Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Автор Тема: Закрытие микрорайона "Эко Видное" шлагбаумами  (Прочитано 72805 раз)

Анабол

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 181
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +151
  • Корпус: 1
Закрытие микрорайона "Эко Видное" шлагбаумами
« Ответ #285 : 22 Сентябрь 2015, 12:02:03 »
+2
Анабол, вот мне  интересно , Вы правда считаете  что люди ,которые тут пишут ,о том что против платить 150 р будут платить за парковку(около 3000) или покупать машиноместа? :o
Да я так думаю. У кого нормальная машина и он боится за неё, что в неё скажем вьедит автобус. А мест у нас очень мало. Ему будет проще купить машиноместо. И есть и такие люди.  Здесь дело не в 150 руб. за забор. А дело в его ненадобности.  Я опять пишу если просто ради того, что показать, что мы элита.  Ну есть у нас такие люди.  Которые себя считают выше других. Хоть такими и не являются. А потом всем рассказывая, что я живу в элитном поселки.Ну это не так!!!

Анабол

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 181
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +151
  • Корпус: 1
Закрытие микрорайона "Эко Видное" шлагбаумами
« Ответ #286 : 22 Сентябрь 2015, 12:07:53 »
0
1 я и не говорючто это будет бизнес-класс, я всего лишь Вам предложил так представить, а то ваше представление, что Вы на зоне.... Прям по Фрейду
2 не знаю, как Вы, а я к своей квартире отношусь в первую очередь, как к своей квартире, а значит с уважением, а второе как к квартире бизнес-класса(давайте не будем только придумывать опять всякой фигни про меня, у меня это не единственная квартира и к любому своему имуществу я отношусь с почтением)
3 забор нужен не для дешевых понтов, а для того что бы можно было обезопасить и улучшить район.
4 если мне удастся установить забор, поверьте здесь будет чище, чем где бы то ни было.
5 охранять будут вашу семью, в первую очередь от неадеквата и во вторую от алкашей и наркоманов.
6 а ну то есть Вы сами себя принижаете деля людей по имеющимся у них деньгам, забавно)))
Скорее я вашу охрану буду охранять:) ;D:) ;D:) ;D Всю жизнь жил без неё меня никто не обижал. ;D Да и после строек думаю алкашей будет меньше. А где вы сейчас по району наркоманов видели? ;D Блин, мы не в 90-е года живем. Щас многое изменилось. Вы сейчас так часто видете, что в нашем районе на людей нападают? А в беседках сидят не только рабочии, но и хочу напомнить и наши жители. Которые этот забор и будут делать.  ;D

ВалерияП

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 334
  • Пол: Женский
  • Уважение: +116
Закрытие микрорайона "Эко Видное" шлагбаумами
« Ответ #287 : 22 Сентябрь 2015, 12:12:09 »
0
Да я так думаю. У кого нормальная машина и он боится за неё, что в неё скажем вьедит автобус. А мест у нас очень мало. Ему будет проще купить машиноместо. И есть и такие люди.  Здесь дело не в 150 руб. за забор. А дело в его ненадобности.  Я опять пишу если просто ради того, что показать, что мы элита.  Ну есть у нас такие люди.  Которые себя считают выше других. Хоть такими и не являются. А потом всем рассказывая, что я живу в элитном поселки.Ну это не так!!!
Причем тут элита? Тут много раз объясняли причины,повторять не буду. Одному удивляюсь одна пишет жилье за 3 копейки , другой пытается доказать , что не элита мы,такое ощущение, что комплексы какие-то . Называйте вещи своими именами. Вы купили тут квартиру , значит Вам нравится район ,да и эти "три копейки" наверное не с неба упали и это труд ,прежде чем писать надо думать.
Зачем спорить тут?!устроили голосование  и все, Стас хочет заниматься согласование ,это его дело,а дальше мы решаем делать или нет , решением и голосованием. Зачем с пеной у рта что-то доказывать?!

Стас1987

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 76
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +18
  • Корпус: 8
  • Секция: 4
  • Этаж: 9
Закрытие микрорайона "Эко Видное" шлагбаумами
« Ответ #288 : 22 Сентябрь 2015, 12:13:28 »
+2
Скорее я вашу охрану буду охранять:) ;D:) ;D:) ;D Всю жизнь жил без неё меня никто не обижал. ;D Да и после строек думаю алкашей будет меньше. А где вы сейчас по району наркоманов видели? ;D Блин, мы не в 90-е года живем. Щас многое изменилось. Вы сейчас так часто видете, что в нашем районе на людей нападают? А в беседках сидят не только рабочии, но и хочу напомнить и наши жители. Которые этот забор и будут делать.  ;D
1 по поводу наркоманов Ленинский район 1 место занимает. Вчера сказали.
2 не поверите я себя тоже могу сам защитить, вы про женщин и детей подумать не хотите? Или меня не обижают и хорошо?
3 я уж не знаю кто там будет охрана(если будет) но обойдёмся без Вашей охраны-охраны, простите за каламбур
4 а в лесочке и на поляне сидят алкаши и наркоманы, пройдитесь и посмотрите на разбросанный там мусор.
И в приписке: если обижать будут-не обижайся.
« Последнее редактирование: 22 Сентябрь 2015, 12:15:15 от Стас1987 »

