Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Автор Тема: Договор ООО "Регистратор"  (Прочитано 49970 раз)

Елена_Е

  • Гость
Договор ООО "Регистратор"
« Ответ #120 : 23 Июль 2014, 23:48:33 »
0
Наверное они в летний период расслабились ???
У нас таких проблем не было

санек121

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 162
  • Пол: Мужской
  • квартира 28
  • Уважение: +15
  • Корпус: 1
  • Секция: 1
  • Этаж: 6
Договор ООО "Регистратор"
« Ответ #121 : 24 Июль 2014, 00:00:16 »
0
тоже покупаю по пред договору
сначало приехал в миэль оплатил 80 тысяч
через неделю где то подписал пред договор и оплатил 50 тысяч
вот жду теперь когда они подпишут пред договор что бы добить сумму

ЕлеНка

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 180
  • Пол: Женский
  • Уважение: +7
  • Корпус: 1
Договор ООО "Регистратор"
« Ответ #122 : 24 Июль 2014, 07:49:40 »
0
Я покупала не летом и они тоже не особо торопились, может это зависит от конкретного менеджера, кто у них отвозит документы в регпалату....

karabas911

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 293
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +194
Договор ООО "Регистратор"
« Ответ #123 : 24 Июль 2014, 09:26:49 »
0
Нам зарегистрировали в течении 3 недель, дело было в мае... А чего со сбера то звонят? Насколько я помню, у Вас есть 3 месяца с момента одобрения ипотеки на приобретение жилья или передумать)

Николаевна

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 425
  • Пол: Женский
  • Уважение: +24
  • Корпус: 4
  • Секция: 3
  • Этаж: 8
Договор ООО "Регистратор"
« Ответ #124 : 24 Июль 2014, 09:38:50 »
0
Нам зарегистрировали в течении 3 недель, дело было в мае... А чего со сбера то звонят? Насколько я помню, у Вас есть 3 месяца с момента одобрения ипотеки на приобретение жилья или передумать)
Перед тем как подать договор в регпалату,заключаешь в сбере кредитный договор. У него срок 1 месяц. И по истечению месяца, если ДДУ не зарегистрировали, его надо продлить. От Эстатета, Метриума или Миэля надо письмо. Они в курсе что писать. Но это не значить, что уже надо платить по ипотечному кредиту.

karabas911

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 293
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +194
Договор ООО "Регистратор"
« Ответ #125 : 24 Июль 2014, 09:45:41 »
0
Дома посмотрю кредитный договор, но я точно помню, что речь шла не об 1 месяце, а о 3, и в кредитном договоре, и с менеджером в банке. Нам одобрили в мае, и я прикидывал что к 1 сентябрю надо определиться с жильём. Но утверждать не буду, гляну договор сначала)

Валкирия

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 31
  • Пол: Женский
  • Уважение: +1
  • Корпус: 8
  • Секция: 4
  • Этаж: 3
Договор ООО "Регистратор"
« Ответ #126 : 24 Июль 2014, 09:55:13 »
0
в конце апреля отдали на оформление "Регистратору" к 19 мая получили на руки зарегеный.

Николаевна

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 425
  • Пол: Женский
  • Уважение: +24
  • Корпус: 4
  • Секция: 3
  • Этаж: 8
Договор ООО "Регистратор"
« Ответ #127 : 24 Июль 2014, 09:55:23 »
0
Дома посмотрю кредитный договор, но я точно помню, что речь шла не об 1 месяце, а о 3, и в кредитном договоре, и с менеджером в банке. Нам одобрили в мае, и я прикидывал что к 1 сентябрю надо определиться с жильём. Но утверждать не буду, гляну договор сначала)
Вы меня не поняли. Одобренный кредитный договор действителен 3 месяца. А когда Вы забронировали квартиру, перед регистрацией ДДУ, вы заключаете кредитный договор в сбере и вот у него срок годности месяц. Если ДДУ не зарегистрировали в этот срок, тогда для сбера нужно письмо. Мой ДДУ регистрировали 2 месяца и Эстатает отправлял письмо в сбер.

Галина О.

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1363
  • Пол: Женский
  • Кто рано встает-тот жрать подает. Кошачья мудрость
  • Уважение: +629
  • Корпус: 6Б
  • Секция: 3
Договор ООО "Регистратор"
« Ответ #128 : 24 Июль 2014, 12:43:52 »
0
Представляете, позвонила в Регистратор, они ответили мне что по нашему договору "техническая приостановка", по какой причине не пояснили, сказали только, что причина не в них, а в рег.палате. Я у них запросила скан расписки о получении документов регистрационной палатой. Нашла эту рег.палату (по адресу Земляной вал почему-то), дозвонилась к ним, по номеру записи в расписке сделала запрос, и мне ответили, что наши документы давно готовы, просто их не забрали. Я сказала о том, что в Регистраторе говорят, что загвоздка была в рег.палате, на что мне ответили, что у них действительно были проблемы с базой, но уже две (!!!!!) недели все работает нормально. Я опять позвонила в Регистратор, сказала, что наши документы готовы. Ответ Михаила (работника Регистратора) меня удивил. Говорит: "А, готовы? Ну, значит, сегодня человек поедет заберет." Т.е. они вообще не парятся, что люди волнуются, что сроки закончились уже (сдали они 10 июля, а получение должно было быть 16 июля). В общем, теперь жду когда мне позвонят (опять сегодня или завтра)...

