Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Автор Тема: Закрытие микрорайона "Эко Видное" шлагбаумами  (Прочитано 72798 раз)

Анабол

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 181
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +151
  • Корпус: 1
Закрытие микрорайона "Эко Видное" шлагбаумами
« Ответ #150 : 18 Сентябрь 2015, 12:38:18 »
0
Наймите к своим детям охрану. Если боитесь пускать на улицу. В подъезде поставьте консьержа. Ну как можно отгородить землю я не пойму.
А как Вы думаете отгораживают дома во многих других районах ? Это земля застройщика , который сам обещал отгородить территорию .
И думаю сам он будет доволен тем , что его же обещания выполняются без его участия. При чем тут рабочие и гости ??? Это дело каждого жителя хочет он не париться с парковкой и спокойно пускать детей на улицу или нет . А гости и рабочие это не жители и пропускать их так же будут сами же хозяева квартир.

Гости и рабочие это не жители. Но вот пример. Например ко мне приедит Мама в гости. А я буду на работе. Никого дома не будет. И что ей делать? у шлагбаума стоять. Или как её пропустят? Или мне с работы отпрашиваться, чтобы её пропустили?


Анабол

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 181
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +151
  • Корпус: 1
Закрытие микрорайона "Эко Видное" шлагбаумами
« Ответ #151 : 18 Сентябрь 2015, 12:41:46 »
-1
Вы догадки выдвигаете или что-то изучили по этому вопросу?
Тут в теме писали, что шлагбаумы планируется ставить с дистанционным управлением, чтобы вы из дома могли открыть своим гостям, доставкам, скорым, такси и т.д., почитайте
А если я на работе. А у меня Мама в гости приехала. И как мне её пропустить с работы отпрашиваться?  Или она меня под шлагбаумам ждать будет.Так-как её охрана не пропустит. Пока я её не встречу.  Или ей специальный пропуск делать надо будет? Зачем мне весь этот геморрой ? Из-за того что вы захотели сделать шлагбаум?

haus

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 39
  • Уважение: +110
Закрытие микрорайона "Эко Видное" шлагбаумами
« Ответ #152 : 18 Сентябрь 2015, 12:42:55 »
-2
против железной двери в тамбур на этаже, там то надо поболее 150 р. заплатить

Какая цель железной двери? Устроить склад? Я против. Не по финансовым причинам. Просто не хочу наблюдать хлам в виде обуви, велосипедов, мешков картошки и прочей ерунды. Не хватает места в собственной квартире, покупайте бОльшую площадь. Почему мне нужно перешагивать, обходить и наблюдать чьи-то вещи?

LittleEvil

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1484
  • Пол: Женский
  • Уважение: +210
  • Корпус: 1
  • Секция: 2
Закрытие микрорайона "Эко Видное" шлагбаумами
« Ответ #153 : 18 Сентябрь 2015, 12:46:31 »
0
Ну как можно отгородить землю я не пойму.
Почитайте в интернете, позвоните в администрацию района, поспрашивайте у друзей
Если вы не поймёте как так можно - это не значит, что этого нет

LittleEvil

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1484
  • Пол: Женский
  • Уважение: +210
  • Корпус: 1
  • Секция: 2
Закрытие микрорайона "Эко Видное" шлагбаумами
« Ответ #154 : 18 Сентябрь 2015, 12:47:34 »
0
А если я на работе. А у меня Мама в гости приехала. И как мне её пропустить с работы отпрашиваться?  Или она меня под шлагбаумам ждать будет.Так-как её охрана не пропустит. Пока я её не встречу.  Или ей специальный пропуск делать надо будет? Зачем мне весь этот геморрой ? Из-за того что вы захотели сделать шлагбаум?
Повторюсь - почитайте тему, писали про управление через мобильное приложение, смс и тому подобное (удалённое управление)

ВалерияП

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 334
  • Пол: Женский
  • Уважение: +116
Закрытие микрорайона "Эко Видное" шлагбаумами
« Ответ #155 : 18 Сентябрь 2015, 12:55:37 »
0
Повторюсь - почитайте тему, писали про управление через мобильное приложение, смс и тому подобное (удалённое управление)
Зачем читать столько информации ,если он называет "геморроем" звонок в охрану или оформить пропуск .

