Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Автор Тема: Школа №4  (Прочитано 19870 раз)

Andry728

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 440
  • Пол: Мужской
  • Дом № 11
  • Уважение: +231
  • Этаж: 11
Школа №4
« Ответ #75 : 11 Декабрь 2015, 11:47:36 »
0
Ну зачем вы так пишите, а?

Когда ваша жена в школе ребенка переводила, то ей дали листочек, где было четко написано: форма темно-синяя, кофточки пастельных тонов, желательно белого и голубого цвета.

Да не дали ничего... как могли заметить мое пограничное настроение по поводу 4школы  складывалось как раз из-за таких и им подобных  недоразумений. До сих пор прошу у родителей одноклассников сына скинуть фото тетрадей, учебников, которыми они пользуются. Часть учебников дали в школьной библиотеки, и все... ни перечня, ни рекомендаций...узнавали все сами.

Andry728

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 440
  • Пол: Мужской
  • Дом № 11
  • Уважение: +231
  • Этаж: 11
Школа №4
« Ответ #76 : 11 Декабрь 2015, 11:50:43 »
0
На данный момент школа, в принципе, устраивает. Главное, чтобы учили хорошо. Я свою школу помню- обычная советская, по описанию жены похожа на 4- и ничего, выучился, сейчас 2вышки, работа...

marincha

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 240
  • Уважение: +25
  • Корпус: 5
  • Секция: 2
Школа №4
« Ответ #77 : 11 Декабрь 2015, 11:51:05 »
+1
Да не дали ничего... как могли заметить мое пограничное настроение по поводу 4школы  складывалось как раз из-за таких и им подобных  недоразумений. До сих пор прошу у родителей одноклассников сына скинуть фото тетрадей, учебников, которыми они пользуются. Часть учебников дали в школьной библиотеки, и все... ни перечня, ни рекомендаций...узнавали все сами.
Вы в 4г? Напишите мне что вам нужно скинуть и куда, я дочь попрошу.
marinakolosova.ru

Andry728

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 440
  • Пол: Мужской
  • Дом № 11
  • Уважение: +231
  • Этаж: 11
Школа №4
« Ответ #78 : 11 Декабрь 2015, 12:24:21 »
0
на данный момент вроде все по фотографиям собрали :D

seles

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 677
  • Пол: Женский
  • Уважение: +164
  • Корпус: 8
  • Секция: 1
  • Этаж: 2
Школа №4
« Ответ #79 : 11 Декабрь 2015, 15:58:52 »
0
на данный момент вроде все по фотографиям собрали :D
У вас просто проблема с учителем, я бы тоже сильно задумалась над посещением школы когда 4ая за год уже...
Т.е. у вас училка не знает по каким вы учебникам учитесь, а еще по видимому нет родительского комитета, у которого вся информация должна быть... На вашем бы месяце я бы пожаловалась директору. Она женщина адекватная и должна услышать.

Ленуля

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 733
  • Пол: Женский
  • www.elena-novikova.ru
  • Уважение: +372
  • Корпус: 8
  • Секция: 3
Школа №4
« Ответ #80 : 11 Декабрь 2015, 18:49:04 »
0
Родители четвероклашек, напишите плиз рецензию об учителях!!!

Мучаюсь с выбором школы, но решила буду выбирать учителя.
Если безумие невозможно остановить, то его можно возглавить!

Ленуля

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 733
  • Пол: Женский
  • www.elena-novikova.ru
  • Уважение: +372
  • Корпус: 8
  • Секция: 3
Школа №4
« Ответ #81 : 11 Декабрь 2015, 18:50:40 »
0
И еще вдогонку
Какие программы предлагает школа?
По каким учатся ваши дети?
Если безумие невозможно остановить, то его можно возглавить!

Andry728

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 440
  • Пол: Мужской
  • Дом № 11
  • Уважение: +231
  • Этаж: 11
Школа №4
« Ответ #82 : 13 Декабрь 2015, 00:51:18 »
0
Сейчас у нас в Школа России, до этого(в МСК) была 21 ВЕК. 21 Век сильная, но изложено криво не по возрасту детей, которым она предназначена. В Школе России материал изложен в разы лучше, но она по уровню слабее, ребенку заметно легче усваивать материал.

Галина О.

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1363
  • Пол: Женский
  • Кто рано встает-тот жрать подает. Кошачья мудрость
  • Уважение: +629
  • Корпус: 6Б
  • Секция: 3
Школа №4
« Ответ #83 : 13 Декабрь 2015, 20:11:57 »
0
Расскажу о нашем классе. У нас первоклашки, форма темно-синий сарафан/юбка/брюки/пиджак, белая или голубая рубашка. В форме ходят все. Программа - школа России. Родительский комитет существует. Создали группу в вайбере, все вопросы обсуждаются там. Ну и, естественно, время от времени собираются родительские собрания. Учитель с 1го сентября не менялся. Да и, в общем-то, не хотелось бы. Если надо обратиться по поводу своего ребенка, все расскажет, покажет, порекомендует. В целом, школой довольна. Но из-за большого количества детишек в школе и двух смен, очень жду постройки Завидновской или школы Видного берега, куда будут переводить детишек всем классом!

