Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Автор Тема: Просмотр квартир в 1 корпусе  (Прочитано 42566 раз)

ivirabyan

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1234
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +118
  • Корпус: 1
  • Секция: 2
  • Этаж: 15
Просмотр квартир в 1 корпусе
« Ответ #105 : 10 Октябрь 2013, 17:22:55 »
0
А еще забыла написать, доделывают 14 этаж, на это й неделе 15 начнут. Еще по поводу дороги, сказали, что она начнется от ЖК Завидное, между нами и напротив нас ЖК пройдет под землей. Говорят все в срок доделают, они стараются, чтобы нас 1 корпус вместе с 2,3,4 получали ключи.


а я что говорил! зажимаем пальчики чтобы сдали вместе с рыжими!

Главное, чтобы срок сдачи "рыжих" не оттянули до 1-ого корпуса )))

да ну, это точно маловероятно - дома готовые стоят, подключить и обустроить все успеют, нафиг им неустойки сотням покупателей.. да и затяжка сроков сразу что по интернету расплывется, снизятся продажи 7го корпуса.. кароче не будет такого

7-й корпус в сравнении в первым можно сказать уже распродан.
это совсем не так, у застройщика есть такая фишка: если продажи в данном корпусе скажем " не очень" застройщик выставляет на продажу совсем мало квартир, для того чтобы навести на народ панику, что мало осталось квартир, народ начинает раскупать, думая при этом : "ура, успел!" , когда остается 1-2 квартиры, застройщик выставляет еще несколько и т.д...а первый корпус как никак -индивидуальный проект, да и сдача дома не за горами, после нового года раскупят

кстати со вторым корпусом как раз наблюдал такую штуку ) когда хотел там купить - смотрю однушек нет почти - несколько штук. Думаю надо срочно покупать иначе не будет. А потом через пару месяцев смотрю - однушки появились в тех местах где якобы было куплено.

JuliaM

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1494
  • )))
  • Уважение: +1
  • Корпус: 1
  • Секция: 3
Просмотр квартир в 1 корпусе
« Ответ #106 : 10 Октябрь 2013, 20:03:33 »
0
чудесаа :o

ppv88

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 903
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +251
  • Корпус: 1
Просмотр квартир в 1 корпусе
« Ответ #107 : 11 Октябрь 2013, 09:53:39 »
0
Такие же "чудеса" были и у нас.
Квартиры, с интересующей нас планировкой, со слов менеджера, оставались только на не высоких этажах. И больше говорит нет, все разобрали.
Позвонил в Метриум, они говорят, есть в наличие и повыше. Я тут же звоню в эстатет - они мол "да, но эти квартиры на брони". В итоге все равно взяли то, что хотели. А через месяц смотрю и выше 7 этажа появились, причем не одна.

ivirabyan

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1234
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +118
  • Корпус: 1
  • Секция: 2
  • Этаж: 15
Просмотр квартир в 1 корпусе
« Ответ #108 : 08 Ноябрь 2013, 17:46:16 »
0
Хотел завтра поехать посмотреть на свой 15 этаж, менеджер сказал что не поведут, потому что очень большой поток клиентов стал, и они показывают только типовые квартиры на 2-3 этаже. Реально сходить посмотреть свою квартиру можно только в будни. Жаль, потому что в будни никак не получается.
Из дополнительной информации: максимум через месяц закончат монтаж, уже начали черновую отделку на первых этажах. На лестничной клетке на пол плитку кладут. Хороший у нас будет домик

JuliaM

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1494
  • )))
  • Уважение: +1
  • Корпус: 1
  • Секция: 3
Просмотр квартир в 1 корпусе
« Ответ #109 : 08 Ноябрь 2013, 21:48:40 »
0
Хотел завтра поехать посмотреть на свой 15 этаж, менеджер сказал что не поведут, потому что очень большой поток клиентов стал, и они показывают только типовые квартиры на 2-3 этаже. Реально сходить посмотреть свою квартиру можно только в будни. Жаль, потому что в будни никак не получается.
Из дополнительной информации: максимум через месяц закончат монтаж, уже начали черновую отделку на первых этажах. На лестничной клетке на пол плитку кладут. Хороший у нас будет домик

Блииннаа, это же и Мой 15-то)) уже слепили?
« Последнее редактирование: 08 Ноябрь 2013, 21:50:28 от JuliaM »

ivirabyan

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1234
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +118
  • Корпус: 1
  • Секция: 2
  • Этаж: 15
Просмотр квартир в 1 корпусе
« Ответ #110 : 09 Ноябрь 2013, 00:10:13 »
0
уже слепили?

