Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Голосование

ОнЛайм!
89 (49.4%)
Видное.нет
45 (25%)
2com
46 (25.6%)

Проголосовало пользователей: 180

Автор Тема: Голосуем за провайдер, который будем привлекать первым (интернет + ТВ)  (Прочитано 39044 раз)

Tony

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 52
  • главное - всё рассказать правильно.
  • Уважение: +38
  • Корпус: 3
УК всячески пока сопротивляется не хочет исполнять указания Губернатора МО и Президента.
УК отказывает официально, есть какие-то документы с обоснованием? Может опубликуете, мы тогда тоже сходим и спросим почему компания, которая работает, по идее, для нас, делает всё наоборот.

coaler

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 324
  • Пол: Мужской
  • Уважение: -5
  • Корпус: 4
  • Секция: 2
  • Этаж: 3
УК отказывает официально, есть какие-то документы с обоснованием? Может опубликуете, мы тогда тоже сходим и спросим почему компания, которая работает, по идее, для нас, делает всё наоборот.
Вам не кажется странной ситуация, когда холопы указывают хозяину что делать?)))

Lena

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 555
  • Пол: Женский
  • Уважение: -3
  • Корпус: 4
указания Губернатора МО и Президента.

Указания о чем?
В.В. лично распорядился запустить провайдера Видное.нет в ЖК Эко-видное?  :o

sanches®

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 73
  • Пол: Мужской
  • start.vidnoe.net
  • Уважение: +31
Указания о чем?
В.В. лично распорядился запустить провайдера Видное.нет в ЖК Эко-видное? 
Вы правильно поняли, примерно так и сказал)

www.ntv.ru/novosti/1601597/?vk
kommersant.ru/doc/2906809
360tv.ru/news/dmitrij-pes...ami-uk-podmoskovya-47099/
« Последнее редактирование: 13 Февраль 2016, 14:49:26 от sanches® »
Не жалею о том, что сделал, думаю о том, что сделаю...
start.vidnoe.net

sanches®

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 73
  • Пол: Мужской
  • start.vidnoe.net
  • Уважение: +31
УК отказывает официально, есть какие-то документы с обоснованием? Может опубликуете, мы тогда тоже сходим и спросим почему компания, которая работает, по идее, для нас, делает всё наоборот.
Думаю нет смысла выкладывать эту переписку, УК или ТСЖ все равно не слушает своих собственников.
Не жалею о том, что сделал, думаю о том, что сделаю...
start.vidnoe.net

coaler

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 324
  • Пол: Мужской
  • Уважение: -5
  • Корпус: 4
  • Секция: 2
  • Этаж: 3
Думаю нет смысла выкладывать эту переписку, УК или ТСЖ все равно не слушает своих собственников.
ХОЛОПЫ ВЗБУНТОВАЛИСЬ???!!!

Tony

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 52
  • главное - всё рассказать правильно.
  • Уважение: +38
  • Корпус: 3
Думаю нет смысла выкладывать эту переписку, УК или ТСЖ все равно не слушает своих собственников.
нету смысла только если у вас идёт работа в этом направлении.
В противном случае, УК это компания, которая, как тут аккуратно намекают, вроде должна исполнять наши решения и вообще "всё для нас", а никак не наоборот, и мы бы хотели и готовы посодействовать в деле нашего скорейшего подключения.

sanches®

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 73
  • Пол: Мужской
  • start.vidnoe.net
  • Уважение: +31
нету смысла только если у вас идёт работа в этом направлении.
В противном случае, УК это компания, которая, как тут аккуратно намекают, вроде должна исполнять наши решения и вообще "всё для нас", а никак не наоборот, и мы бы хотели и готовы посодействовать в деле нашего скорейшего подключения.
Работа идёт в нормальном рабочем режиме, УК возможно просто не понимает что от неё хотят поэтому и есть недопонимание.
УК возможно не знает что для предоставления услуг связи и использования общего имущества собственников дома необходимо не менее 67% положительных голосов самих собственников, такая процедура - остальные уже видимо её прошли.
Встречи и переговоры в очередной раз все поставят на свои места и компромис для всех будет найден.
Главное у собственников будет выбор из поставщиков услуг связи.
Не жалею о том, что сделал, думаю о том, что сделаю...
start.vidnoe.net

Викусик

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 3751
  • Пол: Женский
  • Дом № 8
  • Уважение: +372
А вы зашли уже в ЖК? Не совсем понимаю, при чём тут УК... На сколько понимаю, на данный момент, вам сначала должен позволить зайти в ЖК застройщик...

