Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Голосование

ОнЛайм!
89 (49.4%)
Видное.нет
45 (25%)
2com
46 (25.6%)

Проголосовало пользователей: 180

Автор Тема: Голосуем за провайдер, который будем привлекать первым (интернет + ТВ)  (Прочитано 39054 раз)

Алексеевы

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 350
  • Уважение: +265
Привет! Что в результате делаем, чтобы был новый провайдер?

Зюзик

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 293
  • Уважение: +49
Добрый день! Только что общалась с представителем Виденое.net - сбор подписей они берут на себя, но нужен чисто формально инициатор сбора подписей, а именно собственник! Может есть (а, скорее всего точно есть) собственник? Я попросила номер, на который собственник может позвонить - +7 (925) 928-21-88, вот он.
И да, историю про то, что УК не пускают их мне снова рассказали.
PS дабы сразу предотвратить вопросы - я ещё собственником не являюсь, жду очереди на подачу документов.

Алексеевы

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 350
  • Уважение: +265
 а почему не онлайм, они же вроде победили в нашем опросе?
Давайте подадим в суд на УК, это бред про не пускать других сюда , нет такого закона.. или можно сразу в ФАС подавать претензии. 

Добрый день! Только что общалась с представителем Виденое.net - сбор подписей они берут на себя, но нужен чисто формально инициатор сбора подписей, а именно собственник! Может есть (а, скорее всего точно есть) собственник? Я попросила номер, на который собственник может позвонить - +7 (925) 928-21-88, вот он.
И да, историю про то, что УК не пускают их мне снова рассказали.
PS дабы сразу предотвратить вопросы - я ещё собственником не являюсь, жду очереди на подачу документов.

jazvochka

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 685
  • Пол: Женский
  • Уважение: +153
  • Корпус: 6а
Когда в своё время мы смотрели квартиру в мкр.Завидное,спросили у них про интернет,кто будет из операторов?они нам чётко ответили,что без вариантов "Мортон телеком".на наш вопрос почему?они ответили что да из за того что Мортон строит район и вкладывает в инфраструктуру имееют право на манополию в tv и интернет.как минимум лет 5.поэтому думаю УК вообще ни пределах.

MarinkaZ

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 155
  • Пол: Женский
  • Уважение: +117
  • Корпус: 1
Мне тоже кажется это полностью от застройщика зависит - кого допустят, те и работают. Слышала от сотрудников УК что все провода протянуты по канализации, а та в свою очередь собственность застройщика. А больше вариантов нет никаких провода протянуть, только по канализации. Не знаю конечно правда ли это, но в принципе похоже на правду

ЧИЖ

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 428
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +27
А можно воздержаться от голосования? Почему нет против всех?

minimus

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 86
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +16
  • Корпус: 11
  • Этаж: 10
А можно воздержаться от голосования? Почему нет против всех?
Можно оставить мортон и не голосовать.

jazvochka

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 685
  • Пол: Женский
  • Уважение: +153
  • Корпус: 6а
А Мортон плохой оператор?как у них дела с интереном обстоят?просто нам надо подключать кого то из операторов,а выбор не велик!

Irina

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 98
  • Пол: Женский
  • Уважение: +43
  • Корпус: 1
  • Секция: 3
А Мортон плохой оператор?как у них дела с интереном обстоят?просто нам надо подключать кого то из операторов,а выбор не велик!
у нас мортон уже три месяца работает и ни каких сбоев

Зюзик

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 293
  • Уважение: +49
А Мортон плохой оператор?как у них дела с интереном обстоят?просто нам надо подключать кого то из операторов,а выбор не велик!
Готовьтесь к мытарствам уже на этапе подключения - либо отпрашиваться с работы; либо ждать рабочей субботы ( не каждую неделю, естественно).

jazvochka

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 685
  • Пол: Женский
  • Уважение: +153
  • Корпус: 6а
Готовьтесь к мытарствам уже на этапе подключения - либо отпрашиваться с работы; либо ждать рабочей субботы ( не каждую неделю, естественно).
Ну если проблема у них только в том что подключение в рабочее время и в рабочии дни,то это не страшно.мой рабочий график позволяет прийти в будний день.:) :)

Ангелюша

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 448
  • Пол: Женский
  • Улыбнись миру и он улыбнется тебе!
  • Уважение: +132
  • Корпус: Д8
у нас мортон уже три месяца работает и ни каких сбоев
Видимо три месяца это испытательный срок))) у нас тоже три месяца работал отлично, а потом начал глючить , то подвисает то исчезает. Подключили не дорогой тариф (25Кбит)при проверке получаем от 5 до 20 всего лишь.Обращалась в тех.поддержку, они говорят со связью проблем нет.Мы пожалели что подключились к мортону, но выбора не было! Если появится другой провайдер, не задумываясь откажусь от мортона!

jazvochka

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 685
  • Пол: Женский
  • Уважение: +153
  • Корпус: 6а
А у мортона нужно устанавливать их роутер?

Ангелюша

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 448
  • Пол: Женский
  • Улыбнись миру и он улыбнется тебе!
  • Уважение: +132
  • Корпус: Д8
А у мортона нужно устанавливать их роутер?
Мы брали у них, пришли установили, подключили, все хорошо было! а если не их роутер, по моему они только провода тянут и все.

jazvochka

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 685
  • Пол: Женский
  • Уважение: +153
  • Корпус: 6а
Мы брали у них, пришли установили, подключили, все хорошо было! а если не их роутер, по моему они только провода тянут и все.
Т.е.может подойти и мой прежний роутер?