Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Автор Тема: Хамство в УК  (Прочитано 7427 раз)

Oxygenium

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2115
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +853
  • Корпус: 5
  • Секция: 2
  • Этаж: 16
Хамство в УК
« Ответ #15 : 10 Ноябрь 2015, 12:21:34 »
+8
Мне кажется всё не так просто в этой истории))
И ваши сомнения не без основательны. Существует некоторая видеозапись с камер наблюдения УК, которая довольно красноречиво говорит о том, как всё это происходило на самом деле. А именно. В понедельник в отделе по работе с населением был не рабочий день. Даже график работы на дверях есть. Там сидели девочки паспортистки занимались своими бумагами. Двери были закрыты. Приходит ТС, и в буквальном смысле ногой долбит в дверь. Ей объясняют, сегодня мы вам справку выдать не можем, не рабочий день. ТС - НЕТ! Вы мне должны выдать ее сейчас. Ну и слово за слово. Провокация. Две женщины сцепились. Адреналин через край. А камеры пишут себе и пишут. Да еще и со звуком и в цвете. Ну и нервы через край. А от того, что мама сильно пинала дверь, заплакал ребенок. Камеру к сожалению не обмануть. Всякое бывает конечно, нервный срыв там, накопилось, все мы люди. Но вот лично я до сих пор не могу понять, а зачем было всё это устраивать? И чем Наталья руководствовалась требуя справку во вне рабочее время? Логику во всем этом пока уловить не могу.

P.S. Кстати вопрос к ТС. Обещанное видео с телефона будет?  ;)
« Последнее редактирование: 10 Ноябрь 2015, 12:23:10 от Oxygenium »

Викусик

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 3751
  • Пол: Женский
  • Дом № 8
  • Уважение: +372
Хамство в УК
« Ответ #16 : 10 Ноябрь 2015, 12:35:57 »
+3
И чем Наталья руководствовалась
меня больше интересует, чем она руководствовалась, ведя себя не адекватно при своём ребенке, при этом спихнув неадекватность на сотрудницу УК
Всю эту историю, которая описана выше Юрием, я знала ещё вчера, но думала, что человек всё таки напишет, что вспылила, была не права и т.д. Сидеть с ребенком дома ой как не просто, прекрасно понимаю, а уж не говоря о том, когда ещё и проблемы какие-либо....
Лишний раз убеждаюсь, что не УК не адекватная, а ......

Викусик

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 3751
  • Пол: Женский
  • Дом № 8
  • Уважение: +372
Хамство в УК
« Ответ #17 : 10 Ноябрь 2015, 12:36:29 »
0
P.S. Кстати вопрос к ТС. Обещанное видео с телефона будет? 
да понятно, что не будет...

Пупсик

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 557
  • Пол: Женский
  • Уважение: +596
Хамство в УК
« Ответ #18 : 10 Ноябрь 2015, 12:56:04 »
+4
знаете что больше всего удивляет, что люди не зная толком ситуации, наставили Натальи плюсиков! ???
как по мне- так это позорная ситуация, и надеюсь для всех нас послужит уроком..

Викусик

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 3751
  • Пол: Женский
  • Дом № 8
  • Уважение: +372
Хамство в УК
« Ответ #19 : 10 Ноябрь 2015, 13:04:18 »
+1
знаете что больше всего удивляет, что люди не зная толком ситуации, наставили Натальи плюсиков! ???
как по мне- так это позорная ситуация, и надеюсь для всех нас послужит уроком..
Ир, ты же прекрасно понимаешь про эти плюсики минусики. .. ;)

taron

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 470
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +437
Хамство в УК
« Ответ #20 : 10 Ноябрь 2015, 13:46:28 »
+3
Где видео?

NataVova

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 83
  • Пол: Женский
  • Уважение: 0
  • Корпус: 5
  • Секция: 1
  • Этаж: 16
Хамство в УК
« Ответ #21 : 10 Ноябрь 2015, 14:36:05 »
-8
10 Ноябрь 2015, 14:36:05 - Скрыт.

