Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Автор Тема: Закрытие микрорайона "Эко Видное" шлагбаумами  (Прочитано 72793 раз)

JL

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 25
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +13
  • Корпус: 3
Закрытие микрорайона "Эко Видное" шлагбаумами
« Ответ #135 : 18 Сентябрь 2015, 11:18:37 »
+1
Я за то чтобы не закрывать подъезды к домам нашим, слишком много сложностей и никогда не собрать голоса, закрыть автостоянку перед 4-м домом, чтобы соседние микрорайоны там не парковались. А то приезжаешь после 10 вечера и давай крутиться вокруг домов...

ВалерияП

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 334
  • Пол: Женский
  • Уважение: +116
Закрытие микрорайона "Эко Видное" шлагбаумами
« Ответ #136 : 18 Сентябрь 2015, 11:23:46 »
-1
Я за то чтобы не закрывать подъезды к домам нашим, слишком много сложностей и никогда не собрать голоса, закрыть автостоянку перед 4-м домом, чтобы соседние микрорайоны там не парковались. А то приезжаешь после 10 вечера и давай крутиться вокруг домов...
Если я Вас правильно поняла , то закрыть только стоянку у 4 дома и все? то есть к остальным домам пусть паркуются и другие мучаются в 10 вечера?  ;D

JL

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 25
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +13
  • Корпус: 3
Закрытие микрорайона "Эко Видное" шлагбаумами
« Ответ #137 : 18 Сентябрь 2015, 11:31:38 »
0
Если я Вас правильно поняла , то закрыть только стоянку у 4 дома и все? то есть к остальным домам пусть паркуются и другие мучаются в 10 вечера?  ;D

Я к тому что будет куча недовольных этим нововведением, и многие будут против и в итоге ничего не поставят. А про стоянку перед домом 4 - мне кажется и согласовывать не надо ни с кем, кто захотел скинулся на шлагбаум, но тогда нужно всеравно за обслуживание его платить, а то сломают через неделю)Зато из южного видного и завидного гостей не будет.

ВалерияП

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 334
  • Пол: Женский
  • Уважение: +116
Закрытие микрорайона "Эко Видное" шлагбаумами
« Ответ #138 : 18 Сентябрь 2015, 11:43:02 »
-1
Я к тому что будет куча недовольных этим нововведением, и многие будут против и в итоге ничего не поставят. А про стоянку перед домом 4 - мне кажется и согласовывать не надо ни с кем, кто захотел скинулся на шлагбаум, но тогда нужно всеравно за обслуживание его платить, а то сломают через неделю)Зато из южного видного и завидного гостей не будет.
Зато гости из ЮВ и Завидного потом будут парковаться у других домов 5 ,6,7 и.т.п. Это решение проблемы только Вашего дома, но никак не общей проблемы.

haus

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 39
  • Уважение: +110
Закрытие микрорайона "Эко Видное" шлагбаумами
« Ответ #139 : 18 Сентябрь 2015, 11:49:05 »
-1
мне кажется и согласовывать не надо ни с кем, кто захотел скинулся на шлагбаум

Это стоянка ТЦ. Только Вам кажется, что ее можно перекрыть. Снесут Ваш шлагбаум в день установки, так как нет у Вас никаких прав перекрыть стоянку магазина. Более того, там еще инвалидов нарисуют, когда разлинуют. Посмотрим тогда, как все тут такие правильные и честные борцы за порядок будут эти места свободными оставлять....

LittleEvil

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1484
  • Пол: Женский
  • Уважение: +210
  • Корпус: 1
  • Секция: 2
Закрытие микрорайона "Эко Видное" шлагбаумами
« Ответ #140 : 18 Сентябрь 2015, 11:59:48 »
0
Классное решение проблемы ;D
Если откинуть эгоизм - в конце концов ставить по шлагбауму к каждому дому дороже, чем парочку на весь ЖК, да и согласовывать всё равно придётся и подписями, и с администрацией

Галина О.

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1363
  • Пол: Женский
  • Кто рано встает-тот жрать подает. Кошачья мудрость
  • Уважение: +629
  • Корпус: 6Б
  • Секция: 3
Закрытие микрорайона "Эко Видное" шлагбаумами
« Ответ #141 : 18 Сентябрь 2015, 12:10:38 »
0
А я подумала, что JL имел ввиду стоянку не около самого 4 дома, а ту, большую (к ТЦ она что ли относится?)

