Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Автор Тема: Экология района - жуткий запах  (Прочитано 280582 раз)

nika54

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 404
  • Пол: Женский
  • Уважение: +713
Экология района - жуткий запах
« Ответ #855 : 01 Май 2016, 19:39:00 »
+1
nsergey,  то есть заявления и руководителя Ростехнадзора, и главного санитарного врача, и зам.Министра экологии, и даже директора завода о том, что строить здесь было нельзя , и раньше   и не строили поэтому, вам ни о чем не говорят?
Ну, а как с тем, что завод первой, наивысшей степени опасности?

nsergey

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 134
  • Пол: Мужской
  • Уважение: -79
Экология района - жуткий запах
« Ответ #856 : 01 Май 2016, 19:47:10 »
0
Тут пишут про экологию, ну да,это хорошо,что многие обращают внимание,сам подписал питицию. Но сегодня прошелся к озеру,чуть не проблевался,что там творится, прежде чем писать про экологию,нужно начать с себя, я на сто процентов уверен весь мусор,но или его большенство, останется там после массового бухания и жратия шашлыков! После этой блювотной экскурсии я понял, что ферма с заводом, не самое стршное экологоческое бедствие.  Отвечать на сообщение не надо!!!!
Ну почему же не надо отвечать...? Тема интересная. Надеюсь, что из всех тут присутствующих нету м....ов которые мусор оставляют в своем районе и возле своего дома. Это жители соседние, видимо. А вот с ними можно бороться. Запретить мы им не можем бухать, но меры принять можем. Обращайтесь.  У меня богатейший опыт. В Эко молодежи полно,  кто-то и согласится патрулировать первое время. Потом сами не захотят лезть, через год. Павлов еще так собачек учил ;D...Рефлексы условные и без

nika54

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 404
  • Пол: Женский
  • Уважение: +713
Экология района - жуткий запах
« Ответ #857 : 01 Май 2016, 19:57:29 »
0
Я , например, и без помощников патрулирую, делаю замечания, прошу, стыжу, сама мусор без всяких субботников убираю за всеми, хотя сама ни разу там на пикнике не была и шашлыки не жарила. Но, мне кажется, это другая тема.
И, кстати, Металлург - это стадион, он не может делать лес ядовитым.

nsergey

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 134
  • Пол: Мужской
  • Уважение: -79
Экология района - жуткий запах
« Ответ #858 : 01 Май 2016, 20:03:35 »
-2
Я , например, и без помощников патрулирую, делаю замечания, прошу, стыжу, сама мусор без всяких субботников убираю за всеми, хотя сама ни разу там на пикнике не была и шашлыки не жарила. Но, мне кажется, это другая тема.
И, кстати, Металлург - это стадион, он не может делать лес ядовитым.
Если бы вы знали, как стадионы своими фреонами дедают округу ядовитой...

nika54

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 404
  • Пол: Женский
  • Уважение: +713
Экология района - жуткий запах
« Ответ #859 : 01 Май 2016, 20:03:51 »
0
Мне не говорят. Построено все нормально... Вам кто-то сказал, а вы и верите. Я в свое время жил в Кировске (Кольский полуостров). Вот там нельзя было строить после ядерной добычи... Однако построили. Роза ветров при строительстве Эко Видного была учтена и не надо ТЕНЬ на ПЛЕТЕНЬ :-[
Ну, раз вам не говорят, то это, конечно, самый веский аргумент .    :)       Надеюсь, что роза ветров  не принесет в праздники жуткого ЗАПАХА ,  какой бы завод его не издавал.  ;) Посему диалог заканчиваю, Пасха, пока не попахивает, пойду погуляю  :)

Анастасия К

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 538
  • Пол: Женский
  • Уважение: +728
  • Корпус: 10
Экология района - жуткий запах
« Ответ #860 : 01 Май 2016, 20:56:49 »
+3
nsergey, после Ваших последних сообщений, очень хочется узнать куда Вы писали и о какой проблеме?
Мы потребители и понаехать можем куда угодно. А если проблемы с коммуникациями и экологией, не надо было строить. Надо просчитывать все заранее. А раз заселили Эко, Завидное, Южное, Березовую рощу...,будьте добры обеспечить и ограничить... Я сегодня так и написал  куда надо. Жду ответа. Ответ опубликую потом. Мне быстро ответят. Поделюсь

