Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Автор Тема: Корпус 2  (Прочитано 13914 раз)

Оксана

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1116
  • Пол: Женский
  • Уважение: +65
  • Корпус: 1
Корпус 2
« Ответ #45 : 18 Сентябрь 2013, 11:44:49 »
0
 ::) А я часами могу в окно смотреть. Потому не люблю, когда из кухни выходит балкон. И очень-очень важен вид из окна. Даже готова за это переплатить. Но я понимаю, что не каждому это важно.

Оленюшка

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 453
  • Пол: Женский
  • Уважение: +2
  • Корпус: 2
  • Секция: 4
Корпус 2
« Ответ #46 : 18 Сентябрь 2013, 12:27:18 »
0
Вид из окна, для меня приятный бонус.. гораздо важнее качество дома, транспортная доступность, инфраструктура, экология... и чтоб на все это еще денег хватило. И если все совпадает, а вид из окна не очень, да нунафих его тогда ))))) Не могум сказать, что эковидное меня во всем устраивает, но у меня не было лишних 500 тыс на квартиру в 1 корп., там конечно и планировка получше, и вид из окна на сегодняшний момент, но в итоге 500 тыс я не стала по сусекам наскребать и купила во 2 корп. в проверенном годами серии дома.

Myrrrmyrka

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 906
  • Пол: Женский
  • Уважение: +576
  • Корпус: 2
  • Секция: 4
Корпус 2
« Ответ #47 : 18 Сентябрь 2013, 12:29:40 »
0
Мы когда хотели покупать во втором корпусе нас об этом предупредил менеджер. И мы купили в первом. Ну и на схеме же это видно было что окошки упираются..
Да видно, там не так много на самом деле квартир и на всех не хватит, где вид изо всех окон открыт. Очень интересна площадь от первого корпуса и на чистое поле прямо через дорогу. Не возведут ли там дома, которые и там прекрасный вид закроют?

Я с мужем тоже из 2 корпуса :) просто пока обсуждать то особо нечего. Только то, что изменить нельзя (например, дом напротив). А смысл обсуждать то, что от нас не зависит?

Weihnachtsmann

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 107
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +2
  • Корпус: 2
Корпус 2
« Ответ #48 : 18 Сентябрь 2013, 13:05:08 »
0
очередная тема для параноиков))терь дом прям окна в окна..что ещё не так?))может вам в чистом поле жить?))
видимо проснулся один из параноиков и зашел в нашу тему

Оксана

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1116
  • Пол: Женский
  • Уважение: +65
  • Корпус: 1
Корпус 2
« Ответ #49 : 18 Сентябрь 2013, 16:06:46 »
0
очередная тема для параноиков))терь дом прям окна в окна..что ещё не так?))может вам в чистом поле жить?))
видимо проснулся один из параноиков и зашел в нашу тему
Хорошая тема для обсуждения. Тут все на равных правах, Devastator, и не вам всех на место ставить.
Читая данный форум, очень хочется вас в живую увидеть.

JuliaM

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1494
  • )))
  • Уважение: +1
  • Корпус: 1
  • Секция: 3
Корпус 2
« Ответ #50 : 18 Сентябрь 2013, 18:20:05 »
0
 ;D ;D ;D давайте устроим предварительную встречу ;D ;D (шучу без злобеньки :))))
« Последнее редактирование: 18 Сентябрь 2013, 18:21:59 от JuliaM »

Jrnike

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 511
  • Пол: Мужской
  • Дождалисссьььььььь ))))))))))
  • Уважение: +1
  • Корпус: 1
  • Секция: 1
  • Этаж: 17
Корпус 2
« Ответ #51 : 18 Сентябрь 2013, 18:27:29 »
0
;D ;D ;D давайте устроим предварительную встречу ;D ;D (шучу без злобеньки :))))
теперь в каждом сообщении лучше интонацию в скобках словами прописывать, а то не все понимают ))) (пишу в шутливой форме с улыбкой)

Оксана

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1116
  • Пол: Женский
  • Уважение: +65
  • Корпус: 1
Корпус 2
« Ответ #52 : 18 Сентябрь 2013, 18:33:32 »
0
;D ;D ;D давайте устроим предварительную встречу ;D ;D (шучу без злобеньки :))))
теперь в каждом сообщении лучше интонацию в скобках словами прописывать, а то не все понимают ))) (пишу в шутливой форме с улыбкой)
дада, я тоже забыла три раза улыбнуться в предыдущем сообщении.

