Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Автор Тема: Школа №4  (Прочитано 19874 раз)

Ленуля

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 733
  • Пол: Женский
  • www.elena-novikova.ru
  • Уважение: +372
  • Корпус: 8
  • Секция: 3
Школа №4
« Ответ #45 : 02 Ноябрь 2015, 00:37:16 »
0
Ленуля, речь идет о 2016-2017 учебном периоде? Если да, то мы все надеемся, что к этому времени откроют школу в Завидном. Соответственно из 4 школы, куда мы сейчас прикреплены, всех переведут в 10ю Завидновскую.

Да 16-17.
Интересно как будут зачислчть и переводить. Какие приоритеты: у поступающих или  переводчщихся?
А какой адрес у 10? Когда запись туда открыаается?
Если безумие невозможно остановить, то его можно возглавить!

natalyamun

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 149
  • Пол: Женский
  • Уважение: +23
  • Корпус: 6б
  • Секция: 2
Школа №4
« Ответ #46 : 02 Ноябрь 2015, 08:51:19 »
0
Да 16-17.
Интересно как будут зачислчть и переводить. Какие приоритеты: у поступающих или  переводчщихся?
А какой адрес у 10? Когда запись туда открыаается?
Мне кажется со школой нет таких проблем как с детскими садами. Школа № 10 находится на ул. Завидная.

Andry728

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 440
  • Пол: Мужской
  • Дом № 11
  • Уважение: +231
  • Этаж: 11
Школа №4
« Ответ #47 : 12 Ноябрь 2015, 10:26:49 »
0
По поводу пропуска, зайдите в УК
Добрый день, за пропуском- в нашу УК?-ЭКО-ВИДНОГО?

natalyamun

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 149
  • Пол: Женский
  • Уважение: +23
  • Корпус: 6б
  • Секция: 2
Школа №4
« Ответ #48 : 12 Ноябрь 2015, 10:31:24 »
0
Добрый день, за пропуском- в нашу УК?-ЭКО-ВИДНОГО?
Добрый день. Нет, уже всё изменилось, раньше пропуска выдавала УК микрорайона Завидное для своих жителей на автобусы, которые они организовали, теперь нигде пропуска не требуются.

Andry728

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 440
  • Пол: Мужской
  • Дом № 11
  • Уважение: +231
  • Этаж: 11
Школа №4
« Ответ #49 : 12 Ноябрь 2015, 12:26:14 »
0
Спасибо, а для первого раза, чтоб ребенку показать что да как с ним прокатиться до школы можно?
И автобус когда детей со школы забирает с остановки АТС там же останавливается- куда и приезжает- дорогу переходить нужно?

natalyamun

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 149
  • Пол: Женский
  • Уважение: +23
  • Корпус: 6б
  • Секция: 2
Школа №4
« Ответ #50 : 12 Ноябрь 2015, 13:05:30 »
0
Спасибо, а для первого раза, чтоб ребенку показать что да как с ним прокатиться до школы можно?
И автобус когда детей со школы забирает с остановки АТС там же останавливается- куда и приезжает- дорогу переходить нужно?
Можно, дочь говорила, что родители ездят иногда. Да, обратно там же на ост. АТС, вроде есть автобусы которые идут до школы № 10, которые иногда заезжают к нам на Купелинку, но не все, а есть которые только до нас идут.

seles

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 677
  • Пол: Женский
  • Уважение: +164
  • Корпус: 8
  • Секция: 1
  • Этаж: 2
Школа №4
« Ответ #51 : 12 Ноябрь 2015, 17:18:58 »
+2
Можно, дочь говорила, что родители ездят иногда. Да, обратно там же на ост. АТС, вроде есть автобусы которые идут до школы № 10, которые иногда заезжают к нам на Купелинку, но не все, а есть которые только до нас идут.
Выделено три автобуса: до Завидного (10 школа), до Эко-Видного (Завидная, 24), до с. Ермолино.
Они все ходят по своему расписанию. Пойдете в школу увидите расписание и уточните время.
Забирают детей там же где и высаживают утром. Днем ходят два рейса автобусов.
Родители могут сопровождать своих детей в автобусе.

