Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Автор Тема: Ремонт  (Прочитано 71302 раз)

baxter

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 459
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +147
  • Корпус: 14
Ремонт
« Ответ #270 : 13 Апрель 2016, 10:35:12 »
0
Дорогие соседи!

Давайте прежде чем жаловаться, что у нас лифты ломают, научимся сами дверь в подъезд закрывать! Стоит вечно нараспашку, эти таджики тусуются у входа, заходи, кто хочет - делай, что хочет. И рабочих своих научите закрывать за собой. Проходной двор устроили. В шоке от такой безалаберности, мягко говоря.
Это конечно хорошо, что вы так радеете по поводу этого вопроса. Я сам такой же. Но тут правильно уже сказали, что код от подъезда знает +100500 таджиков в округе, считайте что у нас там вообще двери нет. Я вчера зашел в инженерную службу, и попросил поменять этот код (он по сути только им и нужен). И главное что бы они никому его не говорили)) Обещали поменять в ближайшее время

СэрГо

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 528
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +178
  • Корпус: 14
  • Секция: 2
  • Этаж: 15
Ремонт
« Ответ #271 : 13 Апрель 2016, 12:20:42 »
0
Напишите пожалуйста. А лучше с фото. Не знаю почему но у меня эта перегородка прям по центру стекла.... и как тут быть не понятно.

Напишу и фото выложу. Только это будет совсем не завтра. Не знаю даже, когда работяги к балкону приступят

СэрГо

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 528
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +178
  • Корпус: 14
  • Секция: 2
  • Этаж: 15
Ремонт
« Ответ #272 : 13 Апрель 2016, 12:22:05 »
0
Это конечно хорошо, что вы так радеете по поводу этого вопроса. Я сам такой же. Но тут правильно уже сказали, что код от подъезда знает +100500 таджиков в округе, считайте что у нас там вообще двери нет. Я вчера зашел в инженерную службу, и попросил поменять этот код (он по сути только им и нужен). И главное что бы они никому его не говорили)) Обещали поменять в ближайшее время

Я по этом поводу и письмо писал в УК. Пока ни ответа, ни привета.

baxter

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 459
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +147
  • Корпус: 14
Ремонт
« Ответ #273 : 13 Апрель 2016, 12:40:37 »
0
Я по этом поводу и письмо писал в УК. Пока ни ответа, ни привета.
Я лично с Антоном разговаривал. Говорит УК к этому никакого отношения не имеет, так что зря бумагу потратил)) Это только к инженерной службе вопрос

MaryMer

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 46
  • Пол: Женский
  • Уважение: -1
  • Корпус: 10
  • Этаж: 11
Ремонт
« Ответ #274 : 13 Апрель 2016, 12:43:50 »
0
baxter, а вот это хорошая новость! Про код. Круто бы, чтоб его вообще не было... Посмотрим, что получится. В противном случае будем им на мозги капать пока не сдадутся.

Hubble

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 163
  • Уважение: +23
Ремонт
« Ответ #275 : 13 Апрель 2016, 20:23:03 »
0
Куплю гипсокартон недорого у кого остался 12,5 мм один лист :)

Kate-Rina

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 112
  • Пол: Женский
  • Уважение: +15
  • Корпус: 10
  • Секция: 4
  • Этаж: 7
Ремонт
« Ответ #276 : 14 Апрель 2016, 01:00:06 »
0
Никто не в курсе, вода всегда такая будет? Сегодня хотела дать попить таджику-грузчику... Налила, а она краской воняет очень...

Коды поменяют, а вот самим у себя в подъезде гадить бы перестать. Сегодня в 1 подъезде лифт ломался, я пешком поднималась. Ужас что на лестнице на 5 этаже... Валяется какая-то канистра, и КУЧА бычков!!!

НадеждаБ

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 512
  • Пол: Женский
  • Уважение: +112
  • Корпус: 10
  • Секция: 1
  • Этаж: 11
Ремонт
« Ответ #277 : 14 Апрель 2016, 15:45:04 »
0
Никто не в курсе, вода всегда такая будет? Сегодня хотела дать попить таджику-грузчику... Налила, а она краской воняет очень...

