Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Автор Тема: Закрытие микрорайона "Эко Видное" шлагбаумами  (Прочитано 72802 раз)

ВалерияП

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 334
  • Пол: Женский
  • Уважение: +116
Закрытие микрорайона "Эко Видное" шлагбаумами
« Ответ #300 : 22 Сентябрь 2015, 12:41:43 »
-3
Я не смотрю телек и тебе не советую:) ;D
Так вот в чем дело  ;D Поэтому у Вас много времени находить причины и описывать их тут ? ;D ;D ;D

Анабол

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 181
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +151
  • Корпус: 1
Закрытие микрорайона "Эко Видное" шлагбаумами
« Ответ #301 : 22 Сентябрь 2015, 12:44:10 »
0
Ну например я не люблю под шашлычок выпить так как не пью, вот нас с вами 2 чел спорят и оба не пьют, дальше что?
Не знаю что!!! Вы ведь начали говорить про мусор в лесочках и алкашей. Если мы с вами 2 не пьем. Это не значит, что весь район не пьет. Это я к тому, что все будут ограждаться сами от себя ;D НУ так получается. И поэтому мусора от этого меньше не станет.  Я бы беседки бы огородил и персональный бы им туда контейнер поставил. Многим людям лень до помойки дойти и выбросить. Могу заметить там тоже многие жильцы сидят из наших домов.

Стас1987

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 76
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +18
  • Корпус: 8
  • Секция: 4
  • Этаж: 9
Закрытие микрорайона "Эко Видное" шлагбаумами
« Ответ #302 : 22 Сентябрь 2015, 12:44:29 »
+2
Давайте так: все противники забора и шлагбаума назовут минусы которые они видят и плюсы оставить все как есть.
Толькодавайте без высказываний как на зоне.  И подобных.

Анабол

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 181
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +151
  • Корпус: 1
Закрытие микрорайона "Эко Видное" шлагбаумами
« Ответ #303 : 22 Сентябрь 2015, 12:44:50 »
-1
Так вот в чем дело  ;D Поэтому у Вас много времени находить причины и описывать их тут ? ;D ;D ;D
Также как и у вас. ;D

Викусик

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 3751
  • Пол: Женский
  • Дом № 8
  • Уважение: +372
Закрытие микрорайона "Эко Видное" шлагбаумами
« Ответ #304 : 22 Сентябрь 2015, 12:46:07 »
+1
Сказано это мне было одним из участников форума, который против шлагбаумов и личных встреч.
это бред... лет 10 назад - да... но не сейчас....  ;)

~ALEX~

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1454
  • Пол: Мужской
  • Дом образцового содержания
  • Уважение: +1031
Закрытие микрорайона "Эко Видное" шлагбаумами
« Ответ #305 : 22 Сентябрь 2015, 12:50:37 »
+4
У каждого свои тараканы в голове, но мои стопудово гениальны.

Scramas

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Пол: Женский
  • Уважение: +1

Пупсик

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 557
  • Пол: Женский
  • Уважение: +596
Закрытие микрорайона "Эко Видное" шлагбаумами
« Ответ #307 : 22 Сентябрь 2015, 12:54:26 »
+6
а вообще есть где то в Москве или области что огородили целый район с многоэтажками? хотелось бы почитать отзывы
дело не в деньгах (наша семья всегда "за" за хорошие идеи), но этот вариант мне кажется только для коттеджных поселков
на выходные проезжали мимо таких поселков в домодедовском и подольском районах , наблюдала картину: ограждения шикарные, нам наверное таких никогда не осилить, но под ними в нескольких местах вырыты ямы, что пролезет человек весом килограммов 200. Для меня это как доказательство что для нашего народа нет ничего невозможного.
Вторая картина и другой уже поселок: пару мужичков под забором стояли справляли свою нужду. Я сразу подумала если у нас будет хоть какое ограждение, такие картины мы будем часто наблюдать и по одну и по другую сторону района. Ладно наблюдать, так это все дело еще как  вонять будет..
если есть у кого то ссылки на отзывы ограждений именно таких районов как наш, добавьте в эту тему. Надо понимать что "народ хочет" или от чего хочет отказаться. Мое мнение-первопроходцами не стоить быть...