JL

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 25
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +13
  • Корпус: 3
Закрытие микрорайона "Эко Видное" шлагбаумами
« Ответ #142 : 18 Сентябрь 2015, 12:18:50 »
0
А я подумала, что JL имел ввиду стоянку не около самого 4 дома, а ту, большую (к ТЦ она что ли относится?)
Я про нее и говорил, про большую автостоянку напротив 4-ого дома

Анабол

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 181
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +151
  • Корпус: 1
Закрытие микрорайона "Эко Видное" шлагбаумами
« Ответ #143 : 18 Сентябрь 2015, 12:20:51 »
+3
Доброго времени суток дорогие соседи по микрорайона, хотелось бы поднять вопрос о закрытии микрорайона от посторонних или хотя бы закрытие дорог, так как уже на данный момент в нашем лесочке и на наших парковках находяться не ясные машины.
Поэтому хочеться провести опрос и если он окажешься удачным закрыть микрорайон от посторонних.
А можно вопрос задать. Но не только к вам, но и к многим здесь. А как вы собрались ставить шлагбаум? Вы купили всю эту землю? Может она вам принадлежит вам? По моему это не законно.  Вот у меня есть  только одна территория, которая принадлежит мне. Это моя квартира. Поэтому я и поставил туда дверь, чтобы не входили.  Ну как можно загородить столько территории я не пойму! Даже если вы сделаете шлагбаум у вас его снесут за 2 дня. Так-как сам даже застройщик не будет этим доволен. Например много тех же рабочих, которые работают по строительству домов ездиют на работу на машинах. Вот и как их всех будут пропускать. Или им не надо будет ездить на машинах и ходит пешком на работу?  Я считаю это вообще идея бредовая. Вы меня конечно извините, но если вы здесь купили квартиру это не значит, что дом или район принадлежит вам.  Предлагаю тогда и плату с чужих людей брать, что они прошли по нашему району)))

LittleEvil

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1484
  • Пол: Женский
  • Уважение: +210
  • Корпус: 1
  • Секция: 2
Закрытие микрорайона "Эко Видное" шлагбаумами
« Ответ #144 : 18 Сентябрь 2015, 12:25:06 »
0
А можно вопрос задать. Но не только к вам, но и к многим здесь. А как вы собрались ставить шлагбаум? Вы купили всю эту землю? Может она вам принадлежит вам? По моему это не законно.  Вот у меня есть  только одна территория, которая принадлежит мне. Это моя квартира. Поэтому я и поставил туда дверь, чтобы не входили.  Ну как можно загородить столько территории я не пойму! Даже если вы сделаете шлагбаум у вас его снесут за 2 дня. Так-как сам даже застройщик не будет этим доволен. Например много тех же рабочих, которые работают по строительству домов ездиют на работу на машинах. Вот и как их всех будут пропускать. Или им не надо будет ездить на машинах и ходит пешком на работу?  Я считаю это вообще идея бредовая. Вы меня конечно извините, но если вы здесь купили квартиру это не значит, что дом или район принадлежит вам.  Предлагаю тогда и плату с чужих людей брать, что они прошли по нашему району)))
Как другие ЖК огораживают, так и мы планируем, по согласованию с администрацией
Без разрешения никто ничего делать не будет
И делать это будем после сдачи всего ЖК, когда стройка будет окончена и не будет никаких рабочих от застройщика

Engineer

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 125
  • Инженер широкого профиля
  • Уважение: +75
Закрытие микрорайона "Эко Видное" шлагбаумами
« Ответ #145 : 18 Сентябрь 2015, 12:27:24 »
+1
Могут. Но не считают нужным. Мне все равно, что будет в этом микрорайоне - хоть пляски, хоть пьянки, хоть пять ЧОПов наймите. Мы живем там 5-6 месяцев в году, поэтому платить за комфорт тех, кто покупал якобы закрытую территорию, рассчитывая на элитный район за 3 копейки - не собираемся.
Но остальные полгода будем парковаться у подъезда своего дома. И ваши шлагбаумы и охрана не смогут этому препятствовать.
эгоистичный ты однако типчик, ты наверное и против железной двери в тамбур на этаже, там то надо поболее 150 р. заплатить, а ты всего пол года живешь, зачем оно тебе...
Занимаюсь системами безопасности, видеонаблюдение, умный дом - продажа и установка. deltavizor.ru

