Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Автор Тема: Закрытие микрорайона "Эко Видное" шлагбаумами  (Прочитано 72780 раз)

Викусик

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 3751
  • Пол: Женский
  • Дом № 8
  • Уважение: +372
Закрытие микрорайона "Эко Видное" шлагбаумами
« Ответ #45 : 08 Сентябрь 2015, 09:55:15 »
+1
Так можно любым вопросом задаться.При чем тут УК и засранные лифты?При чем тут УК и текущая труба в подъезде?При чем тут УК и горящий свет в 12 часов дня?Ответ: эти слова никак не связаны.
не надо передергивать
Во многих домах, за исключением дома 5 , в подъездах даже консьержей нет. Многие против и Люди не хотят сдавать деньги на эту услугу, а Вы хотите организовать шлагбаум и ЧОП  и в квитанцию эту услугу включить . В свое время против консьержей в квитанции много возмущений было. Моё мнение , это утопия
скорее всего так и будет
и опять же, 1/3 как минимум не заселена... вы хотите это сделать до полного заселения ЖК?

ВалерияП

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 334
  • Пол: Женский
  • Уважение: +116
Закрытие микрорайона "Эко Видное" шлагбаумами
« Ответ #46 : 08 Сентябрь 2015, 09:59:19 »
-1
Я полностью за и за шлагбаумы и за чоп. Жила в ЖК Нахимово с охраняемой территорией, опыт исключительно положительный! Реальная чистота, порядок и ощущение защищенности..

Не знаю только что изменит то, что все тут пишут свои за , думаю надо принимать какие-то конкретные меры, собирать подписи или что там для этого нужно.

Кстати в видеопрезентации нашего ЖК от застройщика в самом конце говорится, что территория будет огорожена, предусмотрен контроль доступа ) Получается, что это неправда? Или может быть нам стоит подождать и застройщик сам территорию огородит..
В рекламе говорят много чего,к сожалению мало выполняют. Насчет мер надо дождаться заселение 10 -х и 11 и устроить голосование.

Викусик

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 3751
  • Пол: Женский
  • Дом № 8
  • Уважение: +372
Закрытие микрорайона "Эко Видное" шлагбаумами
« Ответ #47 : 08 Сентябрь 2015, 10:00:27 »
+1
В рекламе говорят много чего,к сожалению мало выполняют. Насчет мер надо дождаться заселение 10 -х и 11 и устроить голосование.

значит сейчас бессмысленно поднимать этот вопрос... как минимум через год
ИМХО

Andr

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 6
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +3
  • Корпус: 2
  • Секция: 2
Закрытие микрорайона "Эко Видное" шлагбаумами
« Ответ #48 : 08 Сентябрь 2015, 10:06:52 »
+2
Я полностью за и за шлагбаумы и за чоп. Жила в ЖК Нахимово с охраняемой территорией, опыт исключительно положительный! Реальная чистота, порядок и ощущение защищенности..

Не знаю только что изменит то, что все тут пишут свои за , думаю надо принимать какие-то конкретные меры, собирать подписи или что там для этого нужно.

Кстати в видеопрезентации нашего ЖК от застройщика в самом конце говорится, что территория будет огорожена, предусмотрен контроль доступа ) Получается, что это неправда? Или может быть нам стоит подождать и застройщик сам территорию огородит..
Я узнавал по поводу закрытия территории,нам тоже обещали что застройщик огородит территорию,но к сожалению это всего лишь реклама,в ук сказали,что это возможно,но только собственными силами жильцов

Andr

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 6
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +3
  • Корпус: 2
  • Секция: 2
Закрытие микрорайона "Эко Видное" шлагбаумами
« Ответ #49 : 08 Сентябрь 2015, 10:12:55 »
0
значит сейчас бессмысленно поднимать этот вопрос... как минимум через год
ИМХО
А я считаю,что так как это не быстрый процесс нужно начинать уже сейчас.

~ALEX~

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1454
  • Пол: Мужской
  • Дом образцового содержания
  • Уважение: +1031
Закрытие микрорайона "Эко Видное" шлагбаумами
« Ответ #50 : 08 Сентябрь 2015, 10:33:23 »
0
значит сейчас бессмысленно поднимать этот вопрос... как минимум через год
ИМХО
верно, на данный момент мы не можем толком решать вопросы даже в пределах своего дома, а вы хотите сразу микрорайоном что-то решить ...
У каждого свои тараканы в голове, но мои стопудово гениальны.

seles

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 677
  • Пол: Женский
  • Уважение: +164
  • Корпус: 8
  • Секция: 1
  • Этаж: 2
Закрытие микрорайона "Эко Видное" шлагбаумами
« Ответ #51 : 08 Сентябрь 2015, 10:46:04 »
0
Давайте сначала консьержек по подъездам посадим, и порядок наведем, а потом, как стройка закончится, поговорим о чем-то большем.