Викусик

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 3751
  • Пол: Женский
  • Дом № 8
  • Уважение: +372
Хамство в УК
« Ответ #22 : 10 Ноябрь 2015, 14:45:44 »
0
давайте на этом тему и закроем
Где видео?
так где видео?
а то может в УК видеомонтаж о Вашем поведении и их неадекватности?

ВалерияП

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 334
  • Пол: Женский
  • Уважение: +116
Хамство в УК
« Ответ #23 : 10 Ноябрь 2015, 14:47:18 »
0
так где видео?
Мне тоже кажется, что проще просто выложить видео. И все само собой станет ясно.

NataVova

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 83
  • Пол: Женский
  • Уважение: 0
  • Корпус: 5
  • Секция: 1
  • Этаж: 16
Хамство в УК
« Ответ #24 : 10 Ноябрь 2015, 14:51:56 »
-3
так где видео?
а то может в УК видеомонтаж о Вашем поведении и их неадекватности?
Видео в Прокуратуре. А у вас в УК своё видео. Посмотрите его. Ну, или попросите у  Юрия. Пусть Прокуратура разбирается, кто прав кто виноват. А я уже никому ничего доказывать не хочу.

~ALEX~

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1454
  • Пол: Мужской
  • Дом образцового содержания
  • Уважение: +1031
Хамство в УК
« Ответ #25 : 10 Ноябрь 2015, 14:52:56 »
+5
Ну раз товарищеский суд  каким-то неведомым образом ОПРЕДЕЛИЛ, что виновата я, а  Святая УК по прежнему непорочна, давайте на этом тему и закроем.
Ну нет уж )
Во-первых, есть видео с камер УК (сам лично видео не видел, но есть все основания верить тем, кто об этом говорит)
Во-вторых, тему мы закроем и сделаем окончательные выводы только тогда, когда Вы выложите свое видео, тем более в самом начале Вы обещали это сделать.
А на данный момент лично я вижу во всей этой ситуации только то, что Вам стыдно признаться в своем поведении и Вы продолжаете держать оборону "на словах"  ;)
У каждого свои тараканы в голове, но мои стопудово гениальны.

Викусик

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 3751
  • Пол: Женский
  • Дом № 8
  • Уважение: +372
Хамство в УК
« Ответ #26 : 10 Ноябрь 2015, 14:55:01 »
0
Во-вторых, тему мы закроем и сделаем окончательные выводы только тогда, когда Вы выложите свое видео, тем более в самом начале Вы обещали это сделать.А на данный момент лично я вижу во всей этой ситуации только то, что Вам стыдно признаться в своем поведении и Вы продолжаете держать оборону "на словах" 
прям с языка снял  :)
« Последнее редактирование: 10 Ноябрь 2015, 17:22:46 от Сергей »

Oxygenium

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2115
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +853
  • Корпус: 5
  • Секция: 2
  • Этаж: 16
Хамство в УК
« Ответ #27 : 10 Ноябрь 2015, 17:50:17 »
+2
Вам рассказали ФАКТИЧЕСКУЮ ситуацию, а вы строите ВЕРСИИ. Зачем кстати? Не можете принять факты?
Ммм... Фактическая ситуация. А как быть с видеозаписью с камер наблюдения? Там видно, что изначально конфликт спровоцировали не сотрудницы УК...

Такое чувство, что ВАМ ПРОЩЕ СЕБЯ ОБМАНУТЬ, чем поверить - Славная Святая УК может нахамить, попытаться отобрать телефон и испугать ребенка?
Не правда. Никто себя не обманывает. Нахамить может каждый в зависимости от состояния нервов, стрессоустойчивости и точки кипения каждого конкретного человека. В данном случае конфликт был спровоцирован тобой. Ведь ты пришла в их выходной и стала требовать справку.  А с их стороны - ответная реакция. Как я и говорил ранее - слово за слово. Так оно часто и происходит. Отбирать телефон при этом нельзя конечно. Но и врываться в помещение во вне рабочее время и чего-то там требовать в той или иной форме, так же нельзя. Но это уже всё, там началась взаимная перепалка. Переходы на личности и всё в таком духе. Конфликт он и есть конфликт. И в апогее конфликта уже без разницы кто прав, кто виноват. Но заметь, Наташ, ведь не они к тебе пришли во вне рабочее время домой и стали стучать в твою дверь требуя чего-то там...

