Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Автор Тема: Электрика  (Прочитано 22414 раз)

mingaliha

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 167
  • Уважение: +26
  • Корпус: 6а
Электрика
« Ответ #45 : 14 Октябрь 2015, 12:01:09 »
0
mingaliha, у меня муж где-то в инете нарыл такую схему. И когда ковырялся с электрикой, сказал, что судя по всему схема из инета правильная. К сожалению, не могу сказать на каком сайте смотрел.
можноесть возможность уточнить через вашего мужа, что за сайт или у него не осталось информации?
mingaliha, у меня муж где-то в инете нарыл такую схему. И когда ковырялся с электрикой, сказал, что судя по всему схема из инета правильная. К сожалению, не могу сказать на каком сайте смотрел.
Галина. а можно уточнить у вашего мужа, может он вспомнит?

Алексей Ш.

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 217
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +254
  • Корпус: 6б
  • Секция: 2
  • Этаж: 6
Электрика
« Ответ #46 : 14 Октябрь 2015, 12:03:38 »
0
И кстати, располагаю столь обширной инфой из-за того, что данный интернет магазин располагается со мной по соседству. Мой офис компании на 1-ом этаже, магазин Легранда сидит в цоколе с остальными инет магазинами. Лично с ними был незнаком (не было нужды) до покупки у них сейчас электрики. Но перед покупкой несколько раз к ним заходил и всё изучил. Изначально вообще не хотел Легранд, думал поставить что-нибудь попроще. Так что соседи, поедете в магазин, пишите, приглашу на вкусный капучино к себе)))  ;D

Алексей Ш.

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 217
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +254
  • Корпус: 6б
  • Секция: 2
  • Этаж: 6
Электрика
« Ответ #47 : 14 Октябрь 2015, 12:05:15 »
0
Галина. а можно уточнить у вашего мужа, может он вспомнит?
Я тоже в инете одну нашёл, могу скинуть. Только пришлите "мыло"  ;D

Алексей Ш.

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 217
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +254
  • Корпус: 6б
  • Секция: 2
  • Этаж: 6
Электрика
« Ответ #48 : 14 Октябрь 2015, 12:10:58 »
0
Вот она, не знаю как отобразится...мелко наверное. Это искали или нет?

Анабол

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 181
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +151
  • Корпус: 1
Электрика
« Ответ #49 : 14 Октябрь 2015, 12:18:40 »
0
Данную акцию дал именно Легранд! А не сам магазин, они же не душевно больные) При закупке Легранд дал небольшую партию с акционной ценой.
Хорошо пускай будет акционная цена. Ваше дело покупать там розетки. Я вам  скинул ссылку. Что они не дистрибьютеры. Они не покупают напрямую у Легранда. Поэтому Легранд не мог им дать акционный товар. И если они официалы. У них должен быть Сертификат и оф. письмо про эти акции от Легранда.  И в этот год не было таких акций. Если не верите мне позвоните в Легранд и спросите про эту компанию :) А так можете и дальше им верить. Может вы и сам там работаете? Если так смело ручаетесь за их акции? Поэтому все может быть :)

P.S. Говорю вам как человек, который 4 года работает с Леграндом.
Я просто не хочу, чтобы наши соседи покупали подделку. Причем я не пытаюсь рекламировать свои торговые точки и инет-магазы. Просто предупреждаю. Но если кому то не принципиально подделка это или нет. Могут брать!!!
« Последнее редактирование: 14 Октябрь 2015, 12:26:26 от Анабол »

mingaliha

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 167
  • Уважение: +26
  • Корпус: 6а
Электрика
« Ответ #50 : 14 Октябрь 2015, 12:59:37 »
-1
Вот она, не знаю как отобразится...мелко наверное. Это искали или нет?

Алексей, у меня двушка торцевая с эркером, на этой схеме нет моей планировки, но если они ничем не отличаются с обычной двушкой, то, наверное, это) E-mail: mingaliha@mail.ru. Киньте сюда, плиз.

Алексей Ш.

