Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Автор Тема: Закрытие микрорайона "Эко Видное" шлагбаумами  (Прочитано 72792 раз)

Suroj

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 152
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +36
  • Корпус: 10
  • Секция: 2
Закрытие микрорайона "Эко Видное" шлагбаумами
« Ответ #120 : 16 Сентябрь 2015, 17:27:15 »
0
Смотрел новострой в Новом Павлино  было написано 7 км , я так же задал вопрос человеку который нас встретил на объекте , проехав по Носовихе   12 км  , он сказал в   17 или 18 году будет тут проходить дорога  вот от нее на прямую будит 7 км  ;D ;D ;D ;D ;D, так же и тут мерили тупа от МКАД по карте напрямую , прямой линией ,вот и вышло 4 км ;D

SimpleDL

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 82
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +40
Закрытие микрорайона "Эко Видное" шлагбаумами
« Ответ #121 : 16 Сентябрь 2015, 18:16:18 »
+5
Не дадут разрешение на установку, пока не соберете подписи 100% жителей микрорайона, а столько точно не соберем. Поставите в самоволку, сломают. Так что прежде чем запрашивать сметы на установку, спросите разрешение у владельцев квартир и тех кому принадлежит территория. И сразу эта тема закроется

Стас1987

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 76
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +18
  • Корпус: 8
  • Секция: 4
  • Этаж: 9
Закрытие микрорайона "Эко Видное" шлагбаумами
« Ответ #122 : 16 Сентябрь 2015, 20:35:04 »
-1
Не дадут разрешение на установку, пока не соберете подписи 100% жителей микрорайона, а столько точно не соберем. Поставите в самоволку, сломают. Так что прежде чем запрашивать сметы на установку, спросите разрешение у владельцев квартир и тех кому принадлежит территория. И сразу эта тема закроется
А Вы тему читали вобще?)

SimpleDL

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 82
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +40
Закрытие микрорайона "Эко Видное" шлагбаумами
« Ответ #123 : 16 Сентябрь 2015, 22:05:42 »
+2
Читал) и говорю что это все бесполезные писульки, пока не будет полного согласия, в чем я сомневаюсь. По факту я за. Если вдруг все увенчается успехом, бабки не вопрос.

haus

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 39
  • Уважение: +110
Закрытие микрорайона "Эко Видное" шлагбаумами
« Ответ #124 : 17 Сентябрь 2015, 01:19:15 »
-4
Я не буду платить за шлагбаум. У нас две машины в семье, уезжаем поздно, приезжаем рано. Места на парковке есть всегда.
Интересно, на каком основании вы запретите мне парковаться у дома, в котором я живу?
Хоть какую-то ссылочку на закон, плиз

Стас1987

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 76
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +18
  • Корпус: 8
  • Секция: 4
  • Этаж: 9
Закрытие микрорайона "Эко Видное" шлагбаумами
« Ответ #125 : 17 Сентябрь 2015, 12:06:45 »
+3
Я не буду платить за шлагбаум. У нас две машины в семье, уезжаем поздно, приезжаем рано. Места на парковке есть всегда.
Интересно, на каком основании вы запретите мне парковаться у дома, в котором я живу?
Хоть какую-то ссылочку на закон, плиз
Я на предыдущей странице писал, что запретить ни кто не может!
Это дело каждого, и это безопасность наших семей, так как планируется не просто установка шлагбаума и забора, а так же охрана, которая будет следить за безопасностью в микрорайоне.

Annushka

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 290
  • Пол: Женский
  • Уважение: +119
  • Корпус: 8
  • Секция: 3
  • Этаж: 16
Закрытие микрорайона "Эко Видное" шлагбаумами
« Ответ #126 : 17 Сентябрь 2015, 12:43:19 »
+8
хотелось бы посмотреть на людей у которых 2 машины, но заплатить 150 р в мес за охрану микрорайона они не могут ))

ВалерияП

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 334
  • Пол: Женский
  • Уважение: +116
Закрытие микрорайона "Эко Видное" шлагбаумами
« Ответ #127 : 17 Сентябрь 2015, 12:49:47 »
+2
хотелось бы посмотреть на людей у которых 2 машины, но заплатить 150 р в мес за охрану микрорайона они не могут ))
Да, да . Тут же все объяснили , уезжают поздно и ставят рано , место есть , зачем платить такие большие деньги  ;D