Оксана

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1116
  • Пол: Женский
  • Уважение: +65
  • Корпус: 1
Корпус 2
« Ответ #53 : 18 Сентябрь 2013, 18:35:04 »
0
Я не единожды писала, что не плохо было бы, если админ тут смайлики поинтереснее закачал, с ручками и ножками, побольше эмоций, впечатлений.  ;) :o :P

JuliaM

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1494
  • )))
  • Уважение: +1
  • Корпус: 1
  • Секция: 3
Корпус 2
« Ответ #54 : 18 Сентябрь 2013, 18:35:38 »
0
;D ;D ;D давайте устроим предварительную встречу ;D ;D (шучу без злобеньки :))))
теперь в каждом сообщении лучше интонацию в скобках словами прописывать, а то не все понимают ))) (пишу в шутливой форме с улыбкой)

)))))))))))ага,  пишу и жру, всех любя  ;D ;D
« Последнее редактирование: 18 Сентябрь 2013, 18:37:22 от JuliaM »

FaXiD

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 80
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +1
  • Корпус: 2
Корпус 2
« Ответ #55 : 18 Сентябрь 2013, 22:07:26 »
0

А Вы в 4 секции купили квартиру? У меня все таки теплится надежда, что из 4 секции будет видно хоть часть открытого пространства, тем более чем выше этаж, тем светлее ))) Но в самом худшем случае, и правда шторки задвину и пофиг что там их окна видно. Зато свои стены, они лучше...
Ага, в 4й)-прям над вами, но по диагонали..и у меня из кухни в большую часть окна видно аллею, а из малой-дом(но до него достаточно места, я прям удивился, по плану казалось ближе должно быть)..(говорю тихим, довольным голосом):)

JuliaM

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1494
  • )))
  • Уважение: +1
  • Корпус: 1
  • Секция: 3
Корпус 2
« Ответ #56 : 18 Сентябрь 2013, 22:10:48 »
0
А Вы про 1-й корпус или про 2-й?

Weihnachtsmann

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 107
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +2
  • Корпус: 2
Корпус 2
« Ответ #57 : 19 Сентябрь 2013, 11:02:10 »
0
Скорее всего, про 2-й корпус 4-я секция, да действительно с данной секции видно  будет аллею, но мы захотели чтобы зал был с лево от входа, и такой вариант был в 3-ей секции, поэтому у нас ближе будет дом, но я уже поприкидывал, не все так уж плохо  ;D ;D ;D. В Москве на западе, где я сейчас сижу в офисе так сказать работаю, поностроили домов впритык к друг другу и при этом все видно, обзор конечно не на 100 %. но и не совсем опа  ;)

ALEKSA

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 79
  • Пол: Женский
  • Уважение: 0
  • Корпус: 2
  • Секция: 4
  • Этаж: 6
Корпус 2
« Ответ #58 : 06 Ноябрь 2013, 22:13:59 »
0
;D Всем доброго дня есть что-то нового со стройплощадки, может кто из новеньких при приобретении в корпусе 2 знает когда комиссия будет приемку делать???
Да уж очень хотелось бы узнать, сдача будет в срок??? АУ народ, отзовитесь, поделитесь информацией))))

avertos

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 45
  • Пол: Мужской
  • Уважение: 0
  • Корпус: 2
  • Секция: 3
Корпус 2
« Ответ #59 : 08 Ноябрь 2013, 00:22:30 »
0

Хватит умничать знатоки форумов.есть ветка по 2 кор сколько нужно столько и создадим веток и тем