Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Автор Тема: Ход строительства 7 корпуса  (Прочитано 120249 раз)

EMA

  • Модератор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2061
  • Пол: Женский
  • Дом №8
  • Уважение: +306
  • Секция: 4
  • Этаж: 7
Ход строительства 7 корпуса
« Ответ #180 : 24 Март 2014, 19:32:48 »
0
Спасибо за фото! Утепляют)))
А на какой этаж поднимались?
Будь той переменной, которую хочешь видеть в этом мире

bb

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 230
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +39
  • Корпус: 7
  • Секция: 1
Ход строительства 7 корпуса
« Ответ #181 : 24 Март 2014, 19:38:27 »
0
Это третий этаж в 8-м корпусе. Секция, очевидно, 4-я.

Елена_Е

  • Гость
Ход строительства 7 корпуса
« Ответ #182 : 24 Март 2014, 21:16:53 »
0
Привет всем! Ездили посмотреть что и как. Балконы обшитые , которые висели на 8 корпусе сняли. В настоящее время и 8 корпус утепляют. Наш пока строят((( Доделывают  крышу и проводят остекление.
гыыы.. примерили, не понравилось, сняли))))

Как-то затягивают наше строительство :( А внутри не были? До какого этажа перегородки возвели?
Добрый вечер! EMA, а все таки я думаю: "тише едешь, дальше будешь"! Пусть будет качественно и конечно же в срок! :).                                                                       

Елена_Е

  • Гость
Ход строительства 7 корпуса
« Ответ #183 : 24 Март 2014, 21:17:34 »
0
..и еще парочка  ;)
Спасибо за фото!

EMA

  • Модератор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2061
  • Пол: Женский
  • Дом №8
  • Уважение: +306
  • Секция: 4
  • Этаж: 7
Ход строительства 7 корпуса
« Ответ #184 : 25 Март 2014, 12:52:56 »
0
Это третий этаж в 8-м корпусе. Секция, очевидно, 4-я.
ааа, это в 8м... Я подумала 7й корпус


Добрый вечер! EMA, а все таки я думаю: "тише едешь, дальше будешь"! Пусть будет качественно и конечно же в срок! :).                                                                       
С этим я не спорю. Просто все равно для меня странно, что 8й строят быстрее 7го :(
Будь той переменной, которую хочешь видеть в этом мире

Ночной Заяц

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 137
  • дом№8 этаж 17
  • Уважение: +26
Ход строительства 7 корпуса
« Ответ #185 : 25 Март 2014, 13:46:24 »
0
Им 8-ой продать надо

seles

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 677
  • Пол: Женский
  • Уважение: +164
  • Корпус: 8
  • Секция: 1
  • Этаж: 2
Ход строительства 7 корпуса
« Ответ #186 : 26 Март 2014, 12:31:50 »
0
Им 8-ой продать надо
В 7м и 8м корпусах просто работы не одинаково идут, не стоит расстраиваться :)
В 7м - больше внутри делают (перегородки ставят в первую очередь, например) а в 8м - там больше внешней отделкой занимаются.
Так что не переживайте так - все равно сдаваться будут одновременно :) (у вас же тоже срок сдачи 30 ноября?)

EMA

  • Модератор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2061
  • Пол: Женский
  • Дом №8
  • Уважение: +306
  • Секция: 4
  • Этаж: 7
Ход строительства 7 корпуса
« Ответ #187 : 26 Март 2014, 13:32:15 »
0
В 7м и 8м корпусах просто работы не одинаково идут, не стоит расстраиваться :)
В 7м - больше внутри делают (перегородки ставят в первую очередь, например) а в 8м - там больше внешней отделкой занимаются.
Так что не переживайте так - все равно сдаваться будут одновременно :) (у вас же тоже срок сдачи 30 ноября?)
да, до 30.11.14г.
Наверно правы: рабочих на одинаковый вид работ в двух домах у застройщика не хватает, вот и разделил работы, чтобы не простаивать.
Будь той переменной, которую хочешь видеть в этом мире

Olik

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 24
  • Пол: Женский
  • Уважение: +8
  • Корпус: 8
  • Секция: 3
  • Этаж: 2
Ход строительства 7 корпуса
« Ответ #188 : 26 Март 2014, 17:41:51 »
0
Привет всем! Ездили посмотреть что и как. Балконы обшитые , которые висели на 8 корпусе сняли. В настоящее время и 8 корпус утепляют. Наш пока строят((( Доделывают  крышу и проводят остекление.
Ну и отлично. Балкон с такой обшивкой выглядел "страхолюдиной".

Борис

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 95
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +9
  • Корпус: 7
  • Секция: 2
Ход строительства 7 корпуса
« Ответ #189 : 01 Апрель 2014, 14:28:01 »
0
Какое отношение эта дискуссия имеет к теме "Ход строительства..." ???

