Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Голосование

ОнЛайм!
89 (49.4%)
Видное.нет
45 (25%)
2com
46 (25.6%)

Проголосовало пользователей: 180

Автор Тема: Голосуем за провайдер, который будем привлекать первым (интернет + ТВ)  (Прочитано 39058 раз)

Викусик

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 3751
  • Пол: Женский
  • Дом № 8
  • Уважение: +372
это называется бюрократия - эти бумажки как раз и нужны чтобы начать все остальные процессы.
Но я, например, знаю практически всех собственников в нашем подъезде и могу за пару дней собрать подписи практически со всех (!) квартир. Не уверен что у стороннего человека будет такая же конверсия. Тут я готов выступить активистом, только дайте бланк)
свяжитесь с Видное.нет, думаю они с удовольствием на это пойдут, т.к. вопрос им такой задавала

Алексей 2

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 182
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +276
это называется бюрократия - эти бумажки как раз и нужны чтобы начать все остальные процессы.
Но я, например, знаю практически всех собственников в нашем подъезде и могу за пару дней собрать подписи практически со всех (!) квартир. Не уверен что у стороннего человека будет такая же конверсия. Тут я готов выступить активистом, только дайте бланк)
Спасибо за ответ.Если вы знаете практически всех собственников в подъезде , вам очень повезло ,осталось собрать подписи и Видное нет будет ,после всех остальных процессов.

Зюзик

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 293
  • Уважение: +49
Но я, например, знаю практически всех собственников в нашем подъезде и могу за пару дней собрать подписи практически со всех (!) квартир. Не уверен что у стороннего человека будет такая же конверсия.
Я писала номер телефона представителя Видное.нет))) Можно ему непосредственно позвонить)

LittleEvil

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1484
  • Пол: Женский
  • Уважение: +210
  • Корпус: 1
  • Секция: 2
Связывалась с представителем Видное.нет по поводу голосования в 1ом доме
Ну так себе ситуация, прошло уже столько времени, а даже 50% голосов ещё не набрали (а нужно 67% в идеале, но будут пытаться пройти и с 51%)
Говорят, в 3ем подъёзде ещё достаточное кол-во непроданных квартир, и ещё много аренды
Завтра по-моему собрание в 3 и 4 домах, посмотрим как у них дела будут обстоять, надеюсь получше

LittleEvil

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1484
  • Пол: Женский
  • Уважение: +210
  • Корпус: 1
  • Секция: 2
Думаю, если хоть один дом наберёт нужные 67% и управляющей/застройщику придётся пустить провайдера - автоматом и остальные дома подключат

coaler

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 324
  • Пол: Мужской
  • Уважение: -5
  • Корпус: 4
  • Секция: 2
  • Этаж: 3
Задолбал этот Мордор-телеком!!!!! Каждые 10 мин перезапуск. Не можете какать- не мучайте жопу!!!! Даешь Онлайм!!!

Marizzza

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Пол: Женский
  • Уважение: 0
  • Корпус: 5
  • Секция: 2
  • Этаж: 9
Добрый день. Подскажите, на данный момент есть ли какой-нибудь провайдер?
А еще не нашли антенны(((Кабельного тоже нет?

Dim

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 208
  • Пол: Мужской
  • Злой добряк
  • Уважение: +77
  • Корпус: 9
Немного дополнил первое сообщение
Просто крутая подпись.

CyberCrow

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 36
  • Пол: Мужской
  • Оцифровка VHS, Video8, miniDV 89153888885
  • Уважение: +9
это называется бюрократия - эти бумажки как раз и нужны чтобы начать все остальные процессы.
Но я, например, знаю практически всех собственников в нашем подъезде и могу за пару дней собрать подписи практически со всех (!) квартир. Не уверен что у стороннего человека будет такая же конверсия. Тут я готов выступить активистом, только дайте бланк)

 Если Вы действительно можете помочь в наборе голосов по своему подъезду или дому, то это было бы очень хорошо! Сообща мы сделаем все намного быстрее!
Uskov.Pro

~ALEX~

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1454
  • Пол: Мужской
  • Дом образцового содержания
  • Уважение: +1031
CyberCrow, а проясните пож-та такую вещь ...
Вот сейчас вы собираете подписи с конкретного дома. Допустим (я надеюсь на это) вы соберете 2/3 подписей собственников как положено.
Таким образом вы попадаете только в этот дом или уже имеете право вести работы во всех домах района?
Другими словами, чтобы увидеть вас у нас в доме нам нужно также собирать подписи или это будет уже не обязательно?
Вопрос важный, ибо многих не устраивает качество интернет-услуг в нашем районе.
У каждого свои тараканы в голове, но мои стопудово гениальны.

CyberCrow

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 36
  • Пол: Мужской
  • Оцифровка VHS, Video8, miniDV 89153888885
  • Уважение: +9
CyberCrow, а проясните пож-та такую вещь ...
Вот сейчас вы собираете подписи с конкретного дома. Допустим (я надеюсь на это) вы соберете 2/3 подписей собственников как положено.
Таким образом вы попадаете только в этот дом или уже имеете право вести работы во всех домах района?
Другими словами, чтобы увидеть вас у нас в доме нам нужно также собирать подписи или это будет уже не обязательно?
Вопрос важный, ибо многих не устраивает качество интернет-услуг в нашем районе.

 Нужно набрать с каждого дома 67% что бы протянуть провода и установить на каждом доме оборудование. С одного дома, где мы наберем 67% голосов не даст нам возможности протянуть провода... По этому собираем голоса со всех домов.
Если окажете содействие в наборе голосов это будет очень хорошо. Мы сэкономим очень много времени и приблизим тот момент, когда в ваших домах будем устанавливать оборудование и подключать квартиры.
 Согласование идет не только по 4 дому. Мы собираем голоса и в красном камне, завидном и ваш эковидное.
Uskov.Pro

Викусик

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 3751
  • Пол: Женский
  • Дом № 8
  • Уважение: +372
Нужно набрать с каждого дома 67%
Добрый день!
То есть если вы соберете только с 4-х домой , то в наш район не попасть?
Тогда смысле нет, так у нас даже ещё в районе ключи не всем выданы, что уж говорить про собственников  :( :( :(

ppv88

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 903
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +251
  • Корпус: 1
CyberCrow, на каком этапе сбор подписей?
В 1 доме активно ребята ходили, чем в итоге все закончилось? Удалось собрать нужное количество голосов?

~ALEX~

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1454
  • Пол: Мужской
  • Дом образцового содержания
  • Уважение: +1031
Тогда смысле нет, так у нас даже ещё в районе ключи не всем выданы, что уж говорить про собственников
А кто-то будет проверять документы на собственность?  ;)
Раз уж мы начинали все это с подписями, то может быть попытаться довести это до конца, только теперь на официальной бумаге от Видное-нет?
У каждого свои тараканы в голове, но мои стопудово гениальны.

Викусик

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 3751
  • Пол: Женский
  • Дом № 8
  • Уважение: +372
А кто-то будет проверять документы на собственность? 
а это у представителей Видное.нет надо спросить