Юра, ты меня вообще поражаешь порой своей какой-то изменчивой манерой поведения. То я у тебя герой, способный отстаивать интересы ИГ перед УК, то жалкая истеричка посмевшая требовать справку у Святой УК. Ты уж определись, дружище.  А то как-то некрасиво для офицера получается.
Смотри, объясню. Я вообще человек по своей натуре не конфликтный и стараюсь максимально до конца решать вопрос мирным путем. Однако объективность при этом никто не отменял. Я всегда стараюсь сохранять объективность в той или иной ситуации. В данном конкретном случае, исходят из записи на видео, я считаю, что изначально ты была не права. Именно об этом я и говорил ранее. А вот, что же касается твоих остальных дел, что ты отстаиваешь интересы собственников нашего дома, помогаешь решать вопросы с УК, здесь я абсолютно ЗА тебя! И горой буду стоять. И помогать, как могу. И да, ты молодец в этом плане. Во многом благодаря тебе у нас что-то началось двигаться по дому. Вот тут мое мнение в отношении тебя остается неизменным. Но сейчас я высказал свое мнение только про данную конкретную ситуацию.  Не нужно мешать мух с котлетами.

Ну раз товарищеский суд  каким-то неведомым образом ОПРЕДЕЛИЛ, что виновата я, а  Святая УК по прежнему непорочна, давайте на этом тему и закроем. Тем более что бисер тоже закончился.
Ну зачем ты передергиваешь. Ерунда всё это. Суд еще какой-то. Чисто по человечески, тебе девчонки написали, можно понять нервный срыв и т.п. ну всякое ведь бывает. И в этом плане, я уверен, ты найдешь понимание среди большинства. Но если посмотреть на это с другой стороны, то ведь согласись, что ты изначально не правильно поступила. Спровоцировала ситуацию. А у сотрудницы так же может день не задался, она и ответила тебе. И понеслось. Но вот зачем было всё это на общее обозрение выставлять я до сих пор не понимаю... Ну да, конфликт. Понятное дело. Всё внутри кипит. Еще и ребеночек напугался. Хочется разнести их всех к чертям собачачим. Но  нужно успокоится. Остыть. Вдох - выдох. И для себя проанализировать ситуацию. И с прокуратурой так же я не понимаю. Зачем это? Ну примут они заявление. Ну передадут участковому. Придет он. Соберет две стороны. Выяснит все обстоятельства и постарается вас примирить. Вы обе извинитесь друг перед другом и забудете тот случай. Ну так можно ведь было все решить и без паблика, и прокуратур... Но это лишь мое мнение, как было бы поступить правильнее.

Что же касается самой сотрудницы УК, то судить ее права она или виновата, отреагировав в ответ на твои действия, я думаю не правильно. Я же говорю, у каждого своя точка кипения. Одна бы "забрало опустила", морду кирпичем, и не поддалась бы на провокации. Другая наоборот, может ответить грубостью на грубость тем самым погружаясь дальше в конфликтную ситуацию. Все люди разные. Но прокуратуру и паблик, считаю явным перебором... Опять же, это мое мнение со стороны, исходя из видеозаписи. Причин почему именно так всё произошло может быть масса. От банального - не стой ноги встали, до серьезного нервного потрясения и держания в себе накопившихся проблем. И тут уже достаточно малейшей искры, чтобы вспыхнуло пламя. Не так ответила, не так посмотрела она и в таком духе.
« Последнее редактирование: 10 Ноябрь 2015, 18:35:54 от Oxygenium »

taron

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 470
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +437
Хамство в УК
« Ответ #28 : 10 Ноябрь 2015, 18:31:19 »
+2
Где видео ???

Викусик

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 3751
  • Пол: Женский
  • Дом № 8
  • Уважение: +372
Хамство в УК
« Ответ #29 : 10 Ноябрь 2015, 18:31:59 »
+1
Где видео ???
в прокуратуре  ;D