Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Автор Тема: Закрытие микрорайона "Эко Видное" шлагбаумами  (Прочитано 72783 раз)

Стас1987

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 76
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +18
  • Корпус: 8
  • Секция: 4
  • Этаж: 9
Закрытие микрорайона "Эко Видное" шлагбаумами
« Ответ #75 : 12 Сентябрь 2015, 13:38:23 »
-1
В процессе общения возможным подрядчиком были внесены следующие изменения:
1 у офиса продаж есть необходимость установки 4 шлагбаумов или перенос кпп в другое место, но тогда дом #1 оказывается отрезан, что вполне вероятно повлечет за собой ряд сложностей при последующей установке забора
2 перед установкой шлагбаумов необходимо установить пункты кпп и подвести к ним электричество

Jinneva

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1128
  • Пол: Женский
  • Уважение: +480
  • Корпус: 5
  • Секция: 4
  • Этаж: 6
Закрытие микрорайона "Эко Видное" шлагбаумами
« Ответ #76 : 12 Сентябрь 2015, 13:48:09 »
+1
Стас1987, спасибо за Вашу инициативность и за информацию!

Я как-то упустила момент: что с вопросом согласования всего этого мероприятия?

Стас1987

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 76
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +18
  • Корпус: 8
  • Секция: 4
  • Этаж: 9
Закрытие микрорайона "Эко Видное" шлагбаумами
« Ответ #77 : 12 Сентябрь 2015, 14:02:42 »
-1
Стас1987, спасибо за Вашу инициативность и за информацию!

Я как-то упустила момент: что с вопросом согласования всего этого мероприятия?
На данный момент я только получил смету на шлагбаумы, следующим этапом согласование суммы платежа(на данный момент она примерно составляет 170 р с квартиры), следующим этапом будет сбор подписей и согласования с собственником земли(идти с пустыми руками не получив одобрение хотя бы части собственников не вижу смысла)

taron

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 470
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +437
Закрытие микрорайона "Эко Видное" шлагбаумами
« Ответ #78 : 12 Сентябрь 2015, 14:39:25 »
0
ПОЛНЫЙ БРЕД!

Engineer

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 125
  • Инженер широкого профиля
  • Уважение: +75
Закрытие микрорайона "Эко Видное" шлагбаумами
« Ответ #79 : 12 Сентябрь 2015, 15:29:44 »
+5
Я очень рад, что тут все такие инициативные и активные. В принципе сам не против шлагбаумов. Но в тоже время считаю, что даже поднимать данный вопрос, когда несколько корпусов ВООБЩЕ не заселены, как минимум не корректно. Сами подумайте, у многих машины нет и им шлагбаум не нужен, т.е. многие откажутся и стоимость для согласившихся будет расти прогрессивно.
К тому же. Не очень силен в юридической части данного вопроса. Установка шлагбаума, который перекрывает не просто двор, а целый микрорайон - это не совсем простая юридическая процедура мне кажется.

+ ко всему, имея на руках ключ, если система контактная (к примеру карточка которую надо прикладывать), скопировать её имея на руках рабочую карту не составит никаких проблем. Если система безконтактная и открытие идет по радио сигналу тут сложней, но в принципе тоже все делается, главное иметь на руках рабочий ключ.
Занимаюсь системами безопасности, видеонаблюдение, умный дом - продажа и установка. deltavizor.ru

Стас1987

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 76
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +18
  • Корпус: 8
  • Секция: 4
  • Этаж: 9
Закрытие микрорайона "Эко Видное" шлагбаумами
« Ответ #80 : 12 Сентябрь 2015, 15:35:21 »
0
ПОЛНЫЙ БРЕД!
Уточните пожалуйста что вы имеете ввиду под полным бредом, желательно с аргументами

Стас1987

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 76
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +18
  • Корпус: 8
  • Секция: 4
  • Этаж: 9
Закрытие микрорайона "Эко Видное" шлагбаумами
« Ответ #81 : 12 Сентябрь 2015, 15:37:27 »
-1
Я очень рад, что тут все такие инициативные и активные. В принципе сам не против шлагбаумов. Но в тоже время считаю, что даже поднимать данный вопрос, когда несколько корпусов ВООБЩЕ не заселены, как минимум не корректно. Сами подумайте, у многих машины нет и им шлагбаум не нужен, т.е. многие откажутся и стоимость для согласившихся будет расти прогрессивно.
К тому же. Не очень силен в юридической части данного вопроса. Установка шлагбаума, который перекрывает не просто двор, а целый микрорайон - это не совсем простая юридическая процедура мне кажется.