Ленуля

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 733
  • Пол: Женский
  • www.elena-novikova.ru
  • Уважение: +372
  • Корпус: 8
  • Секция: 3
Школа №4
« Ответ #84 : 14 Декабрь 2015, 00:52:54 »
0
Я доканаю всех тут вопросами)))
Родители, ваше мнение относительно новых школ?!
Пед состав новый? Сплоченый? Организация? Нехватка педагогов есть?
Т.е. не будет ли такого, что математики нет пока, тк не нашли учителя (речь не о младшей школе, но на будущее тоже важно!)
Если безумие невозможно остановить, то его можно возглавить!

dirik777

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 865
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +584
  • Корпус: 5
  • Секция: 3
  • Этаж: 14
Школа №4
« Ответ #85 : 14 Декабрь 2015, 10:20:51 »
0
Т.е. не будет ли такого, что математики нет пока, тк не нашли учителя (речь не о младшей школе, но на будущее тоже важно!)
Нет, будет такое: "Учителя по математике пока нет, поэтому его замещает трудовик") Тоже, кстати, думал над этим вопросом. Экспериментировать не хочется на детях.
Номерки нннада? 10 тыщ за номерок
8-915-хху-хх-уу
8-915-хху-ух-ух
8-915-хху-ху-уу

naprevna

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 29
  • Пол: Женский
  • Уважение: +3
Школа №4
« Ответ #86 : 15 Декабрь 2015, 00:54:31 »
0
«ПРОДЛЁНКА» в Детском Клубе – решение родительской проблемы!!!

Перед современными родителями часто встает вопрос – где оставить ребенка после школы, чтобы он весело и с пользой провел время.
Детский Клуб РАСТИШКА предлагает решение этого вопроса - для младших школьников организовали группу дневного пребывания с 14 до 18 часов.
Здесь школьники 1,2,3 классов делают с квалифицированным педагогом все уроки, включая английский язык. Выделено специальное помещение – ученический класс, оборудованный всем необходимым для подготовки домашних заданий, здесь же выделена игровая зона для настольных и других игр. Дети не просто «пребывают» у нас, но и отвлекаются от тяжелого умственного труда на спортивных, танцевальных или музыкальных занятиях, а также позаниматься творчеством в ИЗО-студии (в отдельных помещениях Клуба, предназначенных для дополнительных занятий).
Предусмотрены сокопаузы, фруктовый полдник, печенье.
Если тема интересна для родителей - пишите на почту или звоните 8-916-016-35-49

Ленуля

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 733
  • Пол: Женский
  • www.elena-novikova.ru
  • Уважение: +372
  • Корпус: 8
  • Секция: 3
Школа №4
« Ответ #87 : 12 Январь 2016, 14:45:18 »
0
Родители, отзовитесь плиз!!! Я снова и снова прошу, посоветуйте учителя началки (2016 год)!!!

П.с. Была сегодня в 4 школе, мне сказали,что они надеются, что к 1 сентября построят 10 школу и они скинут с себя всех прикрепленных.
« Последнее редактирование: 12 Январь 2016, 14:47:00 от Ленуля »
Если безумие невозможно остановить, то его можно возглавить!

Галина1101

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 28
  • Пол: Женский
  • Уважение: +6
  • Корпус: 5
  • Этаж: 5
Школа №4
« Ответ #88 : 12 Январь 2016, 17:05:56 »
0
Родители, отзовитесь плиз!!! Я снова и снова прошу, посоветуйте учителя началки (2016 год)!!!

П.с. Была сегодня в 4 школе, мне сказали,что они надеются, что к 1 сентября построят 10 школу и они скинут с себя всех прикрепленных.


Доброго дня! Если честно и мы надеемся на это)))

Меня так зовут

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 14
  • Пол: Женский
  • ELena
  • Уважение: +1
  • Корпус: 8
  • Секция: 2
  • Этаж: 10
Школа №4
« Ответ #89 : 03 Февраль 2016, 19:07:55 »
0
Добрый день! У меня тоже сын в этом году пойдет в первый класс. Записались в 4 школу, распределение по классам будет после 1 июня, после свяжется классный руководитель скажет когда будет собрание. Так как нас там особо не жалуют, выбирать учителя думаю не получиться. Там где живем сейчас записывают сразу к определенному учителю, а здесь просто в школу.