Анабол

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 181
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +151
  • Корпус: 1
Закрытие микрорайона "Эко Видное" шлагбаумами
« Ответ #289 : 22 Сентябрь 2015, 12:17:09 »
0
Причем тут элита? Тут много раз объясняли причины,повторять не буду. Одному удивляюсь одна пишет жилье за 3 копейки , другой пытается доказать , что не элита мы,такое ощущение, что комплексы какие-то . Называйте вещи своими именами. Вы купили тут квартиру , значит Вам нравится район ,да и эти "три копейки" наверное не с неба упали и это труд , прежде чем писать надо думать,чего спорить?!устроили голосование  и все, Стас хочет заниматься согласование ,это его дело,а дальше мы решаем делать или нет , решением и голосованием. Зачем с пеной у рта что-то доказывать?!
Я не знаю зачем вы мне что-то доказываете.  Я сказал уже свое мнение и всё.  И я писал, что я за все это платить не буду.Если даже вы все это надумаете делать. Ради принципа. Вот  и всё. Да и про голосования я написал. И написал,что свое мнение я не навязываю в отличии от вас.Это только мое мнение. Как я вижу ваше ограждение и все. :)

Samara

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 264
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +97
  • Корпус: 9
  • Секция: 4
  • Этаж: 4
Закрытие микрорайона "Эко Видное" шлагбаумами
« Ответ #290 : 22 Сентябрь 2015, 12:19:12 »
0
Скорее я вашу охрану буду охранять:) ;D:) ;D:) ;D Всю жизнь жил без неё меня никто не обижал. ;D Да и после строек думаю алкашей будет меньше. А где вы сейчас по району наркоманов видели? ;D Блин, мы не в 90-е года живем. Щас многое изменилось. Вы сейчас так часто видете, что в нашем районе на людей нападают? А в беседках сидят не только рабочии, но и хочу напомнить и наши жители. Которые этот забор и будут делать.  ;D
Анабол, в новостях показывали, я думаю все вспомнят, в Видном, ЛКН порезали молодого человека(после Бирюлевских событий). Его спасла его кожаная куртка. Не добрались до важных органов. Это было как раз около "ДИКСИ", который на краю "Завидного", где автобусная остановка. Кадры, где он на стуле сидел в магазине - это именно из него. Поэтому то, что на людей не нападают,  не спеши заявлять.
Я не призываю к страху, панике, установке ЧОПа, забора и прочего, но ситуации такие случаются. Думаю никто бы не хотел, чтоб это случилось именно с кем-то из его близких.
Но прежде чем сказать, подумать всё же нужно.

ppv88

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 903
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +251
  • Корпус: 1
Закрытие микрорайона "Эко Видное" шлагбаумами
« Ответ #291 : 22 Сентябрь 2015, 12:19:23 »
+3
 ;D ;D ;D
Всё как всегда. Беседа и обсуждение переросли в срач :)

Анабол

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 181
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +151
  • Корпус: 1
Закрытие микрорайона "Эко Видное" шлагбаумами
« Ответ #292 : 22 Сентябрь 2015, 12:22:43 »
+2
1 по поводу наркоманов Ленинский район 1 место занимает. Вчера сказали.
2 не поверите я себя тоже могу сам защитить, вы про женщин и детей подумать не хотите? Или меня не обижают и хорошо?
3 я уж не знаю кто там будет охрана(если будет) но обойдёмся без Вашей охраны-охраны, простите за каламбур
4 а в лесочке и на поляне сидят алкаши и наркоманы, пройдитесь и посмотрите на разбросанный там мусор.
И в приписке: если обижать будут-не обижайся.
Это наши жильцы там сидят в лесочки ;D Или вы думаете там специально приходят с расторуево ;D Просто каждый сам за собой не замечает, как оставляет после себя мусор. Или провидите голосования. Кто здесь не любит  под шалычек выпить? Хоть я сам напомню не курю и не пью. Ну вот думаю у нас много кто курит. Не замечая за собой как бычки кидают на землю. А потом здесь пишут и охают и ахают, что с забором все станит чисто. Так же на территории под охраной можно ходить с собакой и она будет гадить и бросать бычки. Я думаю охранник не за кем бегать не будет.