Конечно слепили, уже 17ый делают. Решили завтра ехать хотя бы на типовую посмотреть, коли на свою нельзя

ivirabyan

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1234
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +118
  • Корпус: 1
  • Секция: 2
  • Этаж: 15
Просмотр квартир в 1 корпусе
« Ответ #111 : 10 Ноябрь 2013, 02:58:22 »
0
Ездили смотреть квартирку сегодня. Показали нам плитку, стеклопакеты, дверки железные. На мой взгляд все очень качественное и симпотичное. Из-за плитки на межквартирной площадке ощущение уюта, а не как обычно бетонный пол просто. К сожалению пофоткать толком не смогли потому что телефон разрядился как раз не вовремя. (стеклопакеты, дверки и плитка только на первых этажах). Дальше 13-го не пустили, там какой то мусор пока и стучат молоточками.
А еще плохая новость - сказали что застройщик "решил" не шпатлевать стены. Хотя при покупке нам это обещали. И ничего не скажешь, в договоре то такого нету.
17ый этаж уже смонтирован в первых двух секциях. Вобщем крутотенечька.

Успел сфоткать вид из окна с однушки во второй секции с 13-го, слева район справа речка (на фото почему-то плохо видно речку, в живую очень красиво).
В общем мы остались довольны своим выбором, помоему первый корпус самый лучший ) И еще на всякий случай план однушки с размерами выкладываю, вдруг кому понадобится (там погрешность конечно может быть в несколько сантиметров)

[вложение устарело]

JuliaM

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1494
  • )))
  • Уважение: +1
  • Корпус: 1
  • Секция: 3
Просмотр квартир в 1 корпусе
« Ответ #112 : 10 Ноябрь 2013, 03:12:13 »
0
 :) спасибо за фото!!  свои окошки увидела, душа запела , и свой этаж дождалась , даже не верится

JuliaM

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1494
  • )))
  • Уважение: +1
  • Корпус: 1
  • Секция: 3
Просмотр квартир в 1 корпусе
« Ответ #113 : 10 Ноябрь 2013, 03:14:34 »
0
У нас с вами этаж один, подъезды разные, я в 3-м и однушка такая же у меня, только еще коридорчик,  у меня 51 кв.м :), у вас квартира 47 метров?, как раз разница на 4 метра а это и есть коридор мой, а расположение такое же :)
« Последнее редактирование: 10 Ноябрь 2013, 03:20:51 от JuliaM »

ppv88

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 903
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +251
  • Корпус: 1
Просмотр квартир в 1 корпусе
« Ответ #114 : 17 Ноябрь 2013, 10:25:00 »
0
Ребят, а есть кто из 1 корпуса, 1 подъезд, 5 этаж?
Хотелось бы найти соседей по площадке )))

Оксана

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1116
  • Пол: Женский
  • Уважение: +65
  • Корпус: 1
Просмотр квартир в 1 корпусе
« Ответ #115 : 17 Ноябрь 2013, 23:03:39 »
0
А я была сегодня в 4-й секции. Там пока нет ни плитки, ни дверей входных железных. Видимо по секциям отделывают.

Анастасия

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 656
  • Пол: Женский
  • Уважение: +107
  • Корпус: 1
  • Секция: 4
  • Этаж: 4
Просмотр квартир в 1 корпусе
« Ответ #116 : 24 Ноябрь 2013, 23:03:00 »
0
Кто был на выходных в нашем домике? Рассказывайте что там нового  ?

Оксана

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1116
  • Пол: Женский
  • Уважение: +65
  • Корпус: 1
Просмотр квартир в 1 корпусе
« Ответ #117 : 25 Ноябрь 2013, 00:04:00 »
0
Я только что оттуда. Впервые поехала в темное время суток. И как же там красиво. Сам район очень красивый, начиная с Березовой Рощи. Там уже люди живут, все в огоньках, все светится. Дальше Завидное, Южное Видное и Эко Видное, район растет. В темноте стройки так в глаза не бросаются, как днем. Не видно строительных вагончиков, грязи, строй материала. А только дома, такие большие. И такое там умиротворение. Он пока еще не заселен. Тишина и спокойствие. Совсем по другому выглядит, чем днем.

[вложение устарело]

Оксана

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1116
  • Пол: Женский
  • Уважение: +65
  • Корпус: 1
Просмотр квартир в 1 корпусе
« Ответ #118 : 25 Ноябрь 2013, 00:04:48 »
0
Все 17 этажей уже построены)))). Ураааааа......

Анастасия

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 656
  • Пол: Женский
  • Уважение: +107
  • Корпус: 1
  • Секция: 4
  • Этаж: 4
Просмотр квартир в 1 корпусе
« Ответ #119 : 25 Ноябрь 2013, 08:43:54 »
0
Все 17 этажей уже построены)))). Ураааааа......
Супер!!! Спасибо