ВалерияП

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 334
  • Пол: Женский
  • Уважение: +116
Закрытие микрорайона "Эко Видное" шлагбаумами
« Ответ #146 : 18 Сентябрь 2015, 12:29:04 »
-1
А можно вопрос задать. Но не только к вам, но и к многим здесь. А как вы собрались ставить шлагбаум? Вы купили всю эту землю? Может она вам принадлежит вам? По моему это не законно.  Вот у меня есть  только одна территория, которая принадлежит мне. Это моя квартира. Поэтому я и поставил туда дверь, чтобы не входили.  Ну как можно загородить столько территории я не пойму! Даже если вы сделаете шлагбаум у вас его снесут за 2 дня. Так-как сам даже застройщик не будет этим доволен. Например много тех же рабочих, которые работают по строительству домов ездиют на работу на машинах. Вот и как их всех будут пропускать. Или им не надо будет ездить на машинах и ходит пешком на работу?  Я считаю это вообще идея бредовая. Вы меня конечно извините, но если вы здесь купили квартиру это не значит, что дом или район принадлежит вам.  Предлагаю тогда и плату с чужих людей брать, что они прошли по нашему району)))

А как Вы думаете отгораживают дома во многих других районах ? Это земля застройщика , который сам обещал отгородить территорию .
И думаю сам он будет доволен тем , что его же обещания выполняются без его участия. При чем тут рабочие и гости ??? Это дело каждого жителя хочет он не париться с парковкой и спокойно пускать детей на улицу или нет . А гости и рабочие это не жители и пропускать их так же будут сами же хозяева квартир.

Анабол

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 181
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +151
  • Корпус: 1
Закрытие микрорайона "Эко Видное" шлагбаумами
« Ответ #147 : 18 Сентябрь 2015, 12:29:22 »
+1
Как другие ЖК огораживают, так и мы планируем, по согласованию с администрацией
Без разрешения никто ничего делать не будет
И делать это будем после сдачи всего ЖК, когда стройка будет окончена и не будет никаких рабочих от застройщика
А какой ЖК и где огородил? Я например спокойно могу пройти по Завидному или по Ю.В.  А по поводу парковок. Где они платные, там люди свой бизнес открыли и землю купили или в аренду она. И сделали платную парковку. А весь район огородить это глупо. Я вам еще раз говорю. У меня куча знакомых да и родственников, которые например будут приезжать ко мне. И что они должны стоять около шлагбаума? Ждать пока им откроют. Первый сразу звонок будет в Полицию. И я думаю из нашего района найдутся люди которые будут против этого.  Я вам сразу говорю это бессмысленно ставить. Можете согласовывать с кем угодно.

Анабол

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 181
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +151
  • Корпус: 1
Закрытие микрорайона "Эко Видное" шлагбаумами
« Ответ #148 : 18 Сентябрь 2015, 12:33:48 »
0
А как Вы думаете отгораживают дома во многих других районах ? Это земля застройщика , который сам обещал отгородить территорию .
И думаю сам он будет доволен тем , что его же обещания выполняются без его участия. При чем тут рабочие и гости ??? Это дело каждого жителя хочет он не париться с парковкой и спокойно пускать детей на улицу или нет . А гости и рабочие это не жители и пропускать их так же будут сами же хозяева квартир.

Наймите к своим детям охрану. Если боитесь пускать на улицу. В подъезде поставьте консьержа. Ну как можно отгородить землю я не пойму.

LittleEvil

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1484
  • Пол: Женский
  • Уважение: +210
  • Корпус: 1
  • Секция: 2
Закрытие микрорайона "Эко Видное" шлагбаумами
« Ответ #149 : 18 Сентябрь 2015, 12:34:48 »
0
А какой ЖК и где огородил? Я например спокойно могу пройти по Завидному или по Ю.В.  А по поводу парковок. Где они платные, там люди свой бизнес открыли и землю купили или в аренду она. И сделали платную парковку. А весь район огородить это глупо. Я вам еще раз говорю. У меня куча знакомых да и родственников, которые например будут приезжать ко мне. И что они должны стоять около шлагбаума? Ждать пока им откроют. Первый сразу звонок будет в Полицию. И я думаю из нашего района найдутся люди которые будут против этого.  Я вам сразу говорю это бессмысленно ставить. Можете согласовывать с кем угодно.
Вы догадки выдвигаете или что-то изучили по этому вопросу?
Тут в теме писали, что шлагбаумы планируется ставить с дистанционным управлением, чтобы вы из дома могли открыть своим гостям, доставкам, скорым, такси и т.д., почитайте