Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Автор Тема: Договор ООО "Регистратор"  (Прочитано 49976 раз)

Frol

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1077
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +132
  • Корпус: д7
Договор ООО "Регистратор"
« Ответ #165 : 19 Ноябрь 2014, 11:28:18 »
0
А мы вчера сдали документы и оплатили 50крублей, как думаете сколько будет регистрация длится? А то у нас такая ситуация) вот думаю им позвонить и попросить "растянуть" регу) А то у нас деньги со счета можно только 12 декабря снять(

Нам пошли на встречу, я был в командировке, сделали в те сроки, которые мы попросили!
Но о сроках договаривались с менеджером Эстатет, и уже девушка оттуда договаривалась с Регистратором.

Светлана Г

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Пол: Женский
  • Уважение: -2
  • Корпус: 1
  • Секция: 1
  • Этаж: 1
Договор ООО "Регистратор"
« Ответ #166 : 24 Ноябрь 2014, 17:54:57 »
-2
Или вы были под кайфом

popovajulia

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 85
  • Пол: Женский
  • Уважение: +3
  • Корпус: 1
  • Секция: 4
Договор ООО "Регистратор"
« Ответ #167 : 01 Декабрь 2014, 11:29:10 »
0
Соседи подскажите!  :) в Регистратор нужно предоставить передаточный акт оригинал в 2 экземлярах. А у нас только 1 экземпляр на руках. Где брать второй???  :o

flaua

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 156
  • Пол: Женский
  • Уважение: +22
  • Корпус: 2
Договор ООО "Регистратор"
« Ответ #168 : 01 Декабрь 2014, 13:15:22 »
+1
Второй они сами возьмут у застройщика.

popovajulia

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 85
  • Пол: Женский
  • Уважение: +3
  • Корпус: 1
  • Секция: 4
Договор ООО "Регистратор"
« Ответ #169 : 01 Декабрь 2014, 23:26:43 »
0
Второй они сами возьмут у застройщика.
Спасибо большое за ответ)

Myrrrmyrka

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 906
  • Пол: Женский
  • Уважение: +576
  • Корпус: 2
  • Секция: 4
Договор ООО "Регистратор"
« Ответ #170 : 13 Январь 2015, 11:29:35 »
0
ОТВЕТ для SVETIK:
у меня нет возможности отвечать на личные сообщения. администратор запретил. Отвечу здесь: Вы должны предоставить свой оригинал ДДУ, причин не знаю, по-моему подаются все три экземпляра, т.к. один остается в Росреестре, а на Вашем ставится печать о прохождении процедуры оформления собственности. Отдавать страшновато, тем более, что мой ДДУ вообще потеряли в Регпалате. Но я перед тем как отдать, сделала нотариально заверенную копию. А потом мне восстановили мой оригинал, спасибо Регистратору, оперативно восстановили через Застройщика.

svetik

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 29
  • Пол: Женский
  • Уважение: +13
Договор ООО "Регистратор"
« Ответ #171 : 13 Январь 2015, 21:09:35 »
0
Myrrrmyrka, спасибо за ответ!

paolan

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 8
  • Пол: Женский
  • Уважение: +6
  • Корпус: 8
Договор ООО "Регистратор"
« Ответ #172 : 15 Январь 2015, 15:47:50 »
+2
Добрый день,уважаемые соседи!
У меня назрело вот такое обращение по поводу приемки квартиры и дальнейшего оформления ее в собственность к сотрудникам «Телсиком Групп»,ООО "Регистратор"(компания-то одна по сути!!!)!Думаю,что многие форумчане согласятся со мной!!!
Уважаемое ООО «Телсиком Групп»!
Не могу не нарадоваться на уровень сервиса, предоставляемый вашей компанией за уплаченные мною  50 тыс. рублей!
До сих пор остается тайной, за что же были заплачены эти деньги? Доверенности на каждого сотрудника вашей компании мы должны были сделать за свой счет (хочу заметить, что количество ответственных сотрудников по регистрации документов в вашей компании достаточно значительное и почему-то именно на каждого была необходима доверенность!).
 За договором долевого участия к вам надо ехать на оленях за тридевять земель, а теперь еще выясняется, что и для подписания акта также необходимо скакать к вам – странное дело, мне почему-то всегда казалось, что услуги курьерской службы не настолько дорого стоят и,наверное, из 50 тысяч можно было бы найти «немножко лишних денег» для отправки курьера с документами (или за документами) именно в тот офис, в котором Я ЗАКЛЮЧАЛА ДОГОВОР.
А иначе как-то теряется смысл в ваших офисах и сотрудниках на объекте – получается, что в их непосредственные обязанности входит только поводить клиентов по стройке и вручить непонятные карты, а сопровождение сделки остается на плечах покупателя – очень удобно, что сказать! С учетом того, что объект находится в южном подмосковье, а ваш волшебный офис на севере…
И вы, кстати,  не подскажите, сколько раз необходимо будет еще ехать в ваш офис в «кукуево»??? Спасибо еще раз за предоставленный «сервис»!.....