Стас1987

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 76
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +18
  • Корпус: 8
  • Секция: 4
  • Этаж: 9
Закрытие микрорайона "Эко Видное" шлагбаумами
« Ответ #52 : 08 Сентябрь 2015, 10:54:49 »
-1
не надо передергивать скорее всего так и будет
и опять же, 1/3 как минимум не заселена... вы хотите это сделать до полного заселения ЖК?
значит сейчас бессмысленно поднимать этот вопрос... как минимум через год
ИМХО
Давайте сначала консьержек по подъездам посадим, и порядок наведем, а потом, как стройка закончится, поговорим о чем-то большем.
Если этим начать заниматься через год, то решиться этот вопрос через года 3, на данный момент я планирую начать собирать подписи, так как и это процедура может занять весьма продолжительный отрезок, так как делать это предстоит собственными силами.
По поводу консьержей, это отдельная тема каждого подъезда и я ей не собираюсь заниматься, тем более, что если устроить охраняемую территорию, то это фактически делает бессмысленным тему консьержей и экономит ваши деньги.

ВалерияП

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 334
  • Пол: Женский
  • Уважение: +116
Закрытие микрорайона "Эко Видное" шлагбаумами
« Ответ #53 : 08 Сентябрь 2015, 10:55:00 »
+1
Давайте сначала консьержек по подъездам посадим, и порядок наведем, а потом, как стройка закончится, поговорим о чем-то большем.
Можно начать и с малого , было бы желание...

Rina4

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 281
  • Пол: Женский
  • Уважение: +80
  • Корпус: 4
  • Секция: 1
Закрытие микрорайона "Эко Видное" шлагбаумами
« Ответ #54 : 08 Сентябрь 2015, 10:57:56 »
+1
я планирую начать собирать подписи, так как и это процедура может занять весьма продолжительный отрезок,
включите плз в ваш документ также графу с подтверждением готовности вносить оплату, а то все хотят да никто не платит (также как паразитируют на консьержах)

Стас1987

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 76
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +18
  • Корпус: 8
  • Секция: 4
  • Этаж: 9
Закрытие микрорайона "Эко Видное" шлагбаумами
« Ответ #55 : 08 Сентябрь 2015, 11:01:00 »
+1
включите плз в ваш документ также графу с подтверждением готовности вносить оплату, а то все хотят да никто не платит (также как паразитируют на консьержах)

Да само собой, я постараюсь на этой неделе составить смету и рассчитать точную плату и затраты на установку, отдельно на забор и шлагбаумы и после этого уже начнется сбор подписей.
P.S. Так же в последствии будет подготовлен договор о предоставлении услуг.
« Последнее редактирование: 08 Сентябрь 2015, 11:06:56 от Стас1987 »

ВалерияП

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 334
  • Пол: Женский
  • Уважение: +116
Закрытие микрорайона "Эко Видное" шлагбаумами
« Ответ #56 : 08 Сентябрь 2015, 11:03:12 »
+1

Вот мне не понятно , почему все возмущаются неудобствами , а как дело доходит до изменений и не больших трат , то все против ?  :-\
Я так понимаю тема консьержей затихла именно поэтому...

~ALEX~

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1454
  • Пол: Мужской
  • Дом образцового содержания
  • Уважение: +1031
Закрытие микрорайона "Эко Видное" шлагбаумами
« Ответ #57 : 08 Сентябрь 2015, 11:06:46 »
+1
Вот мне не понятно , почему все возмущаются неудобствами , а как дело доходит до изменений и не больших трат , то все против ?  :-\
Я так понимаю тема консьержей затихла именно поэтому...
да не поэтому, просто не с кем пока решать этот вопрос, подъезды заселены процентов на 30 (по крайней мере в нашем доме примерно так)
У каждого свои тараканы в голове, но мои стопудово гениальны.

Викусик

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 3751
  • Пол: Женский
  • Дом № 8
  • Уважение: +372
Закрытие микрорайона "Эко Видное" шлагбаумами
« Ответ #58 : 08 Сентябрь 2015, 11:09:42 »
0
Да само собой, я постараюсь на этой неделе составить смету и рассчитать точную плату и затраты на установку, отдельно на забор и шлагбаумы и после этого уже начнется сбор подписей.
P.S. Так же в последствии будет подготовлен договор о предоставлении услуг.
это всё хорошо... а может сначала выяснить, позволит ли нам собственник земли это сделать?

ВалерияП

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 334
  • Пол: Женский
  • Уважение: +116
Закрытие микрорайона "Эко Видное" шлагбаумами
« Ответ #59 : 08 Сентябрь 2015, 11:12:55 »
-1
да не поэтому, просто не с кем пока решать этот вопрос, подъезды заселены процентов на 30 (по крайней мере в нашем доме примерно так)
Тут главное запустить процесс согласования и разработки хотелок , а к этому времени народ подтянется, процесс точно растянется на годик  ;)