Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Автор Тема: Корпус 2  (Прочитано 13892 раз)

Taspitinka

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 226
  • Пол: Женский
  • Уважение: +54
  • Корпус: 1
  • Секция: 3
  • Этаж: 16
Корпус 2
« Ответ #30 : 10 Сентябрь 2013, 15:05:31 »
0
А я из 3 секции с подъездами для меня сложно было разобраться, у нас имеется жена и двое детей.  ;D

Пусть мы из 1 корпуса, но я очень буду рада общаться и дружить с семьями с детьми. У меня трое детей))))

Weihnachtsmann

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 107
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +2
  • Корпус: 2
Корпус 2
« Ответ #31 : 10 Сентябрь 2013, 17:54:23 »
0
 ;D очень хорошо, я рад у меня тоже детки, я не хотел и в мыслях не было делить корпуса, просто когда идет негатив о том, что нет смысла о данной теме от соседей с 1 корпуса, становиться не по себе от возмущения, но положительно настроенным  и дружелюбным соседям только рад ;D.

Taspitinka

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 226
  • Пол: Женский
  • Уважение: +54
  • Корпус: 1
  • Секция: 3
  • Этаж: 16
Корпус 2
« Ответ #32 : 10 Сентябрь 2013, 18:45:14 »
0
;D очень хорошо, я рад у меня тоже детки, я не хотел и в мыслях не было делить корпуса, просто когда идет негатив о том, что нет смысла о данной теме от соседей с 1 корпуса, становиться не по себе от возмущения, но положительно настроенным  и дружелюбным соседям только рад ;D.
Вот абсолютна с вами согласна. Не понимаю почему столько злобы и агрессии у всех((( какая разница, кто какую тему открыл и в каком разделе, не понимаю(((

LittleEvil

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1484
  • Пол: Женский
  • Уважение: +210
  • Корпус: 1
  • Секция: 2
Корпус 2
« Ответ #33 : 10 Сентябрь 2013, 19:02:40 »
0
Может мне кто-нибудь показать, в каком сообщении с моей стороны была агрессия?

Помощь в навигации по темам форума для "новеньких" - агрессия?
Или я что-то грубое написала?

Заметьте - не я снова тему поднимаю

JuliaM

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1494
  • )))
  • Уважение: +1
  • Корпус: 1
  • Секция: 3
Корпус 2
« Ответ #34 : 10 Сентябрь 2013, 19:27:43 »
0
;D очень хорошо, я рад у меня тоже детки, я не хотел и в мыслях не было делить корпуса, просто когда идет негатив о том, что нет смысла о данной теме от соседей с 1 корпуса, становиться не по себе от возмущения, но положительно настроенным  и дружелюбным соседям только рад ;D.
Вот абсолютна с вами согласна. Не понимаю почему столько злобы и агрессии у всех((( какая разница, кто какую тему открыл и в каком разделе, не понимаю(((


Уже по моему закрыли эту тему и никто не ругается,,, Давайте общаться в позитиве,, и каждый останется при своем мнении, про себя,,,

Taspitinka

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 226
  • Пол: Женский
  • Уважение: +54
  • Корпус: 1
  • Секция: 3
  • Этаж: 16
Корпус 2
« Ответ #35 : 10 Сентябрь 2013, 19:31:25 »
0
Может мне кто-нибудь показать, в каком сообщении с моей стороны была агрессия?

Помощь в навигации по темам форума для "новеньких" - агрессия?
Или я что-то грубое написала?

Заметьте - не я снова тему поднимаю
А вы что в моем сообщении что-то о себе прочитали? Или я Ваш ник где-то упомянула? И я в общем о ситуации в целом. Может пора уже успокоится.

JuliaM

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1494
  • )))
  • Уважение: +1
  • Корпус: 1
  • Секция: 3
Корпус 2
« Ответ #36 : 10 Сентябрь 2013, 19:40:21 »
0
Всем Мир, дружба и Жевачка :) :)

Weihnachtsmann

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 107
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +2
  • Корпус: 2
Корпус 2
« Ответ #37 : 11 Сентябрь 2013, 12:06:07 »
0
 ;D Всем доброго дня есть что-то нового со стройплощадки, может кто из новеньких при приобретении в корпусе 2 знает когда комиссия будет приемку делать???