Викусик

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 3751
  • Пол: Женский
  • Дом № 8
  • Уважение: +372
Закрытие микрорайона "Эко Видное" шлагбаумами
« Ответ #293 : 22 Сентябрь 2015, 12:27:36 »
0
1 по поводу наркоманов Ленинский район 1 место занимает. Вчера сказали.
где сказали?
или это статистика 10-ти летней давности?
;D ;D ;D
Всё как всегда. Беседа и обсуждение переросли в срач :)

ничо нового  ;D ;D ;D

ВалерияП

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 334
  • Пол: Женский
  • Уважение: +116
Закрытие микрорайона "Эко Видное" шлагбаумами
« Ответ #294 : 22 Сентябрь 2015, 12:31:15 »
-3
Я не знаю зачем вы мне что-то доказываете.  Я сказал уже свое мнение и всё.  И я писал, что я за все это платить не буду.Если даже вы все это надумаете делать. Ради принципа. Вот  и всё. Да и про голосования я написал. И написал,что свое мнение я не навязываю в отличии от вас.Это только мое мнение. Как я вижу ваше ограждение и все. :)
Я ?! навязывала Вам свое мнение?!
Анабол , ей Богу Вы переоцениваете свою значимость  ;)

Анабол

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 181
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +151
  • Корпус: 1
Закрытие микрорайона "Эко Видное" шлагбаумами
« Ответ #295 : 22 Сентябрь 2015, 12:35:32 »
-1
Я ?! навязывала Вам свое мнение?!
Анабол , ей Богу Вы переоцениваете свою значимость  ;)
А я свою значимость как-то и не ценил. Даже и не задумывался над ней:) ;) Вам опять показалась. ;)

DFSM

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 196
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +126
  • Корпус: 5
  • Секция: 1
  • Этаж: 11
Закрытие микрорайона "Эко Видное" шлагбаумами
« Ответ #296 : 22 Сентябрь 2015, 12:35:56 »
+10
Шлагбаумы это конечно все здорово, но абсолютно не реально до полного заселения(ну хотяб 90%), если конечно это не обязанность застройщика, если обязанность то уже сейчас можно это требовать...
Прогулявшись по лескам в воскресенье вот какая мысль родилась, за каждой свиньей не набегаешься и всех не переучишь, тем более сейчас пока стройка, а вот нанять 2-3 уборщиков со сменным графиком вполне реально, по 30-50р. с квартиры думаю не такие страшные деньги, уборщиков брать не от УК, обязанности и территории четко прописать, каждые выходные чтобы их выходило по двое минимум...

Стас1987

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 76
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +18
  • Корпус: 8
  • Секция: 4
  • Этаж: 9
Закрытие микрорайона "Эко Видное" шлагбаумами
« Ответ #297 : 22 Сентябрь 2015, 12:36:36 »
+1
Это наши жильцы там сидят в лесочки ;D Или вы думаете там специально приходят с расторуево ;D Просто каждый сам за собой не замечает, как оставляет после себя мусор. Или провидите голосования. Кто здесь не любит  под шалычек выпить? Хоть я сам напомню не курю и не пью. Ну вот думаю у нас много кто курит. Не замечая за собой как бычки кидают на землю. А потом здесь пишут и охают и ахают, что с забором все станит чисто. Так же на территории под охраной можно ходить с собакой и она будет гадить и бросать бычки. Я думаю охранник не за кем бегать не будет.
Ну например я не люблю под шашлычок выпить так как не пью, вот нас с вами 2 чел спорят и оба не пьют, дальше что?

Анабол

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 181
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +151
  • Корпус: 1
Закрытие микрорайона "Эко Видное" шлагбаумами
« Ответ #298 : 22 Сентябрь 2015, 12:38:36 »
-3
Анабол, в новостях показывали, я думаю все вспомнят, в Видном, ЛКН порезали молодого человека(после Бирюлевских событий). Его спасла его кожаная куртка. Не добрались до важных органов. Это было как раз около "ДИКСИ", который на краю "Завидного", где автобусная остановка. Кадры, где он на стуле сидел в магазине - это именно из него. Поэтому то, что на людей не нападают,  не спеши заявлять.
Я не призываю к страху, панике, установке ЧОПа, забора и прочего, но ситуации такие случаются. Думаю никто бы не хотел, чтоб это случилось именно с кем-то из его близких.
Но прежде чем сказать, подумать всё же нужно.
Я не смотрю телек и тебе не советую:) ;D

Стас1987

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 76
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +18
  • Корпус: 8
  • Секция: 4
  • Этаж: 9
Закрытие микрорайона "Эко Видное" шлагбаумами
« Ответ #299 : 22 Сентябрь 2015, 12:40:49 »
0
где сказали?
или это статистика 10-ти летней давности?ничо нового  ;D ;D ;D

Сказано это мне было одним из участников форума, который против шлагбаумов и личных встреч.