+ ко всему, имея на руках ключ, если система контактная (к примеру карточка которую надо прикладывать), скопировать её имея на руках рабочую карту не составит никаких проблем. Если система безконтактная и открытие идет по радио сигналу тут сложней, но в принципе тоже все делается, главное иметь на руках рабочий ключ.
Пожалуйста, прочитайте пожалуйста всю тему еще раз, Вы найдете ответы на все вопросы. Не будет ни карты, ни пульта, будет ЧОП.

art058

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 69
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +82
  • Корпус: 9
  • Секция: 4
Закрытие микрорайона "Эко Видное" шлагбаумами
« Ответ #82 : 12 Сентябрь 2015, 15:38:20 »
0
не смог удержатся смотрим видео))))
! No longer available
Вот поэтому я за шлагбаум+ЧОП и камеры. От таких персонажей конечно такими средствами не спасешься. Остается надеяться на то, что образование и воспитание в нашей стране будет прогрессировать, а социальное расслоение не будет таким сильным,чтобы провоцировать на такие поступки.
Стас, спасибо за Вашу активность!

Алексей 2

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 182
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +276
Закрытие микрорайона "Эко Видное" шлагбаумами
« Ответ #83 : 12 Сентябрь 2015, 16:21:56 »
+8
Уточните пожалуйста что вы имеете ввиду под полным бредом, желательно с аргументами

Идея с шлагбаумом ,забором,чопом на самом деле не плохая, только требует очень больших финансовых вложений.Смета на шлагбаум это капля в море,подумайте сколько будет нулей в смете на забор ,чтобы огородить площадь 158000 квадратных метров и это не считая лесополосы которая принадлежит горкам.Дальше пойдет оформления,  что тоже потребует круглой суммы ,не считая тех денег,  сколько придется занести в конвертах и последнее это договор ук с чопом и доп услуга в квитанциях ,а самое главное на это все нужно разрешения собственников всего района.           

Стас1987

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 76
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +18
  • Корпус: 8
  • Секция: 4
  • Этаж: 9
Закрытие микрорайона "Эко Видное" шлагбаумами
« Ответ #84 : 12 Сентябрь 2015, 22:06:18 »
-1
Идея с шлагбаумом ,забором,чопом на самом деле не плохая, только требует очень больших финансовых вложений.Смета на шлагбаум это капля в море,подумайте сколько будет нулей в смете на забор ,чтобы огородить площадь 158000 квадратных метров и это не считая лесополосы которая принадлежит горкам.Дальше пойдет оформления,  что тоже потребует круглой суммы ,не считая тех денег,  сколько придется занести в конвертах и последнее это договор ук с чопом и доп услуга в квитанциях ,а самое главное на это все нужно разрешения собственников всего района.           

А при чём тут Горки и лесополоса?
А вы прям уверенны что цена на установку забора будет с большим количеством нулей? К сожалению на данный момент я не могу сказать точную цену на его установку, так как не видел кадастрового плана и не занимался согласованием с собственником земли территории где он пройдет, как только я буду понимать точное колличество метров я скажу точную цену.
Но на данный момент я могу сказать что ориентированная цена 1 м/п с бетонированием столбов составляет от 200р за сетку рабицу до 1200 секционного забора.

Алексей 2

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 182
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +276
Закрытие микрорайона "Эко Видное" шлагбаумами
« Ответ #85 : 13 Сентябрь 2015, 14:50:30 »
+2
А при чём тут Горки и лесополоса?
А вы прям уверенны что цена на установку забора будет с большим количеством нулей? К сожалению на данный момент я не могу сказать точную цену на его установку, так как не видел кадастрового плана и не занимался согласованием с собственником земли территории где он пройдет, как только я буду понимать точное колличество метров я скажу точную цену.
Но на данный момент я могу сказать что ориентированная цена 1 м/п с бетонированием столбов составляет от 200р за сетку рабицу до 1200 секционного забора.
Наверное потому что, лесополоса принадлежит Горкам Ленинским .200 рублей за м.п. интересное предложения ,притом что тонна профилированной трубы для столбов 80на80 с толщеной стенки 4мм стоит около 34000,в тонне около 107м.,при толщине стенки 3мм около 133 м.