Анабол

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 181
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +151
  • Корпус: 1
Закрытие микрорайона "Эко Видное" шлагбаумами
« Ответ #156 : 18 Сентябрь 2015, 13:11:52 »
-1
Почитайте в интернете, позвоните в администрацию района, поспрашивайте у друзей
Если вы не поймёте как так можно - это не значит, что этого нет

Да мне без разницы, что я там и где не пойму. Вот как вы его поставите. Вот так вашего шлагбаума там и не будет)) Купите квартиру на Рублевки и отделяйтесь от кого хотите.  Это только ваши разговоры. Как и многих здесь.  Почему тогда вы тех же рабочих или пьяных, которые орут всю ночь грязнят наш район. Им слово не говорите? Я еще не разу не видел, чтобы кто-то на них полицию вызвал или разобрался с ними по другому. Но зато вы хотите отделиться от этих людей. И думаете это законно. Вы живете в социуме с людьми. Да и не в районе где однушка стоит по 20 лямов. Зачем вот этот весь пафос по отделению я не пойму.

ВалерияП

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 334
  • Пол: Женский
  • Уважение: +116
Закрытие микрорайона "Эко Видное" шлагбаумами
« Ответ #157 : 18 Сентябрь 2015, 13:18:51 »
0
Да мне без разницы, что я там и где не пойму. Вот как вы его поставите. Вот так вашего шлагбаума там и не будет)) Купите квартиру на Рублевки и отделяйтесь от кого хотите.  Это только ваши разговоры. Как и многих здесь.  Почему тогда вы тех же рабочих или пьяных, которые орут всю ночь грязнят наш район. Им слово не говорите? Я еще не разу не видел, чтобы кто-то на них полицию вызвал или разобрался с ними по другому. Но зато вы хотите отделиться от этих людей. И думаете это законно. Вы живете в социуме с людьми. Да и не в районе где однушка стоит по 20 лямов. Зачем вот этот весь пафос по отделению я не пойму.

Ну если без разницы , то для чего все эти разговоры ? Если есть аргументы то пишете ,если нет , то смысл вступать в разговор ? Если не понимаете закона , порядок действий, то вступать в полемику с Вами бессмысленно , так как Ваши аргументы (заявления) в стиле " Вы живете в социуме с людьми. Да и не в районе где однушка стоит по 20 лямов. Зачем вот этот весь пафос по отделению я не пойму." необоснованные ... Если наша однушка не стоит 20 лямов ,нам пофиг где и как жить , так да?
« Последнее редактирование: 18 Сентябрь 2015, 13:22:03 от ВалерияП »

LittleEvil

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1484
  • Пол: Женский
  • Уважение: +210
  • Корпус: 1
  • Секция: 2
Закрытие микрорайона "Эко Видное" шлагбаумами
« Ответ #158 : 18 Сентябрь 2015, 13:30:23 »
+1
Да мне без разницы, что я там и где не пойму. Вот как вы его поставите. Вот так вашего шлагбаума там и не будет)) Купите квартиру на Рублевки и отделяйтесь от кого хотите.  Это только ваши разговоры. Как и многих здесь.  Почему тогда вы тех же рабочих или пьяных, которые орут всю ночь грязнят наш район. Им слово не говорите? Я еще не разу не видел, чтобы кто-то на них полицию вызвал или разобрался с ними по другому. Но зато вы хотите отделиться от этих людей. И думаете это законно. Вы живете в социуме с людьми. Да и не в районе где однушка стоит по 20 лямов. Зачем вот этот весь пафос по отделению я не пойму.
Мы тут обсуждаем плюсы и минуса установки шлагбаумов, огораживания территории для собственного удобства и безопасности, а не для пафоса
Обсуждаем план действия по согласованиям и расчётам
Если у вас нет адекватных доводов - не тратьте своё время

Annushka

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 290
  • Пол: Женский
  • Уважение: +119
  • Корпус: 8
  • Секция: 3
  • Этаж: 16
Закрытие микрорайона "Эко Видное" шлагбаумами
« Ответ #159 : 18 Сентябрь 2015, 13:32:33 »
0
Да мне без разницы, что я там и где не пойму. Вот как вы его поставите. Вот так вашего шлагбаума там и не будет)) Купите квартиру на Рублевки и отделяйтесь от кого хотите.  Это только ваши разговоры. Как и многих здесь.  Почему тогда вы тех же рабочих или пьяных, которые орут всю ночь грязнят наш район. Им слово не говорите? Я еще не разу не видел, чтобы кто-то на них полицию вызвал или разобрался с ними по другому. Но зато вы хотите отделиться от этих людей. И думаете это законно. Вы живете в социуме с людьми. Да и не в районе где однушка стоит по 20 лямов. Зачем вот этот весь пафос по отделению я не пойму.