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 217
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +254
  • Корпус: 6б
  • Секция: 2
  • Этаж: 6
Электрика
« Ответ #51 : 14 Октябрь 2015, 13:02:11 »
0
Киньте сюда, плиз.
Отправил. Извиняюсь за качество, только такое нашёл.

mingaliha

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 167
  • Уважение: +26
  • Корпус: 6а
Электрика
« Ответ #52 : 14 Октябрь 2015, 13:05:52 »
0
Цитата: mingaliha от Сегодня в 12:59:37
Киньте сюда, плиз.
Отправил. Извиняюсь за качество, только такое нашёл.
получила, спасибо! Да, качество не ахти, но хоть что-то.. У меня все таки розеток больше, чем на этой схеме: на каждой стене точно по розетке.

~ALEX~

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1454
  • Пол: Мужской
  • Дом образцового содержания
  • Уважение: +1031
Электрика
« Ответ #53 : 14 Октябрь 2015, 14:48:38 »
0
Итак, давайте подытожим ...
Прочитал внимательно всю тему  ;D , но хотелось бы услышать резюме от знатоков - какие механизмы лучше по соотношению цена/качество все-таки?  :)
У каждого свои тараканы в голове, но мои стопудово гениальны.

Анабол

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 181
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +151
  • Корпус: 1
Электрика
« Ответ #54 : 14 Октябрь 2015, 14:52:41 »
0
Итак, давайте подытожим ...
Прочитал внимательно всю тему  ;D , но хотелось бы услышать резюме от знатоков - какие механизмы лучше по соотношению цена/качество все-таки?  :)

Ну если без спора :) Так-как с вами точно не хочу спорить. Себе домой брал серию Celiane. У них есть механизмы на винтах и автомат. На винтах надежней. Но пальцы потом болят засовывать провода и крутить каждый раз винты. Потом взял на автомате механизмы Celiane. И норм. Кто будет со мной дружить сделаю скидку  :) по закупки, как соседям :)

ВалерияП

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 334
  • Пол: Женский
  • Уважение: +116
Электрика
« Ответ #55 : 14 Октябрь 2015, 15:12:09 »
0
И все таки у нас веселые соседи , Анабол человек-оркестр и юрист, и за рекламой на форуме следит, и отключение света прогнозирует , я ж говорила талант  ;D ;D ;D

Анабол

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 181
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +151
  • Корпус: 1
Электрика
« Ответ #56 : 14 Октябрь 2015, 15:19:15 »
0
И все таки у нас веселые соседи , Анабол человек-оркестр и юрист, и за рекламой на форуме следит, и отключение света прогнозирует , я ж говорила талант  ;D ;D ;D
Я вот думаю вы ко мне не ровно дышите :) Так-как вечно ко мне придираетесь. Да я работаю в электрокомпании, но я не электрик. Закончил Юридический институт, но я не юрист. За рекламой по поводу электрики   не я слежу, а ООО "Фирэлек" мне до этого как до лампочки. Я занимаюсь организаторской деятельностью в электрокомпании. Вот поэтому многие люди как вы не ровно ко мне дышат ;D и хотят узнать кто я и что я.   

ВалерияП

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 334
  • Пол: Женский
  • Уважение: +116
Электрика
« Ответ #57 : 14 Октябрь 2015, 15:23:24 »
-1
Я вот думаю вы ко мне не ровно дышите :) Так-как вечно ко мне придираетесь. Да я работаю в электрокомпании, но я не электрик. Закончил Юридический институт, но я не юрист. За рекламой по поводу электрики   не я слежу, а ООО "Фирэлек" мне до этого как до лампочки. Я занимаюсь организаторской деятельностью в электрокомпании. Вот поэтому многие люди как вы не ровно ко мне дышат ;D и хотят узнать кто я и что я.   
Да нет , я просто удивляюсь откуда столько свободного времени для споров на каждую тему , завидую просто  ;D ;D ;D Вы когда в эфир выходите соседи вон дела бросают и читают  ;D ;D ;D

oXuMuKo

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 412
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +220
  • Корпус: 6а
  • Секция: 2
  • Этаж: 10
Электрика
« Ответ #58 : 14 Октябрь 2015, 16:59:32 »
+1
Читаю и вижу одну рекламу/антирекламу LEGRAND. А кто-что скажет про Schneider Electric. Брал себе все розетки и выключатели в предыдущей квартире и сейчас также планирую их. И красиво и по качеству претензий нет.

taron

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 470
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +437
Электрика
« Ответ #59 : 14 Октябрь 2015, 17:05:16 »
+1
А что еще остается делать ???

Да это розетка, выключатель. В любой момент можете менять. Нашли проблему !!!