CyberCrow

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 36
  • Пол: Мужской
  • Оцифровка VHS, Video8, miniDV 89153888885
  • Уважение: +9
А вы зашли уже в ЖК? Не совсем понимаю, при чём тут УК... На сколько понимаю, на данный момент, вам сначала должен позволить зайти в ЖК застройщик...
Для того что бы застройщик разрешил нужно предоставить веские основания. К застройщику и к УК будем обращаться когда закончится заочное внеочережное голосование собственииков МКД, для разрешения компании Vidnoe.Net установки оборудовние в согласованных домах.
Uskov.Pro

Викусик

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 3751
  • Пол: Женский
  • Дом № 8
  • Уважение: +372
Для того что бы застройщик разрешил нужно предоставить веские основания.
То есть вас не пускает застройщик , а валите, получается, всё на других
УК всячески пока сопротивляется не хочет исполнять указания Губернатора МО и Президента.
« Последнее редактирование: 15 Февраль 2016, 15:21:40 от Викусик »

Andry728

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 440
  • Пол: Мужской
  • Дом № 11
  • Уважение: +231
  • Этаж: 11
Для того что бы застройщик разрешил нужно предоставить веские основания. К застройщику и к УК будем обращаться когда закончится заочное внеочережное голосование собственииков МКД, для разрешения компании Vidnoe.Net установки оборудовние в согласованных домах.
Уважаемый, CyberCrow,санчес, я думаю вам не надо рассказывать про судебную практику, когда застройщик/УК пускает без ЛЕГИТИМНОГО общего собрания собственников телекоммуникационную компанию, а потом, ни застройщик, ни УК, ни жильцы от нее избавится не могут, даже по суду.
Внеочередное голосование собственников МКД это все хорошо, и как сами понимаете на этой волне очень далеко можно заплыть, но давайте будем честны перед жителями тех домов где проходит простой сбор подписей, если вы хотите закрепиться в районе как конкурент монополистам нашего ЖК- делайте все грамотно, и будет вам и нам счастье ;)

sanches®

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 73
  • Пол: Мужской
  • start.vidnoe.net
  • Уважение: +31
Уважаемый, CyberCrow,санчес, я думаю вам не надо рассказывать про судебную практику, когда застройщик/УК пускает без ЛЕГИТИМНОГО общего собрания собственников телекоммуникационную компанию, а потом, ни застройщик, ни УК, ни жильцы от нее избавится не могут, даже по суду.
Внеочередное голосование собственников МКД это все хорошо, и как сами понимаете на этой волне очень далеко можно заплыть, но давайте будем честны перед жителями тех домов где проходит простой сбор подписей, если вы хотите закрепиться в районе как конкурент монополистам нашего ЖК- делайте все грамотно, и будет вам и нам счастье
Давайте, все для этого имеется и воля собственников и помощь в организации голосования.
Во всем необходимо соблюсти законность.
Не жалею о том, что сделал, думаю о том, что сделаю...
start.vidnoe.net

sanches®

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 73
  • Пол: Мужской
  • start.vidnoe.net
  • Уважение: +31
А вы зашли уже в ЖК? Не совсем понимаю, при чём тут УК... На сколько понимаю, на данный момент, вам сначала должен позволить зайти в ЖК застройщик...
Дома находятся в управление ООО "УК ЖКХ" для предоставления услуг застройщик не нужен.
Между домами имеется телефонная канализация находящаяся в ведение подконтрольной застройщику фирме.
Лучшим был бы вариант соединения всех домов именно через эту канализацию, но если компромис не будет достигнут можно пойти классическим способом и повесить кабель между домами как это сделано у лифтового хозяйства.
Не жалею о том, что сделал, думаю о том, что сделаю...
start.vidnoe.net

Lena

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 555
  • Пол: Женский
  • Уважение: -3
  • Корпус: 4
Давайте, все для этого имеется и воля собственников и помощь в организации голосования.
Во всем необходимо соблюсти законность.
На сколько я помню, Вы сообщали, что в большинстве домов Вами проведены уже официальные собрания. Так почему Вы не подключите эти дома? Абонентов мало?

Вроде и оптоволокно у Вас уже проложено , как Вы также сообщали.
А тут Вы пишите, что через канализацию не пройти Вам, т.к. Вопрос еще не решен. И хотите кабеля между домами пустить,это как в старые добрые времена? Белье , чтобы мы могли на них сушить :)