Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Голосование

ОнЛайм!
89 (49.4%)
Видное.нет
45 (25%)
2com
46 (25.6%)

Проголосовало пользователей: 180

Автор Тема: Голосуем за провайдер, который будем привлекать первым (интернет + ТВ)  (Прочитано 39057 раз)

alisiaroxy

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 70
  • Пол: Женский
  • Уважение: +16
  • Корпус: 12
  • Секция: 1
  • Этаж: 17
А как же qwerty? билайн в конце-концов? Он самый надежный и адекватный.
Из того, что представлено ОнЛайм..
« Последнее редактирование: 02 Ноябрь 2015, 20:29:06 от alisiaroxy »

sashkalee

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 279
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +98
  • Корпус: 2
  • Секция: 1
Я за qwerty. Меня там все более чем устраивало

Зюзик

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 293
  • Уважение: +49
Информация для тех, кто как и я за ОнЛайм голосовал - безрадостно...  :'(

Серё Ja

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 16
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +1
  • Корпус: 8
  • Секция: 4
да хоть кого-нибуть бы уже пустили, чтоб рыбор был! а то у нас как обычно "все для людей" >:(
я даже не думал, что будут такие проблемы и с интернетом и с сотовой связью :-[

Сергей

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1474
  • Пол: Мужской
  • Я страшный, страшный волк и в поросятах знаю толк!
  • Уважение: +1355
  • Корпус: 2
  • Секция: 1
Сейчас по квартирам ходит девушка и собирает официальные подписи на разрешение поставить оборудование в доме Видное-Нет.
Думаю процесс пошел.
Призываю всех откликнуться положительно.
Ведь не зависимо от того кому какой провайдер нравиться, еще один лишним не будет! В выигрыше только мы.
Так сказать первая ласточка, потом и другие подтянутся.
Подумай, прежде чем ответить!

Ленуля

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 733
  • Пол: Женский
  • www.elena-novikova.ru
  • Уважение: +372
  • Корпус: 8
  • Секция: 3
Сейчас по квартирам ходит девушка и собирает официальные подписи на разрешение поставить оборудование в доме Видное-Нет.
Думаю процесс пошел.
Призываю всех откликнуться положительно.
Ведь не зависимо от того кому какой провайдер нравиться, еще один лишним не будет! В выигрыше только мы.
Так сказать первая ласточка, потом и другие подтянутся.
Согласна! Выбор больше, цены ниже =) Я надеюсь))) А то эти два провайдера монополизировали наш северный квартал)))
Если безумие невозможно остановить, то его можно возглавить!

Kiro4ka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1719
  • Пол: Женский
  • Дом № 8,подъезд № 2
  • Уважение: +253
Сейчас по квартирам ходит девушка и собирает официальные подписи на разрешение поставить оборудование в доме Видное-Нет.
Не уточняли, они планируют делать обход по всему району?  Просто до этого звучало, что вроде пока для подключения рассматриваются дома первой и второй очереди.

Tony

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 52
  • главное - всё рассказать правильно.
  • Уважение: +38
  • Корпус: 3
Не уточняли, они планируют делать обход по всему району?  Просто до этого звучало, что вроде пока для подключения рассматриваются дома первой и второй очереди.
В первом подъезде 4го дома мы можем и сами собрать, только киньте куда-нибудь форму для заполнения. Это же к 15 ноября надо собрать, так?

Kiro4ka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1719
  • Пол: Женский
  • Дом № 8,подъезд № 2
  • Уважение: +253
В первом подъезде 4го дома мы можем и сами собрать, только киньте куда-нибудь форму для заполнения. Это же к 15 ноября надо собрать, так?
Вот в том то вся и фишка, что наш обход за подписями не очень то влияет. Мы собрали в своем подъезде, но это как поняли им не нужно, сами ходят

Викусик

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 3751
  • Пол: Женский
  • Дом № 8
  • Уважение: +372
В первом подъезде 4го дома мы можем и сами собрать, только киньте куда-нибудь форму для заполнения. Это же к 15 ноября надо собрать, так?

они наняли компанию, которая занимается сбором подписей. Подписи нужны от собственников. У них своя форма бланков со всеми реквизитами их компании. Это то, что я знаю по Видное.нет

Викусик

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 3751
  • Пол: Женский
  • Дом № 8
  • Уважение: +372
Не уточняли, они планируют делать обход по всему району?  Просто до этого звучало, что вроде пока для подключения рассматриваются дома первой и второй очереди.

в основном их интересует пока что первая очередь, так ка сама понимаешь, что у нас собственников кот наплакал

Ангелюша

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 448
  • Пол: Женский
  • Улыбнись миру и он улыбнется тебе!
  • Уважение: +132
  • Корпус: Д8
в основном их интересует пока что первая очередь, так ка сама понимаешь, что у нас собственников кот наплакал
В первой очереди есть квартиры в которых живут уже полтора года , без права собственности!

Алексей 2

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 182
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +276
Ну соберут они подписи с собственников ,а дальше что?Как они до домов дойдут?В канализацию как?Интересно как то они начали ,именно с собственников ,только мы тут причем .

Викусик

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 3751
  • Пол: Женский
  • Дом № 8
  • Уважение: +372
Ну соберут они подписи с собственников ,а дальше что?Как они до домов дойдут?В канализацию как?Интересно как то они начали ,именно с собственников ,только мы тут причем .
ну видимо показать кому-то, что вот смотрите, люди хотят, а нас не пускают

Tony

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 52
  • главное - всё рассказать правильно.
  • Уважение: +38
  • Корпус: 3
Ну соберут они подписи с собственников ,а дальше что?Как они до домов дойдут?В канализацию как?Интересно как то они начали ,именно с собственников ,только мы тут причем .
это называется бюрократия - эти бумажки как раз и нужны чтобы начать все остальные процессы.
Но я, например, знаю практически всех собственников в нашем подъезде и могу за пару дней собрать подписи практически со всех (!) квартир. Не уверен что у стороннего человека будет такая же конверсия. Тут я готов выступить активистом, только дайте бланк)