Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Автор Тема: Собрание-1 жильцов нашего дома в субботу 10.10.2015. в 15:00 !!!  (Прочитано 7959 раз)

Сосед 145

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 43
  • Пол: Мужской
  • Супротив
  • Уважение: +8
Соседи,Друзья.Чем я смогу помочь при моем отсутствии на собрании?могу оставить телефон итд.Отсутствуем в области,до завтра не успеем вернуться.Темы поддерживаю,но как быть если будем только в среду?

Oxygenium

  • Модератор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2115
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +853
  • Корпус: 5
  • Секция: 2
  • Этаж: 16
Темы поддерживаю,но как быть если будем только в среду?
После собрания в каждом подъезде будут вывешены результаты встречи. Буду указанны контакты инициативной группы, а так же план мероприятий по всем пунктам устранения проблема УК. Плюс ко всему здесь на форуме продублируем. Так что не переживайте. Всё узнаете.

Oxygenium

  • Модератор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2115
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +853
  • Корпус: 5
  • Секция: 2
  • Этаж: 16
Нас точно не будет, к сожалению. Мы на свадьбе завтра гуляем.
Поздравляю!  ;D

uliaperec

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 102
  • Пол: Женский
  • Уважение: +48
  • Корпус: 5
  • Секция: 1
  • Этаж: 7
Объявление расклеила: рядом с лифтом, в лифте, над лестницей на 1  этаже,  и 1 пролет эвакуационной лестницы.  Если где то сорвали пишите к вечеру повторю 

Jinneva

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1128
  • Пол: Женский
  • Уважение: +480
  • Корпус: 5
  • Секция: 4
  • Этаж: 6
Поздравляю! 

спасибо  ;D

а если по делу, то полностью мою мысль выразил Сосед 145
Соседи,Друзья.Чем я смогу помочь при моем отсутствии на собрании?могу оставить телефон итд.Отсутствуем в области,до завтра не успеем вернуться.Темы поддерживаю,но как быть если будем только в среду?

Мы также все поднятые проблемы поддерживаем, если нужно будет подписать коллективное заявление - подпишем)

Inna

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 376
  • Пол: Женский
  • Мечта сбылась...
  • Уважение: +169
  • Корпус: 5
  • Секция: 1
К сожалению тоже не смогу присутствовать, работаю по субботам. Поддерживаю поднятые проблемы!!!

Oxygenium

  • Модератор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2115
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +853
  • Корпус: 5
  • Секция: 2
  • Этаж: 16
Ну вот о чем я и говорил. Завтра посмотрим сколько человек придет.

uliaperec

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 102
  • Пол: Женский
  • Уважение: +48
  • Корпус: 5
  • Секция: 1
  • Этаж: 7
Юрий, сколько придет, все наши)))
Создадим инициативную группу от каждого подъезда, расклеим инфу, чтоб народ в подъездах знал к кому обращаться. Уже целое дело)))) Потом будем подписи собирать............ как то.
Мы снимали квартиру в 5 доме, у меня претензий к УК небыло никаких, чистота, красота и тд.
 У нас и в 5 доме одно УК.
Там в каждом подъезде организована инициативная группа, и один Алексей инициатор по всему дому. Благодаря ему весь дом получил перерасчет в прошлом году. И в этом году он начинает готовить документы....... Надо с ним познакомиться, пусть опытом делиться.
Лифты в доме закрывало УК, они досих пор закрыты, шикарной рекламой Мистера дорса
Я так поняла , что УК судится с нашим застройщиком. Наше обращение тоже лишним не будет. :)
« Последнее редактирование: 13 Октябрь 2015, 00:21:29 от uliaperec »

Oxygenium

  • Модератор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2115
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +853
  • Корпус: 5
  • Секция: 2
  • Этаж: 16
uliaperec, Ну вот давайте завтра обо всем этом и пообщаемся.

AlexandrB

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 532
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +237
  • Корпус: 6
  • Секция: 4
Постараемся быть. В перечень вопросов хочу  добавить отливы которые дребезжать задолбали при малейшем ветре.

Ромка

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 23
  • Пол: Мужской
  • Уважение: -5
  • Корпус: 5
  • Секция: 1
  • Этаж: 13
После собрания в каждом подъезде будут вывешены результаты встречи. Буду указанны контакты инициативной группы, а так же план мероприятий по всем пунктам устранения проблема УК. Плюс ко всему здесь на форуме продублируем. Так что не переживайте. Всё узнаете.
Прошу продублируйте результаты встречи тут, в форуме.
9044713671 двушка справа от лифта

Oxygenium

  • Модератор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2115
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +853
  • Корпус: 5
  • Секция: 2
  • Этаж: 16
Прошу продублируйте результаты встречи тут, в форуме.
Вы на собрание приходите и сами всё услышите.  ;)

Oxygenium

  • Модератор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2115
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +853
  • Корпус: 5
  • Секция: 2
  • Этаж: 16
Постараемся быть. В перечень вопросов хочу  добавить отливы которые дребезжать задолбали при малейшем ветре.
Саша, очень хорошо, что будешь. Хоть визуально познакомимся. )) А тот у нас тут многие только разглагольствовать на форуме горазды, как у нас всё по дому хреново. А как только дело до дела доходит, так у кого простите понос у кого золотуха. А на самом деле я вчера пообщался с представителем учредителей УК по контролю качества, Мариной. Именно она была 3 дня назад на встрече с жильцами нашего дома. Так вот она сказала, что выбор представителей правления нашего дома (инициативной группы) очень важное мероприятие и чем больше людей придет, тем лучше. Есть отличные примеры таких коллективных собраний. 1-ый, 3-ий, 4-ый, 5-ый дом. Там люди как-то сразу сплотились. У них всё четко. Есть представители от каждого дома. С ними ведутся диалоги. Они решают проблемы очень оперативно. Я у нее список вопросов к нам так же взял для обсуждения. Важно понимать, что это не просто какое-то собрание для того, чтобы ляса поточить и пивка попить. Вопрос на самом деле серьезный. И быть желательно всем, кто заинтересован в улучшении качества обслуживания и оперативности решения проблем с нашим домом! Требуется всего ЧАС вашего времени. Уж найдите пожалуйста в выходной день этот ЧАС для встречи.
« Последнее редактирование: 10 Октябрь 2015, 07:30:22 от Oxygenium »

Jinneva

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1128
  • Пол: Женский
  • Уважение: +480
  • Корпус: 5
  • Секция: 4
  • Этаж: 6
В список вопросов еще надо добавить пожарные гидранты на этажах, вернее, их отсутствие.

Oxygenium

  • Модератор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2115
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +853
  • Корпус: 5
  • Секция: 2
  • Этаж: 16
В список вопросов еще надо добавить пожарные гидранты на этажах, вернее, их отсутствие.
Учтено.