Inna

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 376
  • Пол: Женский
  • Мечта сбылась...
  • Уважение: +169
  • Корпус: 5
  • Секция: 1
Договор ООО "Регистратор"
« Ответ #173 : 30 Январь 2015, 15:49:56 »
0
Отдали на регистрацию ДДУ 20 декабря. До сих пор не отдал Регистратор зарегистрированный ДДУ и даже не сдал на регистрацию в Росреестр. А как у других обстоят дела с регистрацией, если сдавали в конце декабря?

LittleEvil

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1484
  • Пол: Женский
  • Уважение: +210
  • Корпус: 1
  • Секция: 2
Договор ООО "Регистратор"
« Ответ #174 : 11 Февраль 2015, 23:12:36 »
+1
..ошиблась..

MarIgor

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 165
  • Любим совю квартирку ;) Дом №12
  • Уважение: +27
Договор ООО "Регистратор"
« Ответ #175 : 14 Февраль 2015, 17:54:05 »
0
Inna,
Отдали на регистрацию ДДУ 20 декабря. До сих пор не отдал Регистратор зарегистрированный ДДУ и даже не сдал на регистрацию в Росреестр. А как у других обстоят дела с регистрацией, если сдавали в конце декабря?

Добрый вечер Ирина, тоже отдали документы в конце декабря и пока ждем...По датам на днях должны позвонить, думаем это из-за новогодних праздников.

Dim

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 208
  • Пол: Мужской
  • Злой добряк
  • Уважение: +77
  • Корпус: 9
Договор ООО "Регистратор"
« Ответ #176 : 16 Февраль 2015, 19:08:41 »
0
Нам тоже примерно через месяц позвонили) Все будет ок)
Просто крутая подпись.

Helen

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 167
  • Пол: Женский
  • Уважение: +58
  • Корпус: 3
Договор ООО "Регистратор"
« Ответ #177 : 16 Февраль 2015, 21:30:34 »
0
Всем привет! Кто покупал квартиру по ипотеке в октябре 2014? Получили ли вы собственность или хотя бы подписали основной договор? ООО"Телсиком" по договору должны сделать нам собственность ещё до 31 января, а сейчас уже середина февраля и никаких сдвигов. Хотим подать на них в суд за срыв сроков или для начала написать претензию о неисполнении обязательств. Если в рядах жителей есть такие же как и мы, то давайте действовать коллективно. Ещё, те кто уже получил собственность, поделитесь процессом. Спасибо! Жду комментариев и предложений.

nastya.z

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 37
  • Пол: Женский
  • Уважение: +1
  • Корпус: 4
  • Секция: 1
  • Этаж: 17
Договор ООО "Регистратор"
« Ответ #178 : 16 Февраль 2015, 21:36:41 »
0
Мы покупали в сентябре, но по моему по договору они до 31 января должны подписать с вами основной договор, а не оформить собственность. С нами подписали во время, а вот сколько теперь ООО "Регистратор" будет оформлять собственность большой вопрос.

Helen

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 167
  • Пол: Женский
  • Уважение: +58
  • Корпус: 3
Договор ООО "Регистратор"
« Ответ #179 : 16 Февраль 2015, 21:42:03 »
0
Ну да, основной договор сначала должны подписать, но этого пока нет. Кормят завтраками уже 2 недели.