Jinneva

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1128
  • Пол: Женский
  • Уважение: +480
  • Корпус: 5
  • Секция: 4
  • Этаж: 6
Закрытие микрорайона "Эко Видное" шлагбаумами
« Ответ #128 : 17 Сентябрь 2015, 18:09:32 »
0
такие большие деньги 

Я б сказала, неподъемные ;D ;D учитывая, что изначально по проекту обещалась закрытая территория, и лично у нас это была одна из причин выбора квартиры здесь!

ВалерияП

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 334
  • Пол: Женский
  • Уважение: +116
Закрытие микрорайона "Эко Видное" шлагбаумами
« Ответ #129 : 17 Сентябрь 2015, 18:18:00 »
-1
Я б сказала, неподъемные ;D ;D учитывая, что изначально по проекту обещалась закрытая территория, и лично у нас это была одна из причин выбора квартиры здесь!
Обещать они могут многое... Дело в том ,что если каждый будет  так считать , что я приезжаю днем и места есть,зачем платить и.т.п... уже будет не 150 р ...
« Последнее редактирование: 17 Сентябрь 2015, 18:20:39 от ВалерияП »

Викусик

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 3751
  • Пол: Женский
  • Дом № 8
  • Уважение: +372
Закрытие микрорайона "Эко Видное" шлагбаумами
« Ответ #130 : 17 Сентябрь 2015, 18:18:29 »
+4
Я б сказала, неподъемные ;D ;D учитывая, что изначально по проекту обещалась закрытая территория, и лично у нас это была одна из причин выбора квартиры здесь!
может для начала инициатору узнать, присутствует ли по проекту огороженная территория, и если так, то требовать это с застройщика, а не тратиться на это жителям... а жители потом уже на содержание той же охраны и т.п.
Ну как вариант  ;)
« Последнее редактирование: 17 Сентябрь 2015, 18:51:29 от Викусик »

Jinneva

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1128
  • Пол: Женский
  • Уважение: +480
  • Корпус: 5
  • Секция: 4
  • Этаж: 6
Закрытие микрорайона "Эко Видное" шлагбаумами
« Ответ #131 : 17 Сентябрь 2015, 20:28:56 »
+2
может для начала инициатору узнать, присутствует ли по проекту огороженная территория, и если так, то требовать это с застройщика, а не тратиться на это жителям...

А разве это не предполагалось априори? Сначала выяснить, а если нет, то сразу брать быка за рога: "вот - вуаля, собраны подписи, большинство за, разрешите, мы сами установим!"

ВалерияП

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 334
  • Пол: Женский
  • Уважение: +116
Закрытие микрорайона "Эко Видное" шлагбаумами
« Ответ #132 : 17 Сентябрь 2015, 20:42:03 »
0
А разве это не предполагалось априори? Сначала выяснить, а если нет, то сразу брать быка за рога: "вот - вуаля, собраны подписи, большинство за, разрешите, мы сами установим!"
было бы не плохо не просто выяснить ,  а взять быка за рога и попробовать заставить застройщика выполнять свои предпродажные обещания.

Jinneva

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1128
  • Пол: Женский
  • Уважение: +480
  • Корпус: 5
  • Секция: 4
  • Этаж: 6
Закрытие микрорайона "Эко Видное" шлагбаумами
« Ответ #133 : 17 Сентябрь 2015, 21:26:09 »
0
было бы не плохо не просто выяснить ,  а взять быка за рога и попробовать заставить застройщика выполнять свои предпродажные обещания.

Согласна. Но кто ж его заставит... если они даже косяки по дому мелкие до сих пор исправить не могут, только завтраками кормят. А тут целое ограждение микрорайона...такой масштаб...

haus

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 39
  • Уважение: +110
Закрытие микрорайона "Эко Видное" шлагбаумами
« Ответ #134 : 17 Сентябрь 2015, 21:55:27 »
-6
17 Сентябрь 2015, 21:55:27 - Скрыт.
« Последнее редактирование: 17 Сентябрь 2015, 22:01:57 от haus »