Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Голосование

ОнЛайм!
89 (49.4%)
Видное.нет
45 (25%)
2com
46 (25.6%)

Проголосовало пользователей: 180

Автор Тема: Голосуем за провайдер, который будем привлекать первым (интернет + ТВ)  (Прочитано 39047 раз)

Викусик

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 3751
  • Пол: Женский
  • Дом № 8
  • Уважение: +372
На сколько я помню, 5 дом ничего для ЖК не сделал. Только для себя!
                     
   
Ну хотя бы то, что добились "прихода" ещё одного провайдера в наш ЖК
И с какого они вообще должны делать для ВСЕХ? Они нам ничем не обязаны!

У нас будет еще одно .....овно. Если уж привлекать, то хорошего!
Ну а почему не займётесь, раз Вас они не устраивают?
Или предпочитаете сидеть на PopЕ ровно?

Jinneva

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1128
  • Пол: Женский
  • Уважение: +480
  • Корпус: 5
  • Секция: 4
  • Этаж: 6
Викусик, ППКС!!!

Kiro4ka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1719
  • Пол: Женский
  • Дом № 8,подъезд № 2
  • Уважение: +253
Вик, я тя умоляю, оставь ты этот бесполезный разговор. И так давно все понятно, все сидим и ждем, и жалуемся одновременно, что все плохо и ни кто ничего нам на ложечке не приподнес.

Викусик

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 3751
  • Пол: Женский
  • Дом № 8
  • Уважение: +372
Вик, я тя умоляю, оставь ты этот бесполезный разговор. И так давно все понятно, все сидим и ждем, и жалуемся одновременно, что все плохо и ни кто ничего нам на ложечке не приподнес.
а поговорить?

Kiro4ka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1719
  • Пол: Женский
  • Дом № 8,подъезд № 2
  • Уважение: +253

~ALEX~

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1454
  • Пол: Мужской
  • Дом образцового содержания
  • Уважение: +1031
Викусик, ППКС!!!
Это чего? Просто Подождем Когда Сделают?  ;D
У каждого свои тараканы в голове, но мои стопудово гениальны.

Викусик

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 3751
  • Пол: Женский
  • Дом № 8
  • Уважение: +372
Это чего? Просто Подождем Когда Сделают?  ;D
отличный девиз! обидно , что для большинства

Jinneva

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1128
  • Пол: Женский
  • Уважение: +480
  • Корпус: 5
  • Секция: 4
  • Этаж: 6
~ALEX~;D ;D ;D тоже вариант))

sanches®

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 73
  • Пол: Мужской
  • start.vidnoe.net
  • Уважение: +31
Возник интересный вопрос: а кто из всех этих провайдеров собирается протягивать к нам настоящий кабель, а не использовать БШПД?
vidnoe.net уже подтянуло оптоволокно в микрорайон, как все документы будет оформлены с УК начнется проектирование и монтаж сети передачи данных.
Не жалею о том, что сделал, думаю о том, что сделаю...
start.vidnoe.net

sanches®

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 73
  • Пол: Мужской
  • start.vidnoe.net
  • Уважение: +31
Чтобы компания видное.нет получила разрешение, должны быть официальные собрание собственников жилья и т.п. Моменты. То, что проводило видное.нет в Ваших домах, это был фактически обычный опрос, голосование, по сути ни о чём.
ООО "НФС Телеком" (Vidnoe.NET) проводит официальные сборы подписей и голосования согласно ЖК, прошу не вводить собственников в заблуждение своим не компетентными комментариями.
Опросы для Vidnoe.NET не требуются.
Заявок на подключение с этих домов достаточное количество для оказания услуг после оформления необходимых документов и понимание что предоставляемые на данный момент услуги устраивают не всех жителей микрорайона.
Спасибо.
Не жалею о том, что сделал, думаю о том, что сделаю...
start.vidnoe.net

sanches®

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 73
  • Пол: Мужской
  • start.vidnoe.net
  • Уважение: +31
А Ваши дома подключат автоматически, никакие собрания Вашим домам не нужны, потомучто Спиди заходит в НАШ ЖК , а не только в наш дом 5 . Просто заходит он через дом 5 , а уже дальше все остальные. А потом выбор каждого подключать Спиди или нет
открою секрет чтобы зайти автоматически необходимо согласие не менее чем 67% собственников в каждом доме, таковы требования Жилищного кодекса.
Не жалею о том, что сделал, думаю о том, что сделаю...
start.vidnoe.net

