Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Автор Тема: Просмотр квартир в 1 корпусе  (Прочитано 42564 раз)

Константин73

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 76
  • Пол: Мужской
  • Уважение: 0
  • Корпус: 1
  • Секция: 4
  • Этаж: 14
Просмотр квартир в 1 корпусе
« Ответ #120 : 25 Ноябрь 2013, 09:16:19 »
0
23.10.13г.

[вложение устарело]

EMA

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2061
  • Пол: Женский
  • Дом №8
  • Уважение: +306
  • Секция: 4
  • Этаж: 7
Просмотр квартир в 1 корпусе
« Ответ #121 : 25 Ноябрь 2013, 10:00:39 »
0
Я только что оттуда. Впервые поехала в темное время суток. И как же там красиво. Сам район очень красивый, начиная с Березовой Рощи. Там уже люди живут, все в огоньках, все светится.

В Березовой Рощи уже лет 5 как народ живет, не удивительно, что там огоньки в окнах вечерам.
Будь той переменной, которую хочешь видеть в этом мире

Asya

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 55
  • Пол: Женский
  • Уважение: 0
  • Корпус: 1
  • Секция: 4
  • Этаж: 4
Просмотр квартир в 1 корпусе
« Ответ #122 : 27 Ноябрь 2013, 10:50:18 »
0
Все 17 этажей уже построены)))). Ураааааа......
Супер!!! Спасибо

Всем доброе утро.
Оксана, спасибо за такую радостную новость.
Надеюсь, что крышу вот-вот доделают.
Красотаааа :):):)

Оксана

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1116
  • Пол: Женский
  • Уважение: +65
  • Корпус: 1
Просмотр квартир в 1 корпусе
« Ответ #123 : 27 Ноябрь 2013, 14:38:03 »
0
Сегодня опять посчитала все этажи, действительно уже чердачок делают и довольно быстро.

Taspitinka

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 226
  • Пол: Женский
  • Уважение: +54
  • Корпус: 1
  • Секция: 3
  • Этаж: 16
Просмотр квартир в 1 корпусе
« Ответ #124 : 27 Ноябрь 2013, 17:25:35 »
0
На следующей нежели значит крышу закончат и побегу смотреть и мерить свою квартирку))) УРА!!!

JuliaM

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1494
  • )))
  • Уважение: +1
  • Корпус: 1
  • Секция: 3
Просмотр квартир в 1 корпусе
« Ответ #125 : 27 Ноябрь 2013, 18:44:06 »
0
На следующей нежели значит крышу закончат и побегу смотреть и мерить свою квартирку))) УРА!!!

У нас не получается поехать, вы там, если можно так глазком гляньне ))15-й стоит)))) ?? и как он там мерзнет??)))

Оксана

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1116
  • Пол: Женский
  • Уважение: +65
  • Корпус: 1
Просмотр квартир в 1 корпусе
« Ответ #126 : 27 Ноябрь 2013, 18:45:49 »
0
На следующей нежели значит крышу закончат и побегу смотреть и мерить свою квартирку))) УРА!!!

У нас не получается поехать, вы там, если можно так глазком гляньне ))15-й стоит)))) ?? и как он там мерзнет??)))
Мерзнет конечно, окошечек то нет. Хотя у тебя вроде назад окна выходят, на реку? Там может и стоят. С лицевой стороны еще много окон нужно поставить.

Taspitinka

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 226
  • Пол: Женский
  • Уважение: +54
  • Корпус: 1
  • Секция: 3
  • Этаж: 16
Просмотр квартир в 1 корпусе
« Ответ #127 : 02 Декабрь 2013, 23:21:29 »
0
На следующей нежели значит крышу закончат и побегу смотреть и мерить свою квартирку))) УРА!!!

У нас не получается поехать, вы там, если можно так глазком гляньне ))15-й стоит)))) ?? и как он там мерзнет??)))

Обязательно загляну!!! А если хотите, то могу прихватить с собой, вместе пойдем покарать вершины)))) Цель конечно не только  посмотреть СВОЮ квартирку, но и замерить ее всю, чтоб планировать ремонт, дизайн.... ну и конечно понимать к чему готовится.... на сколько увеличился метраж квартирки и сколько еще денежек готовить(((((

Taspitinka

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 226
  • Пол: Женский
  • Уважение: +54
  • Корпус: 1
  • Секция: 3
  • Этаж: 16
Просмотр квартир в 1 корпусе
« Ответ #128 : 22 Декабрь 2013, 23:10:17 »
0
Всем доброго вечера.
Сегодня неожиданно для себя наши знакомые ехали в Видное и я направилась с ними.
Пока они были заняты своими делами я с мужем пошла к нам на стройку.
Меня встретил Евгений из Миэла, поговорили с ним немного и я попросила разрешение посмотреть свою квартиру на 16 этаже))) Разрешили пройти  посмотреть квартиру, вынесли каски. Честно сказать я даже не ожидала))))
И так:
Квартирка наша на 16 этаже, у нас трешка. Не думала я, что с такой легкостью я смогу взлететь так высоко))))
Работа кипит в нашем корпусе во всю. Активно идут работы по уборке уже построенного дома, но манера убираться в квартирах меня поразила и огорчила одновременно. Весь строительный мусор ВЫКИДЫВАЕТСЯ ИЗ ОКОН!!!
Летели вниз кирпичи, кусочки арматуры, строительная пыль, куски пленки и т.д. Жесть скажу я вам, а ведь у многих окна стоят уже и было очень страшно идти под окнами к подъезду.
Мы шли по лестнице черного хода. До 8 этажа уже на каждом этаже лежит плитка, начиная с 8 по 13 во всю идет укладка плитки, срезают строительные петли на панелях, от этого пылища стоит.

