и Бельгии). Германия есть, но ширина полотна 3,2 метра, то есть шов неизбежен. И цена другая... Всё остальное - Китай. Занимается потолками 8 лет, работает один. Вот))). Кто захочет - звоните ему 8-915-383-65-33

А мы в субботу переезжаем. Не ставьте пожалуйста машины у 1-го подъезда.

Gerontokrat

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 329
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +113
  • Корпус: 10
Ремонт
« Ответ #497 : 01 Июль 2016, 10:43:55 »
0
Не ругайтесь))). Никогда никого здесь не рекламировала, но с чистой совестью могу порекомендовать натягивателя потолков))).
Мы сами к нему по рекомендации позвонили, рекламы никакой у него нет, но подождать придется. Ждала я несколько дней, ждал и мой сосед (а телефон ему дала я))). Сосед сегодня заходил - доволен. У меня можно посмотреть потолки, но я делала матовые белые, без всяких изысков. Но изыски Валера тоже делает.
По цене. На мою двушку в фирмах никак не получалось меньше 50000 (12 углов на кухне чего стоят))). Валера взял 37500 (из них 1500 за 5 точек света). И в качестве бонуса по просьбе повесил мне картину в прихожке))).
Работает быстро, четко, не отвлекается. Пришел - и копошится). По нашей вине пришлось перенести натягивание коридора - без вопросов и доплат приехал и сделал сегодня. А потом как раз к соседу).
Честно сказал при первом звонке, что все потолки - Китай, и никакие не Германии и Бельгии). Германия есть, но ширина полотна 3,2 метра, то есть шов неизбежен. И цена другая... Всё остальное - Китай. Занимается потолками 8 лет, работает один. Вот))). Кто захочет - звоните ему 8-915-383-65-33

А мы в субботу переезжаем. Не ставьте пожалуйста машины у 1-го подъезда.

Подскажите, а данный мастер работает перфоратором с пылесосом? Сверлить там очень много, пыли будет дофига.

Oleg_S.

  • Модератор
  • Житель
  • *****
  • Сообщений: 605
  • Пол: Мужской
  • olegsmagin.ru
  • Уважение: +221
  • Корпус: 14
Ремонт
« Ответ #498 : 01 Июль 2016, 11:02:55 »
0
Соседи, есть у кого на примете спецы (а может и сами рукастые) подключить электрическую плитку? Не думал, что это такой проблемой встанет( Разумеется, не за спасибо, договоримся  ::)

Kate-Rina

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 112
  • Пол: Женский
  • Уважение: +15
  • Корпус: 10
  • Секция: 4
  • Этаж: 7
Ремонт
« Ответ #499 : 01 Июль 2016, 12:14:14 »
0
Подскажите, а данный мастер работает перфоратором с пылесосом? Сверлить там очень много, пыли будет дофига.
Нет, без пылесоса. Но где можно - он пристреливал направляющие. Только громко, а пыли нет)
Но где стены не хорошие - сверлил...

~ALEX~

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1454
  • Пол: Мужской
  • Дом образцового содержания
  • Уважение: +1031
Ремонт
« Ответ #500 : 01 Июль 2016, 12:22:50 »
0
Соседи, есть у кого на примете спецы (а может и сами рукастые) подключить электрическую плитку? Не думал, что это такой проблемой встанет( Разумеется, не за спасибо, договоримся  ::)
а в чем проблема-то?
У каждого свои тараканы в голове, но мои стопудово гениальны.

Kate-Rina

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 112
  • Пол: Женский
  • Уважение: +15
  • Корпус: 10
  • Секция: 4
  • Этаж: 7
Ремонт
« Ответ #501 : 01 Июль 2016, 12:30:33 »
0
Соседи, есть у кого на примете спецы (а может и сами рукастые) подключить электрическую плитку? Не думал, что это такой проблемой встанет( Разумеется, не за спасибо, договоримся  ::)
Олег, у нас сегодня собирают кухню. Они и подключают нам варку сами. Не знаю, подойдут ли они Вам. 8-968-773-90-69, Виталий

Oleg_S.