Сергей

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1474
  • Пол: Мужской
  • Я страшный, страшный волк и в поросятах знаю толк!
  • Уважение: +1355
  • Корпус: 2
  • Секция: 1
Это хорошо, что процесс идет.
Как я и говорил чем больше провайдеров тем лучше будет качество!
Вчера звонил Глобал и делал опрос в автоматическом режиме по поводу качества интернета.
Засуетились!!! :) ;)
Подумай, прежде чем ответить!

coaler

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 324
  • Пол: Мужской
  • Уважение: -5
  • Корпус: 4
  • Секция: 2
  • Этаж: 3
Это хорошо, что процесс идет.
Как я и говорил чем больше провайдеров тем лучше будет качество!
Вчера звонил Глобал и делал опрос в автоматическом режиме по поводу качества интернета.
Засуетились!!! :) ;)
5 раз за 1 час перезагружался= это нормально? И на халяву хотят жить= это нормально? И не могут обеспечить нормальный съем показаний счетчиков воды=это нормально? Пошли вон!!!

Lena

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 555
  • Пол: Женский
  • Уважение: -3
  • Корпус: 4
ООО "НФС Телеком" (Vidnoe.NET) проводит официальные сборы подписей и голосования согласно ЖК, прошу не вводить собственников в заблуждение своим не компетентными комментариями.
Опросы для Vidnoe.NET не требуются.
Заявок на подключение с этих домов достаточное количество для оказания услуг после оформления необходимых документов и понимание что предоставляемые на данный момент услуги устраивают не всех жителей микрорайона.
Спасибо.
Ок. Тогда поясните мне, некомпетентной, что значит сие действие как "проводит официальные сборы подписей и голосования согласно ЖК"?
Собрания по дому проводят собственники имущества (квартир) или представитель по доверенности с соответствующими полномочиями.
Судя по Вашим рассуждениям, вы, Видное.нет, провели эти собрания от имени собственников в домах нашего ЖК. Вопрос: что у собственников квартир на повестке дня был всего один вопрос от привлечении одного провайдера? ..
И еще, когда Вы проводили так называемые "официальные сборы подписей и голосование", Вы сообщали собственникам квартир, что Вы размещая свое оборудование ( чердаки, подвалы, шахты, слабо точки) , должны платить определенное вознаграждение , т. К. Собственники квартир, вообще то, платят деньги за содержание и ремонт общего имущества.. И таким образом, Вы , пользуясь имуществом дома, должны платить вознаграждение, денежные средства, которые должны поступать на счёт дома и в дальнейшем жители смогут эти деньги расходовать на обустройство и облагораживание дома...
Полагаю, об этом, Вы не сообщили ни одному жителю, а просто собрали их подписи, для того, чтобы в дальнейшем 'бесплатно' зайти в их дома. Если получится конечно.
Не надо вводить людей в заблуждение, пытаясь выставить чужие комментарии якобы неправдоподобными.

Сергей

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1474
  • Пол: Мужской
  • Я страшный, страшный волк и в поросятах знаю толк!
  • Уважение: +1355
  • Корпус: 2
  • Секция: 1
5 раз за 1 час перезагружался= это нормально? И на халяву хотят жить= это нормально? И не могут обеспечить нормальный съем показаний счетчиков воды=это нормально? Пошли вон!!!

Как всегда, все в одну кучу!

Lena,
Не волнуйтесь вы так. В 5 доме Vidnoe.NET не будет! :)
Подумай, прежде чем ответить!