До 14 этажа на лестнице установлены радиаторы.

Уже многие квартиры застеклены, а в 3 подъезде установлены все балконные рамы по стояку где будут трешки, но пока многие этажи без остекления.
Зашли в квартиру, грязь, темно. Но все равно уже свое, родное))))

Квартиры на верхних этажах еще все без  разделительных перегородок. У нас в коридоре по плану должна быть темная комната и туалет - этого еще нет, так же как и нет стены между кухней и коридорчиком, к слову я так не хочу чтоб ее возводили, потому как все равно буду ее убирать (сразу говорю это не несущая стена, это стена из кирпича!!!)
моя кухня, еще без перегородки)))

 Аналогичная ситуация и во всех остальных квартирах на верхних этажах.
Много писали на форуме о том, что многие хотят убирать балконный блок и объединять балкон с кухней.
Сразу скажу, для тех кто в трешках это мечта несбыточная!
У нас через все балконы с 17 по 1 этаж проходит пожарная лестница!!!


По моим наблюдениям пол достаточно ровный, но вот когда стали делать обмер честно сказать я была в небольшом замешательстве. Высота потолка в разных комнатах разная от 270 до 267 (допускаю, что сами могли что-то неправильно намерили, но мерили спец. прибором, он не должен врать.) 
Еще есть один не приятный момент.
По плану нашей квартиры один из сан. узлов совместный, НО В РЕАЛЬНОСТИ ОН РАЗДЕЛЬНЫЙ, что не соответствует плану квартиры по ДДУ.   
Одним словом, это как с гардеробными комнатами в 1-х. Кстати все гардеробные комнаты в 1-х, которые не были в плане, все снесли.
Когда спускались зашли на 3-й этаж, чтоб посмотреть аналогичную квартиру нашей.
Там конечно красота по сравнению с нашими верхними этажами. Чистенько, площадка имеет божеский вид, везде стоят окна, все перегородки  и металлические двери, достаточно добротные, все в пленках. Правда удивило то, что в трешке и по моему в какой-то из однушек дверь открываться будет во внутрь, а у остальных наружу))) Честно сказать так и не поняли почему так.


После осмотра квартир, пошли в офис продаж, поговорили с менеджерами.
Нам сказали, что адрес который присвоен 2,3,4 корпусам официальный и меняться не будет. Так же сказали, что никаких задержек по вводу домов в эксплуатацию не будет, что осталось только получить офиц. бумаги и что все будет получено до 29 декабря. Наш 1 корпус будет сдан возможно раньше срока (хотя я мало в это верю), но а если не раньше то к 8 марта точно.
Школы в нашем комплексе не будет, а будет на территории Завидного и новой застройке, которая будет рядом с нами. Садик в конце 2014 года.
Одним словом море впечатлений.
Я продолжаю искать соседей с 16 этажа, а так же рада буду познакомится с соседями которые живут над нами и под нами. Поэтому буду рада знакомству.
« Последнее редактирование: 22 Декабрь 2013, 23:22:28 от Taspitinka »

Taspitinka

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 226
  • Пол: Женский
  • Уважение: +54
  • Корпус: 1
  • Секция: 3
  • Этаж: 16
Просмотр квартир в 1 корпусе
« Ответ #129 : 22 Декабрь 2013, 23:26:15 »
0
Пару фото вида из окна на строительство новых корпусов.




ivirabyan

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1234
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +118
  • Корпус: 1
  • Секция: 2
  • Этаж: 15
Просмотр квартир в 1 корпусе
« Ответ #130 : 22 Декабрь 2013, 23:30:27 »
0
Спасибочки огромное!

JuliaM

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1494
  • )))
  • Уважение: +1
  • Корпус: 1
  • Секция: 3
Просмотр квартир в 1 корпусе
« Ответ #131 : 22 Декабрь 2013, 23:57:32 »
0
Я только что оттуда. Впервые поехала в темное время суток. И как же там красиво. Сам район очень красивый, начиная с Березовой Рощи. Там уже люди живут, все в огоньках, все светится. Дальше Завидное, Южное Видное и Эко Видное, район растет. В темноте стройки так в глаза не бросаются, как днем. Не видно строительных вагончиков, грязи, строй материала. А только дома, такие большие. И такое там умиротворение. Он пока еще не заселен. Тишина и спокойствие. Совсем по другому выглядит, чем днем.

1-й корпус весь в Фанфарах)))

JuliaM

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1494
  • )))
  • Уважение: +1
  • Корпус: 1
  • Секция: 3
Просмотр квартир в 1 корпусе
« Ответ #132 : 23 Декабрь 2013, 00:04:13 »
0
Спасибо Вам большое !!! прям бальзам на душу, что все Ок!  :) :)

Jrnike

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 511
  • Пол: Мужской
  • Дождалисссьььььььь ))))))))))
  • Уважение: +1
  • Корпус: 1
  • Секция: 1
  • Этаж: 17
Просмотр квартир в 1 корпусе
« Ответ #133 : 23 Декабрь 2013, 11:03:18 »
0
Ништяки ништяковые ))))))))))))))))))))))))) спасибо огромное, прям порадовали!!! )))

ЧИЖ

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 428
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +27
Просмотр квартир в 1 корпусе
« Ответ #134 : 23 Декабрь 2013, 15:12:55 »
0
Нечему радовацо!