Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Автор Тема: Корпус 2  (Прочитано 13913 раз)

Олеся К

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 12
  • Пол: Женский
  • ОК
  • Уважение: +1
  • Корпус: 2
  • Секция: 4
  • Этаж: 14
Корпус 2
« Ответ #60 : 08 Ноябрь 2013, 10:07:49 »
0
Всем привет, уже писала в соседних темах-  мы чета Клубникиных, 2 корус 49 квартира (простите, в секциях слаба), пока без детей, но за пару лет подтянемся)
На днях звонила в Миле (нам продавали они), сказали, что сдача в декабре- раньше не рыпайтесь, пожалуйста, ключи, соответственно к марту получим.

randy

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 66
  • Пол: Женский
  • Уважение: +4
  • Корпус: 2
  • Секция: 1
  • Этаж: 14
Корпус 2
« Ответ #61 : 18 Ноябрь 2013, 09:44:15 »
0
А мы ваши соседи, квартира 50, 14 этаж 1 секция)  Пара, детей пока нет, но думаю пока заселимся, ремонт, приживемся, так что может тоже ориентировочно через пару лет))

FaXiD

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 80
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +1
  • Корпус: 2
Корпус 2
« Ответ #62 : 18 Ноябрь 2013, 11:50:41 »
0
А мы ваши соседи, квартира 50, 14 этаж 1 секция)  Пара, детей пока нет, но думаю пока заселимся, ремонт, приживемся, так что может тоже ориентировочно через пару лет))
Привет..а что в шахматке не отметились?=)

Оленюшка

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 453
  • Пол: Женский
  • Уважение: +2
  • Корпус: 2
  • Секция: 4
Корпус 2
« Ответ #63 : 18 Ноябрь 2013, 12:37:54 »
0
А мы ваши соседи, квартира 50, 14 этаж 1 секция)  Пара, детей пока нет, но думаю пока заселимся, ремонт, приживемся, так что может тоже ориентировочно через пару лет))
Всем привет, уже писала в соседних темах-  мы чета Клубникиных, 2 корус 49 квартира (простите, в секциях слаба), пока без детей, но за пару лет подтянемся)
На днях звонила в Миле (нам продавали они), сказали, что сдача в декабре- раньше не рыпайтесь, пожалуйста, ключи, соответственно к марту получим.

Привет, соседи по лестничной клетке!!! У нас ребенок есть, но мы уже в школу пойдем, поэтому ставить коляски и плакать по ночам не будем )))))
« Последнее редактирование: 18 Ноябрь 2013, 12:39:55 от Оленюшка »

randy

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 66
  • Пол: Женский
  • Уважение: +4
  • Корпус: 2
  • Секция: 1
  • Этаж: 14
Корпус 2
« Ответ #64 : 18 Ноябрь 2013, 13:05:33 »
0
В шахматке отметились, только случайно не на том этаже)
Исправим) Здорово, уже заочно знаем соседей с лестничной площадки)) Вы сразу ремонт планируете делать, как ключи получите? Мы ждем - не дождемся уже. Кажду неделю ездим, смотрим как там дела. Раньше хотя бы оправдывались, что дом меняется, строится, а сейчас так - поглазеть.

Doronina

  • Гость
Корпус 2
« Ответ #65 : 18 Ноябрь 2013, 13:31:52 »
0
Мы раньше тоже почти каждую неделю ездили, насмотреться не могли) а теперь все выходные тратим на магазины стройматериалов и мебели)

Пупсик

  • Гость
Корпус 2
« Ответ #66 : 18 Ноябрь 2013, 13:43:20 »
0
Мы раньше тоже почти каждую неделю ездили, насмотреться не могли) а теперь все выходные тратим на магазины стройматериалов и мебели)
А Вы уже что-то покупали или пока присматриваетесь? я вот пока даже не знаю что хочу..одно знаю что все будет в светлых тонах, только не черно-белое..мне на втором этаже и так мало "света" будет..а у Вас 1-комнатная 58м2?

