Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Автор Тема: Просмотр квартир в 1 корпусе  (Прочитано 42570 раз)

Оксана

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1116
  • Пол: Женский
  • Уважение: +65
  • Корпус: 1
Просмотр квартир в 1 корпусе
« Ответ #75 : 03 Октябрь 2013, 11:06:58 »
0
Это не единичные случаи. Такое частенько встречается. Даже со мной было. Когда с налоговой вышла и вроде как села в машину, на которой приехала, да как потом оказалось водитель то не мой. Дак я еще изначально решила, что не я в машину не в ту села, а стала выяснять, что тут делает чужой мужчина. Это конечно дело нескольких секунд. Но настроение отличное потом на весь день. Ведь и правда смешно...

Оксана

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1116
  • Пол: Женский
  • Уважение: +65
  • Корпус: 1
Просмотр квартир в 1 корпусе
« Ответ #76 : 03 Октябрь 2013, 11:07:57 »
0
Ну хотя бы имя мы точно знаем, экзотичное такое - Jrnike.  ;D

Пупсик

  • Гость
Просмотр квартир в 1 корпусе
« Ответ #77 : 03 Октябрь 2013, 11:13:59 »
0
Это не единичные случаи. Такое частенько встречается. Даже со мной было. Когда с налоговой вышла и вроде как села в машину, на которой приехала, да как потом оказалось водитель то не мой. Дак я еще изначально решила, что не я в машину не в ту села, а стала выяснять, что тут делает чужой мужчина. Это конечно дело нескольких секунд. Но настроение отличное потом на весь день. Ведь и правда смешно...
а я то думала что Вы пошутили, что можете присесть не в ту машину )))))

Jrnike

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 511
  • Пол: Мужской
  • Дождалисссьььььььь ))))))))))
  • Уважение: +1
  • Корпус: 1
  • Секция: 1
  • Этаж: 17
Просмотр квартир в 1 корпусе
« Ответ #78 : 03 Октябрь 2013, 12:04:39 »
0
Ну хотя бы имя мы точно знаем, экзотичное такое - Jrnike.  ;D
да да, оригинальное такое )))

Devastator

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 477
  • Пол: Мужской
  • Уважение: -3
Просмотр квартир в 1 корпусе
« Ответ #79 : 03 Октябрь 2013, 18:00:06 »
0
это ещё ладно в машину по ошибке сели))я вот раз со спины принял человека за должника своего)) и как влепил ему подзатыльник))) со всей силы..вот как думаете какое у него было выражение лица ?)) а моё какое было?))) вот где было неудобно)))

Сурик

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 40
  • Пол: Мужской
  • Сурик-сосед
  • Уважение: 0
  • Корпус: 1
  • Секция: 1
  • Этаж: 15
Просмотр квартир в 1 корпусе
« Ответ #80 : 03 Октябрь 2013, 21:32:42 »
0
мнатных квартирах 1 го корпуса мало чем отличаются, только лишь кв. метрами и разными расположениями дверей. Суть в том, что у нас в комнате будет гардеробная, и поэтому жилая площадь сокращается с 23,5 кв. м. до неизвестно каких ( мы не обмеряли), но про гардеробную никто не говорил, мало того в договоре она не указана. Более того, квартиру покупали с отделкой и в приложении по отделке тоже гардеробная не ука

Пожалуйста сообщите если вам ответит застройщик. И куда именно вы обращались? мы тоже хотим обратиться, потому как подобное положение дел совсем не устраивает.


Сначала позвонили брокеру, у нас  Миэль, сказали написать письмо на имя начальника отдела продаж, потом написали письмо на имя застройщика. Все еще ждем ответа. Но чесно говоря, не ждем, что планировку вернут как заявленную при продаже.

Сурик

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 40
  • Пол: Мужской
  • Сурик-сосед
  • Уважение: 0
  • Корпус: 1
  • Секция: 1
  • Этаж: 15
Просмотр квартир в 1 корпусе
« Ответ #81 : 03 Октябрь 2013, 21:45:46 »
0
а что там такого страшного? я кстати пока не было этой стеночки(в кирпич которую можно снести за пол часа)  думал как решить вопрос с этой огромной площадью в комнате...а сейчас хоть шкафы не городить..может оно и лучше...ну и убрать можно в любой момент


Да, убрать можно все и планировку переделать как хочешь, НО квартира куплена с отделкой.... Тоже все переделывать, ведь придется ремонт в комнате полностью менять. А планировочку потом переоформлять в БТИ. Вот и прибавьте все эти расходы .

Оксана

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1116
  • Пол: Женский
  • Уважение: +65
  • Корпус: 1
Просмотр квартир в 1 корпусе
« Ответ #82 : 03 Октябрь 2013, 22:58:53 »
0
это ещё ладно в машину по ошибке сели))я вот раз со спины принял человека за должника своего)) и как влепил ему подзатыльник))) со всей силы..вот как думаете какое у него было выражение лица ?)) а моё какое было?))) вот где было неудобно)))
Девастатор жжет. Вот это реально смешная история.

