Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Автор Тема: Ход строительства 7 корпуса  (Прочитано 120252 раз)

jazvochka

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 685
  • Пол: Женский
  • Уважение: +153
  • Корпус: 6а
Ход строительства 7 корпуса
« Ответ #750 : 28 Ноябрь 2014, 16:00:47 »
0
От подписания до получения ключей прошло 19-20 дней ( но тут я сама раньше не пошла за ними, а так многие через неделю забирали).
Счет был выставлен на 12 тыс, из них 7тыс за контейнер мусорный, 450р за оформление бумаг сотрудниками УК. И ни за какие расходы до подписания акта я не платила, в принципе как и все остальные.
ну в принципе тоже не маленькая сумма за 20 дней.у вас коммунальные платежи сейчас не по 5000 р ?

Анастасия

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 656
  • Пол: Женский
  • Уважение: +107
  • Корпус: 1
  • Секция: 4
  • Этаж: 4
Ход строительства 7 корпуса
« Ответ #751 : 28 Ноябрь 2014, 16:07:08 »
+1
Пока если честно не поняла. Подписывала в сентябре. В октябре был перерасчет по непонятной мне схеме. Так что ноябрь все покажет. У меня двушка. Я отпишусь потом по сумме за ноябрь, если вам интересно будит?

jazvochka

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 685
  • Пол: Женский
  • Уважение: +153
  • Корпус: 6а
Ход строительства 7 корпуса
« Ответ #752 : 28 Ноябрь 2014, 16:17:11 »
0
Пока если честно не поняла. Подписывала в сентябре. В октябре был перерасчет по непонятной мне схеме. Так что ноябрь все покажет. У меня двушка. Я отпишусь потом по сумме за ноябрь, если вам интересно будит?
Да если вас не затруднит,то напишите мне потом.мне очень интересно как с этим делом обстоит у нас в микрорайоне.поку увы по опыту моих знакомых и друзей получается ,что они оплачивают первые платежи выставленные УК не маленькие.

Максим

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 169
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +61
  • Корпус: 7
  • Секция: 2
  • Этаж: 15
Ход строительства 7 корпуса
« Ответ #753 : 29 Ноябрь 2014, 20:55:02 »
0
Были сегодня на объекте.
Подъехали прям к подъезду.
В квартирах тепло. Батареи горячие. Электричества нет. Понравилось все, кроме окна в комнате - половина нижней части профиля совсем не соприкасается с рамой, щель, сифонит. В соседней однушке тоже самое.
Лифты не работают, но на первом этаже табло горит.
На подъездах таблицы с номерами квартир.

Ждем сдачи дома.

Андрей.(Любовь, Поля,Уля)

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 45
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +4
  • Корпус: 7
  • Секция: 2
  • Этаж: 13
Ход строительства 7 корпуса
« Ответ #754 : 30 Ноябрь 2014, 20:05:30 »
0
Спасибо за отчёт,всё вроде по плану,приятно читать.

Анастасия

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 656
  • Пол: Женский
  • Уважение: +107
  • Корпус: 1
  • Секция: 4
  • Этаж: 4
Ход строительства 7 корпуса
« Ответ #755 : 03 Декабрь 2014, 12:57:24 »
+1
Пока если честно не поняла. Подписывала в сентябре. В октябре был перерасчет по непонятной мне схеме. Так что ноябрь все покажет. У меня двушка. Я отпишусь потом по сумме за ноябрь, если вам интересно будит?
4300 за ноябрь, двушка

Ирина1401

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 94
  • Пол: Женский
  • Уважение: +23
  • Корпус: 5
  • Секция: 3
Ход строительства 7 корпуса
« Ответ #756 : 03 Декабрь 2014, 17:11:10 »
0
Привет всем!

У вас  в 7 корпусе какие входные двери установлены?

Paxel

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 228
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +5
  • Корпус: 7
  • Секция: 2
Ход строительства 7 корпуса
« Ответ #757 : 03 Декабрь 2014, 17:35:23 »
0
Привет всем!