Пупсик

  • Гость
Корпус 2
« Ответ #67 : 18 Ноябрь 2013, 13:45:10 »
0
А мы ваши соседи, квартира 50, 14 этаж 1 секция)  Пара, детей пока нет, но думаю пока заселимся, ремонт, приживемся, так что может тоже ориентировочно через пару лет))
Всем привет, уже писала в соседних темах-  мы чета Клубникиных, 2 корус 49 квартира (простите, в секциях слаба), пока без детей, но за пару лет подтянемся)
На днях звонила в Миле (нам продавали они), сказали, что сдача в декабре- раньше не рыпайтесь, пожалуйста, ключи, соответственно к марту получим.

Привет, соседи по лестничной клетке!!! У нас ребенок есть, но мы уже в школу пойдем, поэтому ставить коляски и плакать по ночам не будем )))))
а Вы на следующий год в первый класс пойдете?

Doronina

  • Гость
Корпус 2
« Ответ #68 : 18 Ноябрь 2013, 14:08:05 »
0
Мы раньше тоже почти каждую неделю ездили, насмотреться не могли) а теперь все выходные тратим на магазины стройматериалов и мебели)
А Вы уже что-то покупали или пока присматриваетесь? я вот пока даже не знаю что хочу..одно знаю что все будет в светлых тонах, только не черно-белое..мне на втором этаже и так мало "света" будет..а у Вас 1-комнатная 58м2?


Нет, мы пока только присматриваемся, еще пока сами не понимаем, что хотим) Вот и ходим смотрим, чтобы уже определиться с тем, что же нам нравится! Да, у нас 1-комнатная 57,7 кв.м, но в любом случае мы будем использовать ее как двушку, но эти треугольные эркерные окна меня вводят в ступор(

Оленюшка

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 453
  • Пол: Женский
  • Уважение: +2
  • Корпус: 2
  • Секция: 4
Корпус 2
« Ответ #69 : 18 Ноябрь 2013, 15:14:00 »
0
В шахматке отметились, только случайно не на том этаже)
Исправим) Здорово, уже заочно знаем соседей с лестничной площадки)) Вы сразу ремонт планируете делать, как ключи получите? Мы ждем - не дождемся уже. Кажду неделю ездим, смотрим как там дела. Раньше хотя бы оправдывались, что дом меняется, строится, а сейчас так - поглазеть.
молодцы, вы наверное, недалеко живете. мы раз 6 были на стройки всего, с момента первого приезда в поисках объекта.


а Вы на следующий год в первый класс пойдете?
да, как раз получить ключи, успеть сделать ремонт и надо заселяться, т.к. школа.

Пупсик

  • Гость
Корпус 2
« Ответ #70 : 18 Ноябрь 2013, 15:17:46 »
0
и у нас такая же ситуация..
« Последнее редактирование: 18 Ноябрь 2013, 15:20:33 от Пупсик »

Frol

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1077
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +132
  • Корпус: д7
Корпус 2
« Ответ #71 : 18 Ноябрь 2013, 15:31:26 »
0
Подскажите пожалуйста, а кто то документы проверял у юристов?! Я имею ввиду ДДУ, Доверенность, Договор бронирования, Договор услуг по регистрации и так далее. Прошу прощения что пишу здесь, на самом деле меня интересует корпус 6а.

randy

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 66
  • Пол: Женский
  • Уважение: +4
  • Корпус: 2
  • Секция: 1
  • Этаж: 14
Корпус 2
« Ответ #72 : 18 Ноябрь 2013, 16:44:28 »
0
Мы проверяли самого застройщика через службу экономической безопасности при компании. Сказали, брать можно, все чисто.

randy

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 66
  • Пол: Женский
  • Уважение: +4
  • Корпус: 2
  • Секция: 1
  • Этаж: 14
Корпус 2
« Ответ #73 : 18 Ноябрь 2013, 16:46:38 »
0
молодцы, вы наверное, недалеко живете. мы раз 6 были на стройки всего, с момента первого приезда в поисках объекта
Мы да, недалеко) в южном округе москвы, почти рядом со мкадом, поэтому когда едем с работы и не можем удержаться, не сделать небольшой крюк, взглянуть на наш будущий домик :)

Frol

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1077
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +132
  • Корпус: д7
Корпус 2
« Ответ #74 : 18 Ноябрь 2013, 17:15:04 »
0
Мы проверяли самого застройщика через службу экономической безопасности при компании. Сказали, брать можно, все чисто.
Не может не успокаивать! Просто в среду хотели забронировать квартирку, а юристы молчат блин((