===
дискуссия перенесена в тему Срок выдачи ключей по Договору
www.ecovidnoe.com/index.php?topic=375.0

ЕМА
« Последнее редактирование: 04 Апрель 2014, 10:12:39 от EMA »

wert

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 52
  • Пол: Женский
  • Уважение: +3
  • Корпус: 7
Ход строительства 7 корпуса
« Ответ #190 : 05 Апрель 2014, 20:25:15 »
0
Всем добрый день! Сегодня были на стройке. Снаружи идет утепление. Внутри установлены радиаторы в подъезде, двери лифтов, мусоропровод.

шуст

  • Гость
Ход строительства 7 корпуса
« Ответ #191 : 05 Апрель 2014, 20:30:54 »
0
Спасибо Вам за информацию )))

Нильс

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 13
  • Пол: Мужской
  • Уважение: 0
  • Корпус: 7
  • Секция: 3
  • Этаж: 7
Ход строительства 7 корпуса
« Ответ #192 : 09 Апрель 2014, 19:14:43 »
0
В прошлое воскресенье 6.04 был на стройке, прибыл так сказать вовремя около 17:00, там как раз возле 1 подъезда 7 корпуса было собрание рабочих человек 8. Главный оратор оказался главным прорабом, по крайней мере он так представился, когда я его выцепил когда они начали расходиться. Так как на форуме ни кто не знает какой будет дом я ему задал вопрос - какой будет отделка фасада домов 7-8 корпусов. Ответ: Фасад данных домов комбинированный, а именно внутренняя часть балконов и лестничные пролеты будет мокрый фасад (утеплитель, штукатурка, окраска), все остальной фасад дома сухой вентилируемый (утеплитель, штукатурка, минвата, какой то пакет, керамогранитная плитка 60х60см) Дома пообещал очень теплые, можно даже оставить стандартные батареи, про шумоизоляцию улыбнулся с шуткой зависит от соседей )) так же отметил идут по графику. 7 корпус в основном внутренние работы, камуникации, электрика, перегородки, закончили утепление лестничных фасадов( при мне уже штукатурили в 1 подъезде 3-4 этаж) В 8 корпусе закончили строительство коробки, занимаются внешней отделкой. как то вот так. Так же провели в квартиру 7 корпус 1 подьезд 3 этаж 1 на площадке: мне все понравилось, кстати если внимательней смотреть на дом находясь на стройке именно на щели которые так всех беспокоят то увидите что все щели замазаны а перед этим их (щели) чем то забивают, можно увидеть между 3-4 подьездом там как раз только начинали утеплять. Внутри тоже ни чего не просвечивается, провел рукой по стыкам стен ветра не почувствовал. смотрел специально так как тоже этот вопрос беспокоил. Так что уважаемые соседи все будет как в лучших домах Лондона и Парижа ))

Елена_Е

  • Гость
Ход строительства 7 корпуса
« Ответ #193 : 09 Апрель 2014, 23:30:19 »
0
В прошлое воскресенье 6.04 был на стройке, прибыл так сказать вовремя около 17:00, там как раз возле 1 подъезда 7 корпуса было собрание рабочих человек 8. Главный оратор оказался главным прорабом, по крайней мере он так представился, когда я его выцепил когда они начали расходиться. Так как на форуме ни кто не знает какой будет дом я ему задал вопрос - какой будет отделка фасада домов 7-8 корпусов. Ответ: Фасад данных домов комбинированный, а именно внутренняя часть балконов и лестничные пролеты будет мокрый фасад (утеплитель, штукатурка, окраска), все остальной фасад дома сухой вентилируемый (утеплитель, штукатурка, минвата, какой то пакет, керамогранитная плитка 60х60см) Дома пообещал очень теплые, можно даже оставить стандартные батареи, про шумоизоляцию улыбнулся с шуткой зависит от соседей )) так же отметил идут по графику. 7 корпус в основном внутренние работы, камуникации, электрика, перегородки, закончили утепление лестничных фасадов( при мне уже штукатурили в 1 подъезде 3-4 этаж) В 8 корпусе закончили строительство коробки, занимаются внешней отделкой. как то вот так. Так же провели в квартиру 7 корпус 1 подьезд 3 этаж 1 на площадке: мне все понравилось, кстати если внимательней смотреть на дом находясь на стройке именно на щели которые так всех беспокоят то увидите что все щели замазаны а перед этим их (щели) чем то забивают, можно увидеть между 3-4 подьездом там как раз только начинали утеплять. Внутри тоже ни чего не просвечивается, провел рукой по стыкам стен ветра не почувствовал. смотрел специально так как тоже этот вопрос беспокоил. Так что уважаемые соседи все будет как в лучших домах Лондона и Парижа ))
Спасибо, отличная информация! А господин прораб про балконы не упамянул, как будут выглядеть?

EMA

  • Модератор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2061
  • Пол: Женский
  • Дом №8
  • Уважение: +306
  • Секция: 4
  • Этаж: 7
Ход строительства 7 корпуса
« Ответ #194 : 10 Апрель 2014, 09:32:03 »
0
Спасибо за информацию, очень полезная. Хоть что-то узнали о нашей серии домов, да еще и от первых лиц:)
Будь той переменной, которую хочешь видеть в этом мире