Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Голосование

ОнЛайм!
89 (49.4%)
Видное.нет
45 (25%)
2com
46 (25.6%)

Проголосовало пользователей: 180

Автор Тема: Голосуем за провайдер, который будем привлекать первым (интернет + ТВ)  (Прочитано 39046 раз)

Lena

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 555
  • Пол: Женский
  • Уважение: -3
  • Корпус: 4
Дорогой мой Сергей,Что будет в 5 доме решится на общем собрании собствеников, жители сами принимают решение какому провайдеру быть.Если даже и будет Видное.нет, то он будет.но будет на наших условиях ,а не бесплатно и "под шумок" как в других местах.
Суть моего поста была в том,чтобы собственники нашего ЖК знали, что привлекая провайдера ,последний должен выплачивать вознаграждение, т.к. Расходы по содержанию общего имущества несем мы слбственники,а не провайдер. Думаю,данное обстоятельство мало кто знал,раз так лихо и просто так голосовал за провайдера,не обговаривая с ним на собрании / сборе голосов условия его "прихода" в дом.

coaler

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 324
  • Пол: Мужской
  • Уважение: -5
  • Корпус: 4
  • Секция: 2
  • Этаж: 3
Как всегда, все в одну кучу!

Lena,
Не волнуйтесь вы так. В 5 доме Vidnoe.NET не будет! :)
[/

А можно поконкретнее, что В ОДНУ КУЧУ? )))

Сергей

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1474
  • Пол: Мужской
  • Я страшный, страшный волк и в поросятах знаю толк!
  • Уважение: +1355
  • Корпус: 2
  • Секция: 1
coaler,
Конкретно в теме про интернет и провайдера, вы пишите про счетчики воды!
Подумай, прежде чем ответить!

Сергей

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1474
  • Пол: Мужской
  • Я страшный, страшный волк и в поросятах знаю толк!
  • Уважение: +1355
  • Корпус: 2
  • Секция: 1
Дорогая моя Lena, что ты вы стали себя ассоциировать с нашим ЖК?
5 дом и вы в том числе все время считали себя отдельной единицей и на всех вам было наплевать.
Зачем вы здесь пишите, если все равно все свои вопросы решаете без форума.
Я, например буду рад, если ещё один провайдер придет к нам в дом и БЕСПЛАТНО!
Подумай, прежде чем ответить!

coaler

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 324
  • Пол: Мужской
  • Уважение: -5
  • Корпус: 4
  • Секция: 2
  • Этаж: 3
Учим матчасть.... В нашем доме установлена система дистанционного съема показаний водосчетчиков АСКУВ. она позволяет не писать(ударение на втором слоге) на бумажках эти показания как в каменном веке. Но она НЕ РАБОТАЕТ по причине плохого интернета (так сказал специалист УК) На предложение поменять провайдера он ответил, что не всесилен))). Зачем нам АСКУВ ? Расскажу. если интересно....

Сергей

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1474
  • Пол: Мужской
  • Я страшный, страшный волк и в поросятах знаю толк!
  • Уважение: +1355
  • Корпус: 2
  • Секция: 1
Учим матчасть.... В нашем доме установлена система дистанционного съема показаний водосчетчиков АСКУВ. она позволяет не писать(ударение на втором слоге) на бумажках эти показания как в каменном веке. Но она НЕ РАБОТАЕТ по причине плохого интернета (так сказал специалист УК) На предложение поменять провайдера он ответил, что не всесилен))). Зачем нам АСКУВ ? Расскажу. если интересно....
Вам лапшу на уши вешают, а вы нам пытаетесь .........., провайдер здесь не причем. Придет другой и ничего не изменится.
Для обсуждения счетчиков есть другая тема. Не засоряйте эту.
Подумай, прежде чем ответить!

Lena

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 555
  • Пол: Женский
  • Уважение: -3
  • Корпус: 4

Я, например буду рад, если ещё один провайдер придет к нам в дом и БЕСПЛАТНО!

Сергей, Вы внимательно читали мои сообщения?
Я тоже рада, как и многие, если к нам придет еще один провайдер. Хотите содержать провайдера бесплатно и не получать вознаграждение на счет дома , то это выбор Вашего дома. Платите дальше с собственного кармана за ремонт и содержание общего имущества. а провайдер пусть пользуется общим имуществом бесплатно. Пожалуйста.
p/s как говорится, ей чувак, заходи и размещайся, денег мне не надо. я сам за все плачу и весьма доволен от этого собой

Lena

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 555
  • Пол: Женский
  • Уважение: -3
  • Корпус: 4

Зачем вы здесь пишите, если все равно все свои вопросы решаете без форума.