  • Модератор
  • Житель
  • *****
  • Сообщений: 605
  • Пол: Мужской
  • olegsmagin.ru
  • Уважение: +221
  • Корпус: 14
Ремонт
« Ответ #502 : 01 Июль 2016, 13:00:00 »
0
а в чем проблема-то?
проблема в том, что с электрикой я не алё) боюсь спалить плитку)

Олег, у нас сегодня собирают кухню. Они и подключают нам варку сами. Не знаю, подойдут ли они Вам. 8-968-773-90-69, Виталий
Спасибо!

Никто не в курсе случайно, где у нас в Видном можно купить кабель подключения для эл.плиты?
« Последнее редактирование: 01 Июль 2016, 14:29:53 от Oleg_S. »

KV

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 6
  • Уважение: 0
Ремонт
« Ответ #503 : 01 Июль 2016, 16:33:41 »
0
магазинчик стройматериалов не далеко от остановки. кхе,странноватый форумс. сообшение относилось к вопросу кабель/плитка.
« Последнее редактирование: 02 Июль 2016, 21:29:33 от KV »

СэрГо

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 528
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +178
  • Корпус: 14
  • Секция: 2
  • Этаж: 15
Ремонт
« Ответ #504 : 05 Июль 2016, 09:31:18 »
0
проблема в том, что с электрикой я не алё) боюсь спалить плитку)
Спасибо!

Никто не в курсе случайно, где у нас в Видном можно купить кабель подключения для эл.плиты?

В завидном вдоль улицы с лесом 3 магазина для ремонта. В каком-нибудь точно есть. Ну или Красный камень на худой конец.

Oleg_S.

  • Модератор
  • Житель
  • *****
  • Сообщений: 605
  • Пол: Мужской
  • olegsmagin.ru
  • Уважение: +221
  • Корпус: 14
Ремонт
« Ответ #505 : 05 Июль 2016, 12:33:26 »
0
В завидном вдоль улицы с лесом 3 магазина для ремонта. В каком-нибудь точно есть. Ну или Красный камень на худой конец.
Благодарю. Нашли и подключили) теперь как нормальные люди хоть))

w2k

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 228
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +24
  • Корпус: 10
Ремонт
« Ответ #506 : 05 Июль 2016, 13:09:35 »
0
Благодарю. Нашли и подключили) теперь как нормальные люди хоть))
Сколько стоит и где купили?

Oleg_S.

  • Модератор
  • Житель
  • *****
  • Сообщений: 605
  • Пол: Мужской
  • olegsmagin.ru
  • Уважение: +221
  • Корпус: 14
Ремонт
« Ответ #507 : 05 Июль 2016, 21:58:52 »
0
Сколько стоит и где купили?
в строймагазине у автобусной остановки. Точно не скажу сколько, много всего набрал там. Недорого. Навскидку рублей 300

oksanas

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 100
  • Уважение: +10
  • Корпус: 6б
Ремонт
« Ответ #508 : 10 Июль 2016, 10:09:28 »
0
Соседи, хочу предостеречь Вас от прораба мастера Евгения, не знаю точно как он Вам представится. Рассказывает, что сделал 40% квартир в нашем жк, живёт здесь поблизости. По факту набирает непонятно откуда рабочих, которые горланят песни по ночам и ведут себя отвратно.делая ремонт в соседней квартире, нам они испортили уже готовый потолок после ремонта. Выбили монтажные проемы из плиты заделанные строителями дома. На просьбу придти и исправить, посылает далеко и так как не особо разбирается в ремонте, а только деньги собирает , утверждает, что они не виноваты. Подумайте несколько раз, стоит ли обращаться к такому горе-специалисту. Его телефон 89175301983. Отдохнуть он съездил, а исправить за собой косяки забыл.

Kate-Rina

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 112
  • Пол: Женский
  • Уважение: +15
  • Корпус: 10
  • Секция: 4
  • Этаж: 7
Ремонт
« Ответ #509 : 10 Июль 2016, 12:25:54 »
0
Остались 2 куска столешки, которые выпиливали под мойку и варку. Как-то кто-то писал, что хочет табуретки сделать, я не нашла... Но они тяжелые... Никому не надо?