Стас1987

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 76
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +18
  • Корпус: 8
  • Секция: 4
  • Этаж: 9
Закрытие микрорайона "Эко Видное" шлагбаумами
« Ответ #86 : 13 Сентябрь 2015, 16:40:42 »
-1
Наверное потому что, лесополоса принадлежит Горкам Ленинским .200 рублей за м.п. интересное предложения ,притом что тонна профилированной трубы для столбов 80на80 с толщеной стенки 4мм стоит около 34000,в тонне около 107м.,при толщине стенки 3мм около 133 м.

Ну то есть район относиться к деревне Сапроново, а вот лесополоса к Горкам Ленинским? Я повторяюсь, что заявлений насчет лесополосы и того как будет проходить забор я пока сказать не могу. Только после того как пообщаюсь с собственником земли и с администрацией д. Сапроново и с остальным административным ресурсом с которым будет необходимо произвести согласование.
По поводу трубы
1 проверьте пожалуйста цену у Вас она завышена даже для розницы, самый первый сайт показал цену в 391 р за м/п.
2 зачем нужна такая толстая труба, думаю 50х50 будет вполне достаточно( а возможно даже тоньше), с тонны ее получаеться почти 300 м при толщине стенки 3 мм.
В любом случае на данный момент цену на забор я брал с интернета, я не приглашал замерщиков, так как не знаю, где пройдет забор

Стас1987

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 76
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +18
  • Корпус: 8
  • Секция: 4
  • Этаж: 9
Закрытие микрорайона "Эко Видное" шлагбаумами
« Ответ #87 : 13 Сентябрь 2015, 17:56:48 »
-1
P.S. Моя ошибка насчет д. Сапроново,она входит в состав городского поселения Горки Ленинские.
В любом случае пока не будет понятен кадастр земель которые принадлежат, по предварительным данным, Телсиком групп, я не возьмусь сказать куда отойдет лес.

Алексей 2

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 182
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +276
Закрытие микрорайона "Эко Видное" шлагбаумами
« Ответ #88 : 13 Сентябрь 2015, 21:50:03 »
+1
Ну то есть район относиться к деревне Сапроново, а вот лесополоса к Горкам Ленинским? Я повторяюсь, что заявлений насчет лесополосы и того как будет проходить забор я пока сказать не могу. Только после того как пообщаюсь с собственником земли и с администрацией д. Сапроново и с остальным административным ресурсом с которым будет необходимо произвести согласование.
По поводу трубы
1 проверьте пожалуйста цену у Вас она завышена даже для розницы, самый первый сайт показал цену в 391 р за м/п.
2 зачем нужна такая толстая труба, думаю 50х50 будет вполне достаточно( а возможно даже тоньше), с тонны ее получаеться почти 300 м при толщине стенки 3 мм.
В любом случае на данный момент цену на забор я брал с интернета, я не приглашал замерщиков, так как не знаю, где пройдет забор
Нормальная цена по Москве ,а 391 р за м.п умноженное на 107м получается 41837 за тонну ,наверно завышена.
Столбы зависят от того ,какой будет забор,если у вас все сложится положительно с согласованиям и решением жителей, потребуется и проект забора и сетку рабицу администрация врядле пропустит это же не 6 соток на дачном участке.Удачи вам в этом не простом деле.

Стас1987

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 76
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +18
  • Корпус: 8
  • Секция: 4
  • Этаж: 9
Закрытие микрорайона "Эко Видное" шлагбаумами
« Ответ #89 : 13 Сентябрь 2015, 22:31:35 »
-1
Нормальная цена по Москве ,а 391 р за м.п умноженное на 107м получается 41837 за тонну ,наверно завышена.
Столбы зависят от того ,какой будет забор,если у вас все сложится положительно с согласованиям и решением жителей, потребуется и проект забора и сетку рабицу администрация врядле пропустит это же не 6 соток на дачном участке.Удачи вам в этом не простом деле.
Что то у меня сегодня с подъсчетами проблемы какие то) ну я и не планирую рабицу, на данный момент в мыслях есть 3д забор.