если Вы чего-то не понимаете или не знаете, то это не значит что так не бывает ) К примеру, я жила в ЖК Нахимово на Нахимовском проспекте где с 2 сторон стоят шлагбаумы для въезда и чоп. Жителям микрорайона через УК выдают пропуск автоматически чтобы мы могли свободно проезжать каждый день, база машин есть у охраны и они поднимают шлагбаум когда вы заезжаете. Для проезда гостей, доставок и прочего достаточно позвонить в пункт охраны, назвать номер машины и квартиру из которой делается заявка.
А если вы чего-то не знаете о придворовой территории многоквартирного дома и кому она принадлежит, то на эту тему тоже куча информации в интернете, просто почитайте)

Анабол

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 181
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +151
  • Корпус: 1
Закрытие микрорайона "Эко Видное" шлагбаумами
« Ответ #160 : 18 Сентябрь 2015, 13:32:42 »
+2


Ну если без разницы , то для чего все эти разговоры ? Если есть аргументы то пишете ,если нет , то смысл вступать в разговор ? Если не понимаете закона , порядок действий, то вступать в полемику с Вами считаю бессмысленно , так как Ваши аргументы в стиле " Вы живете в социуме с людьми. Да и не в районе где однушка стоит по 20 лямов. Зачем вот этот весь пафос по отделению я не пойму." считаю совершенно необоснованными .



А у вас какие есть аргументы, что вы  все делаете законно? Или вы там позвонили и кто-то вам сказал ?  Вы хотите со мной поспорить в юридическом плане? Думаю это будет бесполезно. Найдите мне закон, что вы можете отгородить определенную территорию? Или вы думаете , что соберите подписи жильцов на согласие и всё? И вправе делать заграждение? А вот я например буду против. И одного даже моего голоса хватит
Ну если без разницы , то для чего все эти разговоры ? Если есть аргументы то пишете ,если нет , то смысл вступать в разговор ? Если не понимаете закона , порядок действий, то вступать в полемику с Вами бессмысленно , так как Ваши аргументы (заявления) в стиле " Вы живете в социуме с людьми. Да и не в районе где однушка стоит по 20 лямов. Зачем вот этот весь пафос по отделению я не пойму." необоснованные ... Если наша однушка не стоит 20 лямов ,нам пофиг где и как жить , так да?
Ну если без разницы , то для чего все эти разговоры ? Если есть аргументы то пишете ,если нет , то смысл вступать в разговор ? Если не понимаете закона , порядок действий, то вступать в полемику с Вами бессмысленно , так как Ваши аргументы (заявления) в стиле " Вы живете в социуме с людьми. Да и не в районе где однушка стоит по 20 лямов. Зачем вот этот весь пафос по отделению я не пойму." необоснованные ... Если наша однушка не стоит 20 лямов ,нам пофиг где и как жить , так да?
Ну если без разницы , то для чего все эти разговоры ? Если есть аргументы то пишете ,если нет , то смысл вступать в разговор ? Если не понимаете закона , порядок действий, то вступать в полемику с Вами бессмысленно , так как Ваши аргументы (заявления) в стиле " Вы живете в социуме с людьми. Да и не в районе где однушка стоит по 20 лямов. Зачем вот этот весь пафос по отделению я не пойму." необоснованные ... Если наша однушка не стоит 20 лямов ,нам пофиг где и как жить , так да?

У вас какие есть Аргументы, чтобы загородить эту территорию? Вы найдите для начала этот закон? Или вы думаете что соберите подписи и всё? Или еще вам кто-то и что-то сказал.  Или вы хотите поспорить со мной в юридическом плане?  Я могу сказать даже одного моего голоса против хватит, что вы там не сможете ничего поставить. Дальше считаю бессмысленным продолжать эту тему. Я найду 1500 причин, что мне шлагбаум и забор ваш мешает.