Andry728

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 440
  • Пол: Мужской
  • Дом № 11
  • Уважение: +231
  • Этаж: 11
Школа №4
« Ответ #52 : 30 Ноябрь 2015, 09:07:46 »
0
Снова хочу спросить про автобус. Вот наконец-то заселились, ребенок, в сопровождении жены поехал в школу. С утра не дождались на остановке Завидная 24 автобус- поехали своим ходом. Там с женщиной разговорилась, та ей сказала что все загружаются у 10 школы- так ли это?
Я так понимаю маршрут автобуса должен  идти как раз через Завидное 24, далее к 10 школе ну и на выезд к ПЛК и 4 школе.
Если все же автобус останавливается  на остановке Завидное 24, то подскажите плиз- во сколько?

seles

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 677
  • Пол: Женский
  • Уважение: +164
  • Корпус: 8
  • Секция: 1
  • Этаж: 2
Школа №4
« Ответ #53 : 30 Ноябрь 2015, 16:12:45 »
+1
Снова хочу спросить про автобус. Вот наконец-то заселились, ребенок, в сопровождении жены поехал в школу. С утра не дождались на остановке Завидная 24 автобус- поехали своим ходом. Там с женщиной разговорилась, та ей сказала что все загружаются у 10 школы- так ли это?
Я так понимаю маршрут автобуса должен  идти как раз через Завидное 24, далее к 10 школе ну и на выезд к ПЛК и 4 школе.
Если все же автобус останавливается  на остановке Завидное 24, то подскажите плиз- во сколько?

Каждое утро автобус уходит с остановки 9-го автобуса в 7-40 - 7-45, там все время стоит толпа родителей с детишками, сложно не заметить.
иногда, когда совсем пробки, то автобус может подойти в 7-50. Несколько раз мы опаздывали и садились на проезжающий мимо Ермолинский автобус, водители обычно очень приветливы и останавливаются.
На автобусе ничего не написано - это большой туристический автобус с нижним отделением под багаж.

Andry728

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 440
  • Пол: Мужской
  • Дом № 11
  • Уважение: +231
  • Этаж: 11
Школа №4
« Ответ #54 : 30 Ноябрь 2015, 17:11:10 »
0
Спасибо большое, завтра будем ловить

Andry728

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 440
  • Пол: Мужской
  • Дом № 11
  • Уважение: +231
  • Этаж: 11
Школа №4
« Ответ #55 : 30 Ноябрь 2015, 20:35:01 »
+1
Сын пошел в 4Г, есть кто-нибудь чьи дети в этот же класс ходят?
 Нужно узнать по поводу учебников, тетрадей, какие необходимо докупить, как получить доступ к электронному дневнику. Учительница, как мне стало известно новая, уже 4 за год, дела не до чего нет, в классе дисциплина на нуле- учительница не реагирует на писк и ржач, который у нее за спиной происходит, складывается впечатление, что ей побоку на обучение детей. Дай бог, чтобы я был не прав...На неделе планирую навестить ее и директора

natalyamun

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 149
  • Пол: Женский
  • Уважение: +23
  • Корпус: 6б
  • Секция: 2
Школа №4
« Ответ #56 : 01 Декабрь 2015, 14:31:10 »
0
Сын пошел в 4Г, есть кто-нибудь чьи дети в этот же класс ходят?
 Нужно узнать по поводу учебников, тетрадей, какие необходимо докупить, как получить доступ к электронному дневнику. Учительница, как мне стало известно новая, уже 4 за год, дела не до чего нет, в классе дисциплина на нуле- учительница не реагирует на писк и ржач, который у нее за спиной происходит, складывается впечатление, что ей побоку на обучение детей. Дай бог, чтобы я был не прав...На неделе планирую навестить ее и директора
Добрый день.
У меня дочь учится в 4 г классе. На сколько я помню, покупали какие-то рабочие тетради централизованно всему классу. Доступ к электронному дневнику нам только на днях раздала классный руководитель. Учительница 3-я в этом году, вообще на начало учебного года нам не нашли учителя, поэтому сначала взяла одна, у которой есть 2-й класс во второй смене, потом взяла другая, у которой тоже есть 2-й класс во второй смене и вот наконец нам нашли персонального учителя, пока лично у меня претензий нет, т.к. она работает совсем немного, 23.11. было собрание, где мы познакомились с ней, впечатление создалось неплохое.

Andry728

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 440
  • Пол: Мужской
  • Дом № 11
  • Уважение: +231
  • Этаж: 11
Школа №4
« Ответ #57 : 01 Декабрь 2015, 16:19:41 »
0
Написал в лс

Ole4ka

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 127
  • Пол: Женский
  • Уважение: +6
  • Корпус: 9
  • Секция: 4
  • Этаж: 14
Школа №4
« Ответ #58 : 01 Декабрь 2015, 19:37:40 »
0
Скажите , а какая форма у вас в начальной школе, если есть вообще

Andry728

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 440
  • Пол: Мужской
  • Дом № 11
  • Уважение: +231
  • Этаж: 11
Школа №4
« Ответ #59 : 01 Декабрь 2015, 20:30:05 »
0
Сказали что есть, но ходят дети кто в чем..