Коды поменяют, а вот самим у себя в подъезде гадить бы перестать. Сегодня в 1 подъезде лифт ломался, я пешком поднималась. Ужас что на лестнице на 5 этаже... Валяется какая-то канистра, и КУЧА бычков!!!
В среднем пару месяцев и вода нормальная. А вот культуру привить требуется больше времени  :-\

Закерова

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 38
  • Пол: Женский
  • Уважение: +2
  • Корпус: 10
  • Секция: 1
  • Этаж: 11
Ремонт
« Ответ #278 : 14 Апрель 2016, 17:24:31 »
0
Добрый день , соседи!  :)
Подскажите проверенных мастеров по натяжным потолкам...ещё нужно чтобы они сделали каркас для второго уровня.
Заранее спасибо!

СэрГо

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 528
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +178
  • Корпус: 14
  • Секция: 2
  • Этаж: 15
Ремонт
« Ответ #279 : 14 Апрель 2016, 18:03:32 »
0
Никто не в курсе, вода всегда такая будет? Сегодня хотела дать попить таджику-грузчику... Налила, а она краской воняет очень...

Коды поменяют, а вот самим у себя в подъезде гадить бы перестать. Сегодня в 1 подъезде лифт ломался, я пешком поднималась. Ужас что на лестнице на 5 этаже... Валяется какая-то канистра, и КУЧА бычков!!!

Я тоже слышал, что вода должна стать лучше в течение месяца-двух.
ЗЫ я пешком регулярно к себе на 15 этаж бегаю. Вот это физкультура!! ;D

СэрГо

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 528
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +178
  • Корпус: 14
  • Секция: 2
  • Этаж: 15
Ремонт
« Ответ #280 : 14 Апрель 2016, 18:07:56 »
0
Куплю гипсокартон недорого у кого остался 12,5 мм один лист :)

У меня есть. Написал в личку.

Kate-Rina

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 112
  • Пол: Женский
  • Уважение: +15
  • Корпус: 10
  • Секция: 4
  • Этаж: 7
Ремонт
« Ответ #281 : 15 Апрель 2016, 11:40:34 »
0
Подскажите, провод для интернета откуда тянут? Из подъезда?
Как его сейчас протянуть, чтобы сразу закрыть? Какой провод брать? Как потом он будет соединяться с проводом, который сами установщики потянут?

~ALEX~

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1454
  • Пол: Мужской
  • Дом образцового содержания
  • Уважение: +1031
Ремонт
« Ответ #282 : 15 Апрель 2016, 11:50:45 »
0
Подскажите, провод для интернета откуда тянут? Из подъезда?
Как его сейчас протянуть, чтобы сразу закрыть? Какой провод брать? Как потом он будет соединяться с проводом, который сами установщики потянут?
Провод тянут сами установщики, это входит в перечень работ по подключению. Но естественно, они его не крепят, не прячут и т.д. - просто прокладывают определенный метраж в квартиру.
Поэтому, если планируете прятать все провода в стены, под потолок и т.д., то лучше провести его самим на этапе ремонта с таким запасом, чтобы хватило до щита в подъезде.
Лишних соединений желательно избегать. В подъезде можно проложить по существующим кабель-каналам от застройщика (если там еще есть место) либо вести самим в отдельном кабель-канале.
У каждого свои тараканы в голове, но мои стопудово гениальны.

Hubble

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 163
  • Уважение: +23
Ремонт
« Ответ #283 : 15 Апрель 2016, 16:50:42 »
0
Смысл тянуть по квартире? Коробочку вайфая у щитка поставить и все.

Hubble

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 163
  • Уважение: +23
Ремонт
« Ответ #284 : 15 Апрель 2016, 20:38:20 »
0
Соседи, унитаз кому-нибудь нужен с бачком? Пишите в лс.