Николаевна

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 425
  • Пол: Женский
  • Уважение: +24
  • Корпус: 4
  • Секция: 3
  • Этаж: 8
Договор ООО "Регистратор"
« Ответ #129 : 24 Июль 2014, 13:29:33 »
0
Представляете, позвонила в Регистратор, они ответили мне что по нашему договору "техническая приостановка", по какой причине не пояснили, сказали только, что причина не в них, а в рег.палате. Я у них запросила скан расписки о получении документов регистрационной палатой. Нашла эту рег.палату (по адресу Земляной вал почему-то), дозвонилась к ним, по номеру записи в расписке сделала запрос, и мне ответили, что наши документы давно готовы, просто их не забрали. Я сказала о том, что в Регистраторе говорят, что загвоздка была в рег.палате, на что мне ответили, что у них действительно были проблемы с базой, но уже две (!!!!!) недели все работает нормально. Я опять позвонила в Регистратор, сказала, что наши документы готовы. Ответ Михаила (работника Регистратора) меня удивил. Говорит: "А, готовы? Ну, значит, сегодня человек поедет заберет." Т.е. они вообще не парятся, что люди волнуются, что сроки закончились уже (сдали они 10 июля, а получение должно было быть 16 июля). В общем, теперь жду когда мне позвонят (опять сегодня или завтра)...
Там сидит три калеки и не шевелятся. Мне документы отдали, я уже почти вышла, а мальчик вспомнил. что надо паспорт проверить, я ли это.

Галина О.

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1363
  • Пол: Женский
  • Кто рано встает-тот жрать подает. Кошачья мудрость
  • Уважение: +629
  • Корпус: 6Б
  • Секция: 3
Договор ООО "Регистратор"
« Ответ #130 : 24 Июль 2014, 18:44:18 »
0
Представляете, позвонила в Регистратор, они ответили мне что по нашему договору "техническая приостановка", по какой причине не пояснили, сказали только, что причина не в них, а в рег.палате. Я у них запросила скан расписки о получении документов регистрационной палатой. Нашла эту рег.палату (по адресу Земляной вал почему-то), дозвонилась к ним, по номеру записи в расписке сделала запрос, и мне ответили, что наши документы давно готовы, просто их не забрали. Я сказала о том, что в Регистраторе говорят, что загвоздка была в рег.палате, на что мне ответили, что у них действительно были проблемы с базой, но уже две (!!!!!) недели все работает нормально. Я опять позвонила в Регистратор, сказала, что наши документы готовы. Ответ Михаила (работника Регистратора) меня удивил. Говорит: "А, готовы? Ну, значит, сегодня человек поедет заберет." Т.е. они вообще не парятся, что люди волнуются, что сроки закончились уже (сдали они 10 июля, а получение должно было быть 16 июля). В общем, теперь жду когда мне позвонят (опять сегодня или завтра)...
Там сидит три калеки и не шевелятся. Мне документы отдали, я уже почти вышла, а мальчик вспомнил. что надо паспорт проверить, я ли это.
Ну да, я так и поняла... А у меня наконец-то свершилось чудо! Час назад позвонили мне, сказали что мои документы уже забрали и завтра с утра они уже в офисе будут! Так что завтра еду забирать!!!

Ludmila

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 191
  • Пол: Женский
  • Уважение: +21
  • Корпус: 1
Договор ООО "Регистратор"
« Ответ #131 : 13 Август 2014, 17:25:45 »
0
Подскажите пожалуйста, тех. паспорт Регистратор должен предоставить?  Как и в какие сроки он предоставляет? Не могу дозвонится по телефону 495 757 55 22

Николаевна

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 425
  • Пол: Женский
  • Уважение: +24
  • Корпус: 4
  • Секция: 3
  • Этаж: 8
Договор ООО "Регистратор"
« Ответ #132 : 13 Август 2014, 17:26:50 »
0
Подскажите пожалуйста, тех. паспорт Регистратор должен предоставить?  Как и в какие сроки он предоставляет? Не могу дозвонится по телефону 495 757 55 22
В Ук написать заявление надо, через неделю получите

Doronina

  • Гость
Договор ООО "Регистратор"
« Ответ #133 : 13 Август 2014, 17:28:06 »
0
Мы утром вчера написали в диспетчерской заявление, днем нам уже позвонили, что можно забирать

Ludmila

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 191
  • Пол: Женский
  • Уважение: +21
  • Корпус: 1
Договор ООО "Регистратор"
« Ответ #134 : 13 Август 2014, 17:30:44 »
0
Спасибо огромное!  :)