Weihnachtsmann

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 107
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +2
  • Корпус: 2
Корпус 2
« Ответ #38 : 17 Сентябрь 2013, 16:59:12 »
0
 :o Ау кто-нибудь есть еще из второго корпуса отзовитесь соседи, давайте активно знакомиться и обсуждать вопросы нашего домика.
Кстате, меня, после виртуального просмотра домиков, став очень волновать вопрос близко расположенного корпуса, окта выходят прям на него, а у кого однокомнотные совсем грусно будет, света видеть не будут :(

Devastator

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 477
  • Пол: Мужской
  • Уважение: -3
Корпус 2
« Ответ #39 : 17 Сентябрь 2013, 17:55:18 »
0
очередная тема для параноиков))терь дом прям окна в окна..что ещё не так?))может вам в чистом поле жить?))

Оксана

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1116
  • Пол: Женский
  • Уважение: +65
  • Корпус: 1
Корпус 2
« Ответ #40 : 17 Сентябрь 2013, 18:53:09 »
0
:o Ау кто-нибудь есть еще из второго корпуса отзовитесь соседи, давайте активно знакомиться и обсуждать вопросы нашего домика.
Кстате, меня, после виртуального просмотра домиков, став очень волновать вопрос близко расположенного корпуса, окта выходят прям на него, а у кого однокомнотные совсем грусно будет, света видеть не будут :(
у меня этот вопрос только и стоит при выборе квартиры. Не хочется чтобы окна упирались в чьи-то окна, хочется видеть пусть небольшой, но простор под окнами. Дома ставят очень близко. 4 , 7 , 8 , 9 - вообще один за одним идут.

ivirabyan

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1234
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +118
  • Корпус: 1
  • Секция: 2
  • Этаж: 15
Корпус 2
« Ответ #41 : 17 Сентябрь 2013, 20:13:48 »
0
:o Ау кто-нибудь есть еще из второго корпуса отзовитесь соседи, давайте активно знакомиться и обсуждать вопросы нашего домика.
Кстате, меня, после виртуального просмотра домиков, став очень волновать вопрос близко расположенного корпуса, окта выходят прям на него, а у кого однокомнотные совсем грусно будет, света видеть не будут :(

Мы когда хотели покупать во втором корпусе нас об этом предупредил менеджер. И мы купили в первом. Ну и на схеме же это видно было что окошки упираются..

Оксана

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1116
  • Пол: Женский
  • Уважение: +65
  • Корпус: 1
Корпус 2
« Ответ #42 : 17 Сентябрь 2013, 22:20:42 »
0
Мы когда хотели покупать во втором корпусе нас об этом предупредил менеджер. И мы купили в первом. Ну и на схеме же это видно было что окошки упираются..
Да видно, там не так много на самом деле квартир и на всех не хватит, где вид изо всех окон открыт. Очень интересна площадь от первого корпуса и на чистое поле прямо через дорогу. Не возведут ли там дома, которые и там прекрасный вид закроют?

FaXiD

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 80
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +1
  • Корпус: 2
Корпус 2
« Ответ #43 : 17 Сентябрь 2013, 23:54:12 »
0
Да видно, там не так много на самом деле квартир и на всех не хватит, где вид изо всех окон открыт. Очень интересна площадь от первого корпуса и на чистое поле прямо через дорогу. Не возведут ли там дома, которые и там прекрасный вид закроют?
Поле уже выкуплено и есть вроде планы ЖК(не помню как называется)..а по поводу 2го корпуса, только 2 секции выходят на стену соседней новстройки, у  меня должна быть видна аллея в центре ЖК

И что то странное со 2м корпусом-вроде эконом, панелька, квартиры 1ки и 2шки- ориентировано по ходу на молодежь, то есть многие должны сидеть в сети, а в шахматке мало народу-на форуме вообще тишина. Может перекупы все раскупили, может конечно муниципалы, но не хотелось бы.
« Последнее редактирование: 18 Сентябрь 2013, 00:07:05 от FaXiD »

Оленюшка

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 453
  • Пол: Женский
  • Уважение: +2
  • Корпус: 2
  • Секция: 4
Корпус 2
« Ответ #44 : 18 Сентябрь 2013, 10:08:06 »
0
[Поле уже выкуплено и есть вроде планы ЖК(не помню как называется)..а по поводу 2го корпуса, только 2 секции выходят на стену соседней новстройки, у  меня должна быть видна аллея в центре ЖК


А Вы в 4 секции купили квартиру? У меня все таки теплится надежда, что из 4 секции будет видно хоть часть открытого пространства, тем более чем выше этаж, тем светлее ))) Но в самом худшем случае, и правда шторки задвину и пофиг что там их окна видно. Зато свои стены, они лучше...