Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Автор Тема: Ремонт  (Прочитано 71290 раз)

Igor7744

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 195
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +15
  • Корпус: 10
  • Секция: 2
  • Этаж: 8
Ремонт
« Ответ #405 : 13 Май 2016, 13:15:33 »
0
5. Да канализацию ванной замуровали. Использовали трубы 50 диаметра. Стена очень тонкая, хотелось бы толще, использовали что было 
Hubble, Подскажите а как она в Вашем случае держится? У меня стена 4 см и за ней еще 5 см пустоты до капитальной стены.

MaryMer

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 46
  • Пол: Женский
  • Уважение: -1
  • Корпус: 10
  • Этаж: 11
Ремонт
« Ответ #406 : 13 Май 2016, 13:46:43 »
-1
Соседи, очень хочу прорекламировать наших мастеров-ремонтников. Надеюсь, еще кому-нибудь надо, может, вашим знакомым, друзьям или родным :)

Бригада 4 человека - отец и сыновья, семейный подряд, из Твери, не пьют/не курят/не матерятся/ооочень аккуратные, делают двушку нашу примерно за 1,5-2 месяца под ключ, цена 4-4,5 т.р. за кв метр (зависит от того, что закажете). У нас вышло 250 тыщ за всю квартиру.

Делают всё: проводку, сантехнику, все черные работы, все чистовые, потолки из гипсокартона или штукатурка, в том числе многоуровневые, балконы, плитка и керамогранит, любой пол, двери ставят, декоративную штукатурку - в общем, всё и с любыми материалами, что выберете. Умеют и звукоизоляцию делать - после нашей квартиры ;) Кроме натяжных потолков, естественно.

Мы очень довольны, мне их рекомендовала подруга из 9 корпуса. Нужен номер - пишите в личку)

Oleg_S.

  • Модератор
  • Житель
  • *****
  • Сообщений: 605
  • Пол: Мужской
  • olegsmagin.ru
  • Уважение: +221
  • Корпус: 14
Ремонт
« Ответ #407 : 13 Май 2016, 15:37:26 »
0
MaryMer, ремонтники из Твери, а цены, я бы сказал, будто они из Москвы... мде

Слава богу мы закончили с этим ремонтом и денег таких космических не отдавали мастерам

Dikoko51

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 86
  • Пол: Женский
  • Уважение: +23
  • Корпус: 10
  • Секция: 1
  • Этаж: 2
Ремонт
« Ответ #408 : 13 Май 2016, 16:29:12 »
0
MaryMer, ремонтники из Твери, а цены, я бы сказал, будто они из Москвы... мде

Слава богу мы закончили с этим ремонтом и денег таких космических не отдавали мастерам
Вы считаете за двушку 250 тысяч за работу это много? По моему вполне себе адекватная цена.

baxter

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 459
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +147
  • Корпус: 14
Ремонт
« Ответ #409 : 13 Май 2016, 17:05:24 »
+1
Вы считаете за двушку 250 тысяч за работу это много? По моему вполне себе адекватная цена.
Плюсую. Где космос то, если за однушку 180 -200 берут, а мне попадались и за 250-300 предложения. Если не ошибаюсь, из нашего корпуса кто то  за однушку под 300 тыс. отдал.

ПыСы - кстати что за товарищи из 1-го подъезда свалили стенки разрушенного санузла около контейнера? Это кто по их мнению должен убирать??
« Последнее редактирование: 13 Май 2016, 17:07:21 от baxter »

Pemm

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 247
  • Пол: Женский
  • Уважение: +62
  • Корпус: 4
  • Секция: 4
  • Этаж: 16
Ремонт
« Ответ #410 : 13 Май 2016, 18:22:51 »
0
Мы тоже 2 года назад за двушку 250 отдавали рабочим совсем не из Твери)

Лорочка

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 305
  • Пол: Женский
  • Уважение: +59
  • Корпус: 9
  • Секция: 3
  • Этаж: 16
Ремонт
« Ответ #411 : 13 Май 2016, 18:37:13 »
0
Плюсую. Где космос то, если за однушку 180 -200 берут, а мне попадались и за 250-300 предложения. Если не ошибаюсь, из нашего корпуса кто то  за однушку под 300 тыс. отдал.

ПыСы - кстати что за товарищи из 1-го подъезда свалили стенки разрушенного санузла около контейнера? Это кто по их мнению должен убирать??
наши рабочие, не порекомендую их некому, и чтобы у них вообще помле нас работы не было, попросили с нас 315, плюс насчитали нам дополнительно 35000, отказались делать часть работ, уже хотя бы доделать основнов и выгнать их на хрен.

Oleg_S.

  • Модератор
  • Житель
  • *****
  • Сообщений: 605
  • Пол: Мужской
  • olegsmagin.ru
  • Уважение: +221
  • Корпус: 14
Ремонт
« Ответ #412 : 13 Май 2016, 18:53:02 »
0
Вы считаете за двушку 250 тысяч за работу это много? По моему вполне себе адекватная цена.
Вы суть не уловили. Я про то, что и в Москве можно найти ремонтников за такой бюджет.
« Последнее редактирование: 13 Май 2016, 18:56:47 от Oleg_S. »

Gerontokrat

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 329
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +113
  • Корпус: 10
Ремонт
« Ответ #413 : 14 Май 2016, 23:19:34 »
0
Плюсую. Где космос то, если за однушку 180 -200 берут, а мне попадались и за 250-300 предложения. Если не ошибаюсь, из нашего корпуса кто то  за однушку под 300 тыс. отдал.