на форуме вопросы не решаются. здесь только все на уровне бла-бла-бла и дискуссий. Вы сами это видите, зайдите в свою же созданную тему про инициативную группу...

Викусик

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 3751
  • Пол: Женский
  • Дом № 8
  • Уважение: +372
на форуме вопросы не решаются
+1
зайдите в свою же созданную тему про инициативную группу...
а вот это не очень красиво как-то.

Lena

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 555
  • Пол: Женский
  • Уважение: -3
  • Корпус: 4
+1а вот это не очень красиво как-то.

Вика, что именно?
Я так понимаю, молодой человек хотел меня ткнуть носом, что наш дом на форуме со всеми вместе   вопросы не решает. Вот , пожалуйста,  пример, того, что на форуме действительно вопросы не решаются. Все логично.

Викусик

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 3751
  • Пол: Женский
  • Дом № 8
  • Уважение: +372
Вика, что именно?
Лен, человек пытается, и не важно каким именно способом, а это уже не мало... И не факт, что в доме не развешены объявления о собрании для выбора ИГ...  Потому как все мы прекрасно знаем, что желающих заниматься этим ничтожно мало. Большинство потрепаться только, а как до дела, так сразу в кусты ...
Но это уже другая тема :)

Сергей

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1474
  • Пол: Мужской
  • Я страшный, страшный волк и в поросятах знаю толк!
  • Уважение: +1355
  • Корпус: 2
  • Секция: 1
Сергей, Вы внимательно читали мои сообщения?
Я тоже рада, как и многие, если к нам придет еще один провайдер. Хотите содержать провайдера бесплатно и не получать вознаграждение на счет дома , то это выбор Вашего дома. Платите дальше с собственного кармана за ремонт и содержание общего имущества. а провайдер пусть пользуется общим имуществом бесплатно. Пожалуйста.
p/s как говорится, ей чувак, заходи и размещайся, денег мне не надо. я сам за все плачу и весьма доволен от этого собой
Я считаю пусть сначала зайдет к нам, а там посмотрим. А выставлять заранее условия, не правильно.
на форуме вопросы не решаются. здесь только все на уровне бла-бла-бла и дискуссий. Вы сами это видите, зайдите в свою же созданную тему про инициативную группу...
А вы что здесь делаете?
Я так понимаю, молодой человек хотел меня ткнуть носом, что наш дом на форуме со всеми вместе   вопросы не решает. Вот , пожалуйста,  пример, того, что на форуме действительно вопросы не решаются. Все логично.
Вопросы здесь не решаются, но обсуждаются всеми, кроме 5-го дома. За редким исключением.
И я вам не молодой человек! :) :)
« Последнее редактирование: 04 Февраль 2016, 12:12:34 от Сергей »
Подумай, прежде чем ответить!

Викусик

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 3751
  • Пол: Женский
  • Дом № 8
  • Уважение: +372
Блин, и хватит уже делиться, 5й дом, 3 дом, или 110й!!!
МЫ ОДИН ЖК!
Если кто-то что-то делает и у него это получается, надо порадоваться, если у кого-то пока не выходит, помочь или правильно направить!
А что мы видим? Только упрёки и хвастовство! Ну сколько можно п....ками меряться  :-\

Andry728

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 440
  • Пол: Мужской
  • Дом № 11
  • Уважение: +231
  • Этаж: 11
Блин, и хватит уже делиться, 5й дом, 3 дом, или 110й!!!
МЫ ОДИН ЖК!
Ну сколько можно п....ками меряться  :-\
+1

coaler

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 324
  • Пол: Мужской
  • Уважение: -5
  • Корпус: 4
  • Секция: 2
  • Этаж: 3
Вам лапшу на уши вешают, а вы нам пытаетесь .........., провайдер здесь не причем. Придет другой и ничего не изменится.
Для обсуждения счетчиков есть другая тема. Не засоряйте эту.
Лапшу вешают не мне а НАМ. И мы эту лапшу регулярно потребляем. 39 м куб воды за декабрь куда-то утекли и все молча оплатили. Кто-нибудь видел озеро у нашего дома? Понимаю, пи..еть- не мешки ворочать. Сделай что-нибудь...