ВалерияП

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 334
  • Пол: Женский
  • Уважение: +116
Закрытие микрорайона "Эко Видное" шлагбаумами
« Ответ #161 : 18 Сентябрь 2015, 13:36:18 »
0

А у вас какие есть аргументы, что вы  все делаете законно? Или вы там позвонили и кто-то вам сказал ?  Вы хотите со мной поспорить в юридическом плане? Думаю это будет бесполезно. Найдите мне закон, что вы можете отгородить определенную территорию? Или вы думаете , что соберите подписи жильцов на согласие и всё? И вправе делать заграждение? А вот я например буду против. И одного даже моего голоса хватит
У вас какие есть Аргументы, чтобы загородить эту территорию? Вы найдите для начала этот закон? Или вы думаете что соберите подписи и всё? Или еще вам кто-то и что-то сказал.  Или вы хотите поспорить со мной в юридическом плане?  Я могу сказать даже одного моего голоса против хватит, что вы там не сможете ничего поставить. Дальше считаю бессмысленным продолжать эту тему. Я найду 1500 причин, что мне шлагбаум и забор ваш мешает.

Я ? Вам ?Закон? хах , Вы переоценили свою значимость и мое время. :) ;D ;D ;D

ВалерияП

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 334
  • Пол: Женский
  • Уважение: +116
Закрытие микрорайона "Эко Видное" шлагбаумами
« Ответ #162 : 18 Сентябрь 2015, 13:39:34 »
0
Я ? Вам ?Закон? хах , Вы переоценили свою значимость и мое время. :) ;D ;D ;D


А у вас какие есть аргументы, что вы  все делаете законно? Или вы там позвонили и кто-то вам сказал ?  Вы хотите со мной поспорить в юридическом плане? Думаю это будет бесполезно. Найдите мне закон, что вы можете отгородить определенную территорию? Или вы думаете , что соберите подписи жильцов на согласие и всё? И вправе делать заграждение? А вот я например буду против. И одного даже моего голоса хватит
У вас какие есть Аргументы, чтобы загородить эту территорию? Вы найдите для начала этот закон? Или вы думаете что соберите подписи и всё? Или еще вам кто-то и что-то сказал.  Или вы хотите поспорить со мной в юридическом плане?  Я могу сказать даже одного моего голоса против хватит, что вы там не сможете ничего поставить. Дальше считаю бессмысленным продолжать эту тему. Я найду 1500 причин, что мне шлагбаум и забор ваш мешает.

Удачи в написании 1500 причин  ;) Главное ,что б не повторялись  ;D

Анабол

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 181
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +151
  • Корпус: 1
Закрытие микрорайона "Эко Видное" шлагбаумами
« Ответ #163 : 18 Сентябрь 2015, 13:48:32 »
-2
если Вы чего-то не понимаете или не знаете, то это не значит что так не бывает ) К примеру, я жила в ЖК Нахимово на Нахимовском проспекте где с 2 сторон стоят шлагбаумы для въезда и чоп. Жителям микрорайона через УК выдают пропуск автоматически чтобы мы могли свободно проезжать каждый день, база машин есть у охраны и они поднимают шлагбаум когда вы заезжаете. Для проезда гостей, доставок и прочего достаточно позвонить в пункт охраны, назвать номер машины и квартиру из которой делается заявка.
А если вы чего-то не знаете о придворовой территории многоквартирного дома и кому она принадлежит, то на эту тему тоже куча информации в интернете, просто почитайте)
Ой спасибо, что сказали. А я вот не знаю, что такие дома бывают))  Я так же жил в таких же домах как и вы. Только в построенном районе.Где нету строик. Где можно ставить. А вот если каждый отделит свой дом. То например мне придеться его обходить. Хоть я например захочу пройти прямо. Вот и как меня не пропустят?  Или мне придеться все дома обходить. Это я вам пример привел. Вот как например отделить 1 дом? За ним Видный берег, который строится. Каждое утро  едут рабочие. Им все время придеться обходить 1 дом. Так и про другие дома. Где например идут постройки Эко Видное. И если так каждый отделит. Как людям ходить?  Пока идет строительство района вы не сможете ничего отделить. А строительство будет еще не один год длиться. А я вам посоветую не читать в интернете. А просто получить диплом юриста в Универстите. После этого вы будете хорошо разбираться в этом вопросе.

Jinneva

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1128
  • Пол: Женский
  • Уважение: +480
  • Корпус: 5
  • Секция: 4
  • Этаж: 6
Закрытие микрорайона "Эко Видное" шлагбаумами
« Ответ #164 : 18 Сентябрь 2015, 13:54:13 »
+1
не тратьте своё время

И наше тоже.
Из-за таких вот "собак на сене" никогда в нашей стране не будет достойной жизни, менталитет у них такой - лишь бы подгадить соседу, неважно, в чем.