ВалерияП

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 334
  • Пол: Женский
  • Уважение: +116
Закрытие микрорайона "Эко Видное" шлагбаумами
« Ответ #308 : 22 Сентябрь 2015, 12:54:52 »
-1
Также как и у вас. ;D
У меня работа хорошая ;)

Викусик

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 3751
  • Пол: Женский
  • Дом № 8
  • Уважение: +372
Закрытие микрорайона "Эко Видное" шлагбаумами
« Ответ #309 : 22 Сентябрь 2015, 12:59:41 »
+3

Стас1987

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 76
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +18
  • Корпус: 8
  • Секция: 4
  • Этаж: 9
Закрытие микрорайона "Эко Видное" шлагбаумами
« Ответ #310 : 22 Сентябрь 2015, 13:03:24 »
+1
а вообще есть где то в Москве или области что огородили целый район с многоэтажками? хотелось бы почитать отзывы
дело не в деньгах (наша семья всегда "за" за хорошие идеи), но этот вариант мне кажется только для коттеджных поселков
на выходные проезжали мимо таких поселков в домодедовском и подольском районах , наблюдала картину: ограждения шикарные, нам наверное таких никогда не осилить, но под ними в нескольких местах вырыты ямы, что пролезет человек весом килограммов 200. Для меня это как доказательство что для нашего народа нет ничего невозможного.
Вторая картина и другой уже поселок: пару мужичков под забором стояли справляли свою нужду. Я сразу подумала если у нас будет хоть какое ограждение, такие картины мы будем часто наблюдать и по одну и по другую сторону района. Ладно наблюдать, так это все дело еще как  вонять будет..
если есть у кого то ссылки на отзывы ограждений именно таких районов как наш, добавьте в эту тему. Надо понимать что "народ хочет" или от чего хочет отказаться. Мое мнение-первопроходцами не стоить быть...
Запрос в яндексе выдал порядка 10 подобных микрорайонов ссылку в личку сбрасывать?😊

haus

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 39
  • Уважение: +110
Закрытие микрорайона "Эко Видное" шлагбаумами
« Ответ #311 : 22 Сентябрь 2015, 13:05:50 »
+6
а вообще есть где то в Москве или области что огородили целый район с многоэтажками?

Нет такого, Ирин. Коттеджные поселки практически до каждого метра в частной собственности, поэтому они ограждены. Есть отдельно огороженные дома, под которыми не 1,5 метра земли по кадастру, а по 20 с каждой стороны, тогда это считается общедолевой собственностью жителей. Есть шлагбаумы во дворах, где исключительно в ОДИН двор въезд жители перекрыли ради парковочных мест.

Закрыть целый микрорайон, в котором, к тому же, муниципальный детский сад и часть земли муниципальная, а не застройщика - нельзя никак. Вернее, можно, конечно. Бумаги-то подписать можно разными путями. Но вот о чем и речь - демонтируется это на ура и с минимальными усилиями.

Пупсик

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 557
  • Пол: Женский
  • Уважение: +596
Закрытие микрорайона "Эко Видное" шлагбаумами
« Ответ #312 : 22 Сентябрь 2015, 13:06:03 »
+3
Запрос в яндексе выдал порядка 10 подобных микрорайонов ссылку в личку сбрасывать?😊
так мы же не вдвоем с Вами забор будем устанавливать)
добавьте в эту тему, кому нужно и интересно пускай почитают

ВалерияП

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 334
  • Пол: Женский
  • Уважение: +116
Закрытие микрорайона "Эко Видное" шлагбаумами
« Ответ #313 : 22 Сентябрь 2015, 13:09:09 »
-1
хаха, "подруга" появилась и сразу минусы посыпались  ;D ;D ;D

Викусик

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 3751
  • Пол: Женский
  • Дом № 8
  • Уважение: +372
Закрытие микрорайона "Эко Видное" шлагбаумами
« Ответ #314 : 22 Сентябрь 2015, 13:11:36 »
+1
хаха, "подруга" появилась и сразу минусы посыпались  ;D ;D ;D
да что же все так на этих +/- циклятся?  ;D
их направо и налево просто от личной неприязни/симпатии ставят... Не всё ли равно?  ;)