Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Автор Тема: Просмотр квартир в 1 корпусе  (Прочитано 42571 раз)

Алеся

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 83
  • Пол: Женский
  • Уважение: 0
  • Корпус: 1
  • Секция: 2
  • Этаж: 1
Просмотр квартир в 1 корпусе
« Ответ #45 : 24 Сентябрь 2013, 10:49:39 »
0
У меня однушка во втором подезде!!!!! заходила смотрела вроде все как и должно быть!!! единственное не измеряла площядь комнат но мне показались они какие то маленькие! или просто показали!

Сурик

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 40
  • Пол: Мужской
  • Сурик-сосед
  • Уважение: 0
  • Корпус: 1
  • Секция: 1
  • Этаж: 15
Просмотр квартир в 1 корпусе
« Ответ #46 : 24 Сентябрь 2013, 10:51:11 »
0

А У Вас какая планировка 1-ки? У меня тоже однушка, тока я в 3-м подъзде


Планировки в однокомнатных квартирах 1 го корпуса мало чем отличаются, только лишь кв. метрами и разными расположениями дверей. Суть в том, что у нас в комнате будет гардеробная, и поэтому жилая площадь сокращается с 23,5 кв. м. до неизвестно каких ( мы не обмеряли), но про гардеробную никто не говорил, мало того в договоре она не указана. Более того, квартиру покупали с отделкой и в приложении по отделке тоже гардеробная не указана. К застройщику обратились, ждем ответа.

LittleEvil

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1484
  • Пол: Женский
  • Уважение: +210
  • Корпус: 1
  • Секция: 2
Просмотр квартир в 1 корпусе
« Ответ #47 : 24 Сентябрь 2013, 11:48:43 »
0
А, я подумала дополнительно к вашим метрам ещё вам гардеробную приделали
Т.е. отрезали кусок комнаты стеной и назвали это гардеробной?

Сурик

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 40
  • Пол: Мужской
  • Сурик-сосед
  • Уважение: 0
  • Корпус: 1
  • Секция: 1
  • Этаж: 15
Просмотр квартир в 1 корпусе
« Ответ #48 : 24 Сентябрь 2013, 13:47:17 »
0
Да, поставили стенку в комнате с дверным проемом и сказали, что это гардеробная.

Сурик

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 40
  • Пол: Мужской
  • Сурик-сосед
  • Уважение: 0
  • Корпус: 1
  • Секция: 1
  • Этаж: 15
Просмотр квартир в 1 корпусе
« Ответ #49 : 24 Сентябрь 2013, 13:49:51 »
0
А, я подумала дополнительно к вашим метрам ещё вам гардеробную приделали
Т.е. отрезали кусок комнаты стеной и назвали это гардеробной?


Если бы приделали, то мы бы лучше доплатили за общую площадь, жилая бы осталась как и планировали. А так жилая уменьшается, на что мы не рассчитывали.

KS

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 134
  • Пол: Женский
  • Уважение: +3
  • Корпус: 1
  • Секция: 4
  • Этаж: 16
Просмотр квартир в 1 корпусе
« Ответ #50 : 29 Сентябрь 2013, 20:44:06 »
0
В двушке 65,5 в секции 4 все соответствует планировкам :) Мы обсуждали: почему воздуховод (уже отштукатуренный) около метра в ширину, а сам воздуховод (см. фото) не больше 20 см шириной :o. Обратите внимание: окна будут без подоконников :-\. Не понимаю техническую необходимость сужения стены ванна-туалет. Туалет в этой квартире ооооочень маленький получается.

[вложение устарело]
« Последнее редактирование: 29 Сентябрь 2013, 20:52:05 от KS »

ivirabyan

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1234
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +118
  • Корпус: 1
  • Секция: 2
  • Этаж: 15
Просмотр квартир в 1 корпусе
« Ответ #51 : 29 Сентябрь 2013, 20:53:46 »
0
мнатных квартирах 1 го корпуса мало чем отличаются, только лишь кв. метрами и разными расположениями дверей. Суть в том, что у нас в комнате будет гардеробная, и поэтому жилая площадь сокращается с 23,5 кв. м. до неизвестно каких ( мы не обмеряли), но про гардеробную никто не говорил, мало того в договоре она не указана. Более того, квартиру покупали с отделкой и в приложении по отделке тоже гардеробная не ука

Пожалуйста сообщите если вам ответит застройщик. И куда именно вы обращались? мы тоже хотим обратиться, потому как подобное положение дел совсем не устраивает.

