Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Автор Тема: Знакомство  (Прочитано 67862 раз)

ivirabyan

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1234
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +118
  • Корпус: 1
  • Секция: 2
  • Этаж: 15
Знакомство
« Ответ #30 : 17 Сентябрь 2013, 20:10:38 »
0
Да получается надо ездить на разведку периодически. На официальном сайте действительно ничего нет. Сейчас там землю под торговый центр расчищают. И кстати, что меня удивило- там в некоторых квартирах лежат вещи рабочих и матрасы. Я так понимаю, там уже до нас кто-то живет)) Неприятно конечно.
Ну это к лучшему, пусть обживают необжитый дом. Уже получите не холодные стены, а согретые чьим-то дыханием. Бедные..... Надеюсь они не спят в этой мерзлоте на бетонных плитах.
Ну так то да, но ведь есть и негативные моменты: они там напукают во всех комнатах, в туалете гадить будут ну и т.д. )))

:))) вот она разница между оптимистами и пессимистами

Jrnike

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 511
  • Пол: Мужской
  • Дождалисссьььььььь ))))))))))
  • Уважение: +1
  • Корпус: 1
  • Секция: 1
  • Этаж: 17
Знакомство
« Ответ #31 : 17 Сентябрь 2013, 21:48:35 »
0
Да получается надо ездить на разведку периодически. На официальном сайте действительно ничего нет. Сейчас там землю под торговый центр расчищают. И кстати, что меня удивило- там в некоторых квартирах лежат вещи рабочих и матрасы. Я так понимаю, там уже до нас кто-то живет)) Неприятно конечно.
Ну это к лучшему, пусть обживают необжитый дом. Уже получите не холодные стены, а согретые чьим-то дыханием. Бедные..... Надеюсь они не спят в этой мерзлоте на бетонных плитах.
Ну так то да, но ведь есть и негативные моменты: они там напукают во всех комнатах, в туалете гадить будут ну и т.д. )))

:))) вот она разница между оптимистами и пессимистами
Мне кажется что это достаточно оптимистичные мысли )))

Оксана

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1116
  • Пол: Женский
  • Уважение: +65
  • Корпус: 1
Знакомство
« Ответ #32 : 17 Сентябрь 2013, 22:15:29 »
0
Да получается надо ездить на разведку периодически. На официальном сайте действительно ничего нет. Сейчас там землю под торговый центр расчищают. И кстати, что меня удивило- там в некоторых квартирах лежат вещи рабочих и матрасы. Я так понимаю, там уже до нас кто-то живет)) Неприятно конечно.
Ну это к лучшему, пусть обживают необжитый дом. Уже получите не холодные стены, а согретые чьим-то дыханием. Бедные..... Надеюсь они не спят в этой мерзлоте на бетонных плитах.
Ну так то да, но ведь есть и негативные моменты: они там напукают во всех комнатах, в туалете гадить будут ну и т.д. )))
К сдаче дома все подготовят и сдадут в лучшем виде. Поверьте "напукают" на данный момент там не самое страшное.

Оксана

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1116
  • Пол: Женский
  • Уважение: +65
  • Корпус: 1
Знакомство
« Ответ #33 : 17 Сентябрь 2013, 22:22:48 »
0
Кстати соседи! В субботу была на стройке- смотрела нашу квартиру. Там грязи по колено! к дому подойти трудно. Засыпали песок и поставили бордюры, а асфальт залить не могут т.к. дождь льет 2 недели. На лифте уже проехались говорящем)) Электричество уже есть. Вода сказали тоже. Изменили немного план постройки. Было 11 домой и без школы, теперь решили последний 11 дом делить на 2 и в общей сумме их будет 12. И школу внесли в план постройки - ее изначально не планировали.
Эстер, а не сказали на каком месте поставят школу? Где ее разместят и в сколько этажей?

Эстер

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 176
  • Пол: Женский
  • Уважение: 0
  • Корпус: 4
  • Секция: 1
  • Этаж: 2
Знакомство
« Ответ #34 : 18 Сентябрь 2013, 12:15:56 »
0
Кстати соседи! В субботу была на стройке- смотрела нашу квартиру. Там грязи по колено! к дому подойти трудно. Засыпали песок и поставили бордюры, а асфальт залить не могут т.к. дождь льет 2 недели. На лифте уже проехались говорящем)) Электричество уже есть. Вода сказали тоже. Изменили немного план постройки. Было 11 домой и без школы, теперь решили последний 11 дом делить на 2 и в общей сумме их будет 12. И школу внесли в план постройки - ее изначально не планировали.
Эстер, а не сказали на каком месте поставят школу? Где ее разместят и в сколько этажей?
Вот сколько этажей не сказали, а стоять она будет на горке сбоку. Там где спуск к речке будут стоять дома, а сбоку будет школа и детский сад.