Анастасия К

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 538
  • Пол: Женский
  • Уважение: +728
  • Корпус: 10
Экология района - жуткий запах
« Ответ #861 : 01 Май 2016, 20:59:58 »
+2
Роза ветров при строительстве Эко Видного была учтена и не надо ТЕНЬ на ПЛЕТЕНЬ
Не подскажите и по этому вопросу- от куда у Вас такая информация?
« Последнее редактирование: 01 Май 2016, 21:20:35 от Анастасия К »

Анастасия К

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 538
  • Пол: Женский
  • Уважение: +728
  • Корпус: 10
Экология района - жуткий запах
« Ответ #862 : 01 Май 2016, 21:28:27 »
+4
Да. Лично я так считаю.
И Правильно гражданин написал про Марьино и Братеево. Жила там , Да и там не пахло, хотя Капотня на расстоянии вытянутой руки .

P/s и да, в 00 ч вчера было все ок.
Не понимаю, зачем Вы все сами себе отправляете жизнь? Закрытые окна, недовольство, возмущение, нервы. Дышите, радуйтесь жизни и может все будет у вас хорошо

Если Вам так все хорошо и Вы всем так довольны, какой вопрос экологии Вы хотели решить?
Напомню, на главной странице Вами была создана тема  состоящая из двух пунктов:
1. Уборка леса. 2 Вопросы экологии.
Хотели собирать подписи, письмо готовили...

nika54

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 404
  • Пол: Женский
  • Уважение: +713
Экология района - жуткий запах
« Ответ #863 : 01 Май 2016, 22:42:06 »
+2
nsergey, вот погуляла, не попахивает, реально прекраснейшее место, когда не воняет. Извините меня великодушно, но ваши ответы на вопросы АнастасииК непонятны.  А интересно стало. Из какого Громова? И в какой розе ? Они - это Громов?
И по поводу чего писали то губернатору?  Простите, что я интересуюсь, просто мне хочется понять, что вы имеете ввиду и что в реальности вы думаете про общую ситуацию с экологией и конкретно с Москоксом.

nsergey

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 134
  • Пол: Мужской
  • Уважение: -79
Экология района - жуткий запах
« Ответ #864 : 01 Май 2016, 22:42:29 »
-5
01 Май 2016, 22:42:29 - Скрыт.

nsergey

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 134
  • Пол: Мужской
  • Уважение: -79
Экология района - жуткий запах
« Ответ #865 : 01 Май 2016, 22:49:38 »
-4
Странные ощущения... Громова институт не знают. Мне 14 он был известен

Lena

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 555
  • Пол: Женский
  • Уважение: -3
  • Корпус: 4
Экология района - жуткий запах
« Ответ #866 : 01 Май 2016, 22:50:52 »
-7
01 Май 2016, 22:50:52 - Скрыт.

nika54

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 404
  • Пол: Женский
  • Уважение: +713
Экология района - жуткий запах
« Ответ #867 : 01 Май 2016, 23:01:47 »
+2
Lena,   пожалуйста, если вы решили проблему экологии или решаете ее, напишите, пожалуйста, об этом.  Действительно, мы тут копья ломаем, вы же уже решили или решаете, ну помогите нам, сообщите  Вы пишите, что все сделано. Что именно? По экологии.
« Последнее редактирование: 01 Май 2016, 23:05:06 от nika54 »

Алексеевы

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 350
  • Уважение: +265
Экология района - жуткий запах
« Ответ #868 : 01 Май 2016, 23:14:29 »
0
Опять пахнет мазутом. Есть информация от соседей, что не коксогазовый в этом виноват, а асфальтно бетонный завод. Я живу тут почти год, и этот запах появился только в марте..до этого коксогазовый запах был другой. Наверное есть смысл направить жалобы на асфальтный...
« Последнее редактирование: 01 Май 2016, 23:30:43 от Алексеевы »

nika54

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 404
  • Пол: Женский
  • Уважение: +713
Экология района - жуткий запах
« Ответ #869 : 01 Май 2016, 23:30:18 »
0
Да, только я написала, не пахнет, а оно и завоняло.
 А разве асфальтовый в Калиновке?И разве ветер с Калиновки дует?