ПыСы - кстати что за товарищи из 1-го подъезда свалили стенки разрушенного санузла около контейнера? Это кто по их мнению должен убирать??

Эта "свалка" лежит уже не первый день. Навалили когда контейнер был заполнен. Видимо в надежде на то что мусорщики перекидают эту свалку в контейнер. На самом деле противно наблюдать за абсолютным безразличием и наплевательским отношением рабочих к своему труду. Ну а хозяева что их наняли ни чем не лучше. Когда то же они появляются  в квартире и видят тот срач что разводят их рабочие около подъезда и на площадках у лифтов? Или и хозяевам так же пофигу на остальных? Весь лифт засрали в 1-м подъезде эти дэбилы что спускали остатки сантехкабины! Привет 15-му этажу и выше.

MaryMer

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 46
  • Пол: Женский
  • Уважение: -1
  • Корпус: 10
  • Этаж: 11
Ремонт
« Ответ #414 : 15 Май 2016, 19:26:31 »
+1
Oleg_S., предложений от москвичей меньше 8 тыщ за квадрат не видела) Разве что если только косметику делать. Покажите мне такие варианты, пожалуйста, чтоб за те же деньги из москвы и чтоб качественно за двушку 64 метра. И какая мне разница, на самом-то деле, откуда ребята?) Работают они в Москве и Подмосковье как раз, в Твери живут)

И за эти деньги нам сделали звукоизоляцию всех внешних квартирных стен, потолка и пола, будет декоративная штукатурка на стенах, а только её нанесение стоит около 1-2 тыщ за квадратный метр поверхности, если отдельно мастеров по ней приглашать. Плюс вся электрика и сантехника, плюс полы выравнивание, стяжка и т.д., плюс балконы, плюс двери они же навешивают и всю технику подключают. Да, и это за 1,5 - 2 месяца. Тем более, качество и рекомендации: моей коллеге делали, ее другу-бывшему шефу делали, теперь нам с мужем. И, кстати - цена договорная с ними, это я тоже отметила

А косметику можно, конечно, и вообще самим сделать и никому не платить вовсе ;)

Лорочка, сочувствую. Но, к сожалению, это распространенная ситуация, насколько я знаю :( Вы с них расписку не брали?

Pemm, два года назад?) Это в 2014-ом, когда всё ещё норм было и цены не выросли в два раза минимум, причём абсолютно на всё? Тогдашние 250 тыс - это нынешние 500, даже в случае с ценами только на работы без материалов. Так что вы дорого платили.
« Последнее редактирование: 15 Май 2016, 19:29:08 от MaryMer »

СэрГо

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 528
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +178
  • Корпус: 14
  • Секция: 2
  • Этаж: 15
Ремонт
« Ответ #415 : 16 Май 2016, 14:22:55 »
0
Соседи, очень хочу прорекламировать наших мастеров-ремонтников.

Для этого есть тема, где советуют мастеров.

Плюсую. Где космос то, если за однушку 180 -200 берут, а мне попадались и за 250-300 предложения. Если не ошибаюсь, из нашего корпуса кто то  за однушку под 300 тыс. отдал.

Да-да-да! Это именно я! Я отдал ровно 300 тыщ за однушку. Я был готов платить чуть больше среднего, но полностью избавить себя от головняка со всем, что связано с ремонтом, и быть уверенным в абсолютно безукоризненном качестве ремонта, которое я и получил. Ничуть не жалею. Своих мастеров не рекламирую - они в рекламе не нуждаются.


предложений от москвичей меньше 8 тыщ за квадрат не видела

Мой случай как раз. Мой ремонт стоил ровно 8 тыщ за квадрат.

Пупсик

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 557
  • Пол: Женский
  • Уважение: +596
Ремонт
« Ответ #416 : 17 Май 2016, 08:52:32 »
+5
Тогдашние 250 тыс - это нынешние 500, даже в случае с ценами только на работы без материалов. Так что вы дорого платили.
а что Вам на работе в два разу зарплату подняли,вместе с долларом?) или рабочих, как и стройматериалы, с заграницы привозят?)
цены на работу остались те же,знаю не понаслышке-муж работает в строительной сфере

Mary

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 9
  • Пол: Женский
  • Уважение: -1
Ремонт
« Ответ #417 : 17 Май 2016, 15:25:55 »
0
М-да, ремонт - удовольствие дорогое....
« Последнее редактирование: 17 Май 2016, 15:34:11 от Mary »

Pemm

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 247
  • Пол: Женский
  • Уважение: +62
  • Корпус: 4
  • Секция: 4
  • Этаж: 16
Ремонт
« Ответ #418 : 17 Май 2016, 17:11:32 »
0
а что Вам на работе в два разу зарплату подняли,вместе с долларом?) или рабочих, как и стройматериалы, с заграницы привозят?)цены на работу остались те же,знаю не понаслышке-муж работает в строительной сфере
угу. отдали не дорого как считалось на тот момент. с учетом стен под покраску и лоджии входили в стоимость

Maitre

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 31
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +5
  • Корпус: 10
  • Секция: 2
  • Этаж: 8
Ремонт
« Ответ #419 : 18 Май 2016, 11:19:27 »
+2
Дорогие, любимые соседи! Потрудитесь проверить своих рабочих на предмет употребления водки в ночное время, и выбрасывание бутылок из окна!!! Так то, помимо свинства, там ещё и машины стоят. Не факт, что бутылка в следующий раз приземлится на чернозём, а не на крышу авто. Не сложно ведь, приехать в вечернее-ночное время и проверить? И объяснить, что мусорки существуют что б ими пользовались!!!