Devastator

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 477
  • Пол: Мужской
  • Уважение: -3
Просмотр квартир в 1 корпусе
« Ответ #52 : 29 Сентябрь 2013, 20:58:30 »
0
а что там такого страшного? я кстати пока не было этой стеночки(в кирпич которую можно снести за пол часа)  думал как решить вопрос с этой огромной площадью в комнате...а сейчас хоть шкафы не городить..может оно и лучше...ну и убрать можно в любой момент

JuliaM

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1494
  • )))
  • Уважение: +1
  • Корпус: 1
  • Секция: 3
Просмотр квартир в 1 корпусе
« Ответ #53 : 29 Сентябрь 2013, 23:58:12 »
0
да ну это лишний мусор, мне они не надо,,, туда можно шкаф купе с зеркалами - будет визуально увеличивать комнату, интересно у кого  там восполение мозгов у проектировщиков?? с пьяну придумали?  >:( >:(

JuliaM

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1494
  • )))
  • Уважение: +1
  • Корпус: 1
  • Секция: 3
Просмотр квартир в 1 корпусе
« Ответ #54 : 30 Сентябрь 2013, 00:01:17 »
0
мнатных квартирах 1 го корпуса мало чем отличаются, только лишь кв. метрами и разными расположениями дверей. Суть в том, что у нас в комнате будет гардеробная, и поэтому жилая площадь сокращается с 23,5 кв. м. до неизвестно каких ( мы не обмеряли), но про гардеробную никто не говорил, мало того в договоре она не указана. Более того, квартиру покупали с отделкой и в приложении по отделке тоже гардеробная не ука

Пожалуйста сообщите если вам ответит застройщик. И куда именно вы обращались? мы тоже хотим обратиться, потому как подобное положение дел совсем не устраивает.

тоже постараюсь позвонить менеджеру мож чо расскажет, это не дело, люди уже настроились на свои планировки и обстановку мебели, они думают нам некуда шмотьё девать будет, шкаф влепили(((

med

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 159
  • Уважение: +5
  • Корпус: 1
  • Секция: 3
Просмотр квартир в 1 корпусе
« Ответ #55 : 01 Октябрь 2013, 15:55:30 »
0
В двушке 65,5 в секции 4 все соответствует планировкам :) Мы обсуждали: почему воздуховод (уже отштукатуренный) около метра в ширину, а сам воздуховод (см. фото) не больше 20 см шириной :o. Обратите внимание: окна будут без подоконников :-\. Не понимаю техническую необходимость сужения стены ванна-туалет. Туалет в этой квартире ооооочень маленький получается.
Спасибо за фото. Почему нет подоконников понятно, так как все равно все ремонт будут делать.  А многие вероятно и окна менять будут...  Кстати из какого профиля окна ?

Пупсик

  • Гость
Просмотр квартир в 1 корпусе
« Ответ #56 : 01 Октябрь 2013, 16:01:53 »
0
Если не ошибаюсь, то двойные стеклопакеты..качество окон намного лучше чем в остальных корпусах

Jrnike

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 511
  • Пол: Мужской
  • Дождалисссьььььььь ))))))))))
  • Уважение: +1
  • Корпус: 1
  • Секция: 1
  • Этаж: 17
Просмотр квартир в 1 корпусе
« Ответ #57 : 01 Октябрь 2013, 16:06:38 »
0
Качество окон действительно не плохое! Но я буду менять, когда ремонт буду делать (т.к. мы взяли с ремонтом, ремонт буду делать через пару лет :)) )

Пупсик

  • Гость
Просмотр квартир в 1 корпусе
« Ответ #58 : 01 Октябрь 2013, 16:16:09 »
0
а мы когда ипотеку выплатим, и не важно какого качества у нас будут окна ;D(шутка)

med

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 159
  • Уважение: +5
  • Корпус: 1
  • Секция: 3
Просмотр квартир в 1 корпусе
« Ответ #59 : 01 Октябрь 2013, 16:37:42 »
0
а мы когда ипотеку выплатим, и не важно какого качества у нас будут окна ;D(шутка)
Пупсик, ну как же так ? Качество окон  это важно. Причем важно не только двухкамерный стеклопакет но и ширина самого профиля. Желательно чтобы это была ширина 70 мм с пятью камерами. Более повышенный коэфициент теплосбережения и шумоизоляции.  Тем более в свете предстоящих событий с 2015 года  news.rambler.ru/21391296/   vidnoe24.ru/news/2012/06/1383/       этому моменту следует уделить особое внимание ...  Ну и тем более когда из этих окон нам предстоит уВИДеть такую Красоту )))     (ВИД - Видное)