Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Автор Тема: Корпус 2  (Прочитано 13894 раз)

Myrrrmyrka

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 906
  • Пол: Женский
  • Уважение: +576
  • Корпус: 2
  • Секция: 4
Корпус 2
« Ответ #75 : 18 Ноябрь 2013, 17:43:44 »
0
Мы проверяли самого застройщика через службу экономической безопасности при компании. Сказали, брать можно, все чисто.
Не может не успокаивать! Просто в среду хотели забронировать квартирку, а юристы молчат блин((

Я к юристам не обращалась, но хорошо вникала во все договоры. Вопросы возникли, кое с чем я бы не согласилась, НО спорить было бесполезно. Сказали, что т.к. ДДУ уже согласован в регпалате, никаких изменений вноситься не будет, т.к. могут на регистрацию не принять. И по остальным Догворам (бронирования, регистарции) на уступки не пошли.

Jrnike

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 511
  • Пол: Мужской
  • Дождалисссьььььььь ))))))))))
  • Уважение: +1
  • Корпус: 1
  • Секция: 1
  • Этаж: 17
Корпус 2
« Ответ #76 : 18 Ноябрь 2013, 22:13:49 »
0
Мы раньше тоже почти каждую неделю ездили, насмотреться не могли) а теперь все выходные тратим на магазины стройматериалов и мебели)
А Вы уже что-то покупали или пока присматриваетесь? я вот пока даже не знаю что хочу..одно знаю что все будет в светлых тонах, только не черно-белое..мне на втором этаже и так мало "света" будет..а у Вас 1-комнатная 58м2?


Нет, мы пока только присматриваемся, еще пока сами не понимаем, что хотим) Вот и ходим смотрим, чтобы уже определиться с тем, что же нам нравится! Да, у нас 1-комнатная 57,7 кв.м, но в любом случае мы будем использовать ее как двушку, но эти треугольные эркерные окна меня вводят в ступор(
Я стесняюсь спросить, а в каком корпусе 1-ки 57,7 кв.м.??? )))

Doronina

  • Гость
Корпус 2
« Ответ #77 : 18 Ноябрь 2013, 22:20:30 »
0
В 4-ом

Frol

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1077
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +132
  • Корпус: д7
Корпус 2
« Ответ #78 : 19 Ноябрь 2013, 09:20:41 »
0
Понял,
Мы проверяли самого застройщика через службу экономической безопасности при компании. Сказали, брать можно, все чисто.
Не может не успокаивать! Просто в среду хотели забронировать квартирку, а юристы молчат блин((

Я к юристам не обращалась, но хорошо вникала во все договоры. Вопросы возникли, кое с чем я бы не согласилась, НО спорить было бесполезно. Сказали, что т.к. ДДУ уже согласован в регпалате, никаких изменений вноситься не будет, т.к. могут на регистрацию не принять. И по остальным Догворам (бронирования, регистарции) на уступки не пошли.
Понял! Спасибо большое!!

natusik_81

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 13
  • Пол: Женский
  • Уважение: 0
  • Корпус: 2
  • Секция: 3
  • Этаж: 2
Корпус 2
« Ответ #79 : 25 Декабрь 2013, 16:14:45 »
0
Добрый день!Администратор подскажите как попасть в шахматку если номер нашей квартиры занят?

Admin

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 241
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +42
Корпус 2
« Ответ #80 : 25 Декабрь 2013, 21:13:08 »
0
natusik_81, здравствуйте. По всем организационным вопросам общаемся в специальном разделе или в личке - на будущее. Сообщите мне в личку номер квартиры, буду разбираться.

FaXiD

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 80
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +1
  • Корпус: 2
Корпус 2
« Ответ #81 : 03 Февраль 2014, 20:40:01 »
0
А ктониь знает что должно стоять в ванной комнате-только 1 ванна или раковина с унитазом тоже будут?

Olya_02

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 101
  • Пол: Женский
  • Уважение: +1
  • Корпус: 2
  • Секция: 3
  • Этаж: 13
Корпус 2
« Ответ #82 : 03 Февраль 2014, 21:41:02 »
0
Только ванна и полотенцесушитель.

FaXiD

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 80
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +1
  • Корпус: 2
Корпус 2
« Ответ #83 : 03 Февраль 2014, 22:24:12 »
0
Только ванна и полотенцесушитель.
Спасибо)

Sergey

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 44
  • Пол: Мужской
  • Уважение: 0
  • Корпус: 2
  • Секция: 3
  • Этаж: 15
Корпус 2
« Ответ #84 : 15 Февраль 2014, 22:53:51 »
0
natusik_81, здравствуйте. По всем организационным вопросам общаемся в специальном разделе или в личке - на будущее. Сообщите мне в личку номер квартиры, буду разбираться.

В личку написал, а в шахматке ничего не поменялось....