У вас  в 7 корпусе какие входные двери установлены?
Железные

Pomeo

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 44
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +9
  • Корпус: 7
Ход строительства 7 корпуса
« Ответ #758 : 04 Декабрь 2014, 18:54:12 »
0
Сегодня был на объекте. В квартиру попал бес проблем, квартиры открыты. Отопления нет, свет работает не во всех квартирах. Где-то установлены домовонные трубки. Домофон вроде будет на обоих дверях. Больше всеге удавили мокрые стены. В 7 корпусе, 4 секция, 2х и 1 комнатная кв с лево. В двушке в большой комнате и в однушке по смежной стене текла вода. На 3 этаже мокры стены вверху, на 4 мокрые стены до пола, на 5 мокрые стены и пол полностью залит водой(лужы). Выше уже не поднимался. Жена была в шоке. Пошли искать прораба, нашли в пятом корпусе и все рассказали, тот начал спешно названивать по телефону и кому то все пересказывать. Вот так скатались на стройку.
« Последнее редактирование: 04 Декабрь 2014, 19:15:23 от Pomeo »

Pomeo

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 44
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +9
  • Корпус: 7
Ход строительства 7 корпуса
« Ответ #759 : 04 Декабрь 2014, 18:56:40 »
0
Фото

EMA

  • Модератор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2061
  • Пол: Женский
  • Дом №8
  • Уважение: +306
  • Секция: 4
  • Этаж: 7
Ход строительства 7 корпуса
« Ответ #760 : 04 Декабрь 2014, 18:59:48 »
0
Жесть...
Будь той переменной, которую хочешь видеть в этом мире

Pomeo

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 44
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +9
  • Корпус: 7
Ход строительства 7 корпуса
« Ответ #761 : 04 Декабрь 2014, 19:12:00 »
0
В тех местах где рабочие заделывали угловые швы ротюандом или еще чем,  он из-за воды начал вываливаться. Жаль полноценное видео не снял. Получился бы маленький ужастик. Кстате, в очередной раз ужаснулся кладке кирпича для входной двери в двушке. Она просто ужасная, в восьмом корпусе вроде тоже. Зато увидел как аккуратно и правильно сложили дверной проем в 5 корпусе. Это небо и земля. При приеме буду требовать чтобы перекладывали. Верхняя часть проема повисла, т.к. ее укрепили лишь железной  арматурой внизу. И такая же проблема у соседей по площадке. Так что при приеме проверяйте данный дефект. Когда начнется усадка, это может плохо сказаться на входной двери и при установке второй.

EMA

  • Модератор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2061
  • Пол: Женский
  • Дом №8
  • Уважение: +306
  • Секция: 4
  • Этаж: 7
Ход строительства 7 корпуса
« Ответ #762 : 04 Декабрь 2014, 19:22:04 »
0
В тех местах где рабочие заделывали угловые швы ротюандом или еще чем,  он из-за воды начал вываливаться. Жаль полноценное видео не снял. Получился бы маленький ужастик. Кстате, в очередной раз ужаснулся кладке кирпича для входной двери в двушке. Она просто ужасная, в восьмом корпусе вроде тоже. Зато увидел как аккуратно и правильно сложили дверной проем в 5 корпусе. Это небо и земля. При приеме буду требовать чтобы перекладывали. Верхняя часть проема повисла, т.к. ее укрепили лишь железной  арматурой внизу. И такая же проблема у соседей по площадке. Так что при приеме проверяйте данный дефект. Когда начнется усадка, это может плохо сказаться на входной двери и при установке второй.
Это же ужас, если трубы отопления где-то прорвало, они же в стяжке...
Будь той переменной, которую хочешь видеть в этом мире

Альбина ПАВ

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 29
  • Пол: Женский
  • Уважение: +7
  • Корпус: 7
  • Секция: 1
  • Этаж: 4
Ход строительства 7 корпуса
« Ответ #763 : 04 Декабрь 2014, 19:56:38 »
0
Это же ужас, если трубы отопления где-то прорвало, они же в стяжке...
Больше скончаюсь что вода льется (лилась если исправили) из соединения трубы с радиатором.

zyabka

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 100
  • Пол: Женский
  • Уважение: +41
  • Корпус: 7
  • Секция: 1
  • Этаж: 11
Ход строительства 7 корпуса
« Ответ #764 : 04 Декабрь 2014, 20:00:12 »
0
Вот такой кошмар-когда трубы отопления в стяжке в полу.То ли еще будет, я чувствую....Кто-нибудь зарисовал схему труб ,проходящих по полу? Чтоб если что, весь пол потом не ломать( А если ремонт сделать? Вот ведь , блин.Как чувствовала, полная хня, эти трубы по полу!!!