Оксана

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1116
  • Пол: Женский
  • Уважение: +65
  • Корпус: 1
Знакомство
« Ответ #35 : 18 Сентябрь 2013, 16:11:07 »
0
Как вставлять сюда картинки, фото?

Oksana

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 205
  • Пол: Женский
  • www.potolok-infinity.com
  • Уважение: 0
  • Корпус: 2
  • Секция: 2
  • Этаж: 12
Знакомство
« Ответ #36 : 18 Сентябрь 2013, 16:14:16 »
0
Как вставлять сюда картинки, фото?

При ответе в теме под текстом сообщения есть кнопка "+ Вложения и другие параметры"

Оксана

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1116
  • Пол: Женский
  • Уважение: +65
  • Корпус: 1
Знакомство
« Ответ #37 : 18 Сентябрь 2013, 16:47:53 »
0
Какая солнечная корона над четвертым корпусом))

[вложение устарело]

Оксана

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1116
  • Пол: Женский
  • Уважение: +65
  • Корпус: 1
Знакомство
« Ответ #38 : 18 Сентябрь 2013, 16:48:35 »
0
Как вставлять сюда картинки, фото?

При ответе в теме под текстом сообщения есть кнопка "+ Вложения и другие параметры"
Спасибо большое  :D

Oksana

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 205
  • Пол: Женский
  • www.potolok-infinity.com
  • Уважение: 0
  • Корпус: 2
  • Секция: 2
  • Этаж: 12
Знакомство
« Ответ #39 : 18 Сентябрь 2013, 16:51:14 »
0
Спасибо большое  :D

Всегда пожалуйста ;)
« Последнее редактирование: 18 Сентябрь 2013, 16:52:59 от Oksana »

Эстер

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 176
  • Пол: Женский
  • Уважение: 0
  • Корпус: 4
  • Секция: 1
  • Этаж: 2
Знакомство
« Ответ #40 : 18 Сентябрь 2013, 17:21:36 »
0
Грязища там жуть! ???

Оксана

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1116
  • Пол: Женский
  • Уважение: +65
  • Корпус: 1
Знакомство
« Ответ #41 : 18 Сентябрь 2013, 17:22:49 »
0
Грязища там жуть! ???
Еще чуть-чуть и будут клумбы, асфальт, лавочки и фонари. Меня даже грязь радует - дома растут, квартиры строятся.

Эстер

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 176
  • Пол: Женский
  • Уважение: 0
  • Корпус: 4
  • Секция: 1
  • Этаж: 2
Знакомство
« Ответ #42 : 18 Сентябрь 2013, 17:27:43 »
0
Грязища там жуть! ???
Еще чуть-чуть и будут клумбы, асфальт, лавочки и фонари. Меня даже грязь радует - дома растут, квартиры строятся.
Да, вы правы- я тоже и этому очень рада. А когда свою квартиру увидели с мужем, еще больше обрадовалась. Теперь ждем не дождемся уже. Кстати, а вы не знаете, после выдачи ключей сразу можно начинать оформление квартиры в собственность?

LittleEvil

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1484
  • Пол: Женский
  • Уважение: +210
  • Корпус: 1
  • Секция: 2
Знакомство
« Ответ #43 : 18 Сентябрь 2013, 17:50:37 »
0
Грязища там жуть! ???
Еще чуть-чуть и будут клумбы, асфальт, лавочки и фонари. Меня даже грязь радует - дома растут, квартиры строятся.
Да, вы правы- я тоже и этому очень рада. А когда свою квартиру увидели с мужем, еще больше обрадовалась. Теперь ждем не дождемся уже. Кстати, а вы не знаете, после выдачи ключей сразу можно начинать оформление квартиры в собственность?
По-моему, начинать оформлять квартиру в собственность можно после сдачи дома (до выдачи ключей)

Эстер

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 176
  • Пол: Женский
  • Уважение: 0
  • Корпус: 4
  • Секция: 1
  • Этаж: 2
Знакомство
« Ответ #44 : 19 Сентябрь 2013, 13:36:18 »
0
Грязища там жуть! ???
Еще чуть-чуть и будут клумбы, асфальт, лавочки и фонари. Меня даже грязь радует - дома растут, квартиры строятся.
Да, вы правы- я тоже и этому очень рада. А когда свою квартиру увидели с мужем, еще больше обрадовалась. Теперь ждем не дождемся уже. Кстати, а вы не знаете, после выдачи ключей сразу можно начинать оформление квартиры в собственность?
По-моему, начинать оформлять квартиру в собственность можно после сдачи дома (до выдачи ключей)
Это замечательно! Спасибо!