Devastator

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 477
  • Пол: Мужской
  • Уважение: -3
Просмотр квартир в 1 корпусе
« Ответ #83 : 03 Октябрь 2013, 23:43:42 »
0
главное история не придуманная)) но закончилось всё хорошо))я извинился , объяснил ситуацию...но сам не хотел бы на его месте быть)))залепил то я на весь долг)))

ivirabyan

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1234
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +118
  • Корпус: 1
  • Секция: 2
  • Этаж: 15
Просмотр квартир в 1 корпусе
« Ответ #84 : 04 Октябрь 2013, 13:26:02 »
0
это ещё ладно в машину по ошибке сели))я вот раз со спины принял человека за должника своего)) и как влепил ему подзатыльник))) со всей силы..вот как думаете какое у него было выражение лица ?)) а моё какое было?))) вот где было неудобно)))
Девастатор жжет. Вот это реально смешная история.
в ералаше что-то подобное было

Сурик

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 40
  • Пол: Мужской
  • Сурик-сосед
  • Уважение: 0
  • Корпус: 1
  • Секция: 1
  • Этаж: 15
Просмотр квартир в 1 корпусе
« Ответ #85 : 04 Октябрь 2013, 19:38:23 »
0
мнатных квартирах 1 го корпуса мало чем отличаются, только лишь кв. метрами и разными расположениями дверей. Суть в том, что у нас в комнате будет гардеробная, и поэтому жилая площадь сокращается с 23,5 кв. м. до неизвестно каких ( мы не обмеряли), но про гардеробную никто не говорил, мало того в договоре она не указана. Более того, квартиру покупали с отделкой и в приложении по отделке тоже гардеробная не ука

Пожалуйста сообщите если вам ответит застройщик. И куда именно вы обращались? мы тоже хотим обратиться, потому как подобное положение дел совсем не устраивает.


Сначала позвонили брокеру, у нас  Миэль, сказали написать письмо на имя начальника отдела продаж, потом написали письмо на имя застройщика. Все еще ждем ответа. Но чесно говоря, не ждем, что планировку вернут как заявленную при продаже.


Ура!!!! Нам сегодня  ответил Миэль, что по нашему заявлению вопрос решен, перегородка будет убрана. К началу гос.комиссии планировка будет соответствовать ДДУ. На выходных поедем посмотрим что там на месте происходит.

Jrnike

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 511
  • Пол: Мужской
  • Дождалисссьььььььь ))))))))))
  • Уважение: +1
  • Корпус: 1
  • Секция: 1
  • Этаж: 17
Просмотр квартир в 1 корпусе
« Ответ #86 : 05 Октябрь 2013, 01:38:07 »
0
мнатных квартирах 1 го корпуса мало чем отличаются, только лишь кв. метрами и разными расположениями дверей. Суть в том, что у нас в комнате будет гардеробная, и поэтому жилая площадь сокращается с 23,5 кв. м. до неизвестно каких ( мы не обмеряли), но про гардеробную никто не говорил, мало того в договоре она не указана. Более того, квартиру покупали с отделкой и в приложении по отделке тоже гардеробная не ука

Пожалуйста сообщите если вам ответит застройщик. И куда именно вы обращались? мы тоже хотим обратиться, потому как подобное положение дел совсем не устраивает.


Сначала позвонили брокеру, у нас  Миэль, сказали написать письмо на имя начальника отдела продаж, потом написали письмо на имя застройщика. Все еще ждем ответа. Но чесно говоря, не ждем, что планировку вернут как заявленную при продаже.


Ура!!!! Нам сегодня  ответил Миэль, что по нашему заявлению вопрос решен, перегородка будет убрана. К началу гос.комиссии планировка будет соответствовать ДДУ. На выходных поедем посмотрим что там на месте происходит.

Поздравляю :))

Asya

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 55
  • Пол: Женский
  • Уважение: 0
  • Корпус: 1
  • Секция: 4
  • Этаж: 4
Просмотр квартир в 1 корпусе
« Ответ #87 : 08 Октябрь 2013, 11:06:34 »
0
Всем доброго дня.
В воскресенье 06.09.13 ездили смотреть на нашу квартирку. Там у нашего подъезда временные ступеньки уже убрали, на этой неделе будут заливать уже "настоящие". У нас 4 секция в 1 корпусе (2-ка -65,5), так вот короб, который воздуховой, должен был быть в коридоре, находится на кухне, соотвественно кухня точно меньше, чем 12,2. Балкон кухонный хороший, большой, окно балконное (при росте 1,68, почти от плеча), сказали, что по новым стандартам так и должно быть. Все остальное, как и заявлено на плане, только вот туалет действительно из-за воздуховода неочень большой, но смотря с чем сравнивать. В комнатах уже сделаны трубы отопления и лежат панели-экраны, которые они на них оденут. Стены и полы ровные, но кто хочет может делать и стяжку.

Asya

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 55
  • Пол: Женский
  • Уважение: 0
  • Корпус: 1
  • Секция: 4
  • Этаж: 4
Просмотр квартир в 1 корпусе
« Ответ #88 : 08 Октябрь 2013, 11:09:31 »
0
А еще забыла написать, доделывают 14 этаж, на это й неделе 15 начнут. Еще по поводу дороги, сказали, что она начнется от ЖК Завидное, между нами и напротив нас ЖК пройдет под землей. Говорят все в срок доделают, они стараются, чтобы нас 1 корпус вместе с 2,3,4 получали ключи.

ivirabyan

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1234
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +118
  • Корпус: 1
  • Секция: 2
  • Этаж: 15
Просмотр квартир в 1 корпусе
« Ответ #89 : 08 Октябрь 2013, 13:37:57 »
0
А еще забыла написать, доделывают 14 этаж, на это й неделе 15 начнут. Еще по поводу дороги, сказали, что она начнется от ЖК Завидное, между нами и напротив нас ЖК пройдет под землей. Говорят все в срок доделают, они стараются, чтобы нас 1 корпус вместе с 2,3,4 получали ключи.


а я что говорил! зажимаем пальчики чтобы сдали вместе с рыжими!