Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Автор Тема: Корпус 2  (Прочитано 13891 раз)

Weihnachtsmann

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 107
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +2
  • Корпус: 2
Корпус 2
« Ответ #15 : 06 Сентябрь 2013, 15:48:10 »
0
Как мы умеем интерпретировать ранее написанное.
Я не только не посылал весь первый корпус, я лично к Вам обращался, читайте пожалуйста.
И как мне помниться админ недавно уже говорил, что тот кто будет выскаживаться не по  теме, будет делать предупреждение, так вот Вам уже несколько раз повторили оставьте данную тему в покое и повторил не только я и прошу Вас теште слух и глаз своих высказываний в других темах, в этой теме обсуждать и знакомиться предполагалось 2-му корпусу. И НИЧЕГО ЛИЧНОГО К ПЕРВОМУ.  :D

LittleEvil

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1484
  • Пол: Женский
  • Уважение: +210
  • Корпус: 1
  • Секция: 2
Корпус 2
« Ответ #16 : 06 Сентябрь 2013, 15:58:00 »
0
Со своей стороны я только показала Вам уже существующую такую тему (т.к. подумала, что, возможно, Вы не заметила её существования), на что Вы включили негатив

Если Вы считаете верным открывать в ветке "Строительство" тему для знакомства жителей 2ого корпуса, а не в ветке "2 корпус" - удачного общения ;)

Weihnachtsmann

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 107
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +2
  • Корпус: 2
Корпус 2
« Ответ #17 : 06 Сентябрь 2013, 16:06:08 »
0
Админ прошу Вас перенесите данную тему в темы корпус 2, а то чувствую LittleEvil трудно успокоится.
 Буду Вам очень признателен.
А также всех хорошей пятницы, скоро конец рабочего дняяя  ;D

Оксана

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1116
  • Пол: Женский
  • Уважение: +65
  • Корпус: 1
Корпус 2
« Ответ #18 : 06 Сентябрь 2013, 16:12:15 »
0
Админ прошу Вас перенесите данную тему в темы корпус 2, а то чувствую LittleEvil трудно успокоится.
 Буду Вам очень признателен.
А также всех хорошей пятницы, скоро конец рабочего дняяя  ;D
И всем веселого Дня Города.

JuliaM

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1494
  • )))
  • Уважение: +1
  • Корпус: 1
  • Секция: 3
Корпус 2
« Ответ #19 : 06 Сентябрь 2013, 17:05:44 »
0
Юлия вы вообще когда нибудь можите не  указывать кому и что делать, умер талант учителя или стрелочника с ЖД. Идите в........................... первый корпус.


А Вы Меня не Посылайте и не Хамите!!! не имеете такого права, и Свой базар разводите в своем Корпусе или САМИ с собой лучше, если на пенсии не чем заняться, не трепите нервы молодым. Я Чувствую некоторым захотелось тут острых общений, ЧТО Спокойно НЕ Сидится на форуме, надо везде влезть, по умничать и засветиться Скучно??? Спали, Спали - Проснулись, "доброе утро - страна"
« Последнее редактирование: 06 Сентябрь 2013, 17:12:03 от JuliaM »

Оксана

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1116
  • Пол: Женский
  • Уважение: +65
  • Корпус: 1
Корпус 2
« Ответ #20 : 06 Сентябрь 2013, 17:28:36 »
0
Хватит ругаться на пустом месте. Нет причины, а нам бы только нахамить друг другу и побольнее уколоть. Я думаю, что каждый человек вправе сам решать, какую тему создать, какое мнение написать. Если это недопустимо, модератор не дремлет, и всё поставит на свое место.

JuliaM

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1494
  • )))
  • Уважение: +1
  • Корпус: 1
  • Секция: 3
Корпус 2
« Ответ #21 : 06 Сентябрь 2013, 17:40:48 »
0
Все! не ругаемся больше :)

Оксана

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1116
  • Пол: Женский
  • Уважение: +65
  • Корпус: 1
Корпус 2
« Ответ #22 : 06 Сентябрь 2013, 17:43:45 »
0
Все! не ругаемся больше :)
Эх, почему нельзя показать "окей")))). Нам нужны движущиеся смайлики с ручками и ножками.))

Admin

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 241
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +42
Корпус 2
« Ответ #23 : 06 Сентябрь 2013, 20:33:24 »
0
Тему перенес. Попрошу всех быть сдержаннее и не переходить на личности, очень не хочется никого банить :)

FaXiD

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 80
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +1
  • Корпус: 2
Корпус 2
« Ответ #24 : 07 Сентябрь 2013, 11:25:57 »
0
Какой раз на форуме одно и тоже-Кто то создаст тему и на него набрасываются -Не читали, Не изучали...Если тема лишняя, ее могут и потом удалить, форум не отличается активностью и сотней тем..
И по теме-2й корпус-молодая семья 4й или 1й подъезд-вообщем дальний от входа на стройплощадку

Оленюшка

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 453
  • Пол: Женский
  • Уважение: +2
  • Корпус: 2
  • Секция: 4
Корпус 2
« Ответ #25 : 09 Сентябрь 2013, 15:31:33 »
0
И по теме-2й корпус-молодая семья 4й или 1й подъезд-вообщем дальний от входа на стройплощадку
клево! наш подъезд подтягивается   ;)

Weihnachtsmann

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 107
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +2
  • Корпус: 2
Корпус 2
« Ответ #26 : 09 Сентябрь 2013, 17:00:48 »
0
Соседи, кто нибудь был на стройке в выходнык как продвигаются дела???
Буду очень признателен за информацию  ;D

Оленюшка

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 453
  • Пол: Женский
  • Уважение: +2
  • Корпус: 2
  • Секция: 4
Корпус 2
« Ответ #27 : 10 Сентябрь 2013, 12:20:12 »
0
Weihnachtsmann, мы были в субботу вечером, просто были на машине неподалеку и решили маме показать наш район. Все будки уже были закрыты. мы прям на территорию заехали, ну что сказать...стройка есть стройка. У подъездов уже земля под газоны лежит, а за домом все перерыто, глина... в 1 корп уже вовсю 11этаж кладут. Вообще, впечатление смешанное. Мы хотим переезжать максимально быстро после получения ключей. Надеюсь, наше место жительства не будет так явно напоминать стройплощадку. Наверное, у нас забор уберут, а со стороны строительства 7 и остальных корпусов, этот забор поставят.... 

Weihnachtsmann

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 107
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +2
  • Корпус: 2
Корпус 2
« Ответ #28 : 10 Сентябрь 2013, 14:31:36 »
0
Спасибо за информацию, рад, что идет благоустройство, мы не планируем грандиозного ремонт, а хотим также побыстрее въехать.

Weihnachtsmann

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 107
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +2
  • Корпус: 2
Корпус 2
« Ответ #29 : 10 Сентябрь 2013, 14:39:38 »
0
Скажите, а кто нибудь хоть раз видел второй